Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152303 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
457
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #870 : 23 ноября 2021, 12:39:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дешевая и, я бы даже сказал, подлая демагогия
у винда также как у ртути подгарает от фактов и статистики

  А с чего бы это у нас должно подгорать со статистики, которая, как выяснилась не всегда факт?
  Подло имея регистрацию не писать под своим именем. Ты отмыл от вчерашнего штаны? Надеюсь, что понял мой намек. Если я еще раз поймаю тебя на публикации фейков я через гос.услуги отпишусь в прокуратуру Уфы, чтобы ты свой недостоенный дом подарил адвокатам.

ртуть нашел противодействие фейкам, только ничего не сделает
Записан
Зрители
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #871 : 23 ноября 2021, 13:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подло имея регистрацию не писать под своим именем
подло писать про наркоту в России, подставлять сайт, сидя в другой стране
а писать гостем - норма, а не подлость
ты это делал достаточно долго
имел регу и писал гостем про наркоту
или писал под регистрацией, а потом удалял свои посты, заметал следы, а посты других участников оставались, то есть ты их подло подставлял
у тебя со вчерашнего голова не соображает, как у виндика
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #872 : 23 ноября 2021, 14:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  А с чего бы это у нас должно подгорать со статистики, которая, как выяснилась не всегда факт?
  Подло ....

   Ну да... ужо НЕ-ПОДГОРЕЛО, ужо СПЁКСЯ от фактов и статистики. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бруха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #873 : 23 ноября 2021, 14:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как в Osвенциме, надзиратель кричит заключенным: ах вы ленивые сволочи, для вас от какую газовую камеру отстроили, а вы жопу оторвать не можете...
Вот я и говорю. Антиваксеры все ссыкто, сладенькие. Прививку с газовой камерой сравнивают. Прямо слышно как у них зубы стучат. Ну да уколют ведь в плечё, от этого можно и в обморок упасть, причёску повредить или ноготь сломать, это же намного серьёзней чем кто-то заболеет или умрёт. Ноготь-то свой.
Вот и те пидоры у костра не хотели жопы отрывать. Можно же было ушибиться или немного помёрзнуть.

Сам противоречия своего не замечаешь???

Чего привитому бояться? Ну пусть непривитые болеют, но вакцинированный же иммунитет получил. Так чего вы вакцинированные ссытесь так? Боитесь, что вакцина говеная и антитела фальшивые?

Заметь всех нас вакцинировали от оспы. И мы живем всю жизнь и оспу не подхватываем.
И не ссымся за то что полевропы не привиты от оспы. В испании например от нее не прививают после 80 годов.
Так ты ж не гонешь их из страны и осповые паспарта не требуешь. Потому что уверен в вакцине.

А эта хня от ковидлы - не имеет права называться вакциной.
Вакцинированные заражаются сами и заражают других. Так же как и не вакцинированные.
На искусственном дыхании лежит поровну как вакцинированных так и не вакцинированных.
Этого даже у нас не могут отрицать, факты налицо.
Их, вакцинированных, так же заставляют носить намордник. Ибо опасны сами и сами же могут заразиться.

Ну и отбросим в сторону смерти здоровых людей от вакцины, так как не значительный процент умирает ( нам не дают статистику). От гриппа китайского мрет в среднем по миру не более 2 % плюс минус. От вакцины тоже мрет небольшой процент но Здоровых людей, которые возможно ковид перенесли бы и не заметили. А нет, так пополнили те2% умерших от Болезни.

Почему антиваксера заставляют играть в эту русскую рулетку?
Одно дело умереть от болезни. Это нормально и логично. Такое бывает.
Другое дело умереть от лекарства, превентивного средства. Это обидно черт побери!

Так кто тут трус?

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #874 : 23 ноября 2021, 14:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, и тебе, предупреждаю, что найти такого фрукта прокуратуре не составит труда, будешь дальше призывать к бойкоту вакцинации получишь еще одну судимость.

   Я не против и не за вакцинации, я против как ДУРНОГО ОТКАЗА ОТ ВАКЦИНАЦИИ, так и против ДУРНОГО СОГЛАСИЯ НА ВАКЦИНАЦИЮ, ибо для всех этих действий и сопряжённых с ними убеждений и аргументов---есть МЫСЛЯЩАЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, а не бесталковка кастрюлеголовая, как у тебя, Ртуть. Отмечен тот факт всеми в высшей степени авторитетными специалистами по формированию Личности человека, что переход к зрелости и взрослости всегда по необходимости требует отказа от авторитарного мышления (действующего по императиву авторитета), с переходом требования и притязаний на факты и доводы к требуемым поступкам. Ну и если под эгидой прививок и их необходимости (или отказа от таковых) взрослых стараются превратить в авторитет-ассоциированно гипнабельных дебилов (не могущих стать полноценно зрелыми личностями), то это во всех вне исключения случаях есть самым скверным из всего, что представляет для человека опасность, ибо он становится игрушкой в чьих-то руках, что представляет и долговременную политическую опасность и впрямую есть сущая анти-демократия.
Код:
   Истинная демократия по Вольтеру - «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». 
  В указанном мною аспекте, дезинформация (укрывательство верных фактов и т.п.) народа структурами, компетентными в деле правильного оповещения этого самого народа,---есть совершенно недопустимым явлением, и, как следствие этого факта, протест против дезинформации (укрывательства верных фактов и т.п.) народа структурами, компетентными в деле правильного оповещения этого самого народа---может принимать самые разные виды, в т.ч. и как нанесение себе вреда, антипрививочной компанией, голодовкой, наоборот прививкой в другом государстве, инфе которой полагается что можно доверять и пр., что не есть рекламой нанесения себе вреда, анти-прививочной компанией, голодовкой, наоборот прививкой в другом государстве, инфе которой полагается что можно доверять и пр., но есть именно протест против держания лично любого из граждан и их сообществ---за безмозглых придурков, допустим каким есть ты сам, Ртуть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #875 : 23 ноября 2021, 15:13:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам противоречия своего не замечаешь???

Чего привитому бояться? Ну пусть непривитые болеют, но вакцинированный же иммунитет получил. Так чего вы вакцинированные ссытесь так? Боитесь, что вакцина говеная и антитела фальшивые?
Мне-то как раз боятся нечего, я и не боюсь, это антиваксеров трясёт от мысли, что им в плечико укол поставят. Вон с газовыми камерами освенцима сравниваете укол.
Мне не нравится когда уроды, которые не хотят прививаться, свои бездействием, и своим эгоизмом, убивают других людей. Стариков, людей ослабленных в результате болезней. Да даже просто болезнь без летального исхода ничего хорошего. Я сам переболел и отец у меня умер от ковида. Походу какой-то антиваксе его заразил. Такой же как ты ссыкливый урод.
Мы уже обсуждали вопрос об убийствах других людей и животных. Понятно что тебе человек убить, раз плюнуть, примерно как Пипе кота придушить. 
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #876 : 23 ноября 2021, 15:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так кто тут трус?
То есть я трус, потому, что не хочу людей убивать в отличии от тебя.
Ок. Тогда трус. Но таких как ты при случае.......
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #877 : 23 ноября 2021, 15:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я согласна. Вот это прямо беда.
Но что же делать? Вакцинированные тоже болеют, и тоже заражают всех.

   ЛИСА, вот смотри, ведь если СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОКАЗАНО ПРИВИВАТЬСЯ БОЛЬНЫМ ЛЮБЫМ ОРЗ (равно и перенесшим SARS Cov-2 (COVID-19) раньше чем 2-3 недели назад), ТО САМА ПРИВИВКА ОПАСНА УЖЕ ТЕМ, ЧТО САМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОПАСНОЕ ОРЗ (аденовирусную инфекцию, приводящую нередко к самым плачевным последствиям), а значит привившимся категорически запрещено посещение людных мест, но положен таковым КАРАНТИН на 2-3 недели, чтобы они не заболели SARS CoV-2 (COVID-19), представляющим для них в первый пост-вакцинальный период---крайне высокую опасность, большую чем для непривитых. И этот вывод очень важный и это ЕСТЬ ИМЕННО УМНЫЙ ВЫВОД В ТОМ АСПЕКТЕ, КАК ИМЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЛЯ МИНИМИЗАЦИИ ВРЕДА ОТ ВАКЦИНИРОВАНИЯ, И ЧТОБ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ТЯЖКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ, ВСЕГДА БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТИ ПОСЛЕДСТВИЯ АРГУМЕНТИРОВАННО СЧИТАТЬ ИМЕННО СВЯЗАННЫМИ ТОЛЬКО С ВАКЦИНОЙ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #878 : 23 ноября 2021, 15:24:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я согласна. Вот это прямо беда.
Но что же делать? Вакцинированные тоже болеют, и тоже заражают всех.
По статистике заболевают 8 человек из 100 привитых.
Понятно, что 100% гарантию никто не даёт, но это не повод вообще ничего не делать. Потому и привитым имеет смысл ходить в масках.
Делай что должен и будь, что будет.
Записан
скептик
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #879 : 23 ноября 2021, 15:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хочешь вакцинироваться - не вакцинируйся, но зачем же других подбивать?
базара нет. Но в жизни происходит все наоборот. Ужаленные агрессивно навязывают свою вакцинацию тем, кому она не нужна.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #880 : 23 ноября 2021, 15:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вакцинированные тоже болеют, и тоже заражают всех.

  Не все вакцинированные болеют, а меньшинство, и заражают, не все, а доли процента. Это нужно понимать!

   Все вне исключения вакцинированные, особенно в первые дни и недели после вакцинации---есть заражающими окружающих опасными и заразными вирусами---аденовирусами самой вакцины, и я это говорю на опыте, ибо встретив своего сделавшего в тот день вакцину кента, я в тот же день почувствовал лёгкое недомогание и предверие насморока, хотя он был в маске, и контакт с ним был около минуты. Естественно он представлял очень большую опасность для собирающихся вакцинироваться и (скорее всего и для вакцинированных, но другой вакциной, как возможность заболеть аденовирусами ввиду разницы в генотипе вирусов прививок и в привитом иммунитете).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #881 : 23 ноября 2021, 16:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все вне исключения вакцинированные, особенно в первые дни и недели после вакцинации---есть заражающими окружающих опасными и заразными вирусами---аденовирусами самой вакцины,

  Этот пиздешь и есть намеренный фейк, за который тебя можно подтянуть.

   Ртуть, пиздёжь---это твоя фамилия, ибо ты похож на идиота, пытающегося убедить только пару дней назад ебавшего бабу, что тот никого не ёб, и пиздит шо ебал эту бабу. Ибо если я сам (а это было пару дней назад) от своего кента подхватил лёгкое ОРЗ, а он базарил что в тот день вакцинировался, то точно такие же симптомы лёгкого ОРЗ, как у него связанного с вакциной, так и у меня его в тот день после вакцинации кратко встретившего,---говорит только о том, что ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗАРАЗНЫ, и заразны они от привитого им прививкой аденовируса.

     Так шо, Ртуть, фейк---это то, что у тебя есть мозги, ну ещё и подтягивай свою жопу, шоб геморр твой по асфальту не волочился, а я буду просто объективен, как и положено в научной парадигме в осмыслении мироздания и всего познавательно возможного.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
не ври
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #882 : 23 ноября 2021, 16:11:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть я трус, потому, что не хочу людей убивать в отличии от тебя.
Ок. Тогда трус. Но таких как ты при случае.......

Ты уже убил тысячи наших детей и родителей. Которых упоротые тащут в ковидные больницы в то время, когда им нужна помощь совсем от других заболеваний. Это из-за таких как ты выслуживающиеся перед глобалистами врачи ставят ложные диагнозы и вместо реальных болезней лечат короновирус. Не забудем, не простим смерти наших детей и родителей. Нам терять уже нечего, будь осторожен, Виндик!

ВРАЧИ ПЕНСИОНЕРКУ С ИНСУЛЬТОМ ЛЕЧИЛИ ОТ КОРОНАВИРУСА: БАБУШКА УМЕРЛА
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #883 : 23 ноября 2021, 16:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   В патогенезе COVID-19 поражение микроциркуляторного русла играет важнейшую роль. Для поражения легких при COVID-19 характерны выраженное полнокровие капилляров межальвеолярных перегородок, а также ветвей легочных артерий и вен, со сладжами эритроцитов, свежими фибриновыми и организующимися тромбами; внутрибронхиальные, внутрибронхиолярные и интраальвеолярные кровоизлияния, являющиеся субстратом для кровохарканья, а также периваскулярные кровоизлияния. Выраженный альвеолярно-геморрагический синдром характерен для большинства наблюдений, вплоть до формирования, фактически, геморрагических инфарктов (хотя и истинные геморрагические инфаркты не редки). Тромбы сосудов легких важно отличать от тромбоэмболов, так как тромбоэмболия легочной артерии (ТЭЛА) также характерна для COVID-19. Тромбоз легочных артерий иногда прогрессирует до правых отделов сердца, описан тромбоз артерий разных органов с развитием их инфарктов (миокарда, головного мозга, кишечника, почек, селезенки), описана также гангрена конечностей. Это отличает изменения в легких при COVID-19 от ранее наблюдавшихся при гриппе A/H1N1 и других коронавирусных инфекциях. Несмотря на выраженный альвеолярно-геморрагический синдром, значительных отложений гемосидерина не наблюдается. Описанные поражения легких и других органов являются причиной смерти без присоединения бактериальной или микотической суперинфекции. Ее частота не превышает 30-35%, в основном у больных при длительной искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - Источник

<a href="https://youtube.com/v/niaQcIhwxJo" target="_blank">https://youtube.com/v/niaQcIhwxJo</a>

То что гам-КОВИД-вак (Спутник V) обеспечивает определённую защиту от COVID-19 -- не вызывает сомнений. Однако векторные вакцины такие как гам-КОВИД-вак по сравнению с РНКашными (Пфайзэр и Модэна) сложнее в производстве и разработке, но оные учитывают риск, что из-за изменчивости SARS-CoV-2 придется проходить ревакцинацию. РНКашные вакцины относительно просто перенастроить на новые варианты вируса.

Это создатели рнк-вакцин говорили ещё в том году. Сейчас появилось с десяток особо заразных штаммов и как на них всех перенастраивать, не понятно, видимо все надежды вакцинологов на антитела к Белку М (или SM), характерные для всего типа вирионов SARS-CoV-2, чего может оказаться явно маловато, что и подтверждают последующие волны SARS-CoV-2.
« Последнее редактирование: 23 ноября 2021, 17:10:15 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бруха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #884 : 23 ноября 2021, 16:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне-то как раз боятся нечего, я и не боюсь, это антиваксеров

Бойся про себя. Антиваксеры в твоей озабоченности не нуждаются.
Это не твоя битва. А они сделают сами свой выбор.
Как и завещал дон Хуан.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC