Постнагуализм
26 июня 2024, 02:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Искусство перепросмотра  (Прочитано 63907 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #165 : 28 мая 2013, 12:56:06 »

В смысле суслик оказался дохлым или наоборот?)

Однозначного ответа нет, я точно не тот человек,что был до суслика, НО из него обязательно необходимо выйти, а то это как наркотик, и задачи которые я решила с помощью других методик намного превзошли суслика. Теперь на очереди перепросмотр, кто знает, стоило ли эти два года потратить на перепросмотр, а не на турбо-суслика я смогу сказать только после 2-х лет перепросмотра.  
P.S. Техника очень энергозатратна.
Записан
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #166 : 28 мая 2013, 12:59:10 »

violet drum, очередное мерси за ответ. Но вот по поводу блока, он остается и после разгрузочных дней. Что это может быть? Или просто не обращать внимание и двигаться дальше?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #167 : 28 мая 2013, 13:01:08 »

P.S. Техника очень энергозатратна.


Если ты про перепросмотр то нет, если конечно ты не станешь стараться вкладывать в него сил больше , чем у тебя есть на каждый конкретный момент.

Про суслик не знаю,  мне не понравилось его описание в свое время и я не стал его делать.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #168 : 28 мая 2013, 13:02:57 »

dgeimz getz, я  именно о суслике говорю.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #169 : 28 мая 2013, 13:03:44 »

violet drum, очередное мерси за ответ. Но вот по поводу блока, он остается и после разгрузочных дней. Что это может быть? Или просто не обращать внимание и двигаться дальше?

Мое мнение блок может возникнуть, если дыхания с движениями в ппр было не достаточно эффективным. Или даже они не лучшим образом подобраны .
Говорю так, потому что считаю что их человек может подбирать индивидуально для себя, на основе той информации что дана по ппр. у кастанеды.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #170 : 28 мая 2013, 13:04:22 »

dgeimz getz, я  именно о суслике говорю.

Тогда перепросмотр тебе возможно подойдет больше. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #171 : 28 мая 2013, 13:05:56 »

dgeimz getz, то есть ситуацию стоит перепросмотреть заново, для более эффективного ухода негативных эмоций?
Записан
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #172 : 28 мая 2013, 13:23:01 »

Тогда перепросмотр тебе возможно подойдет больше.

dgeimz getz , возможно Вы правы, так как перепросмотр ощущается, как более комфортная и естественная техника.Как говорится "по душе". :)

Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #173 : 28 мая 2013, 13:36:43 »

Но вот по поводу блока, он остается и после разгрузочных дней. Что это может быть? Или просто не обращать внимание и двигаться дальше?

это "может быть" потревоженные связи (узлы) в ЭТеле. (повторяюсь). можно прямо  непосредственно действовать через Ф.тело (типо иди в баню))) + целительные звуки и прочие дыхания чакр... кароч, обращать внимание и двигаться дальше.

ЗЫ: задачи которые я решила с помощью других методик намного превзошли суслика. Теперь на очереди перепросмотр, кто знает, стоило ли эти два года потратить на перепросмотр, а не на турбо-суслика я смогу сказать только после 2-х лет перепросмотра.  

ПРеклоняюсь перед твоим ыффектиным тайм-менеджментом... однако
будем отдавать себе отчет что результат практик совершенно не вписывается в наши представления-ожидания. Надо помнить о Тайне , и о том, что "целью" Пути является... да. сам Путь.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #174 : 28 мая 2013, 13:44:21 »

violet drum, полностью с Вами согласна, но вопрос том,чтобы время и силы не были потрачены зря, а то и во вред, хочу в резких оценках осторожничать, но что-то мне подсказывает,что моя практика турбо-сусликом миф и иллюзия со знаком минус, хотя как говорите Вы - это Путь и он пройден , и поэтому от верен (правильный) . Сожалений в данном случае не должно быть, поэтому выбираю перепросмотр, все-таки хочу получить тот результат, к которому стремлюсь. :)
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #175 : 28 мая 2013, 13:50:34 »

Life, ну так  и мене об том же с самого началу)) настроение воина и доверие  своей ЛС, - избавят вас от лишних петляний))) а вот доверие к полезным советам ... )))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #176 : 28 мая 2013, 13:52:31 »

Life, ясно . А где тараканы ? Мне кажется сусел вам помог все таки
Записан

азм есмь сознание.
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #177 : 28 мая 2013, 14:12:37 »

Life, ясно . А где тараканы ? Мне кажется сусел вам помог все таки
, спасибо за комплимент ;) Турбо-суслик убрал тормоз на проявление негативных эмоций, ведь чуствуешь себя сильным человеком( что хочу то и делаю, море по колено, мне все пофиг- и печаль и радость), да и во время запущенного протокола такой слив негатива идет :o, так что пришлось с помощью других методик подниматься по тональности эмоций вверх.

Я еще повопросничаю все-таки, не смотря на советы не вопросничать ::)

Как все-таки у Вас происходит выход негативных эмоций( своих собственных , испытываемых в ситуации) во время перепросмотра. Интересует , уделяете ли вы этому отдельное внимание или это происходит во время разделения волокон комплексно? С  разделением своих и чужих волокон все понятно.  
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #178 : 28 мая 2013, 15:14:10 »

Как все-таки у Вас происходит выход негативных эмоций( своих собственных , испытываемых в ситуации) во время перепросмотра. Интересует , уделяете ли вы этому отдельное внимание или это происходит во время разделения волокон комплексно? С  разделением своих и чужих волокон все понятно.

что для вас "эмоции"? - в контекстте "инергетической модели" ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Life
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Email
« Ответ #179 : 28 мая 2013, 15:17:54 »

что для вас "эмоции"? - в контекстте "инергетической модели"
Недовольство, ненависть, печаль, разочарование, стыд, безысходность, безнадежность и т.д.    
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC