Постнагуализм
25 сентября 2024, 01:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1892915 раз)
Крок, Коричневый (+ 2 Скрытых) и 567 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1800 : 19 апреля 2022, 11:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я смотрю максимально широко
Напомните, пожалуйста каким образом Ирак напал на США, он же напал. Сколько он уничтожил американских солдат, после чего США ковровыми бомбометаниями убило порядка 1 миллиона мирных иракцев.
Как там было. Иракцы высадили десант в Техасе?  
А Югославия - тоже ковровое бомбометание по городам. В каком штате США, и сколько мирных американцев убили сербы непосредственно в америке? Не высаживались? Не убивали? Даже 14000 американцев не убили?
Странно, вам не кажется?
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1801 : 19 апреля 2022, 11:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, вы пытаетесь протянуть аналогию с конфликтом на Донбассе
Я привёл вам аналогию, и понятно, что если бы на месте России было НАТО, то от Украины уже в 2014 году не осталось бы и следа, а в 2022, мы бы с трудом вспоминали само слово Украина.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87914



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1802 : 19 апреля 2022, 11:28:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факты этнических чисток в Украине установлены не были, зато было доказано участие РФ в разжигании конфликта, в создании ДНР и ЛНР и в их финансовой и военной поддержке. Эти квазиобразования вели позиционную войну с ВСУ
а тебе не кажется странным, что Украины такая единственная из республик бывшего СССР?
а этот факт ты никак не связываешь с мировым империализмом?
или украинцы всегда ненавидели русских и всегда скакали и орали "москаляку на гиляку"?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1803 : 19 апреля 2022, 11:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, Сербия начала войну против государств, входящих в состав разваливающейся Югославской федерации. Факты этнических чисток со стороны сербов доказаны, так что действия НАТО по ликвидации режима Милошевича я считаю справедливыми. Как и сегодняшние действия США, Великобритании и ЕС по ликвидации режима Путина, виновного в массовом уничтожении украинцев.
 Об Ираке я знаю меньше, но помню, что Саддам не был белым и пушистым. Пытался оккупировать Кувейт, а после неудачи грозился отомстить с применением оружия массового поражения.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1804 : 19 апреля 2022, 11:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, вы пытаетесь протянуть аналогию с конфликтом на Донбассе и фантазируете, что есть мочи. Факты этнических чисток в Украине установлены не были, зато было доказано участие РФ в разжигании конфликта, в создании ДНР и ЛНР и в их финансовой и военной поддержке. Эти квазиобразования вели позиционную войну с ВСУ, которую РФ в феврале 2022 года перевела в стадию полномасштабной войны, приняв в ней непосредственное учаастие.
 А свои пропагандистские измышления, основанные на подтасованных фактах, оставьте для российского обывателя, привыкшего слепо верить.
А, понятно. Это мы уже слышали и не раз.
Официальный Киев, и я так понимаю, вы с ним полностью согласны, что десятки тысяч убитых на Донбассе - это всё убили сами жители Донбасса. И тысячи разрушенных домов на Донбассе - жители разрушили сами. И это не фейк и шутка - это официальное заявление Киева, это же не пропаганда. Мы даже не можем сомневаться, что так оно и есть. Так же как химическое оружие, которое Колин притащил прямо на заседание. Это же всё чистая правда. Ага?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1805 : 19 апреля 2022, 11:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, вы пытаетесь протянуть аналогию с конфликтом на Донбассе
Я привёл вам аналогию, и понятно, что если бы на месте России было НАТО, то от Украины уже в 2014 году не осталось бы и следа, а в 2022, мы бы с трудом вспоминали само слово Украина.

С вашими фантазиями по поводу альтернативной истории обратитесь к специалисту. Я не психиатр.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1806 : 19 апреля 2022, 11:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факты этнических чисток в Украине установлены не были, зато было доказано участие РФ в разжигании конфликта, в создании ДНР и ЛНР и в их финансовой и военной поддержке. Эти квазиобразования вели позиционную войну с ВСУ
а тебе не кажется странным, что Украины такая единственная из республик бывшего СССР?
а этот факт ты никак не связываешь с мировым империализмом?
или украинцы всегда ненавидели русских и всегда скакали и орали "москаляку на гиляку"?

Не понятно в чем Украина "единственная". А русофобские настроения в Украине стремительно выросли именно после 2014года. Ненависть к тому, кто пытается тебя уничтожить вполне здоровая реакция.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87914



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1807 : 19 апреля 2022, 11:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

опять Зеленского показали, сам себя снимал
в хлам убитого
Записан
Апо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1808 : 19 апреля 2022, 11:38:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Москаляку на гиляку!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87914



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1809 : 19 апреля 2022, 11:40:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факты этнических чисток со стороны сербов доказаны
если что и доказано, так это торговля органами сербских жителей
читай книгу прокурора гаагского суда Дель Понте "Охота"
запад возмутился этому?
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1810 : 19 апреля 2022, 11:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факты этнических чисток со стороны сербов доказаны, так что действия НАТО по ликвидации режима Милошевича я считаю справедливыми.
А со стороны албанцев не было?
Далее. Доказано кем и как. Хали лайкли? Ага?
Наши сейчас в ООН пытались протолкнуть независимое расследование в Буче. И что? США и Великобритания сначала вообще пытались заблокировать саму остановку вопроса, только с третьего раза удалось хотя бы поставить на обсуждение, а потом заблокировали расследование. Не странно ли?
Нас определили преступниками, но расследовать не хотят. Преступники хотят расследования, а обвинители не хотят. А просто мы-то знаем, что это была инсценировка и предлагаем расследовать, а они тоже знают, что это была инсценировка и не хотят расследовать.
В Краматорске, обвинили, но спалились с номерами причём на фото западных же журналистов и тихо-тихо слили вопрос. А так вони было бы хоть отбавляй  доказали же.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1811 : 19 апреля 2022, 11:44:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С вашими фантазиями по поводу альтернативной истории обратитесь к специалисту. Я не психиатр.
Вы и  предыдущие вопросы, по поводу демократизации Иранка...., просто проигнорировали.
Переход на личности, оскорбления и т.п, бывает тогда, когда сказать по сути уже нечего.
Ну нечего так нечего.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87914



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1812 : 19 апреля 2022, 11:46:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понятно в чем Украина "единственная"
непонятно, что тебе непонятно
назови еще одну республику, где с самого начала ее существования начали воспитывать у всего населения ненависть к России

ах, да, Грузия
там тоже попытались быковать с Россией при поддержке омерики
кончилось всё жеванием галстуков
на Украине закончится, как я понимаю, беспросветным наркотическим бредом Зеленского
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1813 : 19 апреля 2022, 11:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понятно в чем Украина "единственная". А русофобские настроения в Украине стремительно выросли именно после 2014года. Ненависть к тому, кто пытается тебя уничтожить вполне здоровая реакция.
Вы невнимательно читали мой предыдущий пост. Москаляку на гиляку а в переводе: убей русского, укры орали ещё 2013 году и раньше. Так что теоретически
Ненависть к тому, кто пытается тебя уничтожить вполне здоровая реакция.
Должна была бы быть у русских в отношении к украинцам, но почему-то наоборот.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1814 : 19 апреля 2022, 11:48:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1.
Сирия направила письмо в Совбез ООН и генсеку Гутеррешу о военных преступлениях возглавляемой США международной коалиции в городе Ракка.

МИД Сирии отмечает, что «военная операция США и незаконной международной коалиции в Ракке в период с июня по октябрь 2017 года, привела к почти полному уничтожению города и тысяч его мирных жителей».

2.
Британия готовит еще одну горячую точку. Сербские СМИ сообщают о поставках противотанковых комплексов Javelin и  NLAW косовским албанцам. Вучич намерен требовать объяснений от Бориса Джонсона. (Зеленский наверное тоже будет спрашивать   -почему албанцам, а не ему?)

Записан

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 3363
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC