Постнагуализм
21 сентября 2024, 00:46:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 637 638 [639] 640 641 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1850493 раз)
0 Пользователей и 1196 Гостей смотрят эту тему.
червоний жовтень
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9570 : 09 ноября 2022, 02:59:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рюзкий, ага, вы настолько великие , что вас нохчи в жопы регулярно ебут. командиры вынуждены записывать видеообращения к дон-дону.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9571 : 09 ноября 2022, 03:04:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Иране собираются казнить всех задержанных протестующих – 14 тысяч человек.
За это решение проголосовали 227 из 290 депутатов парламента.

Скоро и в российской педерации. Не пропустите.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9572 : 09 ноября 2022, 05:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а разве кто-то обещал что-то другое??
тогда какие ко мне претензии?
если человек тролль, то никакого другого обращения, как только "педик", ему не положено
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9573 : 09 ноября 2022, 05:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«И ты будешь про себя рассказывать: и командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты сам как готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою? Ты считаешь, что тебе все должны? А что ты должен государству? Что ты должен родине? Мы же эти вопросы никогда не задавали. Скажем так, 30 лет современной России — эти же вопросы нельзя было задавать».
в самом деле
если бы мне пришлось ехать на фронт, я бы этот вопрос изучил досконально
хотя бы потому, что от этого зависит моя жизнь
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9574 : 09 ноября 2022, 05:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В России с 1 февраля 2023 года материнский капитал увеличат на 12,4%. Выплата на первого ребёнка вырастет до 589 569 рублей и до 779 094 рублей — на второго
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9575 : 09 ноября 2022, 05:56:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Госдеп подтвердил возможность переговоров с Россией по СНВ-3
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9576 : 09 ноября 2022, 06:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подтасовка выборов в штатах даже лучший вариант для нас
в пиндосии начнется гражданская война
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9577 : 09 ноября 2022, 06:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с 1 января все дети до 17 лет будут получать по 14 000 рублей
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9578 : 09 ноября 2022, 06:22:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представители Демпартии заявляют, что про под тасовку все это ерунда и конспирология. Что никакие машины к интернету не подключены и везде стоит защита. Однако на случай неудачного для себя исхода они разгоняют очень похожие фейки. Например, что американские выборы могут "атаковать" русские, китайские или иранские хакеры. Причем эти злодеи, по мнению демократов, собираются "проникнуть на избирательные участки, в списки избирателей, в машины для подсчета голосов, в процедуру подсчета бюллетеней и даже в эфир прямых новостей, где объявляются результаты голосования". Но позвольте, у вас же ничего к интернету не подключено и везде стоит защита. Как же туда влезут хакеры?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9579 : 09 ноября 2022, 06:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Принято считать, что выборы в США — это такой регулярный спектакль, политическое шоу, ничего больше. Однако для десятков миллионов людей, пытающихся сегодня снести власть Демпартии, дело обстоит предельно серьезно. Эти люди идут голосовать за то, чтобы их детей не развращали еще в младенчестве, за то, чтобы не таяли на глазах их пенсионные накопления, за то, чтобы лекарства, еда и бензин не становились бы предметами роскоши. За то, чтобы диссидентов не гноили в тюрьмах.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9580 : 09 ноября 2022, 06:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня в контексте редко звучит сексуальная тема при упоминании о пидарасах
впрочем, я не буду настаивать на однозначности моей трактовки термина "пидарас" в моем изложении

Эти люди идут голосовать за то, чтобы их детей не развращали еще в младенчестве,
все те, кто здесь оппонирует здоровым силам, пидарасы в обоих смыслах
пидарасы и сатанисты
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9581 : 09 ноября 2022, 06:29:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никогда за последние полвека американцы не жили так плохо. Никогда их страну не трясло так, как под властью геронтократов из Демпартии: то попытки использовать коронавирус против собственного народа, то бессмысленные войны, то внезапный скачок цен. Глобалистские элиты вымаривают население США в точности по методичке Клауса Шваба. На промежуточных выборах миллионы американцев хотят с этим покончить.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9582 : 09 ноября 2022, 06:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но и для демократов это вполне себе экзистенциальный выбор. Они действительно не хотят жить под властью "полуфашистов", как они называют своих консервативных соотечественников. Все это придает ноябрьским выборам совершенно непривычный накал.
Внутри США публично звучат все более жесткие высказывания в адрес вашингтонского режима. "Вы все забыли, кому вы служите, — предупреждает истеблишмент видный политический деятель, бригадный генерал ВВС в отставке Блейн Хольт. — Мы все молимся за свободные, справедливые и мирные выборы, но если на следующее утро мы проснемся и увидим еще более шокирующие доказательства подлога, тогда наше право, более того, наш долг — поставить под вопрос эти результаты и пересмотреть их".
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9583 : 09 ноября 2022, 06:33:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем бы ни закончились промежуточные выборы в США, какие бы результаты ни нарисовали эти светочи демократии, главный результат ясен уже сейчас. Америка как государство проиграла их с треском.

Политолог: для Байдена создана легальная база – делать, что хочет
Эти люди в Вашингтоне, которые десятилетиями читали всему миру нотации про свободные выборы, обвиняли всех, кого попало, в "авторитаризме", попадаются сегодня на самом примитивном, мелком, дешевом мухлеже. Демократия по-американски скомпрометирована безнадежно на годы и десятилетия вперед. Но проблемы не только у выборной системы Америки. Проблемы у самого государства — оно на пороге всеобъемлющего кризиса управления.
Этим выборам нет доверия ни у кого из избирателей. Победят демократы — взбунтуются десятки миллионов человек, голосовавших за республиканцев. Победят республиканцы — Демпартия вряд ли удержится от искушения натравить на них силовиков и организовать масштабную провокацию покруче, чем "штурм Капитолия".
Соответственно, нет доверия и к власти, выбранной с помощью подобных подтасовок. Новый виток гражданского противостояния, хаос, политические репрессии, война всех против всех — вот и все, что принесут Америке эти выборы.
Почему это важно для России? Потому что в мире сегодня оперирует ровно три по-настоящему суверенных глобальных игрока. Это наша страна, Китай и Штаты. И если самый агрессивный игрок, который все время пытается смахнуть фигуры, перевернуть доску и начать драться с партнерами на кулачках, внезапно огребет проблем на внутреннем фронте, это может заметно снизить международную напряженность. Так что запасаемся попкорном. Все самое интересное начнется в Штатах после 8 ноября.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9584 : 09 ноября 2022, 06:35:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Патрушев в Тегеране договаривается о новом военном союзе
Записан
Страниц: 1 ... 637 638 [639] 640 641 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC