Постнагуализм
19 апреля 2024, 14:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 38371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« : 30 сентября 2011, 06:40:14 »

Воевать будем с омоновщиной, а точнее с серостью, фарисейством и извращениями в идеологии нагвализма.
Начало войны первое октября 2011 года в 21.00
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #1 : 30 сентября 2011, 10:59:49 »

              http://www.youtube.com/watch?v=9Qzcfr5ex8A

 
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #2 : 30 сентября 2011, 11:45:13 »

Ребятки, на самом деле формат - идеальный, по итогам битвы Корнак-Ом можно будет здесь на форуме открыть тему по вызову на битву (бросают перчатку в спец теме) с последующей битвой 2-ух в отдельной ветке. Тот, кому бросили вызов - отвечает. Либо автоматически считается зассавшим. Тема будет иметь реальный живой интерес.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #3 : 30 сентября 2011, 12:45:45 »

Это т.н. "война" затевается видимо с целью раскрутки ресурса.  В итоге все из-за бабла. Влияние, книги, бабло - все это от мира сего, первого внимания. Далеко от целей нагвализма, цель которого второе как минимум.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #4 : 30 сентября 2011, 13:39:30 »

Так будет рыцарский турнир или идеологическая война?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #5 : 30 сентября 2011, 13:46:25 »

Эта битва - олицетворение того, что происходит между 2-мя ресурсами. Через действующих лиц Ома и Корнака. Символично всё же, что постангвализм представил в качестве бойца на ринг именно Корнака. И исход этой битвы либо окончательно разделит 2 ресурса по обе стороны дороги. Либо...
Реликтум - представляет в данном случае олицетворение 3-го стороннего ресурса. Поэтому мнение его понятно. Всё, что не делается на Таоте - клоунская игра. Как известно на своем Таоте он всех забанил и бегает по всему инету, обсирая кого ни попадя.

Итак, завтрашний день покажет, у кого АЯУО2В до колена.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #6 : 30 сентября 2011, 13:58:07 »

Эта битва - олицетворение того, что происходит между 2-мя ресурсами. Через действующих лиц Ома и Корнака. Символично всё же, что постангвализм представил в качестве бойца на ринг именно Корнака. И исход этой битвы либо окончательно разделит 2 ресурса по обе стороны дороги. Либо...

Херню какую-то порешь. Все это происходит только в твоей голове.  ;D
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #7 : 30 сентября 2011, 14:11:32 »

Мангустина, это ты пораскинь мозгами пошире своего носа. Охвати взором все поле нагвализма и делай выводы.
мангустина кенигсбергская.
кониг, ты ж больше 10 лет в нагвализме, поди знаешь больше моего.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #8 : 30 сентября 2011, 14:48:49 »

Все это происходит только в твоей голове
Ну, еще в голове Корнака...
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #9 : 30 сентября 2011, 15:03:22 »

 


Корнак:
"Ну вот, 1 октября победю серость, фарисейство и извращенность на омовнике. 2 октября - деспотию и снобизм у Чугреева. 3 октября - разгоню бездельников с Дозера. 4го - наваляю пилюлей всем, кто попадется мне на Таоте. Глядишь, к октябрьским праздникам все нагвалисты ру.нета будут объединены под железной рукой Стаса Великого. И всё это - ради моей прекрасной дамы. Ради Пипы, да!"
Записан
mangust
Гость
« Ответ #10 : 30 сентября 2011, 15:09:33 »

Распорядок дня Стаса:

6 - Подъем
7 - Разгон облаков
8 - Подвиг
16 - Война с Омовником

 ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #11 : 30 сентября 2011, 15:13:23 »

И всё это - ради моей прекрасной дамы. Ради Пипы, да!"
То, что Пипа прекрасная дама спорить не стану, но к сожалению, не моя.
Эта битва - олицетворение того, что происходит между 2-мя ресурсами.
Вот я как раз против такой постановки вопроса. Здесь будет битва не между ресурсами, а ЗА лучшие умы, пока омовского ресурса и ПРОТИВ извращенца ома.
Это т.н. "война" затевается видимо с целью раскрутки ресурса.  В итоге все из-за бабла.
Не знаю как насчет бабла... Битву затеял я. К баблу у меня отношения никакого нет. Меня и свои заработки вполне устраивают.
С целью раскрутки ресурса? У меня есть похожая цель, но она называется по другому. Позже объясню.
Рычаг, тебе что-то не нравится в идее объединения?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #12 : 30 сентября 2011, 15:30:53 »

Рычаг, тебе что-то не нравится в идее объединения?

 Боюсь, мы по разному понимаем объединение. Для меня это - интеграция, для тебя - поглощение похоже? Какие умы ты собрался спасать с омовского ресурса? И нахер тебе умы? Спасал бы уже души или осознания, что-ли.

 Кстати, где реальный фэн со своими комиксами? Есть ещё сюжет для него: Шрек (Корнак) метелится с драконом (Омом), вызволяя Фиону из замка (Пипу из лаборатории на Омвэе). Должность говорящего осла - конечно же за Реликтумом.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #13 : 30 сентября 2011, 15:45:56 »

Рычаг, для меня объединение не интеграция и не поглощение. Объединение - это процесс, который происходит уже давно и заключается в переходе интересных людей на более интересный ресурс постнагвализма, где твое слово не душат, если ты неугоден руководству, где ты можешь высказать все, что хочешь, самые крамольные идеи, даже если ты Терентий Смирнов. Да за это приходится платить  тем, что на форуме много лишнего, но свобода слова стоит того, чтобы за нее заплатить такую цену.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #14 : 30 сентября 2011, 16:19:10 »

 За эту вашу свободу приходиться платить ещё и отсутствием доброжелательной атмосферы, способствующей нормальному и продуктивному обсуждению разных точек зрения. Просто возьми на себя труд подсчитать, сколько ежедневно новых сообщений появляется у Ома и здесь. А потом оцени распределение этих сообщений между темами по вопросам нагвализма (типа Практикума ОВД) и флеймовыми темами вроде этой. И ты сразу поймешь, куда приходят пользователи (в основном, одни и те же) узнать что-то новое и полезное, а куда - поразвлекаться в словесных перепалках.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC