Постнагуализм
29 марта 2024, 18:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: кабинет Ю  (Прочитано 8006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #15 : 19 июня 2021, 11:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Братва, давайте лучше побазарим про Историю, ибо тута точно антропологически доказывают, что никакого МОНГОЛЬСКОГО завоевания ни в 12-м веке, ни позже, на Руси как раз-таки и не было, и факты весьма сильные. Во где вселенское враньё на руси издревле, т.е. издревле русь была и есть страной дураков, причём упоротых на глушпень дураков.
<a href="https://youtube.com/v/ve0BJrYN_O4" target="_blank">https://youtube.com/v/ve0BJrYN_O4</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
88
Гость


Email
« Ответ #16 : 19 июня 2021, 20:03:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Братва, давайте лучше побазарим про Историю, ибо тута точно антропологически доказывают, что никакого МОНГОЛЬСКОГО завоевания ни в 12-м веке, ни позже, на Руси как раз-таки и не было, и факты весьма сильные. Во где вселенское враньё на руси издревле, т.е. издревле русь была и есть страной дураков, причём упоротых на глушпень дураков.
И что это изменит? Перепишут учебники истории?
Записан
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #17 : 21 июня 2021, 18:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут гадать будет она

гадать я тоже не стану. мы пойдем другим более научным психологическим путем.

Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #18 : 21 июня 2021, 18:40:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос:
Кто такая Ю?

Ответ:


Цитата:
Паж пентакли
Хорошая новость, благоприятное развитие событий, наслаждение, удовольствие, роскошь. Исполнение желаний, осуществление задуманного. Паж Пентаклей - студент, молодой человек (девушка). Помощь друга. Энергичность, порядочность, чистосердечность. Нет никаких сомнений в любви вашей второй половинки.
указывает на молодого человека, усердного работника, очень скурпулезен и пытлив, образованность, хорошие вести, творчество, учение, научные размышления, терпение, широта взглядов, благоразумный и трудолюбивый человек

Организованность, прилежание, добросовестность, склонность к самоанализу. Эти качества проявляются особенно в сферах творчества и экстрасенсорики. Человек с большими амбициями. Карта обычно предвещает хорошие новости. Говорит также о конструктивной встрече с человеком, разделяющим взгляды Клиента.

Это ученик, впечатлительный молодой человек (мужчина или женщина), мечтатель. Образованный молодой человек, ценитель и знаток искусств, утонченный и чувствительный. Хорошая новость и/или носитель хороших новостей, наслаждение, земное удовольствие или удовлетворение, роскошь.

Внутренний смысл карты:

Молодой мужчина или женщина, или, возможно, ребенок, с потенциалом тех же качеств, какими обладают их символические родители. Это явно утонченная молодая особа, подобно своим родителям, ценящая искусство, но более чувствительная как в смысле чуткости к потребностям других, так и в смысле собственной ранимости.

Символизирует ученика, человека, настолько поглощенного новыми знаниями и своей способностью учиться, что не слишком хорошо осознающего реальность и несколько непрактичного.
Записан

Здесь и СейЧас
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #19 : 24 июня 2021, 13:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос:
Кто такая Ю?
интиресна..  а на хто такой я..  кто нить пагадаит?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 30 августа 2021, 23:17:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ю, ты здесь появляешься? Если да у меня есть вопрос, ты ведь занимаешься Таро, значит можешь толковать символы.

Я считаю, что для меня есть знаки, но не могу их истолковать, никогда не занимался этим.

Вот например что может означать изображение похожее на изогнутый серп, его условная ручка заканчивается кольцом, т.е. на конце ручки довольно большое кольцо.

И ещё символ сильно похожий на букву Z , у меня его вид вызывает только одну ассоциацию с двухсторонней глефой известной по некоторым произведениям. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #21 : 31 августа 2021, 08:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что может означать изображение похожее на изогнутый серп, его условная ручка заканчивается кольцом, т.е. на конце ручки довольно большое кольцо.

керамбит наверное? :))

если ассоциации про оружие)  

может ..  что то в произведениях цапануло?

важно в связи с чем возникают ассоциации.  или это в момент гадания происходит?
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
чайный мастер
Гость


Email
« Ответ #22 : 31 августа 2021, 08:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что может означать изображение похожее на изогнутый серп, его условная ручка заканчивается кольцом, т.е. на конце ручки довольно большое кольцо.

керамбит наверное? :))

если ассоциации про оружие)  

может ..  что то в произведениях цапануло?

важно в связи с чем возникают ассоциации.  или это в момент гадания происходит?

Это довольно забавно...
Дело в том, что эти фигуры, изображения появляются как побочный эффект одной моей ежедневной практики.
Они не являются целью этой практики, но с ней явно связаны,  поэтому я задумался а зачем они вообще нужны?
Возможно я буду их зарисовывать, или рисовать по их мотивам, как-то так или вот может их рассматривать, как знаки...
Записан
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #23 : 31 августа 2021, 12:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может эффект не побочный , а совсем наоборот :)

знаки должны что то означать ( по закону юма хотя бы)

их можно попробовать визуализировать вне практики по памяти на светлом фоне и смотреть за тем как фон изменяется и во что в

результате превращается :)
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #24 : 31 августа 2021, 15:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может эффект не побочный , а совсем наоборот :)

знаки должны что то означать ( по закону юма хотя бы)

их можно попробовать визуализировать вне практики по памяти на светлом фоне и смотреть за тем как фон изменяется и во что в

результате превращается :)

Тут дело такое они появляются у меня как побочный результат практики в материальном так сказать виде, это не рисунок в нормальном смысле этого слова, но я хотел бы сделать из них рисунки, возможно.

Поскольку у меня есть ещё одна практика по рисованию, но не в том смысле как обычно рисуют, вот как например Рисует Соня-Бруха, она хорошо рисует, училась, для меня это совсем другое дело... впрочем обо этом как-нибудь потом.

В общем я могу рисовать, не как человек учившийся этому или  это умеющий, а как дышать или как Моцарт просто играл на рояле :)
разумеется без подобного мастерства и гениальности :)

Так что воспользовавшись и твоим мнением,  я возможно порисую, только мне для этого не хватает внимания.

Вот и это можно будет изменить.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #25 : 01 сентября 2021, 10:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем я могу рисовать, не как человек учившийся этому или  это умеющий, а как дышать или как Моцарт просто играл на рояле

у художников есть хорошая привычка носить с собой скетчбук и рисовать в любую свободную минуту.

художник, который учился рисовать, и вообще художник рисует тональ, и придает своим рисункам максимальную схожесть с тоналем.

вы же, как я понимаю, рисуете нагуаль.) то есть в чем то второе внимание. не предмет и не объект-субъект, а некоторую энергетическую идею.


не совсем поняла, как проявляется в материальном виде? в виде чего?)
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #26 : 26 декабря 2022, 13:10:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

21.12.22. ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.

Самый короткий день и самая длинная ночь. День длился всего 7 часов и одну минуту.

Теперь начнет прибавляться, тоже по одной минутке каждый день. :)

Поворот на весну и лето. :-*
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #27 : 26 декабря 2022, 13:13:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это где 7 часов, ведь световой день зависит от места жительства, у меня кажется меньше.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ю
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #28 : 26 декабря 2022, 13:24:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это где 7 часов

в Москве)
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


« Ответ #29 : 26 декабря 2022, 14:51:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

21.12.22. ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.

Самый короткий день и самая длинная ночь. День длился всего 7 часов и одну минуту.

Теперь начнет прибавляться, тоже по одной минутке каждый день. :)

Поворот на весну и лето. :-*

У Ра! :) как говорил Задорнов, как только день набирать силу, у нас сразу все идет на лад! 👍
https://youtube.com/v/6YlJ24o8qfQ

<a href="https://youtube.com/v/6YlJ24o8qfQ" target="_blank">https://youtube.com/v/6YlJ24o8qfQ</a>
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC