Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:24:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849566 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 1164 Гостей смотрят эту тему.
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6600 : 18 сентября 2022, 21:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем», — написала она в соцсетях.


«Казус Галкина-Пугачевой» показывает, что система просто не предусмотрела возможность такого демарша, который провела Пугачева.

Предполагалось, что враги государства, получив искомый статус, тихо без шума выедут за границу, и даже если будут там злопыхательствовать, то на внутреннюю ситуацию в стране это уже никак не повлияет. Примерно как орёл наш дон Рэба создал такие условия для всех грамотных, что они побежали из Арканара, бросая нажитое.

Жертва должна была бояться потенциальных угроз, которые грозят ей здесь, а периодические расправы с иноагентами - как сейчас расправляются с Гозманом - должны были только укреплять страх.

Превращение процесса в фарс не предусматривалось, но оно произошло. Депутат Госдумы Делягин попытался унизить Пугачеву (https://t.me/uranews/66843), предложив ей публично крикнуть «Рашка-какашка» и получить деньги из Украины. Но кто такой Делягин и кто такая Пугачева для медийного пространства.

Что делать теперь, неясно. Скорее всего, система сделает вид, что ничего не произошло и будет продолжать каждую пятницу публиковать новые фамилии. Но, во-первых, Пугачева может пойти на принцип, а, во-вторых, могут появиться последователи. И тогда вся эта конструкция затрещит по швам. Террор, который не страшен, а смешон - это не террор.

<a href="https://youtube.com/v/3LhbaaCfW-Y" target="_blank">https://youtube.com/v/3LhbaaCfW-Y</a>
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6601 : 18 сентября 2022, 21:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это тебе не сраный оксфорд
Не знаю как в прошлых годах, но в этом году диплом предыдущего учебного заведения не являлся определяющим элементом при зачислении в Оксфорд и другие элитные учебные заведения. Не потому что там битва дипломов, нет. Сейчас другой критерий зачисления.
Вопрос, что сделают русские. Внедрят ли в свой процесс отбора при поступлении или нет?!

Цитата:
речь не про это, а про то, школа сейчас нисколько не хуже
Вам надо определиться что вы понимаете под "школой". Сам процесс обучения или базу знаний, или воспитательные меры, привития понимания "добра и шла", навыки оперативного реагирования и т.д. Потому что смотря по качеству человеческого материала среди медиков медиков, то со знаниями и понимания применения знаний, у учащихся.. в принципе неплохо. А вот реализация этих знаний - просто Финиш. И этот Финиш - дело рук чиновников от Здравоохранения. Ну, типа того, что недавно все, вообще ВСЕ врачи в одной поликлинике Питера уволились. На их места пришли все нерусские. Медсестры-нерусские смотрят в ГУГЛ(!!!), чтобы что-то сделать с пациентом. Врачи-нерусские ставят не те диагнозы. А куда делись русские? Ушли в частный сектор медуслуг.. То есть на примере медиков очевидно, что преподавание в школе пока что на хорошем уровне. А вот КАК оно осуществляется и т.д. - это уже.. даже не знаю к кому вопросы. Потому что тех же студентов-медиков я вид на многих интернет площадках посвященных медицине. То есть они сами получали допобразование. Но часто слышал, что преподы стали не очень..

Записан
пятая колонна
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6602 : 18 сентября 2022, 21:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

россиянцы деградируют с каждым днем и радуются этому, выставляют это как достижения
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6603 : 18 сентября 2022, 21:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а пруфы будут или только звиздешь
зачем мне звиздеть?
я не считаю, что здесь есть повод гордиться, меня скорее настораживает чрезмерная увлеченность хорошими оценками
душевное и физическое здоровье важней

значит звидешь
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6604 : 18 сентября 2022, 21:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прокомментируйте вот этот короткий ролик, одного из ведущих специалистов в преподавании и популяризатора науки.
Вы , люди в розовых очках, несущие оптимизм.
Я уже писал выше, за последние два года, все наши знакомые   у кого были деньги  были вынуждены учить своих детей у репетиторов, чтобы закончив школу они могли продолжить  своё образование и в результате получить нормальную  жизнь.                                     
 

<a href="https://www.youtube.com/v/Gn1I0siogQ8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Gn1I0siogQ8</a>

Что то никто из прошитых не хочет специалисту по образованию отвечать или комментировать его слова.
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6605 : 18 сентября 2022, 21:40:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сам Лукичь учился!
Бутлеров, Гинзбург, Лобачевский...
это тебе не сраный оксфорд

может поинтересуешься тупой рагуль кто из известных  людей оксворд закончил
Записан
ленин (такой молодой)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6606 : 18 сентября 2022, 21:40:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бутлеров, Гинзбург, Лобачевский...
это тебе не сраный оксфорд
Да... это круто. А ещё ж главное - Ленин!
Цитата:
Среди преподавателей и выпускников Оксфорда - 40 нобелевских лауреатов, 25 британских премьер-министров, 6 королей, 12 святых, около 50 олимпийских медалистов, около 20 управляющих 100 крупнейших бизнесов мира, тысячи ведущих политиков, ученых, людей литературы и искусства. Здесь проходили обучение и преподавали такие знаменитые фигуры как Маргарит Тэтчер, Льюис Кэрролл, Джон Толкин, Клеив Степл Льюис, Тони Блэр, Феликс Юсупов и многие другие. Оксфордский университет оставил след и в истории русской науки и литературы. Почетные степени университета получили такие русские литераторы, как В. Жуковский, И. Тургенев, К. Чуковский, А. Ахматова и И. Бродский.
Но это так, хуйня какая-то, ведь не русский мир же.
Записан
КОММУНИСТ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6607 : 18 сентября 2022, 21:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ещё ж главное - Ленин!


Владимир УЛЬЯНОВ-Ленин наше все, только него надежда мира.

Либо социализм во всем мире и обуздание жадности олигархов либо общая смерть в ядерной войне из-за их взаимной жадности.

Выбирайте.
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6608 : 18 сентября 2022, 21:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А форум у меня закрытый

Что за форум? Какой-то специальный форум для педиков безобидных клоунов?
Записан
хи-хи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6609 : 18 сентября 2022, 21:51:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А форум у меня закрытый

Что за форум? Какой-то специальный форум для педиков безобидных клоунов?

ну ты гений общения счас он тебе ссылку запостит ;D
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6610 : 18 сентября 2022, 21:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Среди преподавателей и выпускников Оксфорда - 40 нобелевских лауреатов, 25 британских премьер-министров, 6 королей, 12 святых, около 50 олимпийских медалистов, около 20 управляющих 100 крупнейших бизнесов мира, тысячи ведущих политиков, ученых, людей литературы и искусства. Здесь проходили обучение и преподавали такие знаменитые фигуры как Маргарит Тэтчер, Льюис Кэрролл, Джон Толкин, Клеив Степл Льюис, Тони Блэр, Феликс Юсупов и многие другие. Оксфордский университет оставил след и в истории русской науки и литературы. Почетные степени университета получили такие русские литераторы, как В. Жуковский, И. Тургенев, К. Чуковский, А. Ахматова и И. Бродский.
Резюме шикарное. Но уместен ли вопрос о том, были ли среди учащихся Оксфорда Маги и Воины(не были)?! Уместно ли задаваться вопросом о вкладе в человеческий вид? От кого больше пользы для человечества от них или же от Магов и Воинов? Уместно ли вообще ставить такие вопросы?
Записан
нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6611 : 18 сентября 2022, 21:55:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Среди преподавателей и выпускников Оксфорда - 40 нобелевских лауреатов, 25 британских премьер-министров, 6 королей, 12 святых, около 50 олимпийских медалистов, около 20 управляющих 100 крупнейших бизнесов мира, тысячи ведущих политиков, ученых, людей литературы и искусства. Здесь проходили обучение и преподавали такие знаменитые фигуры как Маргарит Тэтчер, Льюис Кэрролл, Джон Толкин, Клеив Степл Льюис, Тони Блэр, Феликс Юсупов и многие другие. Оксфордский университет оставил след и в истории русской науки и литературы. Почетные степени университета получили такие русские литераторы, как В. Жуковский, И. Тургенев, К. Чуковский, А. Ахматова и И. Бродский.
Резюме шикарное. Но уместен ли вопрос о том, были ли среди учащихся Оксфорда Маги и Воины(не были)?! Уместно ли задаваться вопросом о вкладе в человеческий вид? От кого больше пользы для человечества от них или же от Магов и Воинов? Уместно ли вообще ставить такие вопросы?

наверняка были маги и воины
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6612 : 18 сентября 2022, 21:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверняка были маги и воины
Не в Оксфорде.
Цитата:
..Маги и Воины(не были)
Записан
нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6613 : 18 сентября 2022, 22:02:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверняка были маги и воины
Не в Оксфорде.
Цитата:
..Маги и Воины(не были)

кастанеда закончил университет в сша
логично предположить что другой маг закончил оксворд
почему нет?
стоит только поискать
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6614 : 18 сентября 2022, 22:05:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прокомментируйте вот этот короткий ролик, одного из ведущих специалистов в преподавании и популяризатора науки.
Вы , люди в розовых очках, несущие оптимизм.
Я уже писал выше, за последние два года, все наши знакомые   у кого были деньги  были вынуждены учить своих детей у репетиторов, чтобы закончив школу они могли продолжить  своё образование и в результате получить нормальную  жизнь.                                     
 

<a href="https://www.youtube.com/v/Gn1I0siogQ8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Gn1I0siogQ8</a>

Что то никто из прошитых не хочет специалисту по образованию отвечать или комментировать его слова.

Ну что прошитый у которого образование в рашке не хуже чем в ссср, прокоммментишь?
Напиши очередной бред, мы повеселимся.
Записан
Страниц: 1 ... 439 440 [441] 442 443 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC