Постнагуализм
28 июня 2024, 04:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Унесенные Гетцом комметарии.  (Прочитано 9163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #30 : 01 октября 2021, 05:23:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

побеждает тот у кого больше силы
ну, вот представь себе следующее
тебя в лесу поймал садист-маньяк
ишто?
ты его своей философией победишь, проявишь волю к власти?
нет, не победишь, хотя он может оказаться вообще ущербным на голову, ну, как шибзик.
и чего тогда стоит вся твоя философия?
зачем она?
я взял крайний случай
таких случаев в жизни море
и везде, во всех сферах, побеждать будешь не ты, а какой-нибудь шибзик, которому полномочия дали, как шарикову в очистке, или который наделен физической силой с рождения, или их просто много, а ты одна против всех
Записан
Василий Иванович
Гость


Email
« Ответ #31 : 01 октября 2021, 05:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот представь себе следующее
тебя в лесу поймал садист-маньяк
ишто?

И то. Выбьет всю дурь из ее башки. Никакие слова не работают, только жизнь учит.
Записан
Дикая Роза
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 октября 2021, 11:27:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот представь себе следующее
тебя в лесу поймал садист-маньяк
ишто?
ты его своей философией победишь, проявишь волю к власти?
При помощи философии можно победить кого угодно.
Я наблюдала такое на улице пару раз.
Чем лучше у человека "подвешен" язык, тем больше вероятность найти общий язык с бандитом.
Это аксиома и она не нуждается в доказательстве.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #33 : 01 октября 2021, 12:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мало того, что ты усмотрела здесь противоречие
я вижу полную неграмотность
с научной точки зрения никакой "пустоты"
всё заполнено как минимум полям, а поля, согласно науке, есть материя
Пипа, как оппонент, дряхлеет день ото дня
а всё потому что связалась сами знаете с кем

Ты не ведаешь методологии материализма, он начинает с определения своих первоисконных понятий - что есть материя, что такое пространство ? Когда эти вопросы разрешены, начинается последующее выстраивание пазлов мироздания.а у тебя же просто фантазии о материализме без понимания сути оного. Вот тебе картина отправильном материалистическом понимании касательно полей и материи:
https://youtu.be/U66-tSVG4J0
https://youtu.be/9f_Xt202PNk

Это кстати единственный известный мне материалист, который придерживается верной методологии материализма. А не то нынче почти все материалисты являются таковыми лишь с названия, а если приглядеться к их теориям то получается, что у них материя это некие облачка энергии, рассеянные по всеми пространству поля, и прочие нелокальные сущности - то есть не смогли даже определиться с тем что такое материя, и проповедуют то ли силу, то ли материю одновременно. А почему тогда называются материалистами непонятно.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #34 : 01 октября 2021, 12:59:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

другой стороны отречение от имджа лесбиянки для нее также плохо скажется, как и отпиливание рогов у админши помойки
расуж приклеилось - носите и терпите

Кстати, я теперь поняла почему у дыроголового дыры в голове, здесь всё складывается. Просто однажды пипу и корнака выпустили на бой, на арену, типа как быка и торреодора, но корнак старый немощный хрыщ ничего не мог сделать и даже толком не уворачивался - а пипа молодая и энергичная, забодала его своими рогами и понаделала ему дырок в башке, вот теперь он и ходит бедолага, полоумным инвалидом) мозги ведь тоже через дыры туда-сюда вылетели, теперь там вместо них искуственный наполнитель - штукатурка)
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 октября 2021, 13:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем лучше у человека "подвешен" язык, тем больше вероятность найти общий язык с бандитом.
Любой психопат первым делом вырвет тебе язык, очень не любzn они пиздливых прыщавых сучек :)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #36 : 01 октября 2021, 13:12:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот представь себе следующее
тебя в лесу поймал садист-маньяк
ишто?
ты его своей философией победишь, проявишь волю к власти?

Вполне себе. Моя философия учит - человек, зверь. Поэтому я, как и полагается в сообществе опасных хищников, всегда ношу с собою нож, а особенно же когда выхожу ночью или в незнакомые места, к примеру лес.

Так что моя философия даёт мне право знать, какова истинная (хищная) суть человека, и зная хищную суть человека я всегда готова противодейтвовать. Если маньяк попытается напасть на меня ночью в лесу, велика вероятность что я его замечу и успею отбежать немножко в сторону прежде чем он меня схватит. Далее я смогу вытащить своё оружие и замочить его серией ударов в жизненно важные места. Кстати) я даже тренировалась владеть ножом на искусственных мишенях) плотно набивала мешки старой одеждой и резала их точечными ударами) Да, так что не надо тут на мою философию гнать, она наоборот учит человека как нужно выживать.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #37 : 01 октября 2021, 13:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ишто?

И то. Выбьет всю дурь из ее башки. Никакие слова не работают, только жизнь учит

Всё, я поняла в чём тут дело ребята) я поняла почему старый наркоман постоянно аппелирует к "выбиванию дури" и "поучению жизнью" - всё просто. Ему уже просто выбили всю дурь из башки (все мозги) и его уже "научили". Жизнь его уже "научила": теперь он психопат с травмой головы и психики, бросается на всех людей как дикое животное ввиду своей этой травмированности и пытается учить аналогичным способом. Да, жалко конечно его, или не очень. Главное чтобы такие персонажи не буянили дальше интернет чатов, а то тогда реальные проблемы, а так если только здесь, то можно просто посмеятся со старого клоуна и никакой особой опасности не представляет)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #38 : 01 октября 2021, 13:35:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тут три степени понимания наблюдаю
1. верить ощущениям
2. верить уму, который начинается сомневаться в ощущениях
3. иметь переживания своего бытия

Всё что выдумывает ум, он выдумывает на основании того что было ощущаемо, воспринято, даже вещь в себе такая же выдумка, переиначивание ощущения реальности и своеобразный изворот , как будто воспринятая нами реальность, на самом деле не воспринята а замкнута в себе. Про переживания вообще молчу, переживание и ощущение одно и то же. Никаких степеней понимания ты не показал, да и вообще какую то пустую бессмыслицу написал
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #39 : 01 октября 2021, 13:43:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты забанила меня у себя в темах - вот это факт, а твои возражения, не от большого ума и огромного опыта. Тебе, как и Пипе пока не зачерпнуть мозгой сути мной обсуждаемого. Фантазия у вас ограниченная, плаваете мелко. Глубокомысленным ваш лепет не назовешь. Тебе же сказали, что ум - это не ты, а ты опять за своё. Пойми дура, ум - это препятствие на пути к знанию, а не твой верный союзник, как тебе сейчас кажется

Я не банила никого у себя в темах - я этого физически не могу. Но могу удалять сообщения если они кажутся мне бессодержательными или неуместными. Прежде чем что либо написать в моей теме, нужно семь раз подумать и один раз отрезать, а не то, ваши "труды" быстренько улетят в мусорную корзину) И я знаю что из за этого от меня в конце концов  могут все отвернуться, но я этого не боюсь и всегда следую СВОИМ принципам. Так что я не считаю себя ни поводырём стада, ни хотя бы его частью - я вообще вне вашего стада)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #40 : 01 октября 2021, 15:49:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не банила никого у себя в темах - я этого физически не могу.
Как ты думаешь, кто и зачем это сделал?

я не считаю себя ни поводырём стада, ни хотя бы его частью - я вообще вне вашего стада)

 Точно говорят - паршивая овца всё стадо портит.
Записан
юльке
Гость


Email
« Ответ #41 : 01 октября 2021, 16:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не банила никого у себя в темах - я этого физически не могу.


Как ты думаешь, кто и зачем это сделал?

Тебе нужны ещё пояснения, что ты разговаривала с невменяемым идиотом.

По его логике если не ты банила, значит кто-то ещё банил, а если Пипа и Гец скажут ему что они не банили, он будет обвинять их во лжи, и т.д.


Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #42 : 01 октября 2021, 16:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По его логике
нет, я так не умею, это чисто женская логика.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #43 : 01 октября 2021, 16:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105745.msg504984#msg504984  - в этой теме я не могу оставлять комментарии.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #44 : 01 октября 2021, 17:18:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=105745.msg504984#msg504984  - в этой теме я не могу оставлять комментарии.

значит так и надо
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC