Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из тем Jiha  (Прочитано 13240 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #120 : 27 декабря 2021, 20:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смеялсо.  ;D
И чито дальше?  ;)

(А чего зарегенные пользователи не пишут?)
Записан
Иваний
Гость


Email
« Ответ #121 : 27 декабря 2021, 21:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не резалт, а результ. Да и не пошли бы вы нахуй совершенно случайно?
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #122 : 27 декабря 2021, 22:50:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей легко и непринужденно нагнул весь форум и заставил всех плясать под свою дудочку.

бабик где видос как ты с молодыми пацанами в баскет на равных бегаешь?)
Записан
Гадик
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Котучьйоный :)


« Ответ #123 : 28 декабря 2021, 00:02:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дааа , без асазнания круги ниразмыкаются неее :)

Ищо панимаю што панимать вас нада иминна на вашых странных уловиях, хатя само пасибэ для миня паниманийэ нескалька субъиктивна даже нарадном майом албанскам вооот. Йа вот вроди панимаю пра што вы, так именно па этаму и нисагласин с тем што асазнание апридилили к точьке сборки. Зачем ? так што удобнее ? Апридилили иго кудата неизвестна куда на спине навернае сваим мощьным и сильным мнением ?
Йа вот давно уже асазнал што асазнание эта такой очень асобый вид энергии, каторый таки растьот и такидааа както светитса а ищо даже падрастайа дайот совершенна биспалезныйэ знанийа каторыйэ инагда страшат до тех пор пака низабудутся .
А ищо ано замкнутыйэ круги размыкает дааа.
Майа логика гаварит мне што вас ниввидьот в заблужденийе мой радной йазык и вы атнисьотись к сказаннаму вдумчива и са всем имеющимся паниманием :)
Записан
pRt
Гость


Email
« Ответ #124 : 28 декабря 2021, 00:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимать Бармалея - это значит признать его самым талантливым кастанедчиком) И выказать ему это признание.
Если Бармалей почувствует, что вы лижите ему жопу, для него это будет значить, что вы его понимаете. Если гоните на него - значит не понимаете. Вот так просто. Никаких других критериев у Бармалея нет, потому что этот старый алкоголик давно уже разучился пользоваться своим разумом.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #125 : 28 декабря 2021, 00:26:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимать Бармалея - это значит признать его самым талантливым кастанедчиком) И выказать ему это признание.
Если Бармалей почувствует, что вы лижите ему жопу, для него это будет значить, что вы его понимаете. Если гоните на него - значит не понимаете. Вот так просто. Никаких других критериев у Бармалея нет, потому что этот старый алкоголик давно уже разучился пользоваться своим разумом.

   Хай глисты жопу Бармалея лижут. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
pRt
Гость


Email
« Ответ #126 : 28 декабря 2021, 00:35:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там в аудио Бармалей говорит, что он здесь появляется только для того, чтобы выловить на форуме "золотую жемчужину", уникума, таланта.
Помнится, много лет назад Бармалей уже выловил здесь Алекса. Хотелось бы посмотреть, каких результатов достиг Алекс за несколько лет ученичества у Бармалея)
Алекс, приходи покажи всем нам свои резалты. Удиви всех нас энергией второго внимания. Поддержи своего учителя)
Записан
pRt
Гость


Email
« Ответ #127 : 28 декабря 2021, 00:58:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, не знаю, на что ты расчитывала, написав в теме Бармалея, но в своём аудио он по сути отказал тебе в ученичестве у него)
Записан
I
Гость


Email
« Ответ #128 : 28 декабря 2021, 01:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админы, Бармалей удаляет сообщения из тем, которые ему дали модерировать. Хотя это вроде как запрещено делать, и сообщения следует переносить в специальные темы.
Поэтому предлагаю вообще модераторам своих тем отключить возможность удалять сообщения. Оставить только возможность переносить сообщения. Чтобы всякие Бармалеи не поддавались соблазну нарушать правила.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #129 : 28 декабря 2021, 01:21:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админы, Бармалей удаляет сообщения из тем, которые ему дали модерировать. Хотя это вроде как запрещено делать, и сообщения следует переносить в специальные темы.
Поэтому предлагаю вообще модераторам своих тем отключить возможность удалять сообщения. Оставить только возможность переносить сообщения. Чтобы всякие Бармалеи не поддавались соблазну нарушать правила.

Вы не внимательны, в каждом посте темы есть  ссылка на просмотр удалённых сообщений, технически это перенос. Т. е они  в таком случае не стираются.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #130 : 28 декабря 2021, 01:27:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админы, Бармалей удаляет сообщения из тем, которые ему дали модерировать. Хотя это вроде как запрещено делать, и сообщения следует переносить в специальные темы.
Поэтому предлагаю вообще модераторам своих тем отключить возможность удалять сообщения. Оставить только возможность переносить сообщения. Чтобы всякие Бармалеи не поддавались соблазну нарушать правила.

Оно так и есть. Везде, где под ником модератора темы написана фраз "(перенесённые из темы сообщения тут)", все удаляемые им сообщения сохраняются в отдельной теме, куда ведет ссылка из этой фразы (клик мышкой по ней).
Записан
I
Гость


Email
« Ответ #131 : 28 декабря 2021, 01:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например, я вижу на форуме тему "Cброс из темы "О вреде ВАКЦИН и о COVID 19", но не вижу тему "Сброс из темы "Что такое старение?".
Записан
I
Гость


Email
« Ответ #132 : 28 декабря 2021, 01:43:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь вижу тему и могу зайти в неё по ссылке. Ок.
А где была раньше эта тема? Почему её не было видно? ???
И где все "удалённые" сообщения из тем Бармалея?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #133 : 28 декабря 2021, 01:44:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где была раньше эта тема? Почему её не было видно?

Это потому, что тема для сброса была размещена в разделе "Корзина", которую гости форума не видят. Перенесла ее на СТ, но пока она пуста.
Записан
I
Гость


Email
« Ответ #134 : 28 декабря 2021, 01:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это потому, что тема для сброса была размещена в разделе "Корзина", которую гости форума не видят.

А почему сделано именно так? Вроде нелогично. Я пишу сообщение под анонимусом, модер его переносит в другую тему, и я больше не могу видеть своё сообщение. Почти что то же самое как будто моё сообщщение просто удалили. Как будто ничего и не было. Что так и воспринималось в темах "Что такое старение?" и "Осознание? Осознание ЧЕГО?".
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC