Постнагуализм
30 июня 2024, 14:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Унесенные Гетцом комметарии.  (Прочитано 9223 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Дикая Роза
Гость


Email
« Ответ #15 : 30 сентября 2021, 08:22:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум понемногу расцветает, потому что вы толстожопую скотину помножили на ноль, перестали уделять ему своё внимание. Брехливый цыган сдриснул, и сразу стало легче дышать без его вони. Он иногда появляется, но быстро понимает, что на этом форуме он никто и звать его никак.
Я выскажусь.
Таких людей как Бармалей нужно носить на руках. А почему? А потому, только при общении с такими "философами" настоящий философ находит в себе ошибки при познании бытия.
Мне Бармалей ничем не мешал. Если уже кто-то назвался философом, то надо подтвердить свою актуальную философскую цель общаясь с более сильными "философами".
Записан
Тоже выскажусь
Гость


Email
« Ответ #16 : 30 сентября 2021, 08:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне Бармалей ничем не мешал. Если уже кто-то назвался философом, то надо подтвердить свою актуальную философскую цель общаясь с более сильными "философами".

Если бы сообщения толстожопого уродца имели хоть какую-то силу, в силу сильного аргумента, например, то ему не приходилсь бы копировать одно и то же своё сообщение по нескольку десятков раз. Он флудит как раз по той причине, что его пропитый мозг не способен родить сильного сообщения, которое никто не смог бы обойти стороной.
Сознание алкоголика и бывшего наркомана на нуле, поэтому ему и приходится искать "силу" в количестве.
Записан
776
Гость


Email
« Ответ #17 : 30 сентября 2021, 08:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне Бармалей ничем не мешал.

Поздравляю, у вас гармоничный тональ. Такой тональ пригоден для пути воина.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6909


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #18 : 30 сентября 2021, 12:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне Бармалей ничем не мешал. Если уже кто-то назвался философом, то надо подтвердить свою актуальную философскую цель общаясь с более сильными "философами".

Если бы сообщения толстожопого уродца имели хоть какую-то силу, в силу сильного аргумента, например, то ему не приходилсь бы копировать одно и то же своё сообщение по нескольку десятков раз. Он флудит как раз по той причине, что его пропитый мозг не способен родить сильного сообщения, которое никто не смог бы обойти стороной.
Сознание алкоголика и бывшего наркомана на нуле, поэтому ему и приходится искать "силу" в количестве.

   Да-да... А раз по количеству в нём тока гавна много (и даже немерянно, бо он ышшо и в ментальной сфере гавнамут и какнализация), то енета Бармажопая скатина тока и могёт быть тока гавнамётом, вне всякой перспективы ентим гавнамётом не быть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
555
Гость


Email
« Ответ #19 : 30 сентября 2021, 12:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, не корми бармалея своим вниманием, каждый раз, когда ты начинаешь его обсуждать, ты его "кормишь" и тем самым увеличиваешь его информационное присутствие здесь.
Записан
Дуда
Гость


Email
« Ответ #20 : 30 сентября 2021, 13:26:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, не корми бармалея своим вниманием, каждый раз, когда ты начинаешь его обсуждать, ты его "кормишь" и тем самым увеличиваешь его информационное присутствие здесь.

На полкарасика вставить не возбраняется.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #21 : 30 сентября 2021, 21:59:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кот с помойки
Гость
   
Re: Критика материализма\Альтернативная модель вселенной.
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #75 : Сегодня в 20:12:29 »

Позволю себе выложить на рассмотрение чужой, но очень любопытный текст с фш

Vladimirphizik, 28 Сентябрь, 2021 - 08:48, ссылка
Пространство конечное или бесконечное?


  Я уже писал, и повторюсь снова. Не мир трехмерный, а наше восприятие трёхмерно.
Помню, как в первой моей теме про внимание на ФШ, Володя, сразу же послал меня на три буквы, а его хакнул из своего блога, за латынь, но не сразу, дал полюбоваться администрации.
Его байки про пространство не влезают, в отстаиваемый мной тезис, взятый из названия статьи Золотухиной - Аболиной, - Мир сотворяется (конструируется) вниманием.
Я тогда удалил больше ста комментов , от разных фриков. Сегодня я бы не стал этого делать.

Пространство и время - это порождение первого внимания, таковы условия существования нашего умвельта.
  Нам не дано узнать, что это за феномены сами по себе,  так как они находятся "за логикой", "за умом", "за мышлением".
  Любые определения выраженные в словах будут спекулятивны и не точны.
  Пролить свет на природу времени и пространства, на мой взгляд, могут лишь изменённые состояния сознания и осознанные сновидения, но на безмолвном уровне, на уровне осознания, как сугубо личный опыт.
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #22 : 30 сентября 2021, 22:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже писал, и повторюсь снова. Не мир трехмерный, а наше восприятие трёхмерно.
я ж для критического анализа и выложил
вл.физик пишет с научной точке зрения, не беря во внимание сам механизм познания
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #23 : 30 сентября 2021, 22:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кот с помойки
Гость
   
Re: Критика материализма\Альтернативная модель вселенной.
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #75 : Сегодня в 20:12:29 »

Позволю себе выложить на рассмотрение чужой, но очень любопытный текст с фш

Vladimirphizik, 28 Сентябрь, 2021 - 08:48, ссылка
Пространство конечное или бесконечное?


  Я уже писал, и повторюсь снова. Не мир трехмерный, а наше восприятие трёхмерно.
Помню, как в первой моей теме про внимание на ФШ, Володя, сразу же послал меня на три буквы, а его хакнул из своего блога, за латынь, но не сразу, дал полюбоваться администрации.
Его байки про пространство не влезают, в отстаиваемый мной тезис, взятый из названия статьи Золотухиной - Аболиной, - Мир сотворяется (конструируется) вниманием.
Я тогда удалил больше ста комментов , от разных фриков. Сегодня я бы не стал этого делать.

Пространство и время - это порождение первого внимания, таковы условия существования нашего умвельта.
  Нам не дано узнать, что это за феномены сами по себе,  так как они находятся "за логикой", "за умом", "за мышлением".
  Любые определения выраженные в словах будут спекулятивны и не точны.
  Пролить свет на природу времени и пространства, на мой взгляд, могут лишь изменённые состояния сознания и осознанные сновидения, но на безмолвном уровне, на уровне осознания, как сугубо личный опыт.


Так мы же реальность воспринимаем (откуда происходит восприятие?) стало быть и реальность трехмерная. Вот так я легко и логично разбиваю твои софизмы, всего лишь в пару предложений и совсем без напряга.
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #24 : 30 сентября 2021, 22:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так мы же реальность воспринимаем
тут ведь в чем вопрос
что есть "восприятие" и что есть реальность?
ты ведь сама писала, что в "голове" нет никакой копии реальности
Или может хотя бы копия мира у нас в голове ? - нет, мозг не содержит в себе копии окружающих его вещей.
о каком "восприятии реальности" тогда можно вести речь?
мы строим мир
последовательности тебе не хватает
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #25 : 30 сентября 2021, 22:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ж для критического анализа и выложил
вл.физик пишет с научной точке зрения, не беря во внимание сам механизм познания


  Да мне просто вспомнилось )) Открытым текстом послал, а Болдачев и Данилов ни гу-гу ))

 Потом они наверное пожалели, когда оба получили за своё философское чванство. Несколько раз, меня Болдачев банил, и тут же, разбанивал, понимая, что удалив меня с форума он признает свое поражение. Конечно, если бы у меня не было за спиной целой парадигмы, целого направления в философии, ничего бы не получилось. Знание - сила!
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #26 : 30 сентября 2021, 22:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так мы же реальность воспринимаем (откуда происходит восприятие?) стало быть и реальность трехмерная. Вот так я легко и логично разбиваю твои софизмы, всего лишь в пару предложений и совсем без напряга.

  Ты забанила меня у себя в темах - вот это факт, а твои возражения, не от большого ума и огромного опыта. Тебе, как и Пипе пока не зачерпнуть мозгой сути мной обсуждаемого. Фантазия у вас ограниченная, плаваете мелко. Глубокомысленным ваш лепет не назовешь. Тебе же сказали, что ум - это не ты, а ты опять за своё. Пойми дура, ум - это препятствие на пути к знанию, а не твой верный союзник, как тебе сейчас кажется.
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #27 : 30 сентября 2021, 22:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ум - это не ты, а ты опять за своё. Пойми дура, ум - это препятствие на пути к знанию, а не твой верный союзник, как тебе сейчас кажется.
я тут три степени понимания наблюдаю
1. верить ощущениям
2. верить уму, который начинается сомневаться в ощущениях
3. иметь переживания своего бытия
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #28 : 01 октября 2021, 04:33:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь явное логическое противоречие - "внутри материи возникли пустоты"
мало того, что ты усмотрела здесь противоречие
я вижу полную неграмотность
с научной точки зрения никакой "пустоты"
всё заполнено как минимум полям, а поля, согласно науке, есть материя
Пипа, как оппонент, дряхлеет день ото дня
а всё потому что связалась сами знаете с кем
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #29 : 01 октября 2021, 04:42:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька-пулька супер класс, а корнак наш - пидарас)
Юлька неплоха.
Да, неплоха.
Но записывать к7 в свой клан сексуальных извращенцев Юльке не стоит

с другой стороны отречение от имджа лесбиянки для нее также плохо скажется, как и отпиливание рогов у админши помойки
расуж приклеилось - носите и терпите
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC