Постнагуализм
28 марта 2024, 23:46:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 32773 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Скотный Двор
Гость


Email
« Ответ #195 : 15 июня 2021, 01:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюля - самодовольный урод, но добродушный. То ли бык, то ли кабан?
Да тоже дворняга приблудная. Лижет руки и другие места приютившей хозяйке, ее друзьям, но бросается и пытается укусить любого кто против них.
Записан
Субъективный объектевист
Гость


Email
« Ответ #196 : 15 июня 2021, 04:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лис всю птицу  перебьет и гусей и бусей и курей...

Однако скорей бы уж он бусей поубивал. Но что то не выходит...
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #197 : 20 июня 2021, 10:27:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Новости пипосекты на сегодня. В буйное отделение завезли невменяя под рабочим названием "88".
 Поциент по всем симптомам демонстрирует синдром бармараста, вероятно, главврач Пипа желает провести над этим редким материалом какие-то свои опыты.

 Доставила реакция временно переведенного на стационар Корнака. Он завопил, что не вынесет присутствия 88 и потребовал его выселить даже с СТ либо выселить со стационара его самого, Корнака то есть.
 Тут одно из двух. Либо философия и мировоззрение Хобота слабы как марлевые трусы, либо он решил поманипулировать администрацией медучреждения приемчиком, освоенном им ещё в детском саду. :)
Записан
Бедный Ёрик!
Гость


Email
« Ответ #198 : 20 июня 2021, 11:43:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 То есть, бедный бобик! Неорган, явившийся бармарасту в пьяном угаре, вместо того чтобы служить отдрючил "мертвого мага" в дупло и сыбался, подлец. А бобик в силу анальной травмы и умственной теперь уже инвалидности перековался в вульгарного матерьялиста и пожирателя окрошки.
Записан
джихер
Гость


Email
« Ответ #199 : 20 июня 2021, 16:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все мы помним, как ты, продажная шлюха, подлизывал тут Пипе, обливая Ома своим говном.
Братан, кидай ссылку, где он поливал ома, мы заскриним, передадим ому и уничтожим рычага как модератора.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #200 : 20 июня 2021, 16:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 13:19:55
Все мы помним, как ты, продажная шлюха, подлизывал тут Пипе, обливая Ома своим говном.
Братан, кидай ссылку, где он поливал ома, мы заскриним, передадим ому и уничтожим рычага как модератора.
Посмотрел его профиль. Там сообщения начинаются с мая 2017. Но рычаг то тут намного раньше обосновался. Пробежался по его постам. Там нет ничего "такого". Тут какую логику целесообразно применить. Надо найти сообщения рычага на омовнике (там то его аккаунт не удалялся) ому, где он он обвинял ома в том, что он коммерц. Ну как бы все то, что Пипа ему вложила тут в уши. Молодец. Зарядила шестерку-торпеду и отправила умирать, как камикадзе на цель. Надо посмотреть дату тех сообщений. Тогда будет понятно, когда тут искать его подлизывания к Пипе.
Ну а так то это была эпическая сцена. Как омовник рвал на аглицкие флаги рычага. он производил впечатления зомбированного дебила. Что-то невнятно нес. Не хило Пипа его "намагичила" тут.  ;D
Рычаг, кстати очень похож на корнака. Порой такие нелогичные выкрутасы выкидывает, что хоть стой, хоть падай. Каким же надо быть придурком, чтобы наехать на ома, который ему путевку в жизнь дал.
И да. Пипа умело воспользовалась случаем, когда ом опустил рычага тем, что тот дрочит мозг по +100500 раз одним и тем же обсасыванием. Рычаг обиделся и тут его Пипа тепленьким и прибрала к рукам, затащив сюда. 
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #201 : 20 июня 2021, 17:01:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 88 от Сегодня в 07:29:46
Соня начинает истерить.

А че мне истерить? Практолог то тебе зад ковырял, не мне.
Удачи, солнышко
Ну вот в этом вся великая магесса. Фантазерша. Нафантазировала о проктологе.
Кстати, ты молодец, что напомнила о себе. Пора тебе, образно выражаясь поковырять тут зад.
Тут столько твоих "магических" фантазий!  ;D
Полагаю ты будешь рада. Рычаг то смтри, как рад. Утух даже. Ты же впадешь в истерику. Правда, наркоша?
А вот доказательство, что Думиника поначалу ныкался под анонимными цифрами 88, но потом сорвался и засветил припасенную регу.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #202 : 20 июня 2021, 17:09:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Далее, приступ и рассекречивание реги у поциента случились после этой безобидной шутки.
То есть, бедный бобик! Неорган, явившийся бармарасту в пьяном угаре, вместо того чтобы служить отдрючил "мертвого мага" в дупло и сыбался, подлец. А бобик в силу анальной травмы и умственной теперь уже инвалидности перековался в вульгарного матерьялиста и пожирателя окрошки.
Каюсь, тоже я писал, хоть и не думал, что Олежа примет это так близко к сердцу.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #203 : 20 июня 2021, 17:11:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Далее, приступ и рассекречивание реги у поциента случился после этой безобидной шутки.
Цитата: Бедный Ёрик! от Сегодня в 11:43:16
То есть, бедный бобик! Неорган, явившийся бармарасту в пьяном угаре, вместо того чтобы служить отдрючил "мертвого мага" в дупло и сыбался, подлец. А бобик в силу анальной травмы и умственной теперь уже инвалидности перековался в вульгарного матерьялиста и пожирателя окрошки.
Каюсь, тоже я писал, хоть и не думал, что Олежа примет это так близко к сердцу.
Рычаг, прикинь. Народ видит, как ты тут истерично троллишь меня. Но не отвечаешь на мои комментарии по существу в верхних разделах.
И да. Ты работаешь на форум. Наше же с тобой общение привлекает сюда народ. А сколько омосеков радуются за тебя тут!  ;D
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #204 : 20 июня 2021, 17:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ублюдок, мне уже лень тебе отвечать. Скоро ты сам самоубьёшься на пеньке и съебешься засирать ВК или чат. Попутного ветра в горбатую спину, чучело.  ;D
Записан
Хуан Матус
Гость


Email
« Ответ #205 : 20 июня 2021, 17:20:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Далее, приступ и рассекречивание реги у поциента случился после этой безобидной шутки.
Цитата: Бедный Ёрик! от Сегодня в 11:43:16
То есть, бедный бобик! Неорган, явившийся бармарасту в пьяном угаре, вместо того чтобы служить отдрючил "мертвого мага" в дупло и сыбался, подлец. А бобик в силу анальной травмы и умственной теперь уже инвалидности перековался в вульгарного матерьялиста и пожирателя окрошки.
Каюсь, тоже я писал, хоть и не думал, что Олежа примет это так близко к сердцу.
Рычаг, прикинь. Народ видит, как ты тут истерично троллишь меня. Но не отвечаешь на мои комментарии по существу в верхних разделах.
И да. Ты работаешь на форум. Наше же с тобой общение привлекает сюда народ. А сколько омосеков радуются за тебя тут!  ;D
  Плач в очередной раз отдрюканного бармараста. Я не пойму, ты охотник и воин или пидорас?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #206 : 20 июня 2021, 17:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ублюдок, мне уже лень тебе отвечать

Да убожество, не трать на него внимания. Лучше песенку послушай, про крайние грани добра и зла el Limite (Лимит, в смысле - крайний предел)
( группа la Frontera " Граница", альбом - la Rosa de los Vientos - Роза Ветров)

<a href="https://youtube.com/v/0y4l6Vo9HOU" target="_blank">https://youtube.com/v/0y4l6Vo9HOU</a>
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #207 : 20 июня 2021, 17:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да убожество, не трать на него внимания. Лучше песенку послушай, про крайние грани добра и зла
( группа la Frontera " Граница", альбом - Роза Ветров)
Соня, так ты слилась на мои комментарии по существу твоих иллюзий? И уже пытаешься меня заговорить всякой чепухой?  ;)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #208 : 20 июня 2021, 17:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, так ты слилась на мои комментарии по существу твоих иллюзий? И уже пытаешься меня заговорить всякой чепухой?

Фрица я лично знаю. А ты что за уебище, что бы на тебя время тратить?
Не интересно.
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #209 : 20 июня 2021, 17:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, у меня есть выход для тебя из создавшейся ситуации. Ну как бы алгоритм уже апробирован на тебе ранее.
Ты просишь у Пипы защиты от меня. Она удаляет мои посты в твой адрес. Но... Это же не "бесплатно" для Пипы. Ты должен заплатить. Она опять "берет тебя под свое крыло". Намагивает тебя и ты опять, как зомби на омовнике гонишь на кирыча, или на того, на кого Пипа тебя настрополит.
По моему. Хорошая идея.  ;) Ты же уже почти мастер в этом деле. Первая ходка уже была.  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC