Постнагуализм
20 сентября 2024, 12:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3055 3056 [3057] 3058 3059 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1840953 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 672 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45840 : 13 августа 2024, 14:07:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера британская Times, (https://t.me/proofzzz/24376) потом Washington Post, сегодня немецкий Bild, все говорят одно и то же: русские скоро ударят по украинскому парламенту и другим правительственным зданиям . Точнее,  не так: ребята, вам надо ударить по украинскому парламенту. Это будет нормальный ответ.

Хотя там, кроме десятка визжащих свиней, никого нет. А эти Вашингтон Посты уже заранее заготовили страшные статьи с фото окровавленных трупов.

Нет, господа западные пропагандисты. Ответ на нападение на Курскую область должен быть не такой. Визжащие в парламенте свиньи никак не могут повлиять на логистику и снабжение украинской армии. А вот вставшая из-за отсутствия электричества промышленность, заводы, заправки, железнодорожный транспорт, цеха по сборке дронов - могут.
Но про это они - молчок. Это их страшный сон, и то, что меньше всего они хотят увидеть.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87672



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45841 : 13 августа 2024, 14:12:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По мне, пенсионерка порет чушь, не понимая, как работает система, как принимаются законы.
 "Я ваш работодатель", - сказал пенсионерка 
даже меня насмешила.
Профессиональная деформация..
соглашусь с обоими
не повезло нам ни с депутатами, ни с народом :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87672



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45842 : 13 августа 2024, 14:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

12 августа, представитель Минобороны Германии Арне Коллац подтвердил, что теперь наравне с участниками сопротивления нацистскому режиму в ФРГ будут чтить память некоторых военных вермахта.Коммерсантъ
Записан
Правда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45843 : 13 августа 2024, 14:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ципсо и хахоль пишутЪ


«У российского населения есть вопрос - почему мы не расхреначили Украину за два с половиной года?».

Политолог Сергей Михеев раскритиковал формат ведения СВО, назвав его «мутной игрой»:

Почему руководство Украины находится в каком-то непонятном колпаке безопасности? Почему они до сих пор живы? Почему туда беспрепятственно едут западные чиновники? Почему стоят плотины? Почему работают электростанции? Почему ездят железнодорожные составы? Вот что людей интересует! Почему мы не создали западным кураторам Украины ни одной проблемы? Я не говорю про ядерное оружие, речь о другом. Они делают против нас что угодно и мы оставляем их действия безнаказанными. Они хотят что-то у нас купить - спокойно покупают, при этом обложив нас санкциями. Совершенно нас не боятся, потому что абсолютная безнаказанность! Люди приходят к выводу, что всё эта СВО - это какой-то закулисный договорняк, где Запад и руководство Украины получили от нас гарантии ненападения. С одной стороны мы аппелируем к пафосу ВОВ, якобы у нас с Западом вселенская война, а с другой продаём им ресурсы и никак не отвечаем на их враждебные выпады. Люди видят в этом какую-то непонятную, мутную игру.

Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45844 : 13 августа 2024, 14:19:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Апти Алаудинов, наш нескончаемый оптимист,  приносит хорошие новости из Курской области.

Косим укроп! Ахмат сила!  

https://t.me/proofzzz/24420
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45845 : 13 августа 2024, 14:19:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не повезло нам ни с депутатами, ни с народом

народ в большинстве  разве понимает, что на самом деле значат статьи в Конституции?
для этого надо иметь хоть какую-то грамотность и мозги.
 Народу сказали -  принимать.

а среди депутатов   разный народ есть, с разными целями.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87672



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45846 : 13 августа 2024, 14:24:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди видят в этом какую-то непонятную, мутную игру.
во-первых, видят далеко не все
во-вторых, а что такое "мутная игра"?
почему кому-то кажется, что народу обязаны раскрывать все карты и отчитываться перед ним?
война - это продолжение политики, дипломатии
а дипломатия - это уметь держать язык за зубами, не раскрывать свои планы и делать то, что в твоих возможностях, а не в хотелках
Записан
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45847 : 13 августа 2024, 14:39:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зоны КТО закрывают для доступа военкоров – тг-канал Win/Win

Отмечается, что по ситуации в регионах, где проводится КТО, будут поступать только официальные заявления ЦОС ФСБ и Минобороны России.

«Остальные, кто будет писать бредни о "данных с земли", по которым скачут дивизии зомби-хохлов, ставят на контроль», – сообщает Win/Win.

Официального подтверждения этой информации нет.
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45848 : 13 августа 2024, 14:42:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отмечается, что по ситуации в регионах, где проводится КТО, будут поступать только официальные заявления ЦОС ФСБ и Минобороны России.

и это правильно
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45849 : 13 августа 2024, 14:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щiрый козяк должен быть зачат в мамонте и в конце мамонт обязательно должен "дать газу"

https://t.me/grafynia/26279

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45850 : 13 августа 2024, 14:55:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Одессе ухилянтов начали паковать в автобусы «На Щите». На таких автобусах обычно привозят двухсотых с фронта, но в ТЦК решили совместить... Этот знаменитый юмор 95 квартала, узнаю тебя

https://t.me/kotreal/34040
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45851 : 13 августа 2024, 15:00:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/kotreal/34039
красивый проект.....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Правда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45852 : 13 августа 2024, 15:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ципсо все плодит феейки
Хахоль жирует


Цитата:
⚡️До 31 человека увеличилось количество пострадавших от обстрела в Лисичанске

18 человек находятся в тяжелом и в крайне тяжелом состоянии, в том числе, один ребенок. Остальные получили ранения средней и легкой степени тяжести.

В эвакуации участвуют около десяти бригад скорой помощи. Кроме местных медиков, на место выехали специалисты из Северодонецка, Первомайска и других районов ЛНР./quote]



Медведев сливает русские тайные тайны . Дипломатия...хуле.
Цитата:
Украинское руководство понесет заслуженное наказание за террористическую вылазку в Курской области, заявил Медведев


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87672



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45853 : 13 августа 2024, 15:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педик бомбик не раз упрекал  нас в том, что мы запуганы ментами, фсбшниками и вообще властью

што я могу сказать по этому поводу из жизни?
да, я боюсь дпс и стараюсь не нарушать правила, потому что меня оштрафуют, а то и вообще запретят ездить
но я приветствую подобные страхи
боюсь ли я чего то еще?
лично я нет
ни разу не приходилось бояться кого-то, кроме дпс
некоторые боятся ходить к врачам, особенно к стоматологам
я туда не хожу
с другой стороны
страх пропитал всё общество Украины до такой степени, что миллионы и миллионы людей разбегается во все стороны
а упрек в страхе почему-то направлен нам
Записан
Ккнеда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45854 : 13 августа 2024, 15:58:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педик бомбик
Члены бомбика отполирован вашими же ртами. Возьми всю историю последних 20и лет...
Ну это ваши дела, кто там пассив, актив...

Люди не меняются. Ищите суть
Записан
Страниц: 1 ... 3055 3056 [3057] 3058 3059 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC