Постнагуализм
01 октября 2024, 10:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ответ Ому  (Прочитано 19315 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
сбежавший колобок
Гость


Email
« : 13 февраля 2022, 18:51:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Из-за невозможности писать на омвей.спейс, отвечаю Ому здесь. Уж простите, что так вышло.
Цитата: JV он же Ом
http://omway.space/forum/index.php?topic=1081.msg16980#msg16980
"мой тебе совет" - с) - воспользуюсь риторикой оппонента.

чтобы было понятна моя позиция по политике ТВОЕЙ страны, она полностью совпадает с вот этим.
<a href="https://youtube.com/v/nqT4yX9lkRo" target="_blank">https://youtube.com/v/nqT4yX9lkRo</a>

если быть против этого = быть против разумности и  логики
мой тебе совет - продвигай Мураева в президенты

и молитесь там на него, берегите.

 Сбережем. Будет он сидеть вместе с Медведчуком за государственную измену.
 В начале ролика Мураев говорит, что надо выполнять минские соглашения и сам же делает экскурс в историю, объясняя почему они не выгодны Украине. Потому, что подписывались в момент военной угрозы. То есть, по твоей любимой аналогии, представь следующее. В твой дом ворвались бандиты, под дулом пистолета заставили тебя прописать у себя буйного алкаша. Если через неделю этот алкаш придет к тебе с вещами, ты его впустишь к себе или пошлёшь нахуй? Украина посылает нахуй и правильно делает.
 Суть минских соглашений по-российски - это интеграция Лугандона в Украину на особых правах. В России есть аналог такого импланта - Чечня, которой Россия проиграла войну и платит ей дань, а чеченцев боится вся российская власть и силовики даже за пределами Чечни.
 Поэтому Украина должна отказаться от минских соглашений, пусть даже это приведет к российскому вторжению, на которое намекает Мураев. В противном случае, разползшиеся по Украине лугандонцы очень быстро дестабилизируют ситуацию по всей стране и устроят такие желанные для Путина волнения, погромы и беспорядки. Что даст возможность российским оккупантам под шумок всё таки захватить часть Украины или всю её.

 Послушай Ом. А почему ты удивляешься, что я резко выступил против тебя, когда ты начал агитировать за Путина? Я всё понял о твоих убеждениях и решил уйти. Я из-за этого и в прошлый раз ушел (с омвей.орг) о чём, кстати, информировал Кирыча, когда он привлекал меня к модераторству.  
 
 Я ни при каких обстоятельствах не стану находится на площадке, где ведут агитацию за врага моего государства. Который сделал и продолжает делать всё для его уничтожения с целью захватить новые земли и ассимилировать в свою нано-империю украинский народ, который Путин и народом-то не считает.
 
 Что касается ПНя, то здесь подобная агитация не ведется самой администрацией, а лишь отдельными маргиналами и у любого есть возможность им возражать. То есть, здесь политические темы тоже зло, но неизмеримо меньшее, чем твоя тема о политике на твоём форуме.
Записан
да уж
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 февраля 2022, 19:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается ПНя, то здесь подобная агитация не ведется самой администрацией, а лишь отдельными маргиналами и у любого есть возможность им возражать. То есть, здесь политические темы тоже зло, но неизмеримо меньшее, чем твоя тема о политике на твоём форуме.

Рычаг, привет  :)
Смотри какие у нас в России классные правительные и оппозиционные ресурсы:



Только это практикуется уже давно не только у нас. А во всем мире.
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 февраля 2022, 20:02:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

опять хохлы и им близкие перевозбудились про политоту ;D
Записан
да уж
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 февраля 2022, 20:05:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И чтобы уж не быть совсем голословным. Инфа для размышления.
Возьмем для примера реалити-шоу «Солдатки», передача канала ТНТ, где 12 девушек отказались от привычной для себя жизни, чтобы оказаться в условиях настоящей армии и доказать, что слабому полу под силу справиться с распорядком жизни простого солдата  :)

Не верите, что ТНТ отупляет?
Пожалуйте в эту тему Ома и наслаждайтесь  ;D

Солдатки
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 февраля 2022, 20:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно , а что олежка то цацкался с этим дурачком... запаха предателя он не мог не чувствовать предательство лечится только полным пп..на которое тот не способен...
Записан
lol
Гость


Email
« Ответ #5 : 13 февраля 2022, 21:05:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно , а что олежка то цацкался с этим дурачком... запаха предателя он не мог не чувствовать предательство лечится только полным пп..на которое тот не способен...

А вот и жополизы Ома подтянулись. Сто лет их тут не было и врдуг набежали  ;D
Съеби к своему Олеже, пидорятина. У нас и без тебя путинососов хватает.
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 февраля 2022, 21:06:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы по запаху свой-чужой определяете, как собачки ;D
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 февраля 2022, 21:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lol, очко сортирное чего ты тут раскомандовалось
Записан
lol
Гость


Email
« Ответ #8 : 13 февраля 2022, 21:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lol, очко сортирное чего ты тут раскомандовалось

Не мы к тебе, а ты к нам приполз, омосек. Соси и причмокивай ;D ;D ;D
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #9 : 13 февраля 2022, 21:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lol, очко сортирное чего ты тут раскомандовалось

Не мы к тебе, а ты к нам приполз, омосек. Соси и причмокивай ;D ;D ;D

в тебя давно не срали, подставляй  ;D
Записан
lol
Гость


Email
« Ответ #10 : 13 февраля 2022, 21:21:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в тебя давно не срали, подставляй

Давно не срал? У тебя омовская швабра в жопе торчит!  ;D ;D ;D
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #11 : 13 февраля 2022, 21:32:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в тебя давно не срали, подставляй

Давно не срал? У тебя омовская швабра в жопе торчит!  ;D ;D ;D

много в тебя насрать надо, держи ещё, облизывайся ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016



WWW Email
« Ответ #12 : 13 февраля 2022, 22:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из-за невозможности писать на омвей.спейс, отвечаю Ому здесь. Уж простите, что так вышло.

     А почему бы вам тогда не написать на omway.org? Ведь Кирыч вроде бы всё еще лояльно к вам относится, да и сам Ом тогда с гарантией ознакомится с вашим ему ответом. Но это, конечно, не значит, что нельзя написать на нашем форуме - просто не будет гарантии того, что Ом это прочтет.

Что касается ПНя, то здесь подобная агитация не ведется самой администрацией, а лишь отдельными маргиналами и у любого есть возможность им возражать. То есть, здесь политические темы тоже зло, но неизмеримо меньшее, чем твоя тема о политике на твоём форуме.

     Вообще-то я могу и свое мнение высказать :). Оно такое - вооруженным силам Украины следует немедленно начать наступление на Лугандон! Это я как рационал говорю и ... как бывшая шахматистка :). Как говорится, - позиция того требует, вне зависмости от того, за какую сторону болеешь.
Записан
сомнительно
Гость


Email
« Ответ #13 : 13 февраля 2022, 22:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то я могу и свое мнение высказать . Оно такое - вооруженным силам Украины следует немедленно начать наступление на Лугандон! Это я как рационал говорю и ... как бывшая шахматистка

Ну жизнь не шахматы.

Будет ещё одна горячая война, зачем Киеву ещё раз терять лицо, нападающий всегда выглядит, как агрессор, да и своих солдатиков на убой надо будет посылать, а не американских.
Записан
как то так
Гость


Email
« Ответ #14 : 13 февраля 2022, 22:13:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у них с экономикой для населения и так всё плохо, а тут ещё гробы домой повезут потоком, совсем не хорошо будет, а победа дело не обязательное
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC