Постнагуализм
21 сентября 2024, 20:37:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Доказательства, сознание творит реальность или реальность существует независимо от сознания?  (Прочитано 44842 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 782



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #480 : 10 ноября 2021, 15:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Маг использует свою волю для того, чтобы ощущать мир. Но это ощущение не похоже на слуховое восприятие. Когда мы смотрим на мир или когда мы прислушиваемся к нему, у нас создается ощущение, что он вне нас что он реален. Ощущая мир нашей волей, мы узнаем, что он не настолько «вне нас» и не так «реален», как мы думаем.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
AnastasiyaBryansk32
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #481 : 30 августа 2023, 16:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вам нужна учебная работа на такую тему, лучше обратитесь к профессионалам https://deplom.ru/ . Они делают любые виды учебных работ профессионально и в срок. И цены всегда приемлемые.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #482 : 30 августа 2023, 16:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AnastasiyaBryansk32;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #483 : 30 августа 2023, 16:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вам нужна учебная работа на такую тему, лучше обратитесь к профессионалам https://deplom.ru/ . Они делают любые виды учебных работ профессионально и в срок. И цены всегда приемлемые.

  Типа.... Ну да... любую на умный манер профессиональную чепуху за ваши деньги...
  Тока тама https://deplom.ru/ их работа не свожет выдержать и одного моего контр-аргумента, показывающего ея несостоятельность.
  Лучше мне бабла заплатите, и я вам выдам работу, которую ни один скепсис не одолеет.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #484 : 30 августа 2023, 16:24:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше мне бабла заплатите
;D ;D ;D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6667


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #485 : 30 августа 2023, 18:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ощущая мир нашей волей, мы узнаем, что он не настолько «вне нас» и не так «реален», как мы думаем.
немного юмора)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #486 : 30 августа 2023, 20:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И подрос ребенок и в один день пошел к отцу своему, к жнецам.
19 И сказал отцу своему: голова моя! голова моя болит! И сказал тот слуге своему: отнеси его к матери его.
20 И понес его и принес его к матери его. И он сидел на коленях у нее до полудня, и умер.
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #487 : 30 августа 2023, 21:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

67. Иисус сказал: Был человек богатый, у которого было много добра. Он сказал: Я использую мое добро, чтобы засеять, собрать, насадить, наполнить мои амбары плодами, дабы мне не нуждаться ни в чем. Вот о чем он думал в сердце своем. И в ту же ночь он умер. Тот, кто имеет уши, да слышит!
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #488 : 30 августа 2023, 22:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Если кто согрешит тем, что слышал голос проклятия и был свидетелем, или видел, или знал, но не объявил, то он понесет на себе грех.
2 Или если прикоснется к чему-нибудь нечистому, или к трупу зверя нечистого, или к трупу скота нечистого, или к трупу гада нечистого, но не знал того, то он нечист и виновен.
3 Или если прикоснется к нечистоте человеческой, какая бы то ни была нечистота, от которой оскверняются, и он не знал того, но после узнает, то он виновен.
Записан
Р!ра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #489 : 30 августа 2023, 23:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне  по хуй. Хоть Коран цитируйте,
лишь бы эти уёбки, далекие от Кастанеды - заткнулись, блядь.
Агата, поздняк метаться, ресурс захватили уйобки.
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #490 : 31 августа 2023, 14:34:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1 И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря:
2 когда у кого появится на коже тела его опухоль, или лишаи, или пятно, и на коже тела его сделается как бы язва проказы, то должно привести его к Аарону священнику, или к одному из сынов его, священников;
3 священник осмотрит язву на коже тела, и если волосы на язве изменились в белые, и язва оказывается углубленною в кожу тела его, то это язва проказы; священник, осмотрев его, объявит его нечистым.
4 А если на коже тела его пятно белое, но оно не окажется углубленным в кожу, и волосы на нем не изменились в белые, то священник имеющего язву должен заключить на семь дней;
5 в седьмой день священник осмотрит его, и если язва остается в своем виде и не распространяется язва по коже, то священник должен заключить его на другие семь дней;
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #491 : 31 августа 2023, 16:36:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поздняк метаться, ресурс захватили уйобки.

Не конкретно, товарисч. Надо поимённо.
Список уёбков:
1. пиратка
2. ртуть
3. Пелюля
4. Лунтик
Эти товарисчи очень продуктивны в производстве словесных фекалий,
в тематическом смысле нули без палочки.

Команда ртутую: фас! включай говномёт!
Остальных не касается :) Хотя и без команды  включат. Не смогут не включить!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #492 : 31 августа 2023, 16:52:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не конкретно, товарисч. Надо поимённо.
Список уёбков:
через несколько дней всё изменится
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #493 : 31 августа 2023, 17:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни.
2 И вспомните ныне, - ибо я говорю не с сынами вашими, которые не знают и не видели наказания Господа Бога вашего, - Его величие [и] Его крепкую руку и высокую мышцу его,
3 знамения Его и дела Его, которые Он сделал среди Египта с фараоном, царем Египетским, и со всею землею его,
4 и что Он сделал с войском Египетским, с конями его и колесницами его, которых Он потопил в водах Чермного моря, когда они гнались за вами, - и погубил их Господь [Бог] даже до сего дня;
5 и что Он делал для вас в пустыне, доколе вы не дошли до места сего,
6 и что Он сделал с Дафаном и Авироном, сынами Елиава, сына Рувимова, когда земля разверзла уста свои и среди всего Израиля поглотила их и семейства их, и шатры их, и все имущество их, которое было у них;
7 ибо глаза ваши видели все великие дела Господа, которые Он сделал.
8 Итак соблюдайте все заповеди [Его], которые я заповедую вам сегодня, дабы вы [были живы,] укрепились и пошли и овладели землею, в которую вы переходите [за Иордан], чтоб овладеть ею;
9 и дабы вы жили много времени на той земле, которую клялся Господь отцам вашим дать им и семени их, на земле, в которой течет молоко и мед.
10 Ибо земля, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, не такова, как земля Египетская, из которой вышли вы, где ты, посеяв семя твое, поливал [ее] при помощи ног твоих, как масличный сад;
11 но земля, в которую вы переходите, чтоб овладеть ею, есть земля с горами и долинами, и от дождя небесного напояется водою, --
12 земля, о которой Господь, Бог твой, печется: очи Господа, Бога твоего, непрестанно на ней, от начала года и до конца года.
13 Если вы будете слушать заповеди Мои, которые заповедую вам сегодня, любить Господа, Бога вашего, и служить Ему от всего сердца вашего и от всей души вашей,
14 то дам земле вашей дождь в свое время, ранний и поздний; и ты соберешь хлеб твой и вино твое и елей твой;
15 и дам траву на поле твоем для скота твоего, и будешь есть и насыщаться.
16 Берегитесь, чтобы не обольстилось сердце ваше, и вы не уклонились и не стали служить иным богам и не поклонились им;
17 и тогда воспламенится гнев Господа на вас, и заключит Он небо, и не будет дождя, и земля не принесет произведений своих, и вы скоро погибнете с доброй земли, которую Господь дает вам.
18 Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими;
19 и учите им сыновей своих, говоря о них, когда ты сидишь в доме твоем, и когда идешь дорогою, и когда ложишься, и когда встаешь;
20 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих,
21 дабы столько же много было дней ваших и дней детей ваших на той земле, которую Господь клялся дать отцам вашим, сколько дней небо будет над землею.
22 Ибо если вы будете соблюдать все заповеди сии, которые заповедую вам исполнять, будете любить Господа, Бога вашего, ходить всеми путями Его и прилепляться к Нему,
23 то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас;
24 всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши;
25 никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам.
26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие:
27 благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня,
28 а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете.
29 Когда введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, тогда произнеси благословение на горе Гаризим, а проклятие на горе Гевал:
30 вот они за Иорданом, по дороге к захождению солнца, в земле Хананеев, живущих на равнине, против Галгала, близ дубравы Море.
31 Ибо вы переходите Иордан, чтобы пойти овладеть землею, которую Господь, Бог ваш, дает вам [в удел навсегда], и овладеете ею и будете жить на ней.
32 Итак старайтесь соблюдать все постановления и законы [Его], которые предлагаю я вам сегодн
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #494 : 31 августа 2023, 17:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

через несколько дней всё изменится

Имеешь инсайдерскую информацию?
Так то само собой ничего не изменится, значит кто то что то должен предпринять.
Но кто этот Геракл, кто возьмётся очистить эти конюшни?
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC