Постнагуализм
23 сентября 2024, 11:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1874417 раз)
0 Пользователей и 669 Гостей смотрят эту тему.
Мертвыйпутинлучшечемживой
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4020 : 13 мая 2022, 04:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про действия ваших войск на оккупированных территориях я говорю, а именно про Бучу и Ирпень.

А вот это метрдвадцать-с-ботинками губастый с узкими глазками шлеппер какой национальности? ;D
Записан
Историк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4021 : 13 мая 2022, 04:10:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про действия ваших войск на оккупированных территориях я говорю, а именно про Бучу и Ирпень.

Извини тогда, я думал ты говоришь про АТО и геноцид на Донбассе)
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4022 : 13 мая 2022, 04:22:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша Z-команда смертников грабит, убивает, насилует, устраивает геноцид,

Гробовщика вызывали?
Житель Москвы устроил похороны украины в самом центре.

https://t.me/Petya_perviy/8120
Это же неприкрытый нацизм, деточка)

А по моему - Это Смешно@ливерная колбаса канцлер Шольц
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4023 : 13 мая 2022, 04:28:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Франция

Андрей Бочаров перевёл интервью Адриена Боке, о котором мы уже писали сегодня.
Видео на русском:
https://t.me/Mecklenburger_Petersburger/1292

Бывший военный медик французского спецназа, своими глазами видевший настоящих нацистов на Украине и не побоявшийся рассказать об этом в эфире.
Вангую травлю со стороны неполживых либеральных французских медиа 😏
@Mecklenburger_Petersburger



2. Италия
( знаю итальянский, могу смотреть без перевода. А вы ждите субтитров.... немецких или на державной мове.
Фильм очень насыщенный. Цель его объяснить почему происходит то, что происходит. Без причины только кошки родятся, замечает автор.
 Откуда выросла эта ненависть к русским - построение советского союза и создание Украины. Голодомор и раскулачивание. ВОВ и Бандеровское прошлое украины.
Итальянец не забыл показать даже архивные фото из знаменитой Волынской резни. Разделение союза. Американское вмешательство в политику "независимой" Украины.
Разгон манифестации.
Нацификация Украины.
Тягнибок. Правый сектор и Азов. Зигующие украинские дети. Поджог в Одессе и т.д. до наших дней
!).

<a href="https://youtube.com/v/XOqq9ALn1Tw" target="_blank">https://youtube.com/v/XOqq9ALn1Tw</a>

В Италии вышел документальный фильм журналиста и писателя Массимо Мадзукко «Украина – другая правда». В нём проводится подробный исторический анализ политической ситуации на Украине со времён Степана Бандеры и до наших дней. Автор рассказывает о постепенной национализации страны, о попытке вовлечения Украины в военный альянс НАТО и в Евросоюз как инструменте ослабления России, а также о намеренных геополитических провокациях, вынудивших РФ начать спецоперацию на Украине. Режиссёр поведал «Октагону» об особенностях картины.
Фильм, который на платформе YouTube посмотрели более миллиона итальянцев, повествует о постепенном обособлении Украины и её становлении как независимого государства. Автор связывает начало дистанцирования Украины от России с завершением расширения НАТО в 2004 году, когда военный альянс, заручившийся поддержкой новых членов – Болгарии, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Словакии и Словении, – фактически подошёл к границам Российской Федерации. Единственной страной, отделявшей НАТО от российских границ, оставалась Украина. Именно в этот момент в стране началась первая цветная революция.
– Я заметил, что все СМИ дают однобокое описание происходящего, и поэтому решил показать другую сторону медали, ту, которую не знает никто. По крайней мере так каждый сможет сформировать свой собственный взгляд на происходящее, – так объясняет Массимо Мадзукко своё решение снять документальный фильм. – Я обращался прежде всего к оригинальным источникам и не пользовался вторичными непроверенными данными. Так я смог добиться достоверности представленной в фильме информации.

https://octagon.media/mir/italyancy_snyali_dokumentalnyj_film_o_drugoj_ukraine.html


* Screenshot_20220513-034404_Opera.jpg (211.03 Кб, 1196x863 - просмотрено 46 раз.)

* Screenshot_20220513-040137_Opera.jpg (215.2 Кб, 1197x782 - просмотрено 45 раз.)
« Последнее редактирование: 13 мая 2022, 05:20:21 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4024 : 13 мая 2022, 05:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Италия
( знаю итальянский, могу смотреть без перевода. А вы ждите субтитров.... немецких или на державной мове.
Фильм очень насыщенный. Цель его объяснить почему происходит то, что происходит. Без причины только кошки родятся, замечает автор.
 Откуда выросла эта ненависть к русским - построение советского союза и создание Украины. Голодомор и раскулачивание. ВОВ и Бандеровское прошлое украины.
Итальянец не забыл показать даже архивные фото из знаменитой Волынской резни. Разделение союза. Американское вмешательство в политику "независимой" Украины.
Разгон манифестации.
Нацификация Украины.
Тягнибок. Правый сектор и Азов. Зигующие украинские дети. Поджог в Одессе и т.д. до наших дней!).


Ну кто еще будет уверять что нет на Украине нацизма?
Это ж не ватник рассказывает, а итальянский писатель и журналист.
И очевидно, что не друг и не брат Путина.
Так как он рассказал об истоках ненависти к русским на Украине, во времена ее образования и во времена коллективизации. О Сталинских репрессиях по отношению к тем, кто был не согласен и не собирался отдавать свои земли в колхоз, государству. Моих предков это тоже коснулось.
Голодомор он называет наказанием Украины Сталиным, за неподчинение.
....
Но все это не отменяет нацизма на Украине сейчас. Скорее наоборот, показывает откуда ноги у этой вновь взрощенной ненависти растут.
Так что нацизм на Украине есть. Его возродили и вырастили намеренно. По указке западных хозяев, в обмен на финансирование. Финансирование, которое быстро стало оседать в карманах олигархов, вместо вкладов в развите страны и улучшения жизни населения.
В фильме, в конце так же рассказывается о днр лнр, об обстрелах, аллее ангелов...
Уже в контексте всей предыстории.

Вообще фильм отличный, надеюсь его переведут на русский.
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4025 : 13 мая 2022, 05:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И очевидно, что не друг и не брат Путина.
Очевидно, что многотысячная армия российских пропагандонов тоже не родственники Путина и многие даже не знакомы с ним лично. Но им очень хорошо платят за натягивание совы на глобус. И самая высокооплачиваемая категория в этой кодле - зарубежные журналисты, топящие за путинскую идеологию. Но их единицы и большого влияния на европейские социумы они не имеют. Если бы заявлениям этих проплаченных поверило значительное количество избирателей, европейские политики на это чутко реагировали бы изменением своей политики. Как мы видим на примере пропутинской Венгрии, например.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4026 : 13 мая 2022, 06:01:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Защитники Мариуполя уже давно совершили свой подвиг, 70 дней сковывая и оттягивая на себя 15тысяч отборных рашистских вояк.

Соверши подвиг и ты, купи маечку. Деньги пойдут на помощь защитникам Украины.
Сколько маечек ты уже купил? Сколько машин б/у  Херащенко из ниметчины отправил?

И еще,  а ты умеешь правильно сказать Паляни́ця?
А ты знаешь что подобным методом немецкие нацисты искали евреев, что бы казнить?


Странно, что они в ЕС еще не пристают со своим сраным караваем и его произношением.
Наверно потому, что Азов далеко, а зубы местные им выбьют быстро.

Хочу послушать как произносит паляниця - ливерная колбаса канцлер Шольц. А то может и его на крест и сжечь придется....

( продажа маечек закончилась неудачей   ;D  )


* Screenshot_20220513-045804_Opera.jpg (763.55 Кб, 923x1661 - просмотрено 46 раз.)

* Screenshot_20220513-045547_Telegram.jpg (39.54 Кб, 200x251 - просмотрено 45 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4027 : 13 мая 2022, 06:08:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очевидно, что многотысячная армия российских пропагандонов тоже не родственники Путина и многие даже не знакомы с ним лично. Но им очень хорошо платят за натягивание совы на глобус.

А назвать галлов выходцами из Галиции - это не натягивание совы на глобус?
француз в совбезе ООн наверняка был приятно удивлен, что он твой родственник.

Может и мне очень хорошо платят? Лучше чем тем пидерам что такие нацистские майки пиздатые  с паляницей печатают?

Ты пример нациста выросшего на Украине. И болтливый, демагог.
Самое смешное что ты не размовляешь на державной мове. Пишешь на русском. И пишешь против русских.
Ты хоть сам отдаешь себе отчет как глупо это выглядит?

 Русскоговорящий противник русского мира   ;D ;D ;D

Я бы из принципа перешла бы на мову, что бы не оказаться в таком идиотском положении, как ты.

Купи маечку. Помоги защитникам Мариуполя материально



* IMG_20220513_024933_264.jpg (62.51 Кб, 526x840 - просмотрено 45 раз.)
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4028 : 13 мая 2022, 06:21:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может и мне очень хорошо платят?
Я думаю, что вы полезная рашистам идиотка, ретранслирующая пропаганоднскую чушь бесплатно.


Самое смешное что ты не размовляешь на державной мове. Пишешь на русском. И пишешь против русских.
Ты хоть сам отдаешь себе отчет как глупо это выглядит?
Смешно выглядит одна из основных путинских скреп. Дескать, кто говорит по-русски, тот априори должен быть холопом русского царька.
 По такой логике, коммунисты, евреи и цыгане, уничтоженные Гитлером в Германии и говорившие по-немецки, тоже выглядят для вас глупцами?

 Не надо делать подмен понятий, путинское стадо орков не равно русскому народу и русскоязычному населению планеты.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4029 : 13 мая 2022, 06:29:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Испания, тв канал el Toro TV ( популярность, смотрит треть страны. Про ТРАМПовский. Консервативные и правые взгляды. Я это смотрю по телеку. Но для вас русскоговорящих - такая вот заметка на тг).

Лучшее резюме о том, как СМИ относятся к ситуации между Россией и Украиной, которое я видел до сих пор, от Хосе Хавьера Эспарцы ведущего программы El Gato al Agua на El Toro TV.

Если читать заголовки западных СМИ, то складывается впечатление, что толпы очень жестоких русских атакуют и бомбят все подряд, и погибают там тоже только русские.

Мужественные украинцы самоотверженно защищаются и никогда не несут потерь.

Объективность западных СМИ - несбыточный сон.

Перефразируя Чехова:

О, где она, куда ушла объективность СМИ? Когда-то были они беспристрастны, честны и непредвзяты, когда-то мыслили и писали они изящно, когда-то настоящее и будущее наше озарялось надеждой.

Кругосветка по Испании 🇪🇸  
https://t.me/spainvlc/807


* Screenshot_20220513-052713_Telegram.jpg (390.61 Кб, 1187x691 - просмотрено 44 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4030 : 13 мая 2022, 06:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смешно выглядит одна из основных путинских скреп. Дескать, кто говорит по-русски, тот априори должен быть холопом русского царька.

Относи меня к протрампистам. Путин тут не причем. Я холоп испанского правого сектора с консервативной идеологией. И голосую за испанскую консервативную партию.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4031 : 13 мая 2022, 06:33:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо делать подмен понятий, путинское стадо орков не равно русскому народу и русскоязычному населению планеты.

Это ты делаешь подмену.
Все эти русскоязычные не умеют правильно сказать паляниця.
Так же как и жители восточной Украины.
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4032 : 13 мая 2022, 06:39:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Относительно потерь обе стороны конфликта искажают свои данные в интересах сохранения боевого духа своих войск. Конечно, потери несут и ВСУ, не только рашисты. О том, кто несёт потерь больше, можно судить лишь по косвенным данным. К примеру, перевод подразделений рашистской армии с северного направления на усиление наступления восточной группировки, указывает на значительные российские потери в результате неудачного штурма Киева.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4033 : 13 мая 2022, 06:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти русскоязычные не умеют правильно сказать паляниця.
Так же как и жители восточной Украины.
Ну и что, что не умеют? Это сразу превращает их в путинских или трампоновских холуев?
Записан
Объективный Вертер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4034 : 13 мая 2022, 06:42:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё можно судить по тому, что на Украине уже прошла третья или четвёртая волная мобилизации, но на Донбасс почему-то пытаются загнать не подготовленную к боевым действиям тероборону с западных областей.
Записан
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC