Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:45:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум Юльки Ухмылки  (Прочитано 38867 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
#1
Гость


Email
« Ответ #390 : 29 августа 2021, 19:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


http://volnyekamenschiki.boltun.su/viewtopic.php?id=156

Кстати, я заметила что после моей регистрации, гостей здесь стало намного больше, до 5 штук. Полагаю они все сходяться сюда из форума ПН по ссылке - точно как и раньше на моём форуме, все так называемые "гости", которые подымали шумиху у меня в чате - были лишь жителями ПНя, а не какими то потусторонними, независимыми людьми.

Значит ПН и правда является большим и раскрученным форумом, ведь даже небольшие теневые отброски, исходящие из отдельных его тем, накрывают наш с тобою форум таким большим количеством гостей - что при естественных условиях у нас никогда не встречается)))

Подобно тому как луна, отражая свет солнца - освещает землю в ночную погоду - подобно этому и "тема моего форума" на ПНе, словно луна - отражает сияние солнечного пня, и лишь небольшой процент отражённых лучей, дошедших сюда в виде нескольких гостей - освещает нам это место таким ярким сиянием, что при естественных условиях никогда не встречается - спасая нас тем самым от кромешного мрака и неведения....

И остаётся лишь догадываться, какова истинная сила первоисточника - что если даже небольшие отраженные отблески его лучей, освещают нам это место как никогда в жизни - полагаю это неимоверно ослепительный свет, и лучше нам на него не смотреть, лучше нам остаться в пещере платона и наблюдать за тенями))) - кстати, прикольная аналогия получается, я как раз вчера читала тему о пещере у тебя на форуме, правда не до конца, она мне вскоре надоела))

Но ведь кстати, если следовать этой аналогии с пещерой, то получается что мы с тобой пещерные люди, неоттесанные дикари, а ПНята тогда наоборот небожители и живут под солнцем, прямо как ангелы, во главенстве с богом, точнее богиней))) -- прямо обидно как то.... что нас с тобой забросило в самое кромешное и мрачное место, а я
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #391 : 29 августа 2021, 23:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, я ж против СТ не по принципиальным соображениям, а по содержанию раздела.
Был бы я здесь модератором СТ - он бы стал лучше верхних разделов.

  Если бы да кабы, во рту выросли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород
        НУ И АЛЬТЕРНАТИВА
   Опа, Опа, срослись песда и жопа, этого не может быть, промежуток должен быть??

   Поди, для порванного ХОБОТА альтернатива роднее, бо грибочки у него со статьёй 228 УКРФ ассоциируются.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
хобобо
Гость


Email
« Ответ #392 : 30 августа 2021, 00:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька, креативное погоняло хобота от реликтума - хобот в жопу ебобот. Хобот будет счастлив, называй его только так  ;D
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #393 : 30 августа 2021, 02:11:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бо грибочки у него со статьёй 228 УКРФ ассоциируются.
нет
не со статьей
с близкими людьми, которых я потерял
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #394 : 30 августа 2021, 09:10:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера 21:21:51


Юлька Ухмылка
Участник
Юлька Ухмылка
Зарегистрирован: 2021-08-22
Приглашений: 0
Сообщений: 51
Провел на форуме:
11 часов 46 минут
Последний визит:
Сегодня 08:19:48


Корнак7 написал(а):
"Корнак" имеет несколько значений. Я взял его из книги Гурджиева "Вельзевул".
Другое значение - "погонщик слонов". Отсюда и "хобот". Реликтум придумал.
Местное пеньковское дурачье на такое не способно. А Реля креативщик.

Понятно, а можно мне называть тебя хоботом ?


====================================================

Как мило воркуют ... ::)


Юля вы видимо решили войти в кк фольклор на правах ещё одного одиозного и смешного персонажа Юльки-унылки подружки вонючки-хобота, ну я вас поздравляю, вам это уже почти удалось. :'(

Всё складывается само собой , вонючий бомж хобот живёт на помойке, он у себя на форуме где вы это пишете так у себя раздел и назвал http://volnyekamenschiki.boltun.su/viewtopic.php?id=156&p=2#p2103 помойка, значит бомж вонючка хобот живет на помойке, а теперь почитайте занимательные истории про вонючку хобота вот здесь

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104713.0

Ну я надеюсь вам нравится :)
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #395 : 30 августа 2021, 09:55:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://volnyekamenschiki.boltun.su/viewtopic.php?id=156&p=2#p2107

чтобы вонючка хобот с юлькой унылкой у себя на помойке не скучали, сходите развлеките их ;D
Записан
суррогаты барматухи
Гость


Email
« Ответ #396 : 30 августа 2021, 11:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот, ртуть и ухмыл - голодные душманы, сейчас они пытаются держаться вместе, ищут что бы им такого расклевать, кого бы пооскорблять и подербанить.. но совсем немного времени и они вцепятся друг другу в тонкие горлышки )
Записан
Голодный Дух
Гость


Email
« Ответ #397 : 30 августа 2021, 11:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, кстати, пока не дорос до мира Голодных Духов. Он из нарака-локи, а оттуда так просто не выбираются. Хоботу с Юлькой есть ещё куда падать, там 16 подземных этажей  ;)
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #398 : 30 августа 2021, 11:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть сидит на дне и ненавидит  ;D

Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #399 : 30 августа 2021, 11:54:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алчность связана с плотским желанием: ее энергетический центр – чакра, расположенная позади половых органов. Щедрость, умение от души отдавать то, что необходимо другим, развязывает тугой узел алчности.

можно сказать что ртуть целиком как тугой узел алчности
Записан
хихик
Гость


Email
« Ответ #400 : 30 августа 2021, 12:28:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



ухмылка отбивает глупого домогливого хобота от семьи
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #401 : 30 августа 2021, 12:38:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



пипа ездит на хоботе, все ездят на хоботе
Записан
следите за логикой
Гость


Email
« Ответ #402 : 30 августа 2021, 13:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка
О, вот ещё один пример)) Здесь мы можем видеть, как субъект применяет унизительное слово на другого субъекта - маркер "дура". Обычно этим именованием награждают всякого субъекта женского пола, с ненормально низким, то есть заниженным уровнем интеллектуального развития - вызванное этим процессом "стебание" т.е веселье - есть ни что иное как радость, возникшая в следствии контрастного сравнения дурного существа с самим собой - что является плюсиком к власти, ведь тем самым субъект распознает себя как более благородное и развитое существо.

Стоит отметить, что в сфере лингвистических ритуалов унижения, могут использоваться разного рода самовнушения - для того чтобы промаркеровать кого либо унизительными нарицаниями, вовсе не нужна ни логика, ни рациональный анализ - а лишь инстинктивное желание воли к власти - поэтому в глубинах своих это совершенно иррациональная сила, а всякая рациональность, лишь побочная и незначительная надстройка.

Как можно заметить, всё происходящее в мире, легко описывается и объясняется мною, как проявления воли к власти, и это естественно - ведь это и есть естественный корень всего сущего

ухмыл уже плачет, хочет прикрыть помойку, но сам признал что его можно унижать как угодно, следуя иррациональной воле к власти, ведь это так естественно  ;D
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #403 : 31 августа 2021, 12:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уловка 7. Стараться раздражать противника, ибо под влиянием гнева он не в состоянии ни следить за собою и высказывать правильные мнения, ни даже заметить свою правоту. Гнев же можно вызвать постоянными придирками и явным недобросовестным отношением.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
летуны
Гость


Email
« Ответ #404 : 17 октября 2021, 22:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну что там
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC