Постнагуализм
28 марта 2024, 18:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мораль и нагуализм  (Прочитано 20984 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Читатель
Гость


Email
« Ответ #285 : 10 августа 2021, 21:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы начал и закончил на том, что нагвализм у каждого свой,
Жетон, весь нагвализм - это про осознанность.
Всё остальное - интерьер.
Записан
весь нагвализм хобота
Гость


Email
« Ответ #286 : 10 августа 2021, 21:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы начал и закончил на том, что нагвализм у каждого свой,
Жетон, весь нагвализм - это про осознанность.
Всё остальное - интерьер.


хобот как ты там, сохраняешь осознанность ;D

Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #287 : 11 августа 2021, 08:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жетон, весь нагвализм - это про осознанность.
Всё остальное - интерьер.
По большому счёту именно так. Можно это озвучить разными словами и отсюда может возникнуть путаница и непонимание особенно у тех, кто просто хорошо заучил слова. Человек может очень хорошо рассуждать о карвинговом повороте на лыжах  или повер джабе на доске, просто прочитав кучу текстов. Блин, теорию знают каждый первый, более того они эту теорию распишут даже лучше тех, кто реально это делает - они теоретики. (Общался как-то с парнем, который входил в то время  в десятку мирового рейтинга, так он же ничего толком рассказать не мог по поводу КАК он Это делает). Но там есть возможность хотя бы посмотреть и посмеяться если они решатся продемонстрировать свои навыки, в  экзи же посмотреть ничего нельзя. Понять в общении, что сами они ничего не понимают, можно только по нюансам, которые они не знают, которые не описаны у КК, но для этого необходимо иметь собственный опыт, пусть и небольшой, но свой, а не вычитанный из книжек.
Гусев когда-то пытался бодаться к книжными эзотериками, даже ввёл в оборот термин "реальная эзотерика", но совершенно понятно, что победить их нельзя. Такая борьба обречена изначально. Ты ничего не сможешь продемонстрировать, поскольку всё внутри. Пипы и Жетоны всегда будут побеждать в споре хотя бы приводя цитаты. Другое дело, а сами-то они как...... Ведь интуитивно они не могут не понимать свою убогость...... Ведь зачем-то они толкутся на специализированном ресурсе?  
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #288 : 11 августа 2021, 08:55:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне всегда нравилась аналогия с чувством юмора.
Смеяться умеют все. Но часто это имитация наличия чувства юмора.
Ровно то же и с осознанностью. Говорить о ней любят. И эти любители говорить об осознанности даже уверены, что ее можно демонстрировать. Блин. Уже по одному этому "нюансу", как выразился Винд, понятно, что человек в осознанности ни шиша не волокет.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #289 : 11 августа 2021, 09:21:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы обратил внимание ещё вот на какой момент. Эти люди избегают делиться собственным экзи опытом. В дискуссиях они прибегают к цитатам авторитетов. И это понятно, поскольку своего опыта просто нет. Кроме того это же опасно, ага, могут ведь не понять, особенно если опыт хоть немного расходится с авторитетом. Проще переваривать/толковать на 100500 раз КК.
Записан
осознанность хобота
Гость


Email
« Ответ #290 : 11 августа 2021, 09:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ровно то же и с осознанностью. Говорить о ней любят. И эти любители говорить об осознанности даже уверены, что ее можно демонстрировать.


хобот ты же любишь поговорить об осознанности


Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #291 : 11 августа 2021, 09:33:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я читал достаточно много текстов об экзи от Сони, 77, даже Корнака  и Ртути. Не важно согласен я или нет. Но где тексты от персонажей типа Пипы и Жетона? Где? Только критика на основе вычитанного в книжках. Это просто смешно и убого.  Интеллектуальный онанизм. :)
Записан
Сказочные долбоёбы
Гость


Email
« Ответ #292 : 11 августа 2021, 09:44:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я читал достаточно много текстов об экзи от Сони, 77, даже Корнака  и Ртути. Не важно согласен я или нет. Но где тексты от персонажей типа Пипы и Жетона? Где? Только критика на основе вычитанного в книжках. Это просто смешно и убого.  Интеллектуальный онанизм. :)

ну ты то особенный.... ;D
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #293 : 11 августа 2021, 09:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну ты то особенный....
шибзик, ну, вот куда лезешь со своими комментариями?
ты ж набитый дурак, которого никто всерьез не воспринимает
понимаешь?
не?
ну, да ладно...
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #294 : 11 августа 2021, 09:56:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну ты то особенный....
Нет я обычный. И это просто. Но есть люди.... Откуда эта злоба уничтожать все что не укладывается? Я думаю это  от зависти к тем у кого хоть что-то получилось, пусть самый мизер, и понимание своей никчёмности. Это попытка любо ценой  сохранить свое восприятие мира. Любой ценой. Тут кто-то писал , что Пипу интересует трафик, Имхо, это смешно, её интересует сохранение её мира.
Записан
все слушаем хобота
Гость


Email
« Ответ #295 : 11 августа 2021, 10:08:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Сказочные долбоёбы от Сегодня в 09:44:09
ну ты то особенный....
шибзик, ну, вот куда лезешь со своими комментариями?


хобот расскажи нам ещё о своей осознанности...

Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #296 : 11 августа 2021, 10:21:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот расскажи
я тебе про хобот лучше расскажу
такие как ты думают, что притча о слоне - это набор частей слона, который они лично способны видеть в полном объеме
и эти люди не понимают, что слон - это про эмерджентность, о которой они не имеют представления.
Записан
хобот выучил новое слово
Гость


Email
« Ответ #297 : 11 августа 2021, 13:00:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот расскажи
я тебе про хобот лучше расскажу
такие как ты думают, что притча о слоне - это набор частей слона, который они лично способны видеть в полном объеме
и эти люди не понимают, что слон - это про эмерджентность, о которой они не имеют представления.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмерджентность
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #298 : 11 августа 2021, 13:57:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тренд, конечно, на этом ресурсе задала Пипа. Создавать всегда на порядок сложнее чем метаться говном. Корнак пытается хоть что-то создать, носится со своей осознанностью, даже Гетц пытается пропихнуть перепросмотр. Что создают остальные? Пусть не на этом ресурсе, он для этого не годится, на любом другом.  Что создала Пипа, что создал Жетон? Где технологии, где передача хоть какого-то опыта? Кроме опыта говмометания. Говнометание - вот единственный результат их деятельности.  :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #299 : 11 августа 2021, 19:11:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ты по теме можешь что-то сказать?) Пока я наблюдаю только мерянье пиписьками и обиженный скулеж). По теме тебя отшлепали хорошенько, теперь ты начинаешь дискредиторовать персоны тех, кто тебя отшлепал, дабы как-то реабилитироваться в собственных глазах и снизить моральные страдания от прищемленного виртуального хвоста). Что типа вот вы житоны да пипиы люди далекие от нагвализма, и вообще очень недалекие, не то что "имя рек" и тому подобное). Ты на такие приемчики дешевые можешь своих корефанов, с которыми могилы копаешь ловить).


Но где тексты от персонажей типа Пипы и Жетона? Где? Только критика на основе вычитанного в книжках. Это просто смешно и убого.  Интеллектуальный онанизм.

Ну извини, не во всех тлеет талант пейсателя, возбуждающий графоманию и прочее позерство). Ах хде жы тексты, которые тронут струны твоей души, заставят тебе пережить осознамусы, ах хде же, хде). Бедный дон Хуан и Хенаро, не оставили после себя текстов, лошки и дилетанты, находящиеся на обочине художественного нагуализма, то ли дело Карлос, или Теун Марез, или Хакеры Сновидений...


Что создала Пипа, что создал Жетон? Где технологии, где передача хоть какого-то опыта? Кроме опыта говмометания. Говнометание - вот единственный результат их деятельности.

Пипа создала обстановку относительно свободного общения, в которой каждый может вести себя так, как волен. То что вы товарищи говном выбираете метаться, а не общаться высококультурно, морально и духовно - это исключительно ваша заслуга, а не пипина). Пипа вам просто позволяет быть собой). А что касаетсям меня, так чукча не писатель, чукча читатель), так что твои претензии мимо. Мой опыт слишком тонок, ты кастанеду-то осилить не смог, хотя там передача для дураков, куда тебе передача от меня?)) Не поймешь :-\

Ведь зачем-то они толкутся на специализированном ресурсе?

Захожу чисто в ожидании очередного винда, над которым можно порофлить, надо же как-то подкармливать свое безмерное ЧСВ  :-[
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC