Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849619 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 1174 Гостей смотрят эту тему.
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5820 : 24 августа 2022, 01:55:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы правы, мне действительного этого никогда не понять, как можно быть таких серым и элементарным как Бамбуша и при этом не стремиться хоть капельку стать лучше.
Воистину аминь:)
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5821 : 24 августа 2022, 01:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин просто, - хуйло (обратили внимание, вы даже не можете это слово в нормальной орфографии написать, почему?)

Я этого не сделал, потому что уважаю Владимира Путина как человека и политика.
Если вы не знали, в вашем так называемом цивилизованном мире тоже не всякие следует произносить вслух (например, под запретом слово "nigger" или "fagot", такж желательно не упоминать о том, что существует только два гендера и т.п.) Там, правда, речь идёт не про уважение, всё намного проще. В западной культуре принято запугивать несогласных с актуальной повесткой, за определённые слова можно подвергнуться массовому хейту и травле, и даже получить физические увечия.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5822 : 24 августа 2022, 02:06:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я этого не сделал, потому что уважаю Владимира Путина как человека и политика.
Это ваши трудности.

Если вы не знали, в вашем так называемом цивилизованном мире тоже не всякие следует произносить вслух
А вот тут согласен, - насчёт "так называемого цивилизованного мира". Здесь тоже - гниль, лицемерие, коррупция и идиотизм. Просто из двух зол я выбираю меньшее. Увы, совершенства в этом мире нет. Такая игра.
Записан
БэУша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5823 : 24 августа 2022, 02:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбей у нас личность творческая. Он делает ювелирку и торгует ей. Он у нас принадлежит ко второй касте. Соответственно и враг, который его сразил, тоже второй: ясность. Поэтому бамбей может со спокойной душой убивать своё время, каждый день беззаботно шляясь по улицам Вильнюса. Ведь ему уже всё кристально ясно в этом мире ;) Стремиться больше некуда ;)
Записан
Диванный терапевт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5824 : 24 августа 2022, 02:20:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот тут согласен, - насчёт "так называемого цивилизованного мира". Здесь тоже - гниль, лицемерие, коррупция и идиотизм.

Ваша бесконечная потребность над всем глумиться и не уважать того, что сильнее и лучше вас - это точно такая же гниль. Попросту - пидерастия.
Записан
бам-бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5825 : 24 августа 2022, 02:31:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведь ему уже всё кристально ясно в этом мире  Стремиться больше некуда
Афигеть!! Как догадался??
Действительно, весь мир (так называемый нами, двуногими), всё существование, - игра. Не, не такая примитивная, как Матрица, но тем не менее. И все мы - персонажи.
Стремиться? Ну, в рамках игры можно, конечно. Но финал игры один для всех. Хоть стремись, хоть не стремись.
Но.
Есть нюанс.
Но я его не скажу:) Раз уж ты догадался насчёт стремления, то догадаешься и насчёт нюанса. Удачи!

ПС
Покеда. Пойду спать. И буду снить приятные игры:)
Записан
Диванный бьюти блогер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5826 : 24 августа 2022, 02:46:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Действительно, весь мир (так называемый нами, двуногими), всё существование, - игра.

Так говорят только люди, которые больше не пытаются преодолеть самих себя. Которые полностью довольны тем, кто они есть. И как правильно было выше замечено, для которых лучшим занятием является лишённое всякого смысла шляние по улицам города.
Я подозреваю, что такая перманентная праздность является одной из причин пидерастии)

Но.
Есть нюанс.
Но я его не скажу:)

Давай лучше я тебе подскажу один нюанс. Для тебя следующим шагом было бы стать воином, и не праздно играться на форумах, безвкусно "юморя" на уровне маленького пацана, а начав преодолевать себя в битвах, тем самым укрепляя своё тело и дух.
Я видел тебя на видео тут больше полугода назад. Честно слово, на тебя было больно смотреть, настолько ты запустил себя своими "играми".
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5827 : 24 августа 2022, 04:52:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помимо гомосеков есть ещё множество других испорченных типов личностей с разными степенями убогости и неполноценности, и внутренней слабости, которая из этого следует. Просто для простоты обозначения мы часто используем слово "педик" или "пидераст". Это не значит, что речь обязательно идёт о жопотрахах.
это, конечно.
но в данном случае речь шла о пидарасах "в хорошем смысле", которых на помойке хватает
кого тут только нет
почему бы и пидарасам не быть?
тупонейм, например
чем не пидор?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5828 : 24 августа 2022, 04:58:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хотим. Хотим использовать слово "расиянець", поскольку именно они охотно подставляют свои задницы и мозги Путьке и его пропагандонам. К тому же расиянцы не просто испорченные личности, у них вообще личность отсутствует, сплошная вата в голове, утрамбованная соловьиным помётом.
мочить пидоров и бандеровцев не равнозначно быть путинцем
это тебе, пидор, повторяли не раз
но тебе нравится троллить и ты из раза в раз продолжаешь и будешь продолжать вытаскивать из задницы эту требуху - другого-то придумать не можешь, на голову соабоват
у тебя в голове не может уложиться, что Путина как раз лажают за то, что он заставил нас терпеть 8 лет, ты почему-то решил, что Путин с Соловьевым промывают нам мозги
ну и дурачок же ты, бамбуша
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5829 : 24 августа 2022, 05:26:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в России президенты не уходят по двадцать лет
а в Германии по сколько?
а в Китае?
педик, ищи аргументы, достойные великого литовца
порожняк какой-то гонишь, постоянно причем
про мать тебе верно написали
нельзя публично сквернословить
Шевчука следовало оштрафовать только за одну "жопу", даже ни к кому не привязанную
это неприличное слово, если ты в своей Литовии не знал
и ему следовало бы быть последовательным, а не воинствующим пацифистом и не нападать на власть, а то шиза какая-то получается
вот тот же Иисус любил своих врагов, к примеру
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5830 : 24 августа 2022, 05:32:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот тут согласен, - насчёт "так называемого цивилизованного мира". Здесь тоже - гниль, лицемерие, коррупция и идиотизм. Просто из двух зол я выбираю меньшее. Увы, совершенства в этом мире нет. Такая игра.
это не игра
это шиза, или предвзятость
если бы ты здесь отрешенно писал о негативе с любой стороны - это было бы игрой в непредвзятого мудреца
но ты, оставаясь на стороне пидарасов, решил негативить сторону, которая уничтожает этих пидарасов
Записан
Скрепное мракобесие
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5831 : 24 августа 2022, 06:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть суд решил, что Родина, это как раз и есть жопа президента, которую следует зализывать до зеркального блеску. Иначе - никак!

Целовать жопу тебя никто не заставляет. "Иерархия рангов" - это ведь ещё и иерархия компетенции. Ну вот представь, что ты вынужден обратиться к специалисту хирургу, который единственный в мире обладает компетенцией произвести определённый вид операции. Я предполагаю, что ты согласишься на все условия этого специалиста о том, как следует подготовиться к процедуре, как она будет происходить и т.п. И это не будет с твоей стороны "целованием жопы". (Или будет? :))
В политике точно такая же ситуцация. Есть человек, который обладает таким уровнем компетенции в своей профессии, что только он один способен разрешать общепланетарные кризисы. Что, кстати, признается подавляющим большинством политиков во всём мире, за исключением политиков стран, где усилено пропагандируется однополая любовь и народ пропагандой тупо опускается до уровня ничего не соображающего скачущего с катрюлей на голове скота.
Но пидерасты по какой-то причине всего этого не понимают. Их убедили, что политика - это что из другой оперы, что страной легко может управлять и шут, который всю жизнь играл хуем на рояле, а сегодня не приходит в сознание от постоянного приёма кокаина.
Ага, хуйло показал свою компетенцию, просрав за полгода спецоперации почти всю армию и весь международный авторитет страны. Как до этого он просрал за двадцать лет своего бездарного правления превратить Россию в богатую и развитую страну. Вместо этого он спустил триллионы долларов на имитацию величия и личное обогащение. Тьфу, а не специалист. Он даже не дилетант, а злонамеренный самозванец. Представь, что ты обратился к хирургу, а он оказался мошенником и вместо удаления опухоли пришил тебе хуй на лбу. И потом убедил тебя, что это и есть настоящее здоровье нации.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5832 : 24 августа 2022, 07:59:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, хуйло показал свою компетенцию, просрав за полгода спецоперации почти всю армию и весь международный авторитет страны.
ну, рас ты так сказал - значит так оно и есть
а ничо, что у многих специалистов, и разведчиков из омерики немножко другое мнение?
например, у Скотта
говорят, что Путин давно выиграл эту войну
в масштабах земли, не говоря о хохляндии
омерика с гейропой в жопе, как и доллар
долг омерики приобрел вертикальный рост, за год долларов печатают больше, чем за предыдущие десять
инфляция зашкаливает
а "в багдаде" всё спокойно
мы создаем международные организации, в которые входят гораздо больше людей и экономики, чем в гейропе-омерике
согласись, ты как-то однобоко подаешь информацию, но никак не можешь создать нужное тебе впечатление
Записан
На
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5833 : 24 августа 2022, 10:52:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/vXTD6tvZU8k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vXTD6tvZU8k</a>

 Без слов.
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5834 : 24 августа 2022, 11:01:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/pYElt_5SVNs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/pYElt_5SVNs</a>
Записан
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC