Постнагуализм
04 июня 2024, 11:29:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 160675 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #300 : 06 июля 2021, 07:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ведь без бензина и земля в с/х обрабатывается, и даж без лошадки чисто на пердячем пару, но с бензином оказалось куды ж там аж на порядки эффективней, как и собирание электросхем по математической модели (хотя и без неё можно собрать это же). Так и с вакцинацией,
могу только банальностью ответить
как же всё у вас запущенно...
у вас всех троих
вы понятия не имеете о происходящем в организме
нахватались вершков

стадии  знаний:
1. ничего не знаю, но хочу узнать
2. знаю всё
3.понял, что ничего не знаю

до третьй стадии мало кто доходит, а именно там приходит понимание, что организм, не врачеватель, источник выздоровления
главным постулатом медицины всегда было - не вреди, не мешай.

Записан
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #301 : 06 июля 2021, 07:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При советской власти (и особенно во времена Сталина) просто не могло быть никакого ковидобесия - от слова совсем. Люди, которые сегодня раздувают коронавирусную панику - были бы уничтожены, или как минимум оказались бы в лагерях.
еще при советской власти  не было пип, семерок и пилюлек, пытающихся добить граждан таблетками, не было аптек через дом с очередями в каждой
а  что же при советской власти было?
а была  физкультура, поголовная
были здоровые, без химикатов продукты и их хватало всем
был крс в два раза больше, чем сейчас
был хлеб, который поднимался, если на него нажить, а сминался как пластилин
была вода,  которую можно было пить из крана
была одежда, от которой никто не чесался
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6794


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #302 : 06 июля 2021, 10:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ведь без бензина и земля в с/х обрабатывается, и даж без лошадки чисто на пердячем пару, но с бензином оказалось куды ж там аж на порядки эффективней, как и собирание электросхем по математической модели (хотя и без неё можно собрать это же). Так и с вакцинацией,
могу только банальностью ответить
как же всё у вас запущенно...
у вас всех троих
вы понятия не имеете о происходящем в организме
нахватались вершков....

    Если контр-аргументов нет, то сливай в унитаз своё беспонтовое мнение, напрочь лишённое даж намёка на аргументацию. И вообще, раньше (в средневековье) чёт мало кто мешал естественной защите организма---ну и чума как-то за короткий срок выкосила треть Европы, и вообще смертность была выше на порядки, чем сейчас, когда с умом и химией подошли к ЛЕЧЕНИЮ людей. Ну чё? Понял ли ты придурок, что медицина на много-много сложнее сельского хозяйства и бесконечно сложнее (твоему, типа: не вреди, не мешай) росту дикой травы на лугу?? Тебе нужно понять, что мала что ты вообще нихуя не знаешь, но ты ещё и даж не попытался узнать хоть что-то, ибо ты тупоголовейший профан и невежда, а нас умников судишь, идиот, СУККО.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #303 : 06 июля 2021, 11:40:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если контр-аргументов нет, то сливай в унитаз своё беспонтовое мнение, напрочь лишённое даж намёка на аргументацию.
пиля, я врач, наблюдавший тысячи и тысячи больных и влияние на них твоих "лекарств" и моего зожа
а ты кто такой?
вот и вся аргументация
я тебе факты, а ты мне какие-то отвлеченные от реальности рассуждения о составе вакцин
статистику здоровья смотри?
количество аптек считай?
чем больше аптек - тем меньше здоровья
бесплатные секции все позакрывали
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #304 : 06 июля 2021, 11:53:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чума как-то за короткий срок выкосила треть Европы
Да, притом чума - это, так сказать, "местная" болезнь. И то, что она выкосила треть - вопрос не к иммунитету. Это вопрос властям с их непомерными налогами, жизнью в дизентерии, ЗПП, грабежами, ранами от разборок и прочим. Рацион человека(которого выкосила чума) жившего в то время - жалок. Отдыха мало, у кого есть работа. А в основном - работы нету, отсюда вес и рост ;). И самое главное - повальное властвование церкви! Бог чуму послал, дьявол послал - вылечился божьим словом!!
Всех подозрительных Магов - на костёр!! А вот в Южной Америке тоже были "местные" болезни. Но когда Кортез прибыл, то увидел миллионы краскожих. Откуда такое количество живых и здоровых людей, ведь "местные" пандемии постоянно вспыхивают? Ответ на поверхности.
Записан
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #305 : 06 июля 2021, 12:10:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если контр-аргументов нет
а какие у тебя аргументы, кроме оторванных от реальности измышлений о составе вакцин?

и сравни с моим набором аргуменов

что же при советской власти было?
а была  физкультура, поголовная
были здоровые, без химикатов продукты
был крупный рогатый скот, в два раза больше, чем сейчас
был хлеб, который поднимался, если на него нажить, а не сминался как пластилин
была вода,  которую можно было пить из крана
была одежда, от которой никто не чесался

сейчас пшеницу твердых сортов выращивать перестали, только второсортную, идущую на корм скоту, поэтому приходится добавлять химию, чтобы испечь хлеб
половина продуктов закупается в других странах
КАРТОХУ из египта привозят, дожили
а у нас трава по грудь в течение полугода, мы бы могли накормить весь мир
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #306 : 06 июля 2021, 12:25:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

приходится добавлять химию
На той неделе выбирал помидоры на салат. На базаре!!! На базаре, Карл!! И знаешь что? Со всего прилавка помидоров, нашелся только 1 помидор, который полезен для организма! 1 !! 1, бл, помидор! Со всего прилавка! А я каждый пересмотрел! Утку выбрать и рёбра на тот же гороховый суп, барбекю и прочее - это прям вопрос вопросов. Зелень? Уже и до зелени добрались. С такими темпами даже темной энергии не будет в еде!! Это прям человеческий геноцид!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #307 : 06 июля 2021, 12:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас пшеницу твердых сортов выращивать перестали, только второсортную, идущую на корм скоту, поэтому приходится добавлять химию, чтобы испечь хлеб

"Производство твердых сортов пшеницы в РФ вырастет в 2,6 раза" - https://rosng.ru/post/proizvodstvo-tverdyh-sortov-pshenicy-v-rf-vyrastet-v-2-6-raza

     Улучшители муки
Самые распространенные из них – это панифарин, мажимикс, форекс, они отличаются по составу, воздействию на муку и эффективности:
    Панифарин подходит для всех видов хлеба, чаще всего с его помощью компенсируют дефицит клейковины, состоит он из аминолитических ферментов и самой клейковины;
    Форекс заставляет тесто быстрее подниматься, стабилизирует структуру и объем мякиша, снижает количество жиров и сахара, состоит он из углеводов, кислоты аскорбиновой, аминолитических ферментов;
    Мажимикс подходит для выпечки ржано-пшеничной, он тоже дает пористость и объем, улучшает клейковину, делает мякиш более эластичным, состоит из кислоты аскорбиновой, муки пшеничной, эмульгатора-фермента, окислителя-восстановителя.
https://vtk-moscow.ru/engine/hlebopekarnye_dobavki/
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6794


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #308 : 06 июля 2021, 12:58:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если контр-аргументов нет, то сливай в унитаз своё беспонтовое мнение, напрочь лишённое даж намёка на аргументацию.
пиля, я врач, наблюдавший тысячи и тысячи больных и влияние на них твоих "лекарств" и моего зожа а ты кто такой?
вот и вся аргументация, я тебе факты, а ты мне какие-то отвлеченные от реальности рассуждения о составе вакцин
статистику здоровья смотри? количество аптек считай?
чем больше аптек - тем меньше здоровья бесплатные секции все позакрывали
  Да какой ты врач? Ты тупой наблюдатель , чудом получивший корочки врача, ибо и лошадь и человек видят и воспринимают инфу одинаково, но только человек её может интерпретировать к дальнейшей мыслительной деятельности. Причём разница лошади со средним челом---оч похожа на разницу между наблюдающим окружающее дебилом (типа типа лошади, или ишака, тобишь тебя), и всматривающимся разумом в воспринимаемый Мир, УМНИКОМ. А раз корочки врача в России могёт иметь и дебил (ты тому пример), то вот от дебильных и фся мед-статистика неудовлетворительная. Я вообще не встречал терапевтов хоть чуть сильных в фармацевтике, ибо дебильность---это норма в России, страна дураков она патамушта. И чтоб аптечная система и медики смогли быть именно существенно полезны обществу, то нада дурней от тудава (из аптек и больниц) удалить, что означает 80% медикам и аптечным бизнесменам выдать волчий билет несоответствия должности.
   Потому рот свой закрой, дурень безмозглый, ибо ты именно 100% профанный дебил в области фармацевтики и терапии. По бутейко ты мож чёт и знаешь, то там и оставайся, а в фарм-ассоциированную медицину не лезь, это для тебя сверх-непознаваемая и совершенно тебе не ведомая Область Знания.
« Последнее редактирование: 06 июля 2021, 13:34:06 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #309 : 06 июля 2021, 13:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россию лишили практически всего семенного материала
Это ваще куда?

Как это лишили? Россия сама должна заниматься семеноводством! А то что за разговор - зерно съели, а на семена ничего не осталось.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6794


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #310 : 06 июля 2021, 13:44:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиля, я врач, наблюдавший тысячи и тысячи больных и влияние на них твоих "лекарств" и моего зожа


Хобот не смеши нас ,какой ты врач? Может тебя на врача учили , но у тебя кукуха поехала, ты понес свой бред и тебя выперли из профессии.
    Да не было у него КУКУНДЕЛЯ, типо, иль когда моча в голову била то мож мочой и смыло КУКУНДЕЛЯ-то, иль вместе с клизьмой очистительной унесло, с мозгами вместе. Ну и когда поняли, шо типа КУКУНДЕЛЬ невозвращенец, то тоды и пнули под катях, шоб насранное за перлы мысли не выдавал, бо усе такие вечно гонют беса без розмыка, и шоб не спалить хату шо почти фсе тама дурни, то самых дурных выгоняют, вот и попал Хобот под раздачу, но, что СУККО характерно, гнать беса не перестал. Возможн самое умное шо делают в Российской медицине---то енто пинком под катях гонют из медицины таких как Евсютин (он же Порнак, Хоботи пр. шелупень).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сводки с фронтов
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #311 : 06 июля 2021, 14:46:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маразм ковидобесов крепчает  ;)

<a href="https://youtube.com/v/CFAJwln-3y0" target="_blank">https://youtube.com/v/CFAJwln-3y0</a>
Записан
львенок 70 годков
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #312 : 06 июля 2021, 15:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока всё что она говорила подтверждается. начали давить уханьский штамм вируса - полез ещё более опасный, индийский

задавить вирус - значит вакцинировать где-то в районе 70% всего населения земли а краткие сроки, индиец вылез потому что как раз таки не давили. если бы не делали вообще ничего имели бы сейчас того же индийца, только с большим процентом смертности, кстати это далеко не единственная мутация, посмотрите например на британские варианты, а там в начале эпидемии всех выпустили как во поле зайцев (зато сейчас британцы примерно привились большей частью населения в отличие от россии) почему бы вам вместе с великим врачом порни и этой дивой карательной советской медицины (температура 40 5 дней, карл) не сходить на экскурсию в хранилище с задавленными вирусами, возбудителями опасных эпидемий? закрыть вас там, герметизировать двери вскрыть пробирки и не в коем случае не давать вам никакого лечения, точно по вашей оздоровительной схеме? сплошные плюсы для всех)
Записан
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #313 : 06 июля 2021, 15:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это лишили? Россия сама должна заниматься семеноводством!
так и я о том же
должна
но семян своих нет
"Один из мировых лидеров по производству зерна и растительных масел Россия давно и плотно сидит "на крючке" у иностранных селекционеров и семеноводов - по отдельным культурам доля импортных семян составляет более 90%. "
https://rg.ru/2020/07/12/rossijskie-agrarii-perehodiat-na-otechestvennye-semena.html
вы, Пипа, как с луны свалились
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #314 : 06 июля 2021, 15:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://u--f-ru.turbopages.org/u-f.ru/s/news/science/u25354/2021/07/05/318915?sign=a65e2345d02ef6b03c294a0d25e7c30551a99a81e84b547d21d2ea3a31820886:1625571139&trbsrc=zen&publisher_logo_url=https%3A//avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1360906/2a000001634009fd7ffdc5863a6ba3b63311/orig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dabro&turbo_uid=AAC3S25UXlyUYTBns9pEla04d4idGI3T8oPkUEVsiQaC-pO32zchDvKo5TWGwP4caOFIbVCXHKBXKJV9AG3FiuEL5G1Gc-cV4mI%2C&turbo_ic=AABW9QtCSqoXQTOczoCXtb37c5qMhW24H79py0hja2gU-VCqf9DEPTVtixWllZVmtOmyDykuQofaq9jHsKxf1dS6PyxiFZaXH0U%2C

Вирусолог Зверев одной фразой опроверг аргументы сторонников вакцинации
https://m.youtube.com/watch?v=gfmSAkaNBW4

Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC