Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:42:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 90  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Целостная гармония  (Прочитано 94103 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #960 : 12 июля 2022, 17:36:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что?
чтоб папасть в нахваль.. никто больше не нужен па сути))..
лисы туды ходить па одному))..

для лис у орла.. другое правило))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #961 : 12 июля 2022, 17:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня ждал?

Я ждал практиков.. для совместной снавидений))..
Реля мню убедил.. што на всем нагуализме такых нет))..
Пришлось фсе делать самому))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #962 : 12 июля 2022, 17:43:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка,
Мне страшно.

Это реакция таналя))..

страх проходит.. когда кундалини поднимаеццо вверх..
ну в смысле.. када личная сила увеличивается..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #963 : 12 июля 2022, 17:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум - твой учитель?

Для мню.. учитель фсе вакруг))

Он сказал.. Я услышал))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #964 : 12 июля 2022, 18:25:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

могу причислять себя и к НАГВАЛЯМ
Не обижайся. Но... у глухих и даже у слабослышащих есть особенность восприятия и передачи речи.
Для тебя она очень гармонична. Я не спорю.

   Обидели мышку---написяли в норку, в смысле, что обиженный---это пятух (по понятиям) ну и обижаются тока обиженные, тобишь петухи, ну и значит обижаться---это опускаться, что уважения не достойно.
   Не бери эти фразы близко к сердцу, просто привёл тебе пример разворота на этой фразе, ну и старайся её боле не применять особенно на мужиках или в отношении босоты, бо за эту фразу могут и завалить, если это пхнущий или тем более Вор в Законе. Потому и в этой части шлифануть базар никак не помешает, шоб обойтись без таких упоротых запалов на трассе, что я ещё и аргументирую тебе для впечатления, чтоб устойчивей запомнилось.
    И я глухой с 2004 года, и у меня особенностей речи тока у глухих с детства---нет, просто ввиду глухоты стараюсь говорить достаточно убедительно и как полней сразу, чтоб не затруднять со мной глухим общение. И у меня просто сильно аналитически нагруженная речь, что даж в акдемической среде аналитического жанра---довольно большая редкость в такой сильной нагруженности аналитикой. Хотя и есть немало чисто мне свойственного аналитического стиля, и тут нет возможности сослаться на чисто субъективную гармоничность, но есть возможность только констатировать аналитическую состоятельность, или ея отсутствие, у собеседника.
    Сразу видно, что ты чисто ординарный психолог, что для тебя любое твоё объяснение встреченного---достаточно, вне всякого анализа качеств такой достаточности. Переубедить обычно таких невозможно, хотя доказуемо, что такого рода объяснения как правило абсурдны уже по природе их возникновения. Именно так на основе невесть откуда взявшегося и бездоказательного предположения и основания на ней парадигмы философии, и образовалась величайшая мистификация философии Гегелем, и гегельянство стало предвестником академического омертвления, ибо везде гегельянство в своих сторонниках плодит совершенно безмозглых людей, психической болезнью награждая своих сторонников, манфестирующих обычную параноидальную упёртость, умертвляющую живой конструктивный ум.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #965 : 12 июля 2022, 18:31:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди нахуйвнорку, мышка

   НАХУЙ твоя жопа была бы хороша, если бы без глистов и опарышей, да помоложе лет на ...дцать. И мыша---это твоё падла отчество (или фамилия), которую лучше затусуй себе в очко, где ей и место.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #966 : 12 июля 2022, 18:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин, можешь на жалость не давить,
мне тебя не жалко.

   Мне глубоко плявать и даж насрать на твои чувства, ибо ты конченная дура, и твоё место в параше.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #967 : 12 июля 2022, 18:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ещё чё ляпнешь в мою сторону гадское---прокляну тогда тебя, как я проклял Бармазопую скатину, подействует однозначно, как и с тем случилось. Никакой неорг не поможет, я знаю как проклясть на всю Вселенную, и таких проклятий даже дьявол боится.
    Это будет лучшая тебе проповедь, как раз с путёвочкой на тот свет, на СЕМИ ПУТЯХ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #968 : 12 июля 2022, 20:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты дебил? Если мне не нравится информация в твоём изложении, это не значит, что для меня совсем нет авторитетов.
Просто никто твои перлы не читает, вот ты и провоцируешь на беседу.
Не поведусь))
 Ну ты же сама вродь не дебильная и вроде должна понимать, что ЛЮДИ ТО ОБЩАЮТСЯ не только, чтоб превосходства добиться, как ты мне хотишь это приписать, но ЛЮДИ ТО ОБЩАЮТСЯ и с целью некого интеллектуального взаимодействия, в котором хотели бы ощутить и интеллектуальную интуицию собеседника, что всегда интрасубъективно развивает общающихся, заметно эффективней внутреннего с собой диалога, чего я и хочу достигнуть, ибо интеллектуально победить для меня слишком легко, а вот по-взаимодействовать---то это и сложнее и вообще лучше и продуктивней. И я именно ввиду отрицания в тебе дебильности с тобой не как с дурочкой базарю, а точно привожу аргументы ко всем своим утверждениям, предпочитая видеть в тебе умного человека. Великий Сократ таким образом, никогда не отказывая никому в общении просвещал свой народ и приобщал их так к высокому философскому Знанию. И потому Сократ Нагваль философии, ея Христос, а Великий Платон его лучший Апостол.
   А вот ты на такое дурочку врубаешь, да ещё и с вопросом,---Ты дебил?
   А читаешь или нет ты или кто мои перлы, то это второстепенно, так что не пяль на меня шляпу дебила, а или сама её пяль на себя и носи, или признавай, что ты интеллектуально взаимодействовать не умеешь, т.е. в беседе ты беспонтовая, что ещё не совсем дура, но явно что никак к умникам не относишься, вне иных перспектив думается.
   Последнее было точным выводом. А вот Уважаемая Pipa,---к умникам относится, и с ней интеллектуально взаимодействовать очень интересно и продуктивно. И благодаря Уважаемой Pipa я на ПН оч много тружусь для блага ПН делая ПН ещё и хорошей площадкой для интеллектуального общения и для обучения философии.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #969 : 12 июля 2022, 22:42:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да никто тебя не читает даже. Тем более не дискуссирует.
Сам собою любуешься.
А Пипа.. она всех терпит. Иначе форум совсем загнётся.

   Говори за себя, а другие за себя сами скажут. И если бы Уважаемая Pipa сделала бы как я колонку Пелюлькин — лучшие Комментарии, но со своими перлами — Pipa — лучшие Комментарии, то я был бы наиболее частый её читатель, ибо меня восхищает талант Pipa высказывать простым языком весьма учёные вещи, даже дотягивающие и до уровня высших философских истин, и этому стоит у неё учиться. И я свои колонки кликами не умножаю их посещаемость, а цифры кликов за себя сами говорят, в отличии от твоей беспонтовой речи, которая ничего не поясняет и даже слишком часто и оригинальности лишена, и просто приятно почитать просто не дурой написанное, виду переживания за ПН, после чего твоя речь становится не интересной, а моя интересна любому мыслителю и надолго, если он нечто действительно по настоящему исследует.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #970 : 12 июля 2022, 22:54:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я в отчаянии.
Соберись, тряпка.

На пиратке прямо все степени алкогольного опьянения можно пронаблюдать. И цикл всегда один и тот же:

1.Сначала бахвальство ( я женщина нахваль!)
2.Потом "умничание" из разряда научить всех как надо жить ( болтливость).
3. Потом агрессия, доказательство кулаками.
4. А потом слив или депресняк. Обычно заканчивается слезами ( тема пра любоффь, тема смерти....)

5. Потом трезвяк. Когда стыдно становится того, чего понаписала на бухую бошку. И все сообщения удаляются.
Это хорошо, если записалось на форуме. А если в реале кому то мозги засирала - то так легко не стереть вчерашний день... или ночь...

Как примитивно. Все та же рутина и распорядок, с которыми  дед Хуан предлагал бороться, ломать шаблоны...

Повторение циклов - называется итерацией.
И чем больше этих итераций и чем чаще их проявление,  тем сильнее завяз человек, буквально ведя себя как запрограммированное существо.
Мне кажется, что именно душа человеческая и воля - это то, что помогает человеку вырваться из рутины повторяющихся действий, тратящих энергию и рессурсы тела впустую.
Перенаправив эту энергию, пиратка реально могла бы написать уже Войну и Мир... или учение дона хуана в своей интерпретации...
Или захомутать Релю, если действительно в него влюблена.


Когда человек поглощен своей рутиной - у него не остается свободной энергии на Поступки, выходящие за грани этих циклов.

Циклические существа...это ловушка " Летуна".
 а воин должен стать Текучим.
Записан

точка сборки
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #971 : 13 июля 2022, 00:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка манипулирует точкой сборки
стыд для летунов
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #972 : 13 июля 2022, 01:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах ты сука! Тебе, значит, можно обо мне говорить, а мне нельзя?

     Когда я говорю с тобой, то я могу и о тебе высказаться, на основе к тому прилагаемых фактов, и точных их них состоятельных выводов, а не самомнений, как это делаешь ты. А ты высказалась за отношение к моей писанине даже всех других, что и было основанием тебе напомнить о том, чтоб ты за себя говорила, за твоё к моей писанине отношение, ведь это же твоё ко моей писанине отношение, а не фсех других, ибо вас недоумков стока расплодилось, что аж не менее 95% от населения, как пишет Берхард Шоу. Так что если и большинство об моей писанине чё гадкое скажет, то это не показатель ея качества, а показатель безнадёжности качества бесталковки этого большинства недоумков, подобных, как и ты сейчас, слышащих звон, а какие из него выводы делать то сама того не ведаешь, но змеёй шипишь.

]Ты точно ебанулся. С бабой ни на что не претендующей писюнами меряешься?


     Писюн и пися---это не мозги, а просто половая принадлежность, и ты именно претендуешь на то, чтоб меня укорять заслуженно, когда как я тебе просто довожу что это чисто твой бзик, из области чисто психического, что даже с обычной объективностью не имеет ничего общего, а ты ужо на писюны перешла, типа я меряюсь с тобой половым гигантизмом в активном сексе мужского типа. Так что про ебанутость, то енто ты про себя снова.
« Последнее редактирование: 13 июля 2022, 05:14:09 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #973 : 13 июля 2022, 01:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как примитивно. Все та же рутина и распорядок, с которыми  дед Хуан предлагал бороться, ломать шаблоны...

Повторение циклов - называется итерацией.
И чем больше этих итераций и чем чаще их проявление,  тем сильнее завяз человек, буквально ведя себя как запрограммированное существо.
Мне кажется, что именно душа человеческая и воля - это то, что помогает человеку вырваться из рутины повторяющихся действий, тратящих энергию и рессурсы тела впустую.
Перенаправив эту энергию, пиратка реально могла бы написать уже Войну и Мир... или учение дона хуана в своей интерпретации...
Или захомутать Релю, если действительно в него влюблена.


Когда человек поглощен своей рутиной - у него не остается свободной энергии на Поступки, выходящие за грани этих циклов.

Циклические существа...это ловушка " Летуна".

   Ну да..., жрать-срать---это тож ИТЕРАЦИЯ. Так что тама ещё не фсё потеряно, раз жрать-срать-бухать-говорить (долбя клавиатуру) таки ещё умеет. Вона при прионной анцефалопатии то тамиа забывают и как дышать, помимо забывания и как жрать, или не срать под себя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #974 : 13 июля 2022, 14:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вся Ваша энергия уже задействована в определённый тональ, в данном случае - общепринятые представления, и у Вас не осталось той самой "валюты", чтобы видеть вещи как-нибудь по другому. При любой попытке видеть, Вы каждый раз скатываетесь к одним и тем же представлениям, и не можете задействовать тот самый ДРУГОЙ - магический - пучок восприятия. Вы и есть - те самые люди-мумии, живые мертвецы, думающие, что познали мир, хотя на самом деле, вы лишь исчерпали обыденные представления.

     А вы под свою гребёнку всех не стригите :). Скорее уж это ваш тональ набит общепринятыми представлениями, тогда как мой очень сильно от вашего отличается. В конце концов, тональ у каждого человека есть (в том числе и у дона Хуана он тоже был), но это далеко не значит, что раз это тональ, то он обязательно набит одними заблуждениями. Кроме того, "общепринятые представления" нельзя отождествлять с заблуждениями, т.к. это есть концентрат опыта поколений (!), пусть и в сильно популяризированном виде. Тогда как ваш любимый нагуаль = непознаваемое, а стало быть, знаний в копилку человеческого опыта он не добавляет :). А "магический пучок восприятия" в основном позволяет лишь дивиться "веселым картинкам", не добавляя знаний. Будь оно не так, то вы бы хватались знаниями, добытыми из этого "пучка", а не тем, что вас этот пучок пучит :).

К общепринятым представлениям относятся психология и методы психического воздействия, куда Вы так легко причислили магию. Вот же ваше высказывание! -

    Лично я трактую магию, как метод психического воздействия. Очевидно, что этот метод может оказаться действенным в отношении других людей (поскольку между людьми существует зрительно-слуховая связь, благодаря которой они гипнотизируются :)) и, прежде всего, в отношении самого мага (благодаря чему может обрести какие-то сверхспособности). Но к возможностям воздействия магии на физический мир я отношусь довольно скептически :).

Так что дело тут вовсе не в том, чем Ваш тональ отличается от моего, или заблуждения находятся в чьём-то тонале или же истина. Дело - совсем в другом! Дело - как раз именно в том, о чём выше и говорил дон Хуан - имеете ли Вы энергию воспринять необычные вещи, как они есть, или же Вы каждый раз будете интерпретировать их в привычном для себя ключе, согласно общепринятым представлениям.

Но ведь и этого мало!

Мало того, что Вы каждый раз интерпретируете вещи в привычном для себя ключе, так Вы ещё и - легко отбрасываете их, как невозможные, если в Ваших привычных представлениях, магические события не находят себе места вообще. Например, Вы не можете объяснить телепортацию Карлоса с вершины ущелья к себе домой в кровать (у Вас просто нет ни единой теории), и потому Вы искренне считаете, что "тут Кастанеда явно присочинил".

Да и нагуаль - это вовсе не непознаваемое, а всего лишь обобщение существующих конкретных вещей, без коих он не мог бы существовать. То есть нагуаль - это абстрактное. А что такое абстрактное - для этого есть конкретное определение.  :) Нагуаль - обратная сторона тоналя. Неотъемлемая противоположная часть. Но это можно понять, только лишь хоть немного вникнув в диалектику. Хотя... вот "диалектика" (Ариадна) сколько лет уже пытается, да всё не выходит у неё. Кстати, наука диалектика, в отличие от Ваших общепринятых представлений - МОЖЕТ объяснить телепортацию, у неё нет нужды её отрицать, как это делаете Вы.


Вот поэтому я и задаю вопрос: сколько энергии заключено в человеке? И - прежде всего в том человеке, который с головой ушёл в текущую модальность времени, и не желает ничего не видеть и не слышать, кроме того того, что он уже знает. И что будет, если эту энергию - освободить?.. Где твои "бабки", Пипа? Не хочешь уравновесить свой тональ нагвалем? :)

     В человеке заключено ровно столько энергии, чтобы поддерживать жизнедеятельность собственного организма и ... двигать руками и ногами :). То бишь природа в этом отношении одарила нас примерно так же, как животных. Но если вы обратите внимания на деяния человеческие, то могли бы заметить, что отнюдь не одной животной силой они содеяны. Еще в древности люди ездили и пахали на лошадях, тем самым задействуя заемную (!) энергию. А ныне энергетический потенциал человечества огромен, причем отнюдь не за счет того, что руки и ноги у людей стали сильнее. Энергетический потенциал столь значительно увеличился исключительно из-за того, что занимать энергию стали не только у лошадей, но и у многих природных процессов, которые нельзя назвать живыми. Вот и нынешняя драчка за нефть и газ того же происхождения - по сути это борьба за энергию. А идея давить энергию из человеческих тел годится только для сюжета фильма "Матрица" :).

А, я понял.  :) Это называется "женский подход". Ну, правильно! Зачем что-то пытаться из себя пыжиться чего-то достигать самому, когда можно будучи девушкой обольстить какого-нибудь дурачка из богатой семьи, и вот ты уже на всю жизнь обеспечена - и на юга тебя летом свозит, и машину купит, и все твои дети будут в шоколаде. Всего-то и надо, что пускать мужа вечером в постель да кормить по утрам - этого вполне достаточно.  :) А если что потребуется - покричать на него да поплакать. И всё сделает, как миленький.

На чем свет стоит мужа ругает.
«Дурачина ты, прямой простофиля!
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой».


И мужик пошёл, кланяться, да старухе своей угождать.
Ты это имела в виду, Пипа? Неплохо устроилась, как я погляжу. Молодец, молодец... Губа не дура.  :)


Еще в древности люди ездили и пахали на лошадях

 :) :) :)
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 90  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC