Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 152065 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1890 : 27 января 2022, 22:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот только нормальных людей вообще в эфир не выпускают


А вы нормальность как измеряете?
Думаю тем, что они говорят то, что вам нравится. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
да уж
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1891 : 27 января 2022, 22:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы нормальность как измеряете?
Думаю тем, что они говорят то, что вам нравится.

Нормальный для меня человек разбирающийся в теме, но без фанатичной одержимости всех привить во что бы то ни стало, любой ценой. Вам, мракобесам, не понять.

На телеграмме есть. Правда я смотрела с титрами испанскими. Могла бы и на русский перевести с испанского. Или кто англ владеет потрудитесь сами и переведите.

Удалось найти его выступление на русском про вакцинаю детей, но на Ютубе такое не пропустили, видимо, и ролик сюда вставить нельзя. По ссылке можно посмотреть на rumble

https://rumble.com/vs7kot-47382653.html
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1892 : 27 января 2022, 22:59:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нормальный для меня человек разбирающийся в теме,

Опять таки, а как вы решаете , что человек разбирается  в теме, вы сами специалист в теме, чтобы об этом судить достаточно обоснованно.
Думаю все же , нравится , что говорит, значит нормальный. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1893 : 27 января 2022, 23:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нормальный для меня человек разбирающийся в теме,

Опять таки, а как вы решаете , что человек разбирается  в теме, вы сами специалист в теме, чтобы об этом судить достаточно обоснованно.
Думаю все же , нравится , что говорит, значит нормальный. :)

Роберт Уоллес Мэлоун — американский вирусолог и иммунолог, чья работа первоначально была сосредоточена на технологии мРНК, а затем на исследованиях по перепрофилированию лекарств. Во время пандемии COVID-19 его широко критиковали за распространение дезинформации о безопасности и эффективности вакцин и методов лечения COVID-19.

Мэлоун окончил Калифорнийский университет в Дэвисе и получил степень доктора медицины в Северо-Западном университете. Он был научным сотрудником в области клинических исследований в Гарвардском университете и получил стипендию в области патологии в Калифорнийском университете в Дэвисе.

Карьера
Мэлоун утверждает, что является изобретателем мРНК-вакцины, хотя заслуга в этом различии чаще приписывается более поздним достижениям Каталин Карико или Деррика Росси, [8] [9] [10] [11], и в конечном итоге они являются результатом их вклада. из сотен исследователей, из которых Мэлоун был лишь одним — определенно одним из первых — кто участвовал в разработке технологии мРНК, которая позже использовалась в них.[12] ]

В 1989 году, будучи докторантом Института биологических исследований Солка в Ла-Хойе, он вместе с Филипом Фельгнером и Индером Верма [13] написал исследование, в котором впервые было описано, как экспрессия белка в чужеродной клетке может быть вызвана ДНК или РНК, упакованными в жировых шариках (липосомах), в то время исследования все еще были сосредоточены в контексте попыток разработать метод генной терапии. Это исследование считается первой научной публикацией об основных принципах технологии мРНК.[14][15]

Во время последующей работы в начале 1990-х он сотрудничал с Джоном А. Вольфом, Деннисом А. Карсоном и другими в исследовании, в котором впервые была предложена возможность синтеза мРНК в лаборатории для запуска производства желаемого белка у одного субъекта. .[16] Это исследование, которое первоначально предназначалось только для контроля переноса через липосомы, впервые продемонстрировало, что «голая», незащищенная мРНК, введенная непосредственно в мышечные клетки мышей, может вызвать экспрессию белка в клетках на несколько дней.[ 17][15]

Мэлоун работал директором по клиническим вопросам в Avancer Group, членом научного консультативного совета EpiVax, доцентом Медицинской школы Университета Мэриленда в Балтиморе и адъюнкт-профессором биотехнологии в Университете штата Кеннесо. 18] Он был генеральным директором и соучредителем компании Atheric Pharmaceutical,[19] которая в 2016 году заключила контракт с Медицинским научно-исследовательским институтом инфекционных заболеваний армии США для помощи в разработке лечения против вируса Зика путем оценки эффективности существующих лекарств. [20][21][22][23] До 2020 года Мэлоун был главным врачом фармацевтической компании Alchem ​​Laboratories во Флориде.[24]

8   https://web.archive.org/web/20210608101002/https://www.rwmalonemd.com/about-us

10
 https://www.dw.com/en/from-covid-to-malaria-the-potential-of-mrna-vaccines/a-58694888

From COVID to malaria: The potential of mRNA vaccines
Цитата из статьи:

" Насколько нова идея информационной РНК? ( How new is the idea of messenger RNA?)
Идея совсем не новая.

В 1961 году биологи Сидней Бреннер, Франсуа Жакоб и Мэтью Мезельсон обнаружили, что РНК переносит генетическую информацию. Они также обнаружили, что этот процесс можно использовать для производства белков в клетках.

Но только в 1989 году вирусологу Роберту Мэлоуну удалось продемонстрировать этот процесс.

Исследователи провели первые лабораторные исследования с мРНК-вакциной на мышах в 1993 и 1994 годах.

Одной из их целей был вирус леса Семлики, обнаруженный в 1942 году в Уганде, где он инфицировал грызунов.

Первые клинические испытания мРНК-вакцин на людях были проведены в 2002 и 2003 годах. Эти испытания были нацелены на раковые клетки.

В течение 10 лет, прошедших после этих первоначальных исследований, исследователи, как правило, сосредоточили свое внимание на противораковых вакцинах."

Ну там еще куча ссылок.

Ну и как по вашему, разбирается ли в теме Мэлоун или нет?
Поболе вашего, моего и пенька это точно.
И возможно поболе Пипиного, так как она не занималась разработкой вакцин мРНК напрямую.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1894 : 27 января 2022, 23:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удалось найти его выступление на русском про вакцинаю детей, но на Ютубе такое не пропустили, видимо, и ролик сюда вставить нельзя. По ссылке можно посмотреть на rumble

https://rumble.com/vs7kot-47382653.html

Это одно из его обращений как раз, когда в европе объявили о вакцинации малышей. Правда у нас его по телеку показали. Демократия то и значит, что есть оппозиция правящей власти, и у нее есть свой взгляд на некоторые спорные вопросы. И заткнуть ей рот не так то просто. Хотя усилия правящего либерастского режима прилагаются.

Помимо этого ( возможно есть в ютубе) было интервью с Мэллоуном на канале FOX NEWS, он там высказывал свое экспертное мнение по поводу таблеток от Файзера и подобных противоковидных средств разработанных по подобной технологии.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1895 : 27 января 2022, 23:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.foxnews.com/transcript/ingraham-angle-twitter-banning-mrna-vaccine-platform-inventor

Видео интервью на англ - на странице по ссылке. Оно не на ютуб, и соответственно его нельзя сюда вставить напрямую. Да и публика местная вряд ли владеет англ на должном уровне что бы все интервью слушать.
Перевод гуглом текста на странице программы.

Сам Мэлон выступает против вакцинации детей. А не вакцины вообще. Считает, что колоть ее нужно только пожилым и людям в группе риска. Но не тем, кто переносит вирус бессимптомно или болеет в легкой форме.

The Ingraham Angle в Твиттере запретил изобретателя платформы вакцины мРНК
...

ХЭННИТИ: С Новым годом.

ИНГРЭМ: ...и я многому тебя научу в Новом году. Все хорошо. Я Лора Ингрэм. Это ИНГРАХЭМ УГОЛ из Вашингтона сегодня вечером.

Теперь частый гость этого шоу, доктор Роберт Мэлоун, он один из самых уважаемых иммунологов в мире. Теперь, наряду с тысячами научных упоминаний, ему приписывают изобретение технологии, которая привела к созданию мРНК-вакцины.

Но поскольку он был критиком некоторых деспотических правительственных распоряжений, его заклеймили противником прививок. И это несмотря на то, что он сам получил вакцину. Так что после прошлой недели эти фашистские цензоры еще больше отчаялись. Твиттер навсегда забанил его без объяснения причин. А его недавнее выступление с Джо Роганом было удалено с YouTube. Итак, сегодня вечером здесь исключительно доктор Мэлоун, чтобы рассказать нам, о чем все это на самом деле.

....

ИНГРЭМ: Теперь это был мой следующий гость, доктор Роберт Мэлоун, ученые, работающие над платформой mRNA Vaccine. Он был на этом шоу всего несколько недель назад. И, конечно же, то, что он сказал нам, оказалось совершенно правильным.

За последние две недели количество случаев COVID выросло на 204 процента, но смертность снизилась на 3 процента. Омикрон — это не та катастрофа, о которой нам говорили так называемые эксперты. Так что большие технологии, конечно же, вмешиваются, чтобы выручить их всех.

В прошлую среду Твиттер навсегда забанил доктора Мэлоуна за неоднократные нарушения нашей политики дезинформации о COVID-19. Теперь «The Ingraham Angle» в Твиттере спросили, какой пост он считает проблемным, и они не сказали нам. Мы спросили доктора Мэлоуна, он тоже не знал.

Уже на следующий день Мэлоун подключился к подкасту Джо Рогана, где он назвал бешеное стремление медицинского учреждения к контролю и при этом провел тревожные параллели между тем, что происходит сейчас, и тем, что происходит 100 лет назад.

(НАЧАЛО ВИДЕОКЛИПА)

МЭЛОУН: Что, черт возьми, произошло в Германии в 20-х и 30-х годах - очень интеллигентное, высокообразованное население, и они сходили с ума. И как это произошло? Ответ — массовый психоз. Когда у вас есть общество, которое отделилось друг от друга, и в нем есть свободно плавающая тревога, а затем их внимание фокусируется лидером или серией событий на одной маленькой точке, точно так же, как гипноз, они буквально становятся загипнотизированными и могут быть ведомы. в любом месте.

(КОНЕЦ ВИДЕОКЛИПА)

ИНГРЭМ: YouTube потребовалось всего несколько часов, чтобы сорвать это видео со своей платформы под предлогом защиты людей от дезинформации о вакцинах. Теперь ко мне присоединяется, по-видимому, очень опасный доктор Роберт Мэлоун, главный врач и сотрудник по регулированию в проекте «Единство».

Доктор Мэлоун, кто бы мог подумать, что массовый психоз действительно заставит датчики работать с перегрузкой. Что это на самом деле все о? Что здесь происходит?

МЭЛОУН: Хорошо. Итак, Лаура, как вы знаете, это было в тренде. Это было похоже на главный тренд выходных. И что было захватывающим, так это то, что это произошло так быстро, что Google застал его врасплох. И они закончили тем, что вручную редактировали результаты поиска в режиме реального времени. А мои подписчики на геттере (ph) ловили их на этом и делали скриншоты, как они это делали.

И они публиковали материалы и повышали рейтинг вещей, они утверждали, что это была моя теория, хотя на самом деле этим руководил Маттиас Десмет. Все выходные после того, как Роган опубликовал это, были захватывающими. Я понятия не имел, что Роган собирается повесить его в канун Нового года - благослови его сердце. Но это просто разорвало мир.

ИНГРЭХЭМ: Теперь, доктор Мэлоун, разве цензура вас не доказывает, что они так отчаянно пытаются контролировать разговор, без вопросов, без вопросов, что им приходится использовать весь свой большой технический микрофон, чтобы попытаться , чтобы заставить вас замолчать. Но, конечно, это только делает ваше сообщение, вашу точку зрения более интересной и, я думаю, вероятно, более убедительной для многих людей.

МЭЛОУН: Спасибо. Они полностью подтвердили гипотезу Маттиаса Десмета. Я имею в виду, вы не могли просить большего. И это был идеальный шторм. Извините, это слишком много для СМИ. В этом случае они так сильно облажались.

Но, Лора, я также хотел поблагодарить вас за ваше послание и ваш план. Мне очень нравится то, о чем вы говорите, объединяя людей и посылая надежду. Мне вспоминается Рональд Рейган. И я просто хотел подбодрить вас по этому поводу. Я очень рад слышать, что ты так говоришь.

ИНГРЭМ: О, спасибо. У нас такая невероятная страна. У нас есть удивительные люди. У нас есть люди с невероятной трудовой этикой, если правительство не мешает, и мы пытаемся, знаете ли, заменить эту трудовую этику чем-то, что, очевидно, чрезвычайно вредно, то есть постоянными правительственными обещаниями так называемой помощи, которая в итоге просто все портит. Итак, но я ценю это...

МЭЛОУН: ...в нынешней ситуации вписываясь в семью, требуя прививки для детей. Это абсолютно неправильно.
ИНГРЭХЭМ: Ну, доктор Мэлоун, у меня есть семья в Калифорнии, и они просто в ужасе от того, что происходит с детьми их друзей, их внуками в школах Калифорнии из-за вируса, который в подавляющем большинстве случаев хорошо переносится детьми, чтобы угрожать им. , с, возможно, вообще вытащив их из школы. Я имею в виду, что это не похоже на Соединенные Штаты Америки, не мне.

МЭЛОУН: Так что это часть того, что движет миграцией из Калифорнии в такие места, как Техас, Флорида. И я был в Пуэрто-Рико пару раз за последние пару месяцев, там полно семей эмигрантов из Силиконовой долины, которые не хотят, чтобы их детям делали уколы.

ИНГРЭМ: Доктор Мэлоун, есть члены Конгресса, которые считают, что...

Копия: Контент и программа Copyright 2022 Fox News Network, LLC. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Авторское право VIQ Media Transcription, Inc., 2022 г. Все материалы, содержащиеся в данном документе, защищены законом об авторском праве США и не могут воспроизводиться, распространяться, передаваться, демонстрироваться, публиковаться или транслироваться без предварительного письменного разрешения VIQ Media Transcription, Inc. Вы не можете изменять или удалить любые товарные знаки, авторские права или другие уведомления из копий контента.

Эта статья была написана сотрудниками Fox News.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1896 : 27 января 2022, 23:37:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Досье: доктор Роберт Мэлоун — самопровозглашённый «создатель мРНК-вакцин» и дезинформатор

Летом 2021 года в СМИ и соцсетях распространилось большое количество заявлений об опасности вакцин против коронавируса, которые приписывают доктору Роберту Мэлоуну. Многие источники (и он сам) называют его «изобретателем мРНК-вакцин». В западных медиа активно публикуются его высказывания, а посты в социальных сетях и мессенджерах насчитывают десятки тысяч просмотров. Недавно некоторые из них стали активно распространяться и в интернет-пространстве СНГ.

Краткие итоги:

* Роберт Мэлоун — врач с большим стажем, который прославился в период пандемии из-за распространения дезинформации о вакцинах против коронавируса.

* Он называет себя создателем мРНК-вакцин, технологии, по которой созданы Pfizer и Moderna, но на деле таковым не является. В конце 80-х годов он изучал эту технологию, но его результаты были крайне далеки от создания полноценных мРНК-вакцин.

* Мэлоун участвовал в исследованиях по лечению коронавируса препаратом против изжоги и антипаразитным средством ивермектин, одно из них даже финансировалось государством. Ученое сообщество назвало эти работы антинаучными и смехотворными.

* Практически все его утверждения об опасности и неэффективности вакцин основаны на ложных и манипулятивных доводах, которые уже неоднократно опровергнуты.

* Сейчас у него собственная консалтинговая компания, которая предоставляет большой объем услуг: от частной медицинской консультации до государственных заказов.

Распространение дезинформации

Роберт Мэлоун обрел популярность во время пандемии благодаря альтернативным источникам информации и соцсетям, где распространял большое количество дезинформации о вакцинах против COVID-19.

Недавно социальная сеть для делового общения LinkedIn удалила его аккаунт, поскольку он опубликовал «вводящую в заблуждение или неточную информацию» о препаратах против коронавирусной инфекции. Сам Мэлоун заявил, что оплатил премиум-подписку на продвижение и эти «произвольные и капризные действия» нанесли ущерб его бизнесу. Спустя неделю Мэлоун сообщил, что получил письмо с извинениями от LinkedIn, и что его аккаунт был восстановлен. В LinkedIn Мэлоун, как и в других соцсетях, называет себя изобретателем мРНК-вакцин.

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/false/dose-doktor-robert-meloun-samoprovozglashyonnyj-sozdatel-mrnk-vakcin-i-dezinformator/
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1897 : 27 января 2022, 23:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это фейкньюс. Источник фактчек точка кз такие же шакалы глобалистов как и maldita.es или neutral.org,  наши - проплачены Соросом. Тут это отследили, расковыряв откуда средства в этих лжеэкспертов вливаются.
Вот и кз  предлагаю сделать то же самое. Уверена, что за кадром будут все те же лица. Сорос Гейтс и ко.

Кто они такие эти эксперты из кз?
Наших то мы знаем в лицо. Проглобалюги и либерасты, защитники гейпарадов и прочей херни.


Еще раз напоминаю, Пипа, колитесь Спутником, кто вам мешает?
Я не против самой вакцины. Я против отмены гражданский прав и свобод на фоне ковидистерии. Против насильственной вакцинации.
И против глобализма по Соросу и Гейтсу и Швабу и иже с ними.

ЗЫ Мэлоун не обсуждает Спутник конкретно.
Так что колите детишек и дальше.

Это только в РФ отмечено что дети тяжко переносят Омикрон.
В западном мире - этого пока не наблюдается. А наоборот общий спад тяжести течения болезни.
И умирают в основном все те же пожилые и ослабленные иными болезнями.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1898 : 28 января 2022, 00:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Роберт Мэлоун — врач с большим стажем, который прославился в период пандемии из-за распространения дезинформации о вакцинах против коронавируса.

* Он называет себя создателем мРНК-вакцин, технологии, по которой созданы Pfizer и Moderna, но на деле таковым не является. В конце 80-х годов он изучал эту технологию, но его результаты были крайне далеки от создания полноценных мРНК-вакцин.


доктор Роберт Мэлоун, он один из самых уважаемых иммунологов в мире. Теперь, наряду с тысячами научных упоминаний, ему приписывают изобретение технологии, которая привела к созданию мРНК-вакцины.


Он не называет себя.
Это его так назвали.
Себя он называет изобретателем
изобретателя платформы вакцины мРНК
...
« Последнее редактирование: 28 января 2022, 07:51:46 от Соня (Bruja) » Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1899 : 28 января 2022, 00:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Covid fake FAQ - собрание фейков:

Цитата:
Вирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) не был выделен

От ковид вакцины больше побочных эффектов и смертей чем от самого ковид

Всем приписывают смерть от ковид сейчас, даже если человек попал в автомобильную аварию

После начала вакцинации люди начали массово умирать

После вакцины от ковид умерло больше людей чем от всех других вакцин вместе взятых

Илон Маск доказал что пцр тесты не работают

Это все пандемия тестирования

Выросло количество попыток самоубийств среди подростков

Вакцины от ковид вызывают прионную болезнь / аутоиммунные заболевания

Обязательная вакцинация это фашизм! Никогда такого не было!

Какой толк от вакцинации если все равно заболеешь, а приобретенный иммунитет лучше искуственного

Тяжело болеют только старики и те, у кого есть осложнения

Вирус имеет лабораторное происхождение

Ковид не страшнее простуды - это просто грипп!

Virology

Вирусы никогда не были изолированы/выделены

Патогенность вирусов никогда не была доказана

Вирусы нельзя увидеть

Нет ни одного фото вируса

Все фото вирусов это компьютерная графика

Создатель пцр заявил что технология не может использоваться для тестирования или что можно найти все что угодно

Вакцины не работают

Откуда мы знаем что это вирусы, а не другие клетки?

Откуда мы знаем что это вирусы, а не экзосомы?

https://habr.com/ru/post/565892/

На все эти фейки в оригинале статьи есть подробный комментарий.

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1900 : 28 января 2022, 00:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А причем тут Мэлоун?

Он против насильственной вакцинации детей.
Так как это гмо еще неизвестно как откликнется в поколениях.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1901 : 28 января 2022, 00:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А причем тут Мэлоун?

А я разве только про Мэлоуна обязана писать?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1902 : 28 января 2022, 00:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати перевоз гмо живых организмов ограничен, если не запрещен Карфагенским договором.
Так что завтра ( если что то с провакцинированными пойдет не так, ну с их генетикой) - то их могут объявить гмо живым организмом и  просто запретят перемещаться.
Что значит - прощай туризм.
В договоре не указано, что он не распространяется на гмо людей.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1903 : 28 января 2022, 00:08:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати перевоз гмо живых организмов ограничен, если не запрещен Карфагенским договором.
Так что завтра ( если что то с провакцинированными пойдет не так, ну с их генетикой) - то их могут объявить гмо живым организмом и  просто запретят перемещаться.
В договоре не указано, что он не распространяется на гмо людей.

Поэтому практикуйтесь и экспериментируйте с генетикой на отживших свой срок или уже размножившихся организмах. А не на детях, так как неизвестно, что будет с их потомством.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1904 : 28 января 2022, 00:14:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Британское издание Daily Expose пишет, что «у привитых спортсменов вероятность сердечного приступа примерно в 6-7 раз выше, чем у невакцинированных спортсменов», хотя «это не означает, что все спортивные люди теперь в 4 раза чаще страдают от сердечного приступа». На первый взгляд, это кажется несколько запутанным утверждением, хотя на самом деле все просто: футбол характеризуется быстрым чередованием экстремальных нагрузок на сердце и полуотдыха.

Я ставила статью канадскую, со статистикой подробной, среди атлетов.
Так что тут назвать эти выкладки фейком вряд ли кто то сможет.
Так как спортсмены люди публичные. Всегда на виду. Там факты не скрыть за враньем лжеэкспертов

Это исследования  Оксфордского университета -  de la Universidad de Oxford

Официально опубликованы тут
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.12.23.21268276v1


El riesgo de miocarditis aumenta con las vacunas ARNm y crece en cada dosis
Estas inflamaciones afectan especialmente a varones menores de 40 años

Риск миокардита повышается при применении вакцин на базе ARNm  и растет с каждой дозой.
Эти воспаления особенно затрагивают  мужчин, младше 40 лет.



10,9 millones habían recibido una tercera dosis de la vacuna en el momento de llevarse a cabo el estudio, y 2.539 fueron hospitalizadas o murieron por miocarditis (556 tras la inoculación de cualquier dosis de la vacuna).

10.9 милионов получили третью дозу вакцины в момент исследований, и 2,539 были госпитализированы или умерли от миокардита ( 556 во время самой прививки любой из доз вакцины)


El riesgo es sustancialmente superior en los varones menores de 40 años, según. En concreto, los resultados del estudio reflejan que el número de episodios de miocarditis en esta cohorte de población se incrementó en un 43,5 por ciento (hasta los 56 casos) durante los 28 días posteriores a la inoculación de una segunda dosis de Pfizer. En el caso de Moderna, dicho incremento fue del 350 por ciento (28 casos más, hasta los 36)

Риск повышается среди мужчин младше 40 лет. Конкретно, результаты исследований показывают что количество эпизодов миокардита в этой группе населения увеличился на 43,5 % ( 56 случаев)  в течении следующих 28 дней после прививки второй дозой Файзер. В случае с Модерной этот риск увеличивался на 350%(! Это ошибка???   )  ( на 28 случаев больше, вплоть до 36).

https://www.redaccionmedica.com/secciones/cardiologia/el-riesgo-de-miocarditis-aumenta-con-las-vacunas-arnm-y-crece-en-cada-dosis-1174


Зависимость и увеличение смертности от инфаркта или остановки сердца заметили и в Канаде,  и замалчивать их стало не возможно.
В другой статье это было показано на примере спортсменов, занимающихся атлетикой.
А так как спортсмены персоны публичные, то замалчивать или как то изменить цифры не так то просто.
Причем 95% атлетов вакцинированы.


Вот вам статья на английском, сами переводите, гугла вам в помощь.

https://www.globalresearch.ca/367-athlete-cardiac-arrests-serious-issues-209-dead-after-covid-shot/5765216

От короны так не мерли от сердечного приступа, как после вакцинации от нее...
График смертности вакцинированных спортсменов ( до и после вакцинации, при том что сам вирус измельчал, как мы видим на примере Омикрона)
Записан

Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC