Постнагуализм
22 сентября 2024, 22:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1869872 раз)
Линде и 660 Гостей смотрят эту тему.
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8700 : 29 октября 2022, 11:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

русский, скажи что нибудь умное, но только не подгорай. Закончилось твое кацевание, уебан? ;D
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8701 : 29 октября 2022, 11:31:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть обычный ссыкливый нацист, как почуял что порохом запахло и придется отвечать за опиздюливание хохлов стал ходить под себя анонимно и под впн чтобы даже ип не светить.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8702 : 29 октября 2022, 11:33:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что украинцам нужны одеяла и генераторы, мы замерзаем — The Telegraph
Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8703 : 29 октября 2022, 11:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, ты сам-то кто? Разве не трусливый уебан? А опиздюливание хохлов и без Ртути идет полным ходом. Кстати где обещанные хохлы, которые еще полгодо назад должны были со мной поквитаться? Где они, уебан  ;D
Записан
русский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8704 : 29 октября 2022, 11:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рассказы про замерзание рассчитаны на самую ебанутую часть населения России, тупая пропаганда для ватников.
педик, ничо, что тупым оказался ты?


Поцелуй в жопу Путина за это педик.

Правительство досрочно проведет индексацию коммунальных тарифов 1 декабря 2022 года вместо 1 июля 2023 года. Об этом сообщает Минэкономразвития РФ на своем официальном сайте.

Как уточнили в министерстве, перенос сроков индексации затронет холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и твердые коммунальные отходы.



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/154558/

Спасибо нашей власти за новые благодеяния, рабы ждут новых милостей от господ.
Записан
эстонские патриоты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8705 : 29 октября 2022, 11:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, ты сам-то кто? Разве не трусливый уебан? А опиздюливание хохлов и без Ртути идет полным ходом. Кстати где обещанные хохлы, которые еще полгодо назад должны были со мной поквитаться? Где они, уебан  ;D

Ртуть притих, огреб за пропутинскую пропаганду в Эстонии.
Говорили ему что придут побеседовать из эстонской службы безопастности   вот результат.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8706 : 29 октября 2022, 11:47:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

больше не кричит, что он весь такой неанонимный ;D
Записан
мстители:)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8707 : 29 октября 2022, 12:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, ты сам-то кто? Разве не трусливый уебан? А опиздюливание хохлов и без Ртути идет полным ходом. Кстати где обещанные хохлы, которые еще полгодо назад должны были со мной поквитаться? Где они, уебан  ;D
Та не дёргайся, дрочи на опиздюливания хохлов спокойно. Не знаем про "обещанных хохлов", но попросить Пипу, чтобы помогла собрать твои перлы вместе с IP можно было бы, чтобы потом Нарвской Студии предложить телемост устроить, о "русском мире" покалякать. Попросить-то можно, да только она откажет. А знаешь почему? Потому что она человек (хоть и с рожками):) и не станет в таком участвовать. В отличие от тебя мудака, который угрожал ей доносом в ФСБ. Пепел сталинских доносов свербит в твоём... где там он у тебя свербит, мерзота?
В общем, спи спокойно. Никому ты не нужен, можешь даже анонимиться перестать. Это мы просто развлекаемся так:)
Записан
точнение
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8708 : 29 октября 2022, 12:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где там он у тебя свербит, мерзота?
про это место его партнёр корнак хорошо знает:)
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8709 : 29 октября 2022, 12:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мстители:), что, опять подгорело, уебан? И назваться тебе страшно. От имени кого ты обратишься в студию? Как представишься? Бомбуша уже доносил на меня в КаПо и  ничего не случилось. Можешь и ты написать анонимку. Только ее выкинут не читая. Знаешь почему? Да потому, что обо мне и так все все знают.
Угрожать доносом и написать донос -две большие разницы. Своим намеком я дал ей понять, что модератор подведет ее под манастырь и что она уязвима. Она это прекрасно поняла и спрыгнула в тину. То есть обосралась слегка. И Гетц обосрался и ты кстати тоже. И Бомбуша и Хогбен и джелави и все остальные. Не боится лишь Ртуть и от этого у всей вашей мерзкой тусовки сильно подгорает.
Записан
Лабусу на заметку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8710 : 29 октября 2022, 12:31:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, ты сам-то кто? Разве не трусливый уебан? А опиздюливание хохлов и без Ртути идет полным ходом. Кстати где обещанные хохлы, которые еще полгодо назад должны были со мной поквитаться? Где они, уебан  ;D

Ртуть притих, огреб за пропутинскую пропаганду в Эстонии.
Говорили ему что придут побеседовать из эстонской службы безопастности   вот результат.

Спешу тебя огорчить. Из КаПо ко мне приходили еще задолго до СВО. Последний раз в понедельник "товарищ" заходил. Все мои действия вполне осознаны, то есть,  я полность отдаю себе отчет, о возможных последствиях и принимаю ответственность за поступки.
Записан
анек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8711 : 29 октября 2022, 12:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не боится лишь Ртуть и от этого у всей вашей мерзкой тусовки сильно подгорает.
!!!:)))
Сидят у таберны два ковбоя, молодой и старый. Кто-то проносится мимо на телеге.
- Это кто? - интересуется молодой у старого.
- О! Это неуловимый Ртуть!
- А почему Ртуть неуловимый? Его никто поймать не может?
- Да нет. Просто он нахуй никому не сдался.

ПС
Телемост Нарва-Вильнюс, кретин. Но не с бамбушей конечно, ни-ни!:)
Сказали же тебе - не дёргайся, всё в порядке, никто тебя не обидит.
 :-*
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8712 : 29 октября 2022, 12:35:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мстители:), что, опять подгорело, уебан? И назваться тебе страшно. От имени кого ты обратишься в студию? Как представишься? Бомбуша уже доносил на меня в КаПо и  ничего не случилось. Можешь и ты написать анонимку. Только ее выкинут не читая. Знаешь почему? Да потому, что обо мне и так все все знают.
Угрожать доносом и написать донос -две большие разницы. Своим намеком я дал ей понять, что модератор подведет ее под манастырь и что она уязвима. Она это прекрасно поняла и спрыгнула в тину. То есть обосралась слегка. И Гетц обосрался и ты кстати тоже. И Бомбуша и Хогбен и джелави и все остальные. Не боится лишь Ртуть и от этого у всей вашей мерзкой тусовки сильно подгорает.

а ты ебальничек засвети, бесстрашный аноним ;D
Записан
бам-буши
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8713 : 29 октября 2022, 12:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбуша уже доносил на меня в КаПо и  ничего не случилось.
Вообще-то бамбуша такого не делал, ему есть чем заняться, да и ленив до невозможливости. Но ты мечтай, мечтай, ещё подрастёшь в своих глазках:)
Записан
Руки под пальтом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8714 : 29 октября 2022, 12:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

анек, ты сам себе противоречишь. Если ко мне приходят, а к тебе нет, то это ты неуловимый Тарасик, который нахуй никому не нужен. Ты очередной раз обосраля анонимный герой  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC