Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152291 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #780 : 22 ноября 2021, 15:11:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я переболел еще в марте. 11 дней температура, и месяц отходил. Через полгода, пошёл и упоролся пфайзером, и конечно, отметил это дело, сухим французским красненьким. Денек были легкие ощущения в месте прививки, потом я про это забыл. Меня поражает сколько шума из-за прививки. Вот с Астра Зенека было всё серьезней. Там действительно народ валило на койки, но её запретили почти сразу же. Сестра спутником укололась, вторая прививка прошла тяжко, температура подскочила на целые сутки. Так-что ничего военного, особенно, если вам нет и 50-ти. Ладно, если бы вы были стариками как мои родители, тогда - да, нужно подумать. В любом случае, пропагандировать отказ от вакцинации нельзя. Не берите на себя ответственность за чужое здоровье! Потому, заткнитесь раз и навсегда. И тему эту нужно закрыть. Я так думаю.
Т.е., если ты ТАК перенес вакцинацию, то все другие тоже, ТАК ЖЕ должны иметь ТВОИ результаты СВОЕЙ вакцинации?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #781 : 22 ноября 2021, 15:23:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эти прививки убивают иммунитет, и чем больше ревакцинаций, тем вернее
 Записан
Я не изучал этот вопрос, но больше всего это похоже на фэйк.
Есть жестокий закон: закон сворачивания функций за ненадобностью. Он всеобщ и универсален.
В случае иммунитета это выглядит так, чем больше стараешься иммунитет не нагружать, тем слабее он становится. Понятно, что нагрузка должна быть умеренная и контролируемая. Вакцинация, любая, именно такую и даёт, в отличии от болезни, где нагрузка может оказаться неподъёмной для организма.

   Wind, всё безмозглое по-необходимости существенно губительнее и вообще есть пагубное, в сравнении со всем ПО-УМУ СДЕЛАННЫМ. Вот изобрели вакцину, ну и тупари сразу давай всех колоть, но это была просто первая сильная удача чтоб от этого метода вакцинации не отказались и думали бы как от него не отказаться и по уму модифицировать. Последующие неудачи и вообще огромное количество как неудач так и вреда,в сравнении с пользой и контрольными опытами---дали оч серьёзную пищу умам мыслящим противодействие непрерывной против человечества экспансии вирусов, бактерий, грибков и пр.. + паразитов (нематод,глистов клещей и пр.). В средневековье воин было бы намного больше, но большая часть личного состава войск начала дохнуть от эпидемий во время военных компаний, что в современных условиях становится чуть ли не главным фактором уничтожения живой силы противника, ибо есть как соответствующее биогенное оружие, так есть и сами эпидемии, Эбола, малярия, Жёлтая лихорадка, Птичий грипп, SARS CoV-2 (COVID-19) и т.п. тому примеры.
   Wind, я к тому веду, что раз всё безмозглое по-необходимости существенно губительнее и вообще есть пагубное, в сравнении со всем ПО-УМУ СДЕЛАННЫМ, то отстранение умных спецов от вакцинации и параллельных исследований И ПОСТАНОВКА РУКОВОДСТВА ИЗ БИЗНЕСМЕНОВ ТУПИЦ В МЕДИЦИНЕ---ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ВАКЦИНАЦИЯ ВРЕДНА, и станет оная полезной и нужной только когда вернут к руководству умников, ибо дурни всегда всё запорят, ибо даже палка и лопата в руках дураков серьёзное оружие против человечества, а тут придуркам контроль за вакциной и власть к принуждению дали. Короче, не вакцина вредна или полезна, а дураки или умные её производящие, её применяющие и её контролирующие---вот они (дураки или умные) как раз и делают вакцинацию или полезной и нужной, или вредоносной и опасной, но бывает что и повезёт. Вот  где то так истина выглядит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #782 : 22 ноября 2021, 16:09:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда болел, я и сидел дома. И совершенно понятно, что уроды вроде тебя добровольно дома сидеть не будут, будут ходить и заражать других, поэтому вся надежда на зравомыслие властей, которые введут Кюар коды везде.
вот ты молодец
я здоровый, а ты хочешь меня запереть
а вот хрен тебе
ты вообще понимаешь, что творишь?
ты пособник народных вредителей, решивших настроить треть населения на основную часть, вы хотите уничтожить страну, это ваша инициатива, потом не говори, что тебя не предупреждали
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #783 : 22 ноября 2021, 16:11:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дебилов везде навалом.
а две трети нашего населения тоже дебилы?
тебя за такой базар скоро заставят извиняться, как мойшу леонтьева
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #784 : 22 ноября 2021, 16:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку», - заявил  врач-пульмонолог Сергей Пурясев.
а как же остальные пенсионеры, которых собрались привить поголовно?
они тоже должны умереть как Гаркалин и ртутастый найдет этому объяснение?
а если у них тоже "нарушенные метаболические процессы"?
ты за них отвечать будешь, мразь?
или может ты будешь проверять у них эти самые процессы?
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #785 : 22 ноября 2021, 16:19:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не изучал этот вопрос,
ну, так изучи
зачем ты нам тут свое МНЕНИЕ высказываешь?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103830.msg512919#msg512919
почитай первые два поста темы
почитай стенограмму встречи академика Чучалина с Путиным, где он не побоялся высказать ему прямо в лицо про всё, что творится
ты знаешь, кто такой Чучалин?
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #786 : 22 ноября 2021, 16:21:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо путать свободу и вседозволенность, а так же собственные хотелки, которые ущемляют права/свободу других людей
смотри ка ты
фашик вспомнил о правах и свободах
я тебе еще раз говорю
я здоровый и ты никогда не заставишь меня сделать прививку
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #787 : 22 ноября 2021, 16:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А жена вообще практически ничего не почувствовала. Впрочем она и ковидом переболела за 2 дня.
то есть ты рисковал женой
за что ты ее так
вот Пипа считает, что прививка на фоне присутствия вирусов запросто может убить
а может ты не со зла, а просто от неграмотности?
Записан
Бруха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #788 : 22 ноября 2021, 16:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Австрии вообще всё и для всех закрыли
на 20 дней
вас никуда не пустят даже с куар кодом
зря прививались
40 000 человек вышли протестовать

Подтверждаю, по телеку утром показали. Там все бары и прочие общественные места закрыли.
Германия тоже собирается и Италия. И куркод могут на жопу себе наклеить их так же обяжут сидеть дома.
В австрии вакцинированные присоединились к протестующим не вакцинированным, потому что им обидно. Они то приказ государства выполнили. Надо добавить, что в Австрии вакцинировано 64% или около того. А теперь вакцинацию узаконили, это обязаловка. Хотя болеют они так же как и не вакцинированные.... смысл вакцины становится все менее понятен.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #789 : 22 ноября 2021, 16:27:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Jiha, да какая разница? Не хочешь заставим. С дураками иначе нельзя. Дойдет до тгого что антивпксеров будут кантузить при встрече, как угрозу жизни своих близких.
Серьезно? Нет разницы? Значит этот принцип должен работать и по отношению к тебе. У тебя могу быть ИХ результаты ТВОЕЙ вакцинации.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #790 : 22 ноября 2021, 16:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так-что ничего военного, особенно, если вам нет и 50-ти. Ладно, если бы вы были стариками как мои родители, тогда - да, нужно подумать.
а что делать тем, кому за 60-70 и у кого нет здоровья?
получается, что фашик винд решил уничтожить значительную часть пенсионеров, заставив их привиться поголовно?
Записан
Бруха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #791 : 22 ноября 2021, 16:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот с Астра Зенека было всё серьезней. Там действительно народ валило на койки, но её запретили почти сразу же. С


Военных в испании валило за час! Когда их первыми начали вакцинировать в обязательном порядке. Паника еще та поднялась. За час сгорал человек ( кровоизлияние в мозг).
Еще бы ее запретили. Скандал быть и смертность на камеру не дает хорошей рекламы
От других смертность поменьше и растянута несколько во времени. Как минимум пару дней проходит. Или пару месяцев. Хотя говорят бутылочки с вакциной перемешали с бутылочками с физраствором. Чтоб смертность не была такой явной. Но это скорее всего фейк.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #792 : 22 ноября 2021, 16:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сборище идотов, которые нечего не понимают и понимать не собираются. В большей своей массе это дристуны вроде ансельма, педьки, корнака.
тебе и фашику винду
простой вопрос
какого хрена я, здоровый человек, должен сидеть дома?
вопрос понятен?
второй вопрос
какого хрена я должен заставлять своего родственника в приличном возрасте с кучей хроники заставлять делать прививку, если ее даже не каждый здоровый порой вынести может, судя по тому, как перенесли ее вы с виндиком и закан?
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #793 : 22 ноября 2021, 16:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, как ты оказался в одной лодке с билгецом, вакцина которого привела к параличу почти полмиллиона детей в Индии?
Записан
Бруха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #794 : 22 ноября 2021, 16:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Jiha, да какая разница? Не хочешь заставим. С дураками иначе нельзя. Дойдет до тгого что антивпксеров будут кантузить при встрече, как угрозу жизни своих близких.

Не начнут, если у вакцинированнных не будет никаких привилегий. И их так же запрут на карантин как и антивакцинников. Так как смысл правительства не забота о вашем здоровьем. А тотальный контроль над населением.
Скажут дома сидеть - все будут дома сидеть. Скажут упасть отжаться - все упадет и отожмуться.
Этап с вакцинами - это этап дрессировки массовой.
А завтра и эвтаназию обязательной по закону сделают, как стукнет 60 - так и в гробик. Чтоб пенсию не платить,  еврокомиссары на нее жировать будут. А то возраст выхода на пенсию уже не куда растягивать... не до 80 же в самом деле.

На самом деле хочется верить что все это не так и это фейки. И вакцины хорошие и правительство заботливое....

Желаю всем читающим тему здоровья и не болеть. И не важно с вакциной вы или нет.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC