Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849479 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 1153 Гостей смотрят эту тему.
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6030 : 04 сентября 2022, 17:24:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо сто объяснили что родина это жопа, резиновая президента.
многие не знали что такое родина
Записан
БэУша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6031 : 04 сентября 2022, 18:38:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Родина - не жопа Президента!

Шевчук всё правильно сказал! Любой либерал знает, что родина - это жопа госдепа)
Записан
Корнак +
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6032 : 04 сентября 2022, 18:57:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас россия приобрела худшие качества позднего совка
лицемерие и ложь по всем официальным каналам всего
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6033 : 04 сентября 2022, 19:18:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас россия приобрела худшие качества позднего совка
лицемерие и ложь по всем официальным каналам всего

А вот международная организация Amnesty International и международная миссия МАГАТЭ с тобой не согласны. Маленький ты песдабол)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6034 : 04 сентября 2022, 19:27:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Сразу видно шо у тебя моск как раз и есть енти два полужёпных полушария, ну и от сюда и подобия в художествах, что бы не изображалось. Видать тебе енто мозолистое тело промеж тех булок в полужёпиях моска никто давно не чухал, ну и ты тута волаешь шо недоёбанный. Хуля... как мало нада идиёту для полного ЩАСТЯ..., жёпаголовие ты такое-сякое...
А о тебе вообще-то слова плохого сказано не было.

Тебе за Державу, что ли стало обидно?
Или за физиономию презика, обращающуюся в седалище?

    Я за Путина топить не могу, бо его администрация в лице эдакого Туаева отклонила мою утверждённую парламентом АРК ПОМИЛОВКУ, по снятию судимости. Т.е. уважухи даж парламенту АРК ентот Туаев ни атома не имеет, чисто по своей бычке отклонив помиловку от имени Путина. Тупо канешна, но раз Путин таких себе помощников выбрал, то значит он того хотел и несёт таки за это ответственность даж если он того не ведает. Но как жаренный петух в жопу ему клюнул с ентими нациками и происками западных разведок и спец-служб, то он вполне разумно поступает, чем продлевает себе свою единственную ненаглядную, после которой ему (как и всем ему подобным) вручат дисконт на СЕМИ ПУТЯХ, чтоб дожидались Суда, как то делают и фсе нечестивые, возвеличившиеся безмерно и столь же в безмерную погибель падшие, ненавидимые всеми, за их нечестие, чтоб только по свержению антихристовому (кого предтечами были все они), чтоб они встали на встречу ему, дабы и их злобу и безнадежие на божка своего, на него скинуть со всяким престрастием, как рекл еси древний пророк Исайя:
    • (Исайя 14:3) И будет в тот день: когда Господь устроит тебя от скорби твоей и от страха и от тяжкого рабства, которому ты порабощен был,(4) ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!
      (5) Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык, (6)  поражавший народы в ярости ударами неотвратимыми, во гневе господствовавший над племенами с неудержимым преследованием.
      | 14:9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
      || 14:10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
      || 14:11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви – покров твой.
      || 14:12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
      || 14:13 А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера; (14)  взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
      || 14:15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
      14:16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
      14:17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?».

Вот такая вот у фсех них судьба, но что делают хорошее, то просто продлит их ненаглядную, хотя исхода не лишит, ибо КОМУ БОЛЬШЕ (много) ДАНО, С ТОГО БОЛЬШЕ (много) И СПРОСИТСЯ. А правители ещё и сами инициативу имеют чтоб больше всех на себя взять, вот больше всех и ответственности понесут, что исключает какой-либо иной исход, чем дисконт на СЕМИ ПУТЯХ, ну и Суд с самым мрачным и тягчайшим исходом и уделом в вечность, как и у сатаны с дьяволом и антихристом, более всего на себя взяли, то и они (все цари земли) точно такой же удел и получат, что у дьявола с сатаной и с антихристом, ну и ещё до суда на краткое время полюбуются, как это будит выглядеть внатуре, бо антихриста ввергнут во ад в живом теле, когда как дисконт на СЕМИ ПУТЯХ только в духе и тела дожидается, но вот этого воссоединения боится страшнее всего, даже по предчувствию, а когда увидит антихриста в теле воочию в аду, то устрашится ещё безмерно боле, но Судьба-Злодейка неминуема.
  •   Кстати, тама в аду их ышшо всех не шибко прессуют, чтоб бесы не пужали души этим страхом пуще смерти и тем не губили ещё больше, чем оне губят. Но как с мощью максимальной всего гнева и ярости уготованной к тому Богом, ввергнут сатану, дьявола и антихриста в самый кромешный ад, то именно этим страхом и выйдет СМЕРТЬ погубить всю Вселенную, и последний враг кого уничтожит Бог---это будит СМЕРТЬ, и вмиг смертные обратятся в бессмертие, а мёртвые воскреснут, и тогда уже и тотчас же СУД, и СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДИТ. Так шо всё верно делает Бог, ибо и ГИПНОЗ есть пужанием души, и душа выдумывает всё что угодно со страху, да и ныне та же СМЕРТЬ так шибко пужает грешных, шо душа их со страху покидает тело (которое она покинуть сама не может), предварительно помогши телу обписяться и обкакаться по полной, в каком бы изнемождении не был бы. А вот к мученикам и святым СМЕРТЬ приходит ввиде самой красивой на свете женщины, неземной красоты, которая их просто целует и душа отходит мирно от тела.
  Кстати, раз Зеля тупо гадит всему своему народу и стране, то свою ненаглядную он таки сократит этим, и от власти будит отчужден, так что скоро хана Зеле, а Путин ышшо поживёт, но исход у них один и тот же, как раз и Туаева ему вспомнют, будит... что вспомнить на свалке...

Так ведь в любом случае обижаться не стоит. Ведь если Шевчука наказали за выражение: Родина - не жопа Президента!
То стало быть на официальном уровне было признано, что Держава это как раз и есть президентская попа и возражать такому не моги!.
Может попа эта и не резиновая, а просто - жопа, не знаю, об том уточнения не было.

   Обижаются таки тока петухи, бо по масти оне ОБИЖЕННЫЕ ЕСТЬ, и мужику на себя обижение примерить---эт шо так же примерить и хуй к жопе своей. Так шо ШЛИФУЙ БАЗАР, ЦИНКУЙ ПО ТРАССЕ, ЧИПИЗДОК НЕДОДЕЛАННЫЙ.
    И оскорбительно для народа, страны и власти тока ассоциация Родины и жопы президента, неважно наскока и как оная по смыслу трактуема есть, и тут даж логика не уместна, ибо если такая ассоциация приведена, то за неё нужно спросить, ну и спрашивают таки..., так что тут всё верно, тока мабуть мало спрашивают, бо в ЭМИРАТАХ за такое до смерти запорют плетьми, имущество конфискуют а родичей выгонят со страны голыми, ну или похоронят где на мусарке.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6035 : 04 сентября 2022, 19:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не интересны мнения каких то организаций
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6036 : 04 сентября 2022, 19:39:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак+, утырок полуграмотный, лучше давай про перемоги, или о том, как Россия обстреливает АЭС в Энергодаре. Можешь добавить, как Санду поддерживает народ Молдавии. А еще расскажи как Чехия и Германия требует поддержать куевский режим. Добавь еще про потери ВСУ на всех направлениях.
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6037 : 04 сентября 2022, 19:40:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не интересны мнения каких то организаций

Как и мнение таких песдаболов как ты)
Записан
Нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6038 : 04 сентября 2022, 20:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тем более таких как ты
Записан
Шевчук
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6039 : 04 сентября 2022, 21:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мать бамбея - это НЕ разработанная пизда рядовой львовской путаны!
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6040 : 04 сентября 2022, 21:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртутю надо выписать таблетки с названием "перемоги"
может ему полегчает?
Записан
мужыкЪ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6041 : 04 сентября 2022, 22:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обижаются таки тока петухи, бо по масти оне ОБИЖЕННЫЕ ЕСТЬ, и мужику на себя обижение примерить---эт шо так же примерить и хуй к жопе своей. Так шо ШЛИФУЙ БАЗАР, ЦИНКУЙ ПО ТРАССЕ, ЧИПИЗДОК НЕДОДЕЛАННЫЙ.
Ну, вот. Таки обиделся и на меня:(. А я так старался!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6042 : 04 сентября 2022, 22:33:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обижаются таки тока петухи, бо по масти оне ОБИЖЕННЫЕ ЕСТЬ, и мужику на себя обижение примерить---эт шо так же примерить и хуй к жопе своей. Так шо ШЛИФУЙ БАЗАР, ЦИНКУЙ ПО ТРАССЕ, ЧИПИЗДОК НЕДОДЕЛАННЫЙ.
Ну, вот. Таки обиделся и на меня:(. А я так старался!

   Обиделась твоя жопа, а я напрягся на такого дурака как ты, но не шоб отъебать тебя, а шоб даж намёка или безучастия не было на то, что вот так как ты, припиздок придурошный, не думали, шо таки можна мне такую лажу пихать как ты выше, типа щоб я её схавал. А я её тебе хуем по фсей морде размажу, шоб не ошибся ты по впечатлению.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
В.В. Путин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6043 : 04 сентября 2022, 22:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я так старался!

Я вам так скажу: плохо, значит, старались! Трудолюбие - это вообще отдельный талант, это не просто, извините, "резиновая попа". Это талант заставить себя работать, и уметь это делать продуктивно. Правильно организовать то, чем ты занимаешься. Все это, вместе с дисциплиной, и может дать результат.
Записан
Я вам так скажу
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6044 : 04 сентября 2022, 23:00:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пелюлькин человеческую речь забыл
только по фене может бедняга, а тут не кпз, не зона, не тюрьма, не лагерь...

ты с людьми разговариваешь, с людьми в нормальном, а не в зековском смысле


может русскому языку поучишься, письменному
Записан
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC