Постнагуализм
20 сентября 2024, 14:34:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1842606 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 679 Гостей смотрят эту тему.
Лариса
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #915 : 30 марта 2022, 17:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Директор ФСБ Александр Бортников
Корнак, вот какого ты это сюда притащил с ШЛ?
Я ж для прикола повесила (плюс оказалось, что это фейк))
Чё меня позоришь??))
Записан
то таке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #916 : 30 марта 2022, 17:47:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, вот какого ты это сюда притащил с ШЛ?
Я ж для прикола повесила (плюс оказалось, что это фейк))
Чё меня позоришь??))
Та ему ж пофигу, о чём свистеть. Лишь бы тараканы насовсем из кукухи не разбежались:)
Записан
Хроника ТС
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #917 : 30 марта 2022, 17:54:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странная эта НАТА. Ну, как и все бабы. Столько лет мечтала напасть на Россию и… упс. Ведь такая замечательная возможность! Объяви, что защищаешь Украину и…
И… Ничего!
Помогают? Ну, да. Вроде Омерика чего-то там шевелится. А Европа?
Тут всё просто. Эстония направила в Украину в шесть раз больше помощи, чем Германия. Экономика Германии в 65 раз больше, чем экономика Эстонии. Это всё, что надо знать о «демократической», обладающей какими-то там «ценностями» Европе.

В общем, НАТА не спешит воспользоваться прекрасным поводом.
Здесь у всякого волоса конспиролов есть аргумент: Просто НАТА хочет уничтожить Россию руками Украины!
Самое забавное, что они в это свято верят! То есть это, стало быть, Украина напала на Россию? А, нет, не так. Конспирологи наши говорят, что Украина постоянно провоцировала Россию. То скакала, распевая песенку про хуйло, то снегирей душила, то Дамбас обстреливала. При этом никто не считал количество обстрелов с обеих сторон, забыл, как там всё начиналось, Гиркина-Стрелкова забыли, который вчерась открыто сказал (ну, проморгал и ляпнул), что он из Славянска в Донецк зашёл… цит: «За день до того, как туда наши зашли».
Ну, ладно. Допустим Путину действительно жалко стало снегирей и жителей ОРДЛО. Мало ли! Дедушка старый, могло и на сантименты пробить.
Но. Ты же (Путин) сам твердишь, что НАТА спит и видит, как бы на Россию напасть. Так что ж ты им повод даёшь, мм? И при чём здесь вообще Украина? Ну, нападай на НАТУ, если уж на то пошло.

Но и тут у конспирологов есть довод: Потому напал, что если бы Украина вошла в НАТУ, то там бы ракеты поставили НАТИ-ны. А ты подлётное время с территории Украины до Москвы считал? Считал, я тебя спрашиваю?! Правильно, не считал!
Вот негр и родился, Геной назвали:)

И никто из конспирологов не догадался открыть карту мира, вооружиться линейкой и посмотреть расстояние от, например, Латвии и Эстонии до Москвы. Про расстояние до Питера и говорить нечего. А это между прочим страны НАТЫ. И что же это НАТА, начиная с 2004 года так и не сподобилась там ракеты свои поставить?
Тут самые продвинутые конспирологи возражают: А там баз таких нет, как в Украине, оставшихся после Совка.
Ну, я не знаю. За это время на Луне можно было базу построить, если так уж ненавидеть Россию!

Есть у конспирологов и ещё аргумент, почему НАТА на Россию теперь не нападает: А ссыт Наташка! У нас же ядерное оружие есть! Они ведь не сумасшедшие, чтобы ядерную войну начать!
Логика мыслящих языком: НАТА ссыт ядерного оружия, но при этом все эти годы таки мечтала на Россию напасть, видимо забыв, что у России есть ядерное оружие. Так может быть НАТА эта таки сумасшедшая?
Или…
:)
Записан
ябеда
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #918 : 30 марта 2022, 18:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, за подобные призывы скоро начнут подтягивать. Я заскринил на всякий случай, вдруг забудешь. Хотя, со справкой из ПНД, может и прокатит, после курса аминазина.
Ага. Ну, раз пошла такая пьянка...
Не хотелось быть доносчиком, да и вообще на тебя дрыща всерьёз отвлекаться. Но раз такое дело, то пришлось даже собственной копмутерной безграмотности на горло наступить и погуглить, как там оно скриншоты делаются.
Сейчас не до тебя. Да и суп ещё не вскипел:) Надо дождаться, когда ситуация достигнет нужной кондиции и предлагать выселять расиянцев из Европы в родные говеня будут не какие-то "маргиналы", а вопрос поставят в парламентах. Вот тогда и поговорим:)

Записан
Окраина 24
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #919 : 30 марта 2022, 18:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Информация пока не подтверждённая, но ходят слухи, что Рычаг попал в сексуальное рабство в полк "Азов".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #920 : 30 марта 2022, 18:24:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, вот какого ты это сюда притащил с ШЛ?
Я ж для прикола повесила (плюс оказалось, что это фейк))
Чё меня позоришь??))
вот это не фейк
Бонн 27 марта
<a href="https://www.youtube.com/v/wFiu2RRTlTM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/wFiu2RRTlTM</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #921 : 30 марта 2022, 18:25:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот еще круче
та же Германия
<a href="https://www.youtube.com/v/5Aw-wiqEyUg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/5Aw-wiqEyUg</a>
Записан
ахуеть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #922 : 30 марта 2022, 18:29:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот это не фейк
Бонн 27 марта
Ни фига себе сколько личинок придётся депортировать! Ну, то немцев проблема, сами всю дорогу Путьке дупу отлизывали. Довылизывались.
:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87679



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #923 : 30 марта 2022, 18:31:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни фига себе сколько личинок придётся депортировать!
воооот...
для тебя, нацика, люди делятся на людей и личинок
а потому таких нужно уничтожать
Записан
время
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #924 : 30 марта 2022, 18:35:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты только не обосрись с депортированием.
Ты не сучи коленками раньше времени. Тебе ж сказали, - суп ещё не вскипел. Придёт время - разберёмся:)
Записан
дон-дон
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #925 : 30 марта 2022, 18:42:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


"Кадыровцы – те же опричники при Иване Грозном, которые держали в страхе жестокими методами собственное население, но разбежались при вторжении внешнего и боеспособного врага".

Разогнавший за месяц телеграм-канал до полутора миллионов подписчиков, глава Чечни Рамзан Кадыров стал одним из главных хедлайнеров и поставщиков новостей с фронта. Графоманские тексты – порой бравирующие и шутливые, порой провокационные и хамоватые – украинские и российские СМИ разбирают на цитаты, а видео из занятых населенных пунктов Кадыров выкладывает чаще, чем ресурсы Минобороны.

Таким образом в течение предыдущего месяца путем публичной активности Кадыров пытался набрать политические очки за счет боевых действий в Украине, считают эксперты. По их мнению, в рамках уже наметившегося трансфера власти он вполне может претендовать на куда более широкие полномочия, например, куратора всего российского Кавказа (включая частично признанные Абхазию и Южную Осетию) или спецпредставителя президента в арабском мире, – пишет Кавказ.Реалии.

Впрочем, подтвердить, что хотя бы одно видео с Кадыровом действительно было снято в Украине, пока не удалось: например, на недавно выложенных роликах из "поездки в Мариуполь", куда глава Чечни взял своего сына, он молится на заправке на границе Ростовской области и Краснодарского края, а также навещает подозреваемого в организации убийства Бориса Немцова чеченского полицейского Руслана Геремеева в госпитале в Ростове-на-Дону.


Дон? Дон, дон!
:)

Записан
криварукие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #926 : 30 марта 2022, 18:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видео с украинской беженкой, рассказывающей о зверствах «Азова», сняла ФСБ. Российским медиа приказали не указывать источник
https://fourth-sphere-302420.appspot.com/article/2022/03/30/pressafsb
Записан
Лариса
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #927 : 30 марта 2022, 18:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот это не фейк
Бонн 27 марта
Хоспаде... ажно слеза прошибла от умиления) Вот что значит - свобода слова. Счастливые люди! Всё с рук сходит) Кстати, в моём мухамизасиженске типа аналог автопробега в поддержку был. Аж два раза - с интервалом в неделю. Ну как - автопробег... пара десятков трахом. Так их в комментах на местном сайте так уделали, что всё. Больше не ездят. Как бабка отшептала. А ты букву-то налепил себе на машину? Или до сих пор нет?))
Записан
справедливости!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #928 : 30 марта 2022, 19:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо конгрессменов тоже две недели на лубянке держали.
Протестую! Их там не пытали, их там кормили! Как и немцев, французов, итальянцев. Так что ничего удивительного.
Записан
?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #929 : 30 марта 2022, 19:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты букву-то налепил себе на машину? Или до сих пор нет?))
А у него авто есть?? Небось российское?
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 3331
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC