Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:21:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152433 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Гадик
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Котучьйоный :)


Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1365 : 04 января 2022, 21:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дааа страшна ат таво куда мир катят
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1366 : 04 января 2022, 22:48:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И всё это без давления властей, паления из пушек по воробьям и прочей истерии и мракобесия

Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять её на мушку. 

<a href="https://youtube.com/v/NlsZfKAOl6E" target="_blank">https://youtube.com/v/NlsZfKAOl6E</a>
Записан
хаха
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1367 : 04 января 2022, 22:51:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что шизик, если ковид не самая опасная болезнь, но носит характер эпидемии, то её надо игнорировать?

Гец что ли? Обязанность защитить хозяйку, понимаем. Тем не менее, про игнор вы с ней сами придумали. Никто никогда не игнорил ОРЗ или грипп. Заболевающие люди отправлялись на больничный, отсиживались дома, пили чай с малиной, лимоном и медом, полоскали горло и проделывали прочие процедуры, которые зарекомендовали себя положительно. А когда выздоравливали, возвращались в учебные заведения и на работу. И всё это без давления властей, паления из пушек по воробьям и прочей истерии и мракобесия  ;D

какое давление властей, дурачок?
таблетки свои от шизы выпей, потом сюда пости.
все что меня просит власть это добровольно, если я со ту нужным сделать прививку.
а бизнес просит меня надеть, вежливо, гигиеническуб маску и это все.

ебанько, пей свои таблетки.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1368 : 04 января 2022, 22:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нынешняя пандемия - это ВЫЗОВ (!) человечеству, от которого зарывание головы в песок не поможет,
а как насчет зарывания в песок относительно того, что ЗА ДВА!! ГОДА переболели всего 6%?
вы почему игнорируете факты и продолжаете толдычить своё?

     Потому что опасность не рассасывается со временем, а продолжает нарастать. А в этом случае мы не можем рассуждать в том духе, что, мол, "у меня в доме только одна комната горит, а остальные 5 еще не загорелись". Ясно, что они обязательно загорятся, если пожар не тушить, а ждать, что он погаснет сам собой.
     Вот и в эпидемии ковида мы наблюдаем не угасание, а продолжающийся рост, как числа зараженных, так и числа смертей:

И если в самом начале эпидемии заразившихся считали поштучно, то теперь уже умерших считают на миллионы. И не вакцины в том виноваты, а то, что зараза распространяется всё быстрее. Ведь вакцина - не скафандр, защищающий человека от инфекции, а только лишь средство активации его иммунитета, для того, чтобы заражение было как можно быстрее подавлено усилиями естественного иммунитета. При этом какое-то время человек даже с сильным иммунитетом, не замечающий своего заражения, вполне может служить источником заражения для других людей.
     Из того же графика видно, что большинство смертельных случаев произошли за последнее полугодие, а то, что было прежде, даже не отразилось на графике такого масштаба. Отсюда же возникают достаточно пессимистические мысли о том, что дальше не только не станет легче, но и станет еще тяжелее. И на этом фоне тот факт, что "переболели всего 6%" перестает внушать оптимизм, поскольку становится даже страшно себе представить, как будет выглядеть ситуация, когда заразится не 6%, а половина человечества. Ведь уже сейчас ясно, что радужные надежды на то, что ранее переболевшие вторично болеть не будут, не оправдались. А потому вероятнее всего, что смертность от ковида достигнет максимума и останется на том же уровне навсегда, а люди при этом будут болеть повторно каждые пол года, т.к. вирусный фон станет постоянным.
Записан
не ври
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1369 : 04 января 2022, 23:00:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все что меня просит власть это добровольно, если я со ту нужным сделать прививку.

А кроме тебя других людей не существует? Мнение эгоистов тут никого не интересуют, мы об общих тенденциях речь ведём.

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области начнет проверять руководителей организаций, сотрудники которых подлежат обязательной вакцинации по постановлению главного санитарного врача региона Анатолия Семенова. В частности, надзорное ведомство начинает запрашивать данные о числе работников, которые привились первым компонентом вакцины в срок до 11 ноября, либо завершили вакцинацию. У непривитых сотрудников проверят наличие действующего постоянного либо временного медотвода. В случае отсутствия у работников прививок без наличия на то оснований руководителю организации грозит штраф до 500 тыс. руб. либо приостановка деятельности на срок до 90 суток. Об этом в ходе брифинга рассказала начальник отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Челябинской области Раиса Косарева. По ее словам, проверять на наличие прививок начнут как руководителей организаций, так и индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

https://www.kommersant.ru/doc/5066179
Записан
не ври
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1370 : 04 января 2022, 23:06:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если в самом начале эпидемии заразившихся считали поштучно, то теперь уже умерших считают на миллионы.

Так перестаньте игнорить все другие заболевание. Лечите сердечника от сердца, а больного мышиной лихородкой - от ГЛПС. Хвитит всех грести под одну гребенку и лечить от ковида тех, кому нужно совершенно другое лечение по той причине, что за Ковид платят до хрена, а за лечение остальных болезней - ни хрена. Скоро судебными исками вас завалят, миллиоников хреновых.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1371 : 04 января 2022, 23:19:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так перестаньте игнорить все другие заболевание. Лечите сердечника от сердца, а больного мышиной лихородкой - от ГЛПС. Хватит всех грести под одну гребенку и лечить от ковида тех, кому нужно совершенно другое лечение по той причине, что за Ковид платят до хрена, а за лечение остальных болезней - ни хрена. Скоро судебными исками вас завалят, миллиоников хреновых.

     А вы задумайтесь о том, отчего сердечников и лихорадочников перестали лечить? - Да потому, что все больницы под завязку переполнены ковидниками! В Москве с этим еще справляются, а в других городах? Ведь число больниц не растет так же быстро, как число инфицированных, нуждающихся в медицинской помощи. А ведь они не просто на койках лежат, а задыхаются от непрерывного кашля, поскольку более трети легких у них выведены из строя. И куда вы прикажите их деть, чтобы лечить сердечников? Тем более когда размещать инфекционных больных с обычными больными в одной и той же больнице (корпусе) строжайше запрещено. Т.е. здесь пред нами тот случай, когда медицинская помощь захлёбывается, не справляясь с резко возросшим числом больных, а не чей-то злой умысел.
Записан
не ври
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1372 : 04 января 2022, 23:28:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы задумайтесь о том, отчего сердечников и лихорадочников перестали лечить? - Да потому, что все больницы под завязку переполнены ковидниками!

Поразительное лицемерие. Сердечников и лихорадочников и помещают в ковидарии, потому что за каждый день пребывания больного в такой инфекционки идёт гонорар. Особенно за пребывание в реанимации, но и в простых палатах учитывается тариф не слабо. Им и в картах пишут заболевание Ковид и лечат от него же. Если почки от такого лечения отказали и потребовался диализ - пишут: постковидный нефрит. Надеюсь в скором времени увидеть на висилице организаторов и исполнителей геноцида.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1373 : 04 января 2022, 23:59:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сердечников и лихорадочников и помещают в ковидарии, потому что за каждый день пребывания больного в такой инфекционки идёт гонорар. Особенно за пребывание в реанимации, но и в простых палатах учитывается тариф не слабо. Им и в картах пишут заболевание Ковид и лечат от него же. Если почки от такого лечения отказали и потребовался диализ - пишут: постковидный нефрит. Надеюсь в скором времени увидеть на висилице организаторов и исполнителей геноцида.

     Материальная заинтересованность врачей в том, чтобы ковидных пациентов в больницах было больше, наверняка есть :). Но это издержки материального стимулирования медперсонала, за которые я ответственности не несу. Да и не отечественную медицину я в своих сообщениях восхваляла, а вела разговор лишь о том, что Ковид-19 - не досужая выдумка, а серьезная опасность для всего человечества, против распространения которой ничего более существенного, чем маски и вакцинация изобрести пока не удалось, хотя над этой задачей интенсивно работают.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1374 : 05 января 2022, 00:00:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Уважаемая, Pipa, а как вам моя инфа про АЙЛАНТ?
   У нас в Крыму его шо грязи. приятно мне было узнать, что некое универсальное лекарство всегда рядом. А вы как думаете??
   Кстати, Уважаемая, Pipa, чёт никак не могу найти структурную формулу горечи Айланта---АЙЛАНТИНА, хотя там сказано про уникальность этого вещества, а значит и формула его известна, но нигде найти её не могу. Если вам не трудно помогите, буду премного благодарен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
864
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1375 : 05 января 2022, 00:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поразительное лицемерие. Сердечников и лихорадочников и помещают в ковидарии, потому что за каждый день пребывания больного в такой инфекционки идёт гонорар

Ебанько таблетки свои потерял, найди и выпей.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1376 : 05 января 2022, 00:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, Уважаемая, Pipa, чёт никак не могу найти структурную формулу горечи Айланта---АЙЛАНТИНА, хотя там сказано про уникальность этого вещества, а значит и формула его известна, но нигде найти её не могу. Если вам не трудно помогите, буду премного благодарен.

Айлантин (ailanthine) - это то же вещество, что и Квассин (quassiine):
Цитата:
Ailanthus altissima (Mill.) Swingle
[syn. Ailanthus glandulosa Desf., Ailanthus peregrina (Buc’hoz) Barkl.]
(Simaroubaceae)—tree-of-heaven
     Originally from China, the tree of the gods has now been introduced into Europe and North America (Zander 1994, 98*). An herbarium specimen collected in Pennsylvania in 1937 bears the note, “Seedling ‘of a possibly narcotic plant’ ” (von Reis and Lipp 1982, 146*). No research has been conducted to ascertain whether the tree actually does have psychoactive effects. The main agent (5%) is quassiine (= ailanthine), with the molecular formula C36H50O10 (Reichert et al. 1949, 3:169*).
https://doctorlib.info/herbal/encyclopedia-psychoactive-plants-ethnopharmacology/116.html
А структура последнего известна:

https://360wiki.ru/wiki/Quassin
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1377 : 05 января 2022, 01:40:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нафига вам формула?  ;Dхотите усовершенствавать? ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1378 : 05 января 2022, 02:46:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.........................

https://360wiki.ru/wiki/Quassin

   Уважаемая, Pipa, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибки, ваши ссылки очень ценны и полностью удовлетворили мой интерес. Просто ТЕРПЕНОИДНЫЙ характер основного тритерпенового фам компонента уже говорит о многом, ну а его в 50 раз более горькие свойства чем у стрихнина (одного из самых горьких веществ, у которого горечь чувствуется даже в нетоксической коцентрации) точно говорят о том, будет ли действовать то, что полагается лекарственным сырьём.
   Уважаемая, Pipa, хочу вам так же подкинуть ссыль на ВОЛОДУШКУ ЗОЛОТИСТУЮ, т ож кстати антидепресант, + противораковое, + лечит кумары от опиатов и кокса (где-то 28 стр PDF-ки) - http://www.igeb.ru/images/disovetd999.140.03/tixeev/diss_tixeev.pdf
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1379 : 05 января 2022, 02:48:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нафига вам формула?  ;Dхотите усовершенствавать? ;D

 Не хотим ниччё усовершенствовать, ХОТИМ знать примерно за счёт чего ждать фарм-эффектов, представление о чём даёт именно структурная формула и ниччё другое.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC