Постнагуализм
06 июня 2024, 11:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Целостная гармония  (Прочитано 101078 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #555 : 11 февраля 2022, 20:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да откуда у тебя могут быть такие деньги? Чучундра. 
Никто никогда и не рассчитывал и не будет рассчитывать на каких-то спонсоров.

Ты побираешься,  ищешь спонсоров. Люди тебя пнули за это, а ты говоришь вот и не очень то надо было, потирая ушибы. Зачем мне такое позорище на голову? Убери все свои попрошайнические пункты. Диалектика ни в каких спонсорах не нуждается.

"Я попытался." -

<a href="https://www.youtube.com/v/h9TOntTw0Do" target="_blank">https://www.youtube.com/v/h9TOntTw0Do</a>
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #556 : 12 февраля 2022, 18:57:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ещё Бармалей. Ведь только он один меня до конца понимает...

Не возражаю. Бармалей не поддался принуждению к добровольной вакцинации. Воин! Только, мне кажется, он тебя за Амодея принимает и тогда не факт, что понимает настоящего тебя ))

"Я попытался." -

Пытаться всегда надо, только смотря что. Например, дальнобойщики Канады просто попытались ехать по велению Духа. Никаких спонсоров не искали. И народ в долгу не остался. Послал не бензин и покушать. Проблема только в том, что народных фондов по сбору средств тоже нету. Поэтому всё, что было собрано, заблокировали и средства так и не дошли до своих получателей.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #557 : 12 февраля 2022, 19:56:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты не против, ещё украинца Рычага с омовника можно позвать. Учитывая, что Ом, заядлый путинист, у Рычага, кажется возник конфликт в омовнике. Да и на аполитичном Пне ему не уютно. А нам, как очевидец событий с той стороны, мог бы пригодится.

Привожу его текст:

"Кирыч, Ом, извините, что здесь отвечаю.
 На омвей.спейс я не удалял учетку, лишь поменял в аккаунте электронную почту, но из-за каких-то глюков сайта не получил письмо с подтверждением ни на новую, ни на старую почту. Из-за этого я не могу теперь войти на  форум омвей.спейс. Прошу этот ответ присовокупить к моему делу.

 Итак, по заданным вопросам.

 То, что я в закрытом разделе высказал свою позицию в отношении политических тем в открытом доступе, вероятно, можно расценить, как неуважение к хозяевам. Приношу за это свои извинения, ибо провтыкал, что уже утратил былое доверие и более не являюсь вашим гостем. А каким-то стрёмным типом, которому дОлжно молчать в тряпочку и не отсвечивать.

 Да, это я убрал твою тему в закрытый раздел, так как считал и считаю, что политическая агитация на магичечком форуме это непришей матнерукав. Чем вы тогда лучше соловьевых-скабеевых или наших, украинских пропагандонов?

 В отношении мадам Пипы должен заметить, что Вы неправы, считая её политические взгляды "помаранчевыми" или а-ля Псаки. В политике, как и во всём остальном, включая нагуализм, она исповедует голый рационализм, который исключает горячие политические пристрастия, ибо они глупы (по её мнению). Более того, я должен констатировать, что пеньки в последнее время игнорируют или зафлуживают политическую тему "не верьте", демонстрируя похвальную аполитичность.

 Хочу выразить благодарность Ому и всем участникам обоих форумов за приобретенный опыт. Надеюсь, и я принес вашим форумам какую-то пользу. Я не опущусь до мелочных разборок, кто из нас говно и чья политическая ориентация более извращенная.
 Ом, я никогда не ставил под сомнение твою видящесть, но являешся ли ты НОВЫМ видящим? Слишком уж ты бурно реагируешь на ущемления твоего образа себя.

 За сим откланиваюсь на неопределенный период из-за слабого и непостоянного Интернет соединения, которое в данный момент мне доступен"

https://www.omway.org/omforum/index.php?topic=3119.msg317045;topicseen#msg317045
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83731



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #558 : 12 февраля 2022, 20:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про к7 пару постов ))
https://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=c2090d3363128ede9103af39a6da31ab&topic=3119.msg310414#msg310414
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83731



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #559 : 12 февраля 2022, 20:48:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Рычаг придет сюда, то это будет неплохим приобретением для Пня
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #560 : 12 февраля 2022, 20:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Рычаг придет сюда, то это будет неплохим приобретением для Пня

Так ведь Рычаг итак здесь пишет, только анонимно. И даже Ом узнает его тексты и отличает от наших, пневских, и его этим попрекает  :)
Но я речь веду не про то, чтобы Рычаг тут обосновался, а чтобы Тоту его пригласил на свой форум.
Судя по тем текстам, что Рычаг тут постит, у него либерализм головного мозга, в лёгкой форме. Но в душе он анархист, как я вижу. Поэтому сюда ходит. Но тут очень много путеноидов, которые пытаясь изличить его недуг, только укрепляют его. Поэтому энергия форумчан Пня взаимоаннигилируется и не идет ни на что полезное. А нам нужно, чтобы количество в качество переходило.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #561 : 12 февраля 2022, 21:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В отношении мадам Пипы должен заметить, что Вы неправы, считая её политические взгляды "помаранчевыми" или а-ля Псаки. В политике, как и во всём остальном, включая нагуализм, она исповедует голый рационализм,


Какая там Псаки ? Она ж откровенно тупая швейная машинка, попугай бездумный.
А вот Товарищь Пипа наша -  прокитайский агент. Она за си чинь пыня ;)
И за вирус и за вокалоидов и за коммунизм !
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9015


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #562 : 12 февраля 2022, 21:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Рычаг придет сюда, то это будет неплохим приобретением для Пня
А разве он уходил?
я ему всегда рада ))
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #563 : 12 февраля 2022, 21:15:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В отношении мадам Пипы должен заметить, что Вы неправы, считая её политические взгляды "помаранчевыми" или а-ля Псаки. В политике, как и во всём остальном, включая нагуализм, она исповедует голый рационализм,


Какая там Псаки ? Она ж откровенно тупая швейная машинка, попугай бездумный.
А вот Товарищь Пипа наша -  прокитайский агент. Она за си чинь пыня ;)
И за вирус и за вокалоидов и за коммунизм !

Короче говоря во всем виноваты китайцы, теперь это модно их во всем винить. :)
Хоть и коммунизма у них , по факту нет и вирус не они придумали и вокалоидов.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #564 : 12 февраля 2022, 21:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ведь Рычаг итак здесь пишет, только анонимно.

     Почему анонимно? На нашем форуме он имеет зарегистрированный ник, причем, тот же самый, что на обоих Омвеях (stockfish). Хотя анонимно он тоже пишет :).
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #565 : 12 февраля 2022, 21:22:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая там Псаки ? Она ж откровенно тупая швейная машинка, попугай бездумный.

Не только она, а все прес-секретари мира. Вот, например, про нашего Пескова, Путин так и говорит - несёт пургу. Т.е. пресс-секретари типа Псаки и Пескова нужны глобалистам чтобы снять с себя ответственность, типа мы тут ни при чем - это они пургу несут  :)

Цитата:
А вот Товарищь Пипа наша -  прокитайский агент. Она за си чинь пыня ;)
И за вирус и за вокалоидов и за коммунизм !

У нас коммунисты против вируса, а за вирус и коды, наоборот - либералы. Просто ярлыки типа "коммунист" и "либерал" использовались раньше для какой-то пропаганды и одурения электората. Ярлык ничего общего не имеет с классической идеологией. Например, наша Пипа, либералка, десятилетиями боровшаяся против тоталитаризма Ома - без зазрения совести стала зиговать идеологом принудительной вакцинации. И ведь ни одна она такая. Весь западный свободный, типа демократический мир зазиговал и устроил концлагеря в своих странах. Вот вам и свободный западный мир и чем они отличаются от плохих тоталитарных коммунистов? ))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #566 : 12 февраля 2022, 21:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На нашем форуме он имеет зарегистрированный ник, причем, тот же самый, что на обоих Омвеях (stockfish)
он же здесь шестым фрицем был, а не тухлорыбом.

А ведь верно. Значит, это я что-то попутала.
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #567 : 12 февраля 2022, 21:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему анонимно?

Анонимно пишет в теме "Не верьте". Под ником - Хулей Вдунь.
Зигует Западу и поливает дерьмом коммунистов. Как будто это коммунисты сейчас сосредоточили свои войска вокруг его границ  ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12628



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #568 : 12 февраля 2022, 21:39:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зигует Западу и поливает дерьмом коммунистов. Как будто это коммунисты сейчас сосредоточили свои войска вокруг его границ

Может у него видение такое :), как-никак Украина - его страна.
Интересно другое - что он там Ому про Казахстан и ОДКБ сказанул, что тот на стенку полез от злости :).
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #569 : 12 февраля 2022, 21:50:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может у него видение такое :), как-никак Украина - его страна.

Только он пока не за народ этой страны ратует. А верит Байдену, что тот спасёт его. Как вижу, выпирает ЧСВ, типа страны Запада более сильные и спасут Украину. А народы своей страны и народам мира - не доверяет. Ни разу не видела от него поддержки народного движения в Казахстане или Канаде.

Цитата:
Интересно другое - что он там Ому про Казахстан и ОДКБ сказанул, что тот на стенку полез от злости :).

Да ничего скорее всего. Чихать Рычагу на другие народы. Своя рубаха ближе к телу, поэтому про народ Украины может быть что-то и сказанул. А Путину без разницы какие народы размолотить. Он больницы и школы в Сирии бомбил, разбомбит хоть в Украине, хоть в России, а Байден и Европа поддержут, выразил легую озабоченность.

А Ому уже поздно на стенку от злости лезть. Он предал свой народ Казахстана, но поддержал протест дальнобоев в Канаде. Потому что тот типа более массовый и модный, и там народ ещё не так занищал, как у него в Казахстане. Мерзостный тип, думаю, Рычыг - это первая ласточка. Уже и всей пастве пора от такого - бежать ))
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC