Постнагуализм
03 июля 2024, 08:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91841 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1140 : 07 марта 2022, 20:31:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты тоже что-ли европейский миллионер? повышение цены в полтора раза, не считаешь сильно много.
ты либо миллионер либо ебанутый
Не считаю. С одной стороны понижение температуры отопления, всего на 1-1,5 градуса оставят расходы на газ на прежнем уровне для потребителя. Много это? Ну убавь на 1 градус температуру в помещении и чего, полярная тундра настала? Смешно.  С другой стороны.. в принципе на руках, после уплаты налогов и ЖКХ у семей остаётся около 2килобакса. А если один, то 1000 где-то. Это если чел - днарь и проёбывал свою жизнь в ПТУ и на диване. А тех, кто более-менее с мозгом - там под 2000килобакса в месяц остаётся. И если оттуда спишемся ещё 200евро, то не критично. Учитывая, что в той же Испании и Италии на 200 евро можно было месяцок прожить, если самим готовить. То есть на руках, в среднем - полтораха. Ну норм. Конечно, если снимать 2-ух комнатную квартиру в Барсе в центре это 900-1000€. То кусается, да. А если не в Барсо-Мадриде, то всё норм.
ПС: другое дело, что для производства цена подскочит. А это повлечет инфляцию. Потому СУММАРНАЯ отстежка в месяц для физических лиц увеличится раза в полтора на всякие налоги и страховки и еду и прочее. Ну так там и социалка норм. Если тысячами арабов содержат на хороших дотациях, то и этих смогут.
Записан
ху-ху
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1141 : 07 марта 2022, 20:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в деревне
у нас на порядок дешевле
Так и в европейской деревне на порядок меньше, вот дурачок-то!:)
Записан
мозг включи
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1142 : 07 марта 2022, 20:40:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты тоже что-ли европейский миллионер? повышение цены в полтора раза, не считаешь сильно много.
ты либо миллионер либо ебанутый
Не считаю. С одной стороны понижение температуры отопления, всего на 1-1,5 градуса оставят расходы на газ на прежнем уровне для потребителя. Много это? Ну убавь на 1 градус температуру в помещении и чего, полярная тундра настала? Смешно.  С другой стороны.. в принципе на руках, после уплаты налогов и ЖКХ у семей остаётся около 2килобакса. А если один, то 1000 где-то. Это если чел - днарь и проёбывал свою жизнь в ПТУ и на диване. А тех, кто более-менее с мозгом - там под 2000килобакса в месяц остаётся. И если оттуда спишемся ещё 200евро, то не критично. Учитывая, что в той же Испании и Италии на 200 евро можно было месяцок прожить, если самим готовить. То есть на руках, в среднем - полтораха. Ну норм. Конечно, если снимать 2-ух комнатную квартиру в Барсе в центре это 900-1000€. То кусается, да. А если не в Барсо-Мадриде, то всё норм.
ПС: другое дело, что для производства цена подскочит. А это повлечет инфляцию. Потому СУММАРНАЯ отстежка в месяц для физических лиц увеличится раза в полтора на всякие налоги и страховки и еду и прочее. Ну так там и социалка норм. Если тысячами арабов содержат на хороших дотациях, то и этих смогут.

ещё раз, если ты не ебанутые, что в этом хорошего?
ответ ничего.
война кому тогда нужна?
только тому кто на ней не теряет а зарабатывает.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1143 : 07 марта 2022, 20:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мозг включи,  следующий простой вопрос, кто зарабатывает на войне?
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1144 : 07 марта 2022, 20:49:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а попробуйте в гейропе купить кусок земли
замучаетесь пыль глотать
Пиздишь. Десять лет назад я купил дом и 60 соток земли с прудом и у озера. Стоило 60000 еврав. Конечно, сегодня я могу это продать за 160-180 тыщ. Но уж никак не за лимон.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1145 : 07 марта 2022, 20:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё раз, если ты не ебанутые, что в этом хорошего?
Всмысле "ещё раз"? Был где-то первый раз? Таблетки прими, невнимательный кадр.

что в этом хорошего?
Ничего.
Но и критичного ничего нет. Если надо - можно легко ужаться. Это не проблема вселенского масштаба. Так, на разок передёрнуть диванным войскам.

война кому тогда нужна?
А не похуй ли?
Тысячилетия войны идут, и что, убить все время и внимание на этот "бесконечный" процесс из говна, макак и палок? Дооо, весьма прагматично. Ты оправдал ожидания интернетхомячков, норму выполнил.
Записан
хи-хи
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1146 : 07 марта 2022, 20:54:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё раз, если ты не ебанутые, что в этом хорошего?
Всмысле "ещё раз"? Был где-то первый раз? Таблетки прими, невнимательный кадр.

что в этом хорошего?
Ничего.
Но и критичного ничего нет. Если надо - можно легко ужаться. Это не проблема вселенского масштаба. Так, на разок передёрнуть диванным войскам.

война кому тогда нужна?
А не похуй ли?
Тысячилетия войны идут, и что, убить все время и внимание на этот "бесконечный" процесс из говна, макак и палок? Дооо, весьма прагматично. Ты оправдал ожидания интернетхомячков, норму выполнил.


бла бла бла, содержательного тебе нечего сказать.

тебя наверняка война не качается диванный воин.
Записан
хи-хи
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1147 : 07 марта 2022, 20:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, ты в какой стране поживаешь?
Записан
иван иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1148 : 07 марта 2022, 20:56:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздишь. Десять лет назад я купил дом и 60 соток земли с прудом и у озера. Стоило 60000 еврав. Конечно, сегодня я могу это продать за 160-180 тыщ. Но уж никак не за лимон.
ты дурак ебанутый, если пытаешься доказать, что цены на землю в европе и в России сопоставимы
Записан
зрители
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1149 : 07 марта 2022, 20:58:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздишь. Десять лет назад я купил дом и 60 соток земли с прудом и у озера. Стоило 60000 еврав. Конечно, сегодня я могу это продать за 160-180 тыщ. Но уж никак не за лимон.
ты дурак ебанутый, если пытаешься доказать, что цены на землю в европе и в России сопоставимы
верно
таких только нахуй
Записан
хаха
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1150 : 07 марта 2022, 21:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ебать тут миллионеры письками меряются ;D
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1151 : 07 марта 2022, 21:06:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, ты в какой стране поживаешь?
В часе езды от границы с Украиной.
:))
Но это ничего не даст. А знаешь почему? Потому что я кажду ночь в разных "странах". Хотя не только ночью:)
И выходя из каждой такой "страны" вижу всё тоже, что и раньше..

Есть еще много знакомых с других стран.
Смысл тут в одном. Как говорила Бросившая "точка сборки у людей изменила свое положение всего на чуть-чуть ща много столетий"(не дословно). И незабвенная цитата про все, что делают люди - является Глупостью, в помощь.:)
Записан
о567
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1152 : 07 марта 2022, 21:10:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, ты в какой стране поживаешь?
В часе езды от границы с Украиной.
:))
Но это ничего не даст. А знаешь почему? Потому что я кажду ночь в разных "странах". Хотя не только ночью:)
И выходя из каждой такой "страны" вижу всё тоже, что и раньше..

Есть еще много знакомых с других стран.
Смысл тут в одном. Как говорила Бросившая "точка сборки у людей изменила свое положение всего на чуть-чуть ща много столетий"(не дословно). И незабвенная цитата про все, что делают люди - является Глупостью, в помощь.:)

в Польше что-ли, радуйся что война не у тебя дома
Записан
война
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1153 : 07 марта 2022, 21:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты дурак ебанутый, если пытаешься доказать, что цены на землю в европе и в России сопоставимы
Я понимаю что твоё бо-бо в голове хроническое и не лечится. Но не ожидал, что настолько.
Это ведь ты ляпнул:
а попробуйте в гейропе купить кусок земли
замучаетесь пыль глотать
и
проблем нет
если не считать за проблему стоимость 10 соток под миллион. Не рублей заметь.
Я тебе сказал, что вовсе не глотал пыль приобретая землю. Разумеется, в Швейцарии у озера за такие деньги столько земли не купишь. О сопоставимости цен речи вообще не было! Они не то что с Россией не сопоставимы, но и в самой Европе.
Если отвлечёшься на миг от отлизывания выхлопнухи Пу, почитаешь ещё что-нить кроме советских газет, то может и узнаешь чего интересного. Хотя, думаю, тебе такое не светит, синдром Мелкого Задрота не позволит:)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1154 : 07 марта 2022, 21:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

радуйся что война не у тебя дома
И что? Например сейчас мы проходим движение точки сборки в позицию Дубль. Это когда принимаешь форму шара и становишься невидимым. Я даже смогу понять, если ты покрутить пальчиком у виска, сочтя написанное ща сказку. Но дело в том, что я выживу. А знаешь почему?
Потому что всем этим людям, к которым пришла война, было дарована уйма времени, чтобы идти путем воина или мага. Но они сделали свой выбор в пользу семьи, детей, диванов, пепси кол, валяний на пляже и бесперспективным обучением днищенской специальности. А теперь воют. Сами угробили свое время и силы, а теперь сосут лапы. И чего, жалеть их? Кто не был прожигатели жизни - СМОГЛИ уехать. И кто даже без хорошей специальности - смогли обучиться уникальным навыкам, чтобы выжить несмотря на любую локальную войну.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC