Постнагуализм
04 июня 2024, 14:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Целостная гармония  (Прочитано 99774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поправка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #660 : 09 марта 2022, 21:26:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Неудобные ситуации не доходили до Гитлера. Приятно разукрашенные доклады все сильнее и сильнее подталкивали его вперед по ложному пути. Началось с того, что Гитлер стал видеть все меньше трудностей и все больше благоприятных перспектив. Сперва подчиненные лишь услужливо искажали мелкие нюансы, а затем пустились врать напропалую. Образовалась система, не допускавшая к Гитлеру ни одной новости, способной его расстроить. Никто не решался приносить ему подобных новостей, помня о его неукротимых взрывах ярости. И подобная система сделалась всеобщей. Вскоре она стала обслуживать и прочих партийных властителей."

(Говорит Гитлер. Зверь из бездны)
Просто заменить Гитлер на - Путин. И получится точное описание нынешней ситуации.
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #661 : 09 марта 2022, 21:28:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Неудобные ситуации не доходили до Гитлера. Приятно разукрашенные доклады все сильнее и сильнее подталкивали его вперед по ложному пути. Началось с того, что Гитлер стал видеть все меньше трудностей и все больше благоприятных перспектив. Сперва подчиненные лишь услужливо искажали мелкие нюансы, а затем пустились врать напропалую. Образовалась система, не допускавшая к Гитлеру ни одной новости, способной его расстроить. Никто не решался приносить ему подобных новостей, помня о его неукротимых взрывах ярости. И подобная система сделалась всеобщей. Вскоре она стала обслуживать и прочих партийных властителей."

(Говорит Гитлер. Зверь из бездны)
Просто заменить Гитлер на - Путин. И получится точное описание нынешней ситуации.


И из этого у вас логически следует, что Путин - фашист?
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #662 : 09 марта 2022, 21:29:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диалектике много что известно. Что внутри - то и снаружи, например.

Ну это простота, которая хуже воровства.  Вы ведь тему назвали - Пылинка у дороги, а претендуете на то, чтобы вы со своим кумиром  были Владычицей Морской  :)
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #663 : 09 марта 2022, 21:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И из этого у вас логически следует, что Путин - фашист?

Не только из этого, но сомнений в том, что режим, который он символизирует - фашисткий, у меня нет.
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #664 : 09 марта 2022, 21:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Диалектике много что известно. Что внутри - то и снаружи, например.

Ну это простота, которая хуже воровства.  Вы ведь тему назвали - Пылинка у дороги, а претендуете на то, чтобы вы со своим кумиром  были Владычицей Морской  :)


Путин не мой кумир. В этом Вы также ошибаетесь, как и в предыдущих вещах.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #665 : 09 марта 2022, 21:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин не мой кумир. В этом Вы также ошибаетесь, как и в предыдущих вещах.

Я вас не первый год знаю, конечно он ваш кумир  :)
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #666 : 09 марта 2022, 21:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И из этого у вас логически следует, что Путин - фашист?

Не только из этого, но сомнений в том, что режим, который он символизирует - фашисткий, у меня нет.

Бог ты мой, так это абсолютно в ЛЮБОЙ системе будет, если человек находится долго у власти. Возьмите хоть колхоз хоть семейную пару. Путин просто старенький уже дедушка. Хватит уже обвинять его во всех неудачах. Каждое общество заслуживает своего правителя. Хватит уже перекладывать с себя ответственность на других. Нашли козла отпущения. Просто стыдно за вас  уже.. Чуть что - сразу Путин. «Путин Путин, Путин дурак.» ВОТ где детский сад.
Записан
Оперативная маневренная диванно-кресельная группа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #667 : 09 марта 2022, 21:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закон о фейках ввели за неимение на данный момент лучшего средства. У РФ сейчас нет возможности просто закрывать рты тем, кто озвучивает неугодную позицию. Как делают на Западе, где закрыли RT и Sputnik. Закрыли на ютубе канал Соловьёва. И много много других примеров можно приводить.
Вот когда в РФ всех чипируют, и можно будет за фейки не сажать человека, а просто отключать его от сети Чебурнет, вот тогда у нас будет так же как на Западе)
Записан
Оперативная маневренная диванно-кресельная группа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #668 : 09 марта 2022, 21:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не только из этого, но сомнений в том, что режим, который он символизирует - фашисткий, у меня нет.

Бред, это не фашизм. Путин не диктатор, он монарх. Значит монархизм)
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #669 : 09 марта 2022, 21:42:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин не мой кумир. В этом Вы также ошибаетесь, как и в предыдущих вещах.

Я вас не первый год знаю, конечно он ваш кумир  :)


Вы всего лишь видели те мои посты, где я оправдывал некоторые его действия. Но совсем не видели тех постов, где я его очень жестко критиковал. Вот и всё объяснение. Так что я вовсе не фанат, в отличие от Вас. И могу посмотреть на вещи С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.  :)
Записан
Оперативная маневренная диванно-кресельная группа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #670 : 09 марта 2022, 21:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы всего лишь видели те мои посты, где я оправдывал некоторые его действия. Но совсем не видели тех постов, где я его очень жестко критиковал. Вот и всё объяснение. Так что я вовсе не фанат, в отличие от Вас. И могу посмотреть на вещи С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Хохлам не объяснишь. Если ты не кричишь "Путин х..ло", значит ты фанатик. При этом сами готовы целыми днями западным панам жопы целовать и сортиры за копейки чистить. У них логика такая.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #671 : 09 марта 2022, 21:44:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин просто старенький уже дедушка. Хватит уже обвинять его во всех неудачах. Каждое общество заслуживает своего правителя. Хватит уже перекладывать с себя ответственность на других. Нашли козла отпущения. Просто стыдно за вас  уже.. Чуть что - сразу Путин. «Путин Путин, Путин дурак.» ВОТ где детский сад.

Диалектика не перекладывает всю вину на личность, ровно так же, как и вину на всё общество. Например, если Путин, решил закрыть рот обществу своими законами - то общество имеет право на протест против этого. Если же вы считаете, что общество должно слепо повиноваться указам и мести шляпой пол перед вышестоящим, никакого отношения к диалектике и магии не имеете. А просто защищаете и стараетесь обелить своего фюрера.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #672 : 09 марта 2022, 21:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы всего лишь видели те мои посты, где я оправдывал некоторые его действия.

Видела ваши посты, где ролики про распятых мальчиков постите. С тех пор вы нисколько не изменились  :)
Записан
Оперативная маневренная диванно-кресельная группа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #673 : 09 марта 2022, 21:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например, если Путин, решил закрыть рот обществу своими законами

Хочу заметить, что хохлы, которые строчат эти фейки в рунете целыми сутками на зарплате у госдепа, не являются частью российского общества. И мы просто обязаны принять против этого какие-то меры. То, что страдает свобода слова внутри страны - это неизбежный на данный момент побочный эффект. За неимением лучших средств решить этот вопрос.
Хотя о чём это я говорю. Скоро бывшую Украину демилитаризуют и денацифицируют, и проблема с фейкомётами решиться)
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #674 : 09 марта 2022, 21:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин просто старенький уже дедушка. Хватит уже обвинять его во всех неудачах. Каждое общество заслуживает своего правителя. Хватит уже перекладывать с себя ответственность на других. Нашли козла отпущения. Просто стыдно за вас  уже.. Чуть что - сразу Путин. «Путин Путин, Путин дурак.» ВОТ где детский сад.

Диалектика не перекладывает всю вину на личность, ровно так же, как и вину на всё общество. Например, если Путин, решил закрыть рот обществу своими законами - то общество имеет право на протест против этого. Если же вы считаете, что общество должно слепо повиноваться указам и мести шляпой пол перед вышестоящим, никакого отношения к диалектике и магии не имеете. А просто защищаете и стараетесь обелить своего фюрера.


Путин - это просто один маленький человек. Он один - НЕ МОЖЕТ указывать всему обществу!! Как вообще вы себе это представляете?! У вас КРЫША едет. И причём очень давно.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC