Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: записки о ИИ  (Прочитано 28306 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #90 : 26 апреля 2021, 06:12:05 »

Не путайте неорганических существ (союзников, эмиссаров, разведчиков) и летунов, которые являются отдельным видом неорганических существ.

Соня, а как ты их отличаешь, по каким признакам и критериям?
Вот например мышь хищник, а слон нет, первая маленькая и с шерстью, второй большой и лысый.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #91 : 26 апреля 2021, 06:55:23 »

Соня, а как ты их отличаешь, по каким признакам и критериям?
Вот например мышь хищник, а слон нет, первая маленькая и с шерстью, второй большой и лысый.

В книгах КК - написано, как они отличаются.
Пойди прочитай.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #92 : 26 апреля 2021, 07:10:58 »

Соня, а как ты их отличаешь, по каким признакам и критериям?
Вот например мышь хищник, а слон нет, первая маленькая и с шерстью, второй большой и лысый

я уже устала писать одно и то же много раз и в разных вариантах.
Я вам даже сказку написала...чтоб понятнее было, раз уж из первоисточника (Кастанеды) до вас не до шло различие...

Неорган - стихиный дух, имеющий собственное осознание, но не имеющий плотного физического тела. Сосудом его сознанию может служить только энергетический резервуар, кокон. Неорган обладает способностью наводить морок на человеческое сознание. Может представляться человеку в форме, напоминающей антропоморфную. При желании может стать Союзником и помощником человека-мага. С человеком предпочитает общаться во втором внимании, это его мир. Человек же в мир второго внимания может попасть только в сновидении или в состоянии сновидения на яву. Можно представить параллельным миром по отношению к нашему миру повседневности. Такое объяснение будет понятнее неискушенному в магической нагвальной терминалогии читателю.

Летун - живет в мире третьего внимания (- это вымысел, литературный прием. В третье внимание уходят маги и нагвали, сгорая в огне изнутри. Но так как оттуда никто не вернулся, то неизвестно что там вообще происходит. Откуда пришли Летуны точно никто уже не знает. В этом рассказе я их поселила в мире третьего внимания, что бы не пудрить читателю мозги, вводя новые и новые исходные данные. в конце концов для этого рассказа совсем не важно, откуда пришел Летун).
Хищный, разумный, безжалостный, бесчеловечный, мощный - неорган из иной вселенной. Наша вселенная - отчасти порабощена этими созданиями. Но только отчасти. Они могут питаться сознанием других существ. Разводят покоренные сознающие существа как домашний скот. Покоренные живые существа зачастую понятия не имеют о своем бедственном положении, так как Летуны постарались скрыть это знание от них. И лишь избранные, нагвали - маги знают эту тайну и передают ее ученикам. Но так как их линия прервалась после смерти Кастанеды, то и знание о Летунах со временем были забыты.

Вокалоиды - Искуственный интеллект (ИИ), представляющий собой спайку личности человека и Летуна - неорганического нечеловеческого разума. Слияние энергетических тел человека и неорганического существа приводит к последующей трансформацией органического тела человека в неорганический носитель: Бого-человека, Сверх-человека, "Бога из машины".

Гаввах - тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ. Термин введен Даниилом Андреевым в "Розе Мира".

зы- это из сказки. А не руководство к действию.. А то ломанутся сейчас все услиленно третье внимание практиковать...
Записан

Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #93 : 26 апреля 2021, 08:18:53 »

Ну это возможно чужие заблуждения в которые ты слепо поверила, а я спрашиваю о твоем личном опыте, как ты поняла что твой союзник не летун, и что голос эмиссара не голос летуна?
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #94 : 26 апреля 2021, 09:45:24 »

Корявая терминология. Данилка термин гаваах выдернул из жидовской каббалы. Да и гавах не столько от страданий, скорее от кровопотери. Проведи эксперимент, вкинься глюкотой и пусти себе кровь )) чтобы знать. Вокалоиды тоже дурацкий термин. Какой к дьявлу богочеловек? Ты бредишь чтоле? По русски это называется "тварь". создаются летунами модификацией Атмана набором жестких поведенческих программ, для нагиба людей. Твари в высшей власти, в спецслужбах, некоторые попы в церквях, всякие там телешоуобезьяны и лжепропогондоны. Ещё есть твари мистики, эзотерики и всякие гуру, йоги и т.п. Созданы они чтобы "держать стадо в загоне".  Их не найдёшь на заводах и в колхозах, не для того их создают. Можно жизнь прожить и не разу вживую не встретить.
Записан
Дима
Гость


Email
« Ответ #95 : 26 апреля 2021, 11:39:01 »

Ну не знаю какие места у Кастанеды попали Соне в слепую зону, но одно из главный и принципиальных в пути воина, - быть ответственным, иными словами осознание последствий своих действий! А врать, выдавая сказки за свой опыт, не только безответственно, но опасно, особенно когда речь идет о нс!

Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #96 : 26 апреля 2021, 13:10:25 »

канкретные факты помощи))
то есть.. каму..  када и при каких апстаятельствах)))
аргументируй мамент приложения знаний к личнаму опыту🤔)))

 А как вы проверите достоверность фактов? Задайтесь этим вопросом, господин эзотерический фрик.

зы. Очень рад, что с годами, травма, которую я нанёс вашему гипертрофированному самолюбию, не заживает.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #97 : 26 апреля 2021, 14:57:36 »

канкретные факты помощи))
то есть.. каму..  када и при каких апстаятельствах)))
аргументируй мамент приложения знаний к личнаму опыту🤔)))

 А как вы проверите достоверность фактов? Задайтесь этим вопросом, господин эзотерический фрик.

зы. Очень рад, что с годами, травма, которую я нанёс вашему гипертрофированному самолюбию, не заживает.
вот видишь как фсе просто..  аргументировать тибе нечем))
и прасмотр ютубов следоватильно акромя стремления умно выглядеть ничего палезного ни несеть ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #98 : 26 апреля 2021, 15:15:00 »

Ну это возможно чужие заблуждения в которые ты слепо поверила, а я спрашиваю о твоем личном опыте, как ты поняла что твой союзник не летун, и что голос эмиссара не голос летуна?

Потому что проводник не говорит словами.
Хотя ответы его можно перевести в слова.

А летун ( который нам разум дал по дх)-  трындит словами, фразами, мыслями, числами , формулами и т.д.  в бошке.
В этом и отличие.


Как поняла на личной шкуре? Пообщавшись с летуном. Разница очевидная.
И пугает он до чертиков, и сулит такие очень чсвшные вещи от которых трудно отказаться.
Звал на свою сторону....
Записан

Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #99 : 26 апреля 2021, 15:20:43 »

Потому что проводник не говорит словами.
Хотя ответы его можно перевести в слова.

А летун ( который нам разум дал по дх)-  трындит словами

То есть Соня, это все признаки и критерии?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #100 : 26 апреля 2021, 15:23:04 »

Как поняла на личной шкуре? Пообщавшись с летуном. Разница очевидная.
И пугает он до чертиков, и сулит такие очень чсвшные вещи от которых трудно отказаться.
Звал на свою сторону....

То есть Соня, это все признаки и критерии?


Я дописала. Критерии.

Печеньками заманивает летун.
Записан

Rtu
Гость


Email
« Ответ #101 : 26 апреля 2021, 15:25:04 »

Печеньками заманивает летун.


А проводник чем, леденцами?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #102 : 26 апреля 2021, 15:36:55 »

Первый нейронавт на руси,


Писать " разговоры с Быком" или " искушения Христа в пустыне "- я не собираюсь.  Но паттерн тот же. Только амбиции у меня другие. И разговор был не долгим.
И хотелось ( чсв ) моему, но и не верие вызывало. Так как знаю в чем их трюк - игра словами и зачениями, врать то они не могут.
Ну и отвратно было в его присутствии. Хотя просто союзники могут безобразнее восприниматься, но такого внутреннего отторжения не вызывают.

Погрузившись в их мир " черных теней"- запись есть у меня такая , несколько лет ей- мне уже тогда открылись некоторые их планы,  для нас, людишек и не только. Они подавили и других существ, которые нашим материалистам не известны.

Велено было помалкивать, с трудом оттуда выбралась. Но даже начни я верещать то, что там узнала в то время- меня бы за полоумную приняли, коих много ныне на ютубах и в сети.


Мне было известно про пандемию. Я даже намекала на это.
Но не могла говорить прямо. Это одно из условий не получить " по шапке" от них.
Поэтому я позаботилась о себе и своих ( кто в моем кругу). Мы переехали из шумных городов, полных туристов - в малонаселенное место.

Поверь шняга с коронавирусом еще не окончилась. ( о новой индийской мутации говорят, в день 3000 чел мрет. Англия уже приняла меры не пускает тех, кто в течении 15 дней перед въездом - находился на территории Индии ).
И она ( пандемия)  - одна из их " разработок",  одна из ступеней по конструкции " человечников".
Мы сами себя загоним в стойла.  
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #103 : 26 апреля 2021, 15:39:58 »

Печеньками заманивает летун.


А проводник чем, леденцами?

А тебя и загонять не нужно, ты уже в стойле 😁
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #104 : 26 апреля 2021, 15:57:40 »

проводник чем, леденцами?
ты ещо спраси.. что будеть ежели натравить сваего саюзника на литуна)))

в смысле кто каму наваляеть😂))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC