Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из тем Jiha  (Прочитано 13163 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Анонимусы
Гость


Email
« Ответ #270 : 28 декабря 2021, 23:48:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы очень хотел помочь mishel. Бросить все и поехать к ней. Я видел ее сильной. Она помогла мне в самый трудный момент. Пиши, мишелька.

Нюша, ради тебя Бармалей готов бросить всё. Правда непонятно, что он собирается бросать, ведь у него ничего нет) Так что высылай ему баксы на билет, снимай для него квартиру и дай бабла на первое время. Пять косарей баксов будет достаточно. Он приедет поможет тебе)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #271 : 28 декабря 2021, 23:50:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ходил с ними в походы
Что за домыслы? не ходил я с ним в походы. Спроси у него, если не веришь
Весёлое начало. Ты не ищи, зря время не теряй. Давай тебе помогу. Что ты хочешь найти из моих постов?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #272 : 28 декабря 2021, 23:54:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от 29 декабря 2021, 03:45:14
ходил с ними в походы
Что за домыслы? не ходил я с ним в походы. Спроси у него, если не веришь
Весёлое начало. Ты не ищи, зря время не теряй. Давай тебе помогу. Что ты хочешь найти из моих постов?
Ты писал посты об этом. Верить тебе? Схуяли?
Расслабься, парниша. Для процедуры ты не ненужен. Ты же полный ноль  в нагвализме.
Щас я пороюсь у себя в профиле. Ты же был уже ёбан мною, джихой и потом пойдем по твоему профилю.
Можешь пока, как спец в нагвализме, анализировать мои посты о нем.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #273 : 28 декабря 2021, 23:54:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что он воровал СЕКРЕТЫ омосеков. Т.е. к нему хорошо относились омосеки. Не гнобили его. Но он ВОРОВАЛ у своих.
да, базара нет. Поделился Ом в личной переписке одним секретом. И что это тайна чтоле? Никакой клятвы верности, присяги и подписки о нераглашении ему не давал, да и он не просил.
Могу щас всем рассказать этот секрет для более успешного продвижения по Пути
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #274 : 29 декабря 2021, 00:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от 29 декабря 2021, 03:45:14
что он воровал СЕКРЕТЫ омосеков. Т.е. к нему хорошо относились омосеки. Не гнобили его. Но он ВОРОВАЛ у своих.
да, базара нет. Поделился Ом в личной переписке одним секретом. И что это тайна чтоле? Никакой клятвы верности, присяги и подписки о нераглашении ему не давал, да и он не просил.
Могу щас всем рассказать этот секрет для более успешного продвижения по Пути
Как ты сразу забеспокоился! А почему ты раскрыл этот секрет после того, как был изгнан с омовника? Почему раньше не пришел куда нибудь и не рассказал о нем? Ты же "Никакой клятвы верности, присяги и подписки о нераглашении ему не давал, да и он не просил".
Видите, народ, как легко доказывается, что этот пидарс поступил как гнилая мразь.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #275 : 29 декабря 2021, 00:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, что, педрила, сразу утух? Нечего сказать в ответ на мой железный аргумент. Так и будешь выибан, крыса чмошная.
Завтра продолжу. Ради тебя вернусь.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #276 : 29 декабря 2021, 00:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пидар, удали эти сообщения.
от пидара слышу. Ты за базаром следи. И хули ты тут раскомандовался? Гетцу челобитную подай

Это флуд, который тут нахуй не нужен.
Ты же уже общаешься в той теме. Нахуя засирать форум в этой теме?
это и без тебя знаю. Удалил бы. Теперь не буду из принципа. Вся надежда на Гетца
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #277 : 29 декабря 2021, 03:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..............
Дебил. Ты нагнул Пипу. Я пришел к ней и пишу то, что хочу. И Пипа мне позволяет делать все, что я хочу.
И почему Пипа еще не забанила Бармалея?  ;D
И да. Она ко мне В ТЕМУ пришла. А то, что это ее форум, - это заметно? В том смысле, что Бармалей то тут пишет.

   Ну ясно, Бармасио и Jiha самое умное само-говна-метательное ГОВНО на свете, под флагом:
Нииччё кроме жирножопенного из жЁпы...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
седой лобок
Гость


Email
« Ответ #278 : 29 декабря 2021, 08:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Вот смотри, Пипа. Это не честно. Я тут самый умный. Но какие то анонимусы троллят меня, самого тут умного. Схуяли? Тебя, которая не такая умная, как я (ну не я же к тебе в тему прихожу!) и они не троллят. 

Во-первых, при чем тут умная? Пипа просто зашла в интересную ей тему и написала. Это никак не связано лично с тобой. Вообще. От слова совсем. Ты не такой интересный и важный собеседник, каким хочешь казаться.

Цитата:
Это не справедливо. Ситуацию надо как то менять. Делать ее справедливой. Или это ты сама анонимусами меня троллишь.
Это нормально.
К тому же Пипе совершенно незачем всем этим троллингом заниматься. Она серьезный практик и смотрит очень далеко  :)

Цитата:
Но ты же можешь их остановить, прекратив этот беспредел. Ты знешь их айпи. Какая то несуразица выходит - Звезда и на нее тявкают какие то никому не известные шавки.
Зачем ей это останавливать? Может быть, звезда заслужила, чтобы ее тоже вот так вот имели?

Цитата:
Звезда в шоке!
Ничего, шок пройдет. Организм способен быстро восстанавливаться  ;)
Записан
предпоследний г
Гость


Email
« Ответ #279 : 29 декабря 2021, 08:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Вы видите, КАКУЮ игру я все эти  годы я веду с Пипой? Да. Я ее уничтожу при малейшей возможности. Но пока нет такого расклада событий. Есть другой. Игра с ней. И я с ней играю очень жестко. Она мой главный враг. Но я же ИГРАЮ.
Не воюю.

А Пипа вообще в курсе, что с ней идет война?  ;D

И что значит - уничтожу? Ну сколько лет ты с ней "воюешь"? Вроде как жива Пипа-то. И посты пишет очень сильные. Намного сильнее, чем у тебя.
Если бы ты ее уничтожил, она бы тут не писала, правильно? Выходит, ТЫ СОЛГАЛ. Давно ещё солгал, когда орал во весь голос, что уничтожил ее.
Записан
ставки растут
Гость


Email
« Ответ #280 : 29 декабря 2021, 08:41:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Пять косарей баксов будет достаточно. Он приедет поможет тебе)
Так щас енто... вырасли ставачки-та. Рубль ужо падаит.

Нада все десить аттадавать.

И ни забудь квартиру периписать на бормолейа.


И да! Полнае падчиение. Полнае. Барма сказал удалить форум - удаляй!

Сказал убить саседку - значит нада убивать. Иначе....  >:(
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #281 : 29 декабря 2021, 09:26:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты сразу забеспокоился! А почему ты раскрыл этот секрет после того, как был изгнан с омовника? Почему раньше не пришел куда нибудь и не рассказал о нем? Ты же "Никакой клятвы верности, присяги и подписки о нераглашении ему не давал, да и он не просил".
Видите, народ, как легко доказывается, что этот пидарс поступил как гнилая мразь.
явахуе просто. На пустом месте доебался. Тебе надо было гаишником идти работать, а не на форумах торчать.
Я чё ебать обязан чтоле приходить куда то и делиться с кем то? Что за бред ты несёшь?
Вот этот его пост - типичный образчик безпонтового наезда, где просто отсутствует "состав преступления".
Видите народ, как легко доказывается обратное, что он сам пидарс и гнилая мразь.

<a href="https://www.youtube.com/v/uB4zwhvaKLE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/uB4zwhvaKLE</a>


Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #282 : 29 декабря 2021, 09:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуиха иди в задницу. Лень даже время на твои высеры тратить.
Прими на веру, что у людей есть более интересные занятия в реале, чем с тобой собачиться.
скука короче
А вот и воровка морфия и убийца больных раком хуила не выдержала.
Хуила, как считаешь, сейчас Пипа будет тебя защищать, так же, как и раньше? Забанит меня опять? Я ведь тему про тебя заведу.
Ситуёвина все интереснее и интереснее.
Хуила, ты же быковатая истеричка и не выдержишь, чтобы не отвечать на мои выпады в в твой адрес.
Там в моем профиле МОРЕ постов о тебе. Так что тема о твоих тупизмах будет очень большая.
Там еще и о рычаге. Но ждемс. Он тоже должен не выдержать.

https://vk.com/wall375708195_399
Тупизмы воровки и убийцы хуилы, жирноряхяго рычага и прочих даунов с пыпосятины. (27.06.21)

Я в ахуе. На ВК и 68 просмотров видео. Хуила, воровка и убийца, ты звезда инета!

https://radikal.ru/video/SwJXqA0XZgP
Тупизмы хуилы, вора морфия, убийцы пациентов, мошенника мистических услуг, наркомана, истеричного психа из дурки. (26.06.21)
« Последнее редактирование: 29 декабря 2021, 11:19:24 от Jiha » Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #283 : 29 декабря 2021, 10:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все таки чуйка у меня охуительная. Пипа таки удалила это смой "игривый" пост. Я другие не сохраняю. А этот сохранил. Сам не знаю почему.
Восстанавливаю его тут. Тему о тупизмах Пипы мне придется все равно заводить. Ей же не понравится, что я буду дрючить воровку и убийцу хуилу.
Чуть позже запишу аудио об анонимусах и администрации среди них.

Уже практически заснул. И тут БАЦ!
(Ну типо совсем уже оборзевший Бармалей, которого не хотят банить)
Вот смотри, Пипа. Это не честно. Я тут самый умный. Но какие то анонимусы троллят меня, самого тут умного. Схуяли? Тебя, которая не такая умная, как я (ну не я же к тебе в тему прихожу!) и они не троллят. Это не справедливо. Ситуацию надо как то менять. Делать ее справедливой. Или это ты сама анонимусами меня троллишь. Или это делают другие. Но ты же можешь их остановить, прекратив этот беспредел. Ты знешь их айпи. Какая то несуразица выходит - Звезда и на нее тявкают какие то никому не известные шавки.
Звезда в шоке!  ;D
Короче. Нужно равновесие. Баланс. Т.е.звезду достают. Ты не можешь оградить звезду от этих нападок. Значит звезда сама будет решать эту проблему. Ты же не хочешь забанить этих негодяев, троллящих звезду.
Выход вот в чем. Звезда будет троллить тебя. Как? Анализом твоих постов. Звездный, так сказать анализ.
Думай. До утра. Со сранья я чуток сделаю разминку на вороватой крысе. И потом звезда будет звездить.
Да, да. А как ты думала? Дураков щас нет. Ездить себе на шее никто уже не позволяет. Все поумнели, стали грамотными, закончили университеты, выбились в люди. Так шо решай, подруга.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #284 : 29 декабря 2021, 10:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Везет тебе, крыса. У тебя конкурент - хуила.
Но я все постараюсь тебя не обидеть.

Смотрите, народ. В чем "пикантность" ситуации с крысой джелави. Ведь ему ничего плохого ом не делал. Наоборот. Взял с собой в поход. Это доверие. Т.е. поступать, как гнилая крыса, у джелави не было повода. Я понимаю -  в отместку за несправедливость в свой адрес. Но не товарищей ом не берет с собой в поход. Это все знают.
Так за что крыса джелави так низко поступил с омом? Вот вам моральный портрет этого ублюдка.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC