Постнагуализм
10 июня 2024, 22:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1010869 раз)
Коричневый, Крок и 247 Гостей смотрят эту тему.
та не, Рычагу на вас просто похуй
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5715 : 13 августа 2022, 15:19:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Офис Зеленского приказал вывезти военное и гражданское руководство из Николаева и Запорожья
Пиздёж. Есть пруфы на украинские источники? Военкор ВГТРК продуцирует такие фейки, попивая коктейлик в Сочи.
Записан
Фритцы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5716 : 13 августа 2022, 15:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздёж. Есть пруфы на украинские источники? Военкор ВГТРК продуцирует такие фейки, попивая коктейлик в Сочи.

Пока что не были эти ВГТРК замечены в таких фейках. Так что верим.
Записан
Хобот - лох
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5717 : 13 августа 2022, 15:25:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздёж. Есть пруфы на украинские источники? Военкор ВГТРК продуцирует такие фейки, попивая коктейлик в Сочи.

Пока что не были эти ВГТРК замечены в таких фейках. Так что верим.
Вы верите даже в то, что спецоперация идёт по плану, так что вам верить во всякую чушь не впервой.
Записан
Рычаги
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5718 : 13 августа 2022, 15:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы верите даже в то, что спецоперация идёт по плану, так что вам верить во всякую чушь не впервой.

Ошибаешься, во всякую чушь мы никогда не верили. Не верили в наступление на Херсон, в неприступные Изюм или Мариуполь. В то, что заканчиваются калибры в первой половине марта. И т.д. и т.п.
Верим только в карту боевых действий, где видно, что всушники преуспевают только в наступлении на западную Укарину.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5719 : 13 августа 2022, 15:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ошибаешься, во всякую чушь мы никогда не верили.
А давай проверим. Каковы причины ухода войск РФ из-под Киева и с острова Змеиный, почему затонул крейсер Москва и что привело к взрывам на авиабазе возле Сак?
Записан
Почему хохлы такие тупые?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5720 : 13 августа 2022, 16:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А давай проверим. Каковы причины ухода войск РФ из-под Киева и с острова Змеиный, почему затонул крейсер Москва и что привело к взрывам на авиабазе возле Сак?

Хохол, ты не улавливаешься разницы.
По всем этим пунктам ни ты, ни я знать наверняка не можем, почему так произошло. Были ли это диверсии или халатность в случае с Москвой и Новофёдоровкой. Или был ли вывод войск конкретно из Киевской и Сумской областей и переход к "плану Б" запланированным в случае встречи сильного сопротивления, или не был запланирован. Мы всего этого не знаем. Тут можно до бесконеночности усираться, приводя друг друг агрументы за и против. Гадать.
Но если мы возьмём ситуацию с Мариуполем, где сначала тебя твоё правительство накачивало ура-патриотическими лозунгами про "неприступный" Маруиполь, а потом сдачу в плен 2300 азовцев преподнесло как "спецоперацию по эвакуации". То тут очевидным станет один единственный вывод, что твоё правительство держит тебя за инфантильного дауна и считает возможным кормить тебя вот таким дерьмом. И ты это дерьмо схаваешь.
Или мы можем взять "наступление на Херсон", которым тебя кормили последний две недели. А на днях Подоляка заявил, что это была лишь "информационно-психологическая операция". Прикинь. А ты две недели кушал дерьмо в ожидании перемог, развесив уши.
Ты пойми, что с нашей стороны работает профессиональная армия, нас не бегают не вылавливают во дворах военкомы. У нас не объявлена мобилизация, мы живём как обычно и занимаемся своими делами, в то время как профессиональная армия занимается своими. Я смотрю на карту боевых действий, и у меня пока нет ни одной причины усомниться в том, что что-то идёт не по плану.
Так что ты подумай на досуге немного, попытайся уловить эту разницу.
Записан
Ну тупые
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5721 : 13 августа 2022, 17:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлы, с вами даже стрёмно вступать в дискуссии, вы не видите очевидных вещей.
Даже советник Зеленского Арестович, ваш следующий президент с большой долей вероятности, говорит, что вы как нация инфантильные дауны с мозгами 11-летних детей)
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5722 : 13 августа 2022, 17:38:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А давай проверим. Каковы причины ухода войск РФ из-под Киева и с острова Змеиный, почему затонул крейсер Москва и что привело к взрывам на авиабазе возле Сак?

Хохол, ты не улавливаешься разницы.
По всем этим пунктам ни ты, ни я знать наверняка не можем, почему так произошло. Были ли это диверсии или халатность в случае с Москвой и Новофёдоровкой. Или был ли вывод войск конкретно из Киевской и Сумской областей и переход к "плану Б" запланированным в случае встречи сильного сопротивления, или не был запланирован. Мы всего этого не знаем. Тут можно до бесконеночности усираться, приводя друг друг агрументы за и против. Гадать.
Но если мы возьмём ситуацию с Мариуполем, где сначала тебя твоё правительство накачивало ура-патриотическими лозунгами про "неприступный" Маруиполь, а потом сдачу в плен 2300 азовцев преподнесло как "спецоперацию по эвакуации". То тут очевидным станет один единственный вывод, что твоё правительство держит тебя за инфантильного дауна и считает возможным кормить тебя вот таким дерьмом. И ты это дерьмо схаваешь.
Или мы можем взять "наступление на Херсон", которым тебя кормили последний две недели. А на днях Подоляка заявил, что это была лишь "информационно-психологическая операция". Прикинь. А ты две недели кушал дерьмо в ожидании перемог, развесив уши.
Ты пойми, что с нашей стороны работает профессиональная армия, нас не бегают не вылавливают во дворах военкомы. У нас не объявлена мобилизация, мы живём как обычно и занимаемся своими делами, в то время как профессиональная армия занимается своими. Я смотрю на карту боевых действий, и у меня пока нет ни одной причины усомниться в том, что что-то идёт не по плану.
Так что ты подумай на досуге немного, попытайся уловить эту разницу.
Ну так распространяй свое "не знаю почему" и на мариупольскую историю. Будь честен перед собой или сьеби нахуй, чепушила.

 А я и без твоего пиздежа разберусь во всём рано или поздно. "Нет ни одной причины усомниться" - с тобой все ясно. Ты или слабоумный или провокатор на зарплате.
Записан
комбат
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5723 : 13 августа 2022, 17:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чотам, миллион на запорожье скоро соберете?
или хохлы как тараканы миллионами на запад бегут устраивать флешмобы и харчеваться на халяву?
вот  уроды...
а считались когда-то советскими людьми
одно слово - хохлы
их и в армии всегда презирали
Записан
Прапорщик Ебанько-Пиздюк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5724 : 13 августа 2022, 18:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хохлов в армии как и в других службах всегда было дохуя. Им только дай повыслуживаться.
Записан
Почему хохлы такие тупые?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5725 : 13 августа 2022, 18:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так распространяй свое "не знаю почему" и на мариупольскую историю. Будь честен перед собой или сьеби нахуй, чепушила.

Даже такому дауну как ты должно быть понятно, что "спецоперация по эвакуации" - это говно собачье, которое тебе скормили. Все твои азовские полубоги находятся банально в плену, сидят в сизо, дают интервью и раскаиваются на видео.
150 человек безногих из них обменяли, 50 вы сами хаймерсами к бандере отправили. Остальные "в эвакуации")
Хотя хуй с тобой, продолжай кормить себя перемогами, убогий.
Записан
Почему хохлы такие тупые?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5726 : 13 августа 2022, 18:18:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из "эвакуированных":

<a href="https://youtube.com/v/_hILQGNU2yU" target="_blank">https://youtube.com/v/_hILQGNU2yU</a>

Говноед, запомни, ты хохол)
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5727 : 13 августа 2022, 19:11:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

должно быть понятно
И мне и всем украинцам было понятно, что азовцев из Мариуполя не спасти и об этом говорили открыто, тот же Арестович хотя бы. А вот в вашей говноимперии все уже поняли, что СВО - давно идёт не по плану, но боятся даже пикнуть про это - срок пятнашка за дискредитацию хуйловойска. Вот и приходится тебе, дрочиле, признавать, что, например, проеб всей боеспособной десантуры в Гостомеле это такой хитрый ход в общем плане спецоперации. Скажи как нибудь это какому-нибудь живому десантнику, пусть он на твоей башке пустой кирпичи и бутылки побьет.
 
 Насчёт бойни в Еленовке, весь мир кроме северной Кореи и Никарагуа знает, что эту подляну устроили рашисты.
 А то что там Волына говорит, то такое. Ты, когда попадешься, после допросов и не в таком признаваться будешь, но, в отличии от азовцев, будешь ещё плакать и мочиться под себя при этом.
Записан
Hot News
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5728 : 13 августа 2022, 21:11:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Минобороны РФ сообщило о взятии под контроль населенного пункта Пески в ДНР

Пески всё. На очереди Бахмут, Авдеевка, Краматорск.
Записан
Кацевание уебанов. Идеологическое.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5729 : 14 августа 2022, 15:19:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/k8uR2DrLIZY" target="_blank">https://youtube.com/v/k8uR2DrLIZY</a>
Записан
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC