Постнагуализм
20 сентября 2024, 18:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 732 733 [734] 735 736 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1845750 раз)
Птаха и 675 Гостей смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10995 : 25 ноября 2022, 11:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, ты пидор чтоле? Или тебя затроллили, крепкий фикалик?
Я уже сто раз объяснял, но для тебя повторю. Пассивный педераст это ты. Как и любой другой ватник, независимо от пола. Как любой сторонник авторитарного правления. Человек, отдающий верховному деспоту своё право на свободу выбора, является социальным педерастом.
Записан
Воины бобра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10996 : 25 ноября 2022, 15:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Добряк Максимка обеспокоился будущей судьбой путинских холуёв.
<a href="https://youtube.com/v/0SsGe_0M-ko" target="_blank">https://youtube.com/v/0SsGe_0M-ko</a>
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10997 : 25 ноября 2022, 16:37:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, печалька, четвёртое заявление, вся семья крестьян и узбечки с козлятина по миру пойдут
Записан
Европа реальный спонсор терроризма
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10998 : 25 ноября 2022, 16:43:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Москва свела на нет эффективность западных санкций с помощью Баку, — "надежного энергетического партнера ЕС", пишет Atlantico. Европа подписала с Азербайджаном соглашения о импорте газа и нефти. Однако, как заметили эксперты, Баку является транзитным узлом для российских энергоресурсов, поэтому Евросоюз продолжает получать именно их.
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10999 : 25 ноября 2022, 16:45:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне всё равно, сегодня
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11000 : 25 ноября 2022, 16:49:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы наверно не понимаете природу заболевания, то есть шутите
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11001 : 25 ноября 2022, 16:53:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потом я шучу, и вы сливаетесь, потом вы снова надоелаете, потом я шучу, сегодня буду снова шутить, и до тех пор пока вы.. а вот потом я выздоровлю!
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11002 : 25 ноября 2022, 17:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё что-нибудь напишите с чужих имён.... Чтоб потом внезапно увидеть мои шутки в письменном виде с какими ИМЕНАМИ я вас связываю.... а ты пидор со своим мешком и моей душой акстись,, сделай лучше звонок на дверь, а то стук не очень тебе понравится гад
Записан
стальтек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11003 : 25 ноября 2022, 17:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы поняли меня гады? Я у вас видимо швея мотористом, но это не первобытное общество, здесь не хранят архивы ватными палочками, и я в любой момент могу попросить развернуть мне мой ковёр...
Записан
сегодня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11004 : 25 ноября 2022, 19:17:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуйло с солдатскими матерями изволило беседовать...

Специальные мамы солдат: собеседницами хуйла оказались функционеры ОНФ и других провластных движений, чиновницы и единоросски. «МО» удалось идентифицировать некоторых собеседниц.


📍О проблемах солдат хуйлу рассказывала московская чиновница и депутат-единоросс ольга бельцева — она замдиректора ГБУ Центр досуга и спорта «Юность» и член Отраднинского совета депутатов. Как сказано на ее странице, ее специалитет — «оказание социальной помощи льготным категориям граждан».


📍Еще одна собеседница президента — руководитель Подмосковного исполкома ОНФ юлия белехова. Возглавляет заодно и Ассоциацию председателей советов многоквартирных домов Московской области. В 2016-м попала в списки кандидатов ЕР в Госдуру (задекларировал 118-метровую квартиру), но не прошла.


📍надежда узунова — в 2019-м была советником по внутренней политике главы Хакасии, а сейчас отвечает в Усть-Абаканском «Боевом братстве» за сбор гуманитарной помощи для мобилизованных. «надежда узунова сильно переживала из-за того, что не может перечислить всех представителей бизнес-сообщества, которые откликнулись на беду», — сообщало местное медиа.


📍Сбором гуманитарки для мобилизованных занимается и член Общественной палаты Орехово-Зуева марина мигунова.


📍Поговорить с президентом о бедах матерей приехала и чиновница из Тывы — начальница отдела по делам семьи, молодежи и спорта в администрации Каа-Хемского района ирина тас-оол.


📍 По левую руку от хуйла сидела самая творческая из мам, режиссер олеся шигина — она снимает православное патриотическое кино. Например, фильм «Путь» о поездке из Москвы на остров Руzzкий двух подруг. По дороге они заезжают в монастыри, останавливаются в семьях и расспрашивают, чем живет Роzzия.


📍 Справа от хуйла, в черном платке, сидела жарадат агуева, представительница чеченской «аристократии». Её сыновья — высокопоставленные силовики, командир батальона «Запад-Ахмат» исмаил агуев и начальник Курчалоевского РОВД рустам агуев. Оба воюют в Украине. Глава Чечни неоднократно называл рустама агуева «братом». О «подвигах» исмаила агуева кадыров регулярно рассказывал в своем телеграм-канале.
Записан
Печкин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11005 : 25 ноября 2022, 21:00:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глава МИД Эстонии  Урмас Рейнсалу в ответ на кувалду Пригожина для Европарламента отправил в Гаагу наручники и заявил, что там они будут ждать главаря ЧВК "Вагнера"

https://t.me/orange_east/32267

<a href="https://youtube.com/v/dBDi6vuGwQ8" target="_blank">https://youtube.com/v/dBDi6vuGwQ8</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87697



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11006 : 25 ноября 2022, 21:18:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать







Всё производство на Украине остановилось.
В связи с остановкой электротранспорта в крупных городах очереди на автобусы в сотни метров.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87697



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11007 : 25 ноября 2022, 21:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине аварийное отключение всех трех АЭС, которые давали около половины света.
В стране полный коллапс.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11008 : 25 ноября 2022, 21:43:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КРЫМ. Молодёжь поет украинские песни запрещенных в РФ музыкантов: Настане день, закінчиться війна

Крымская молодежь начала все чаще исполнять украинские песни даже во время официальных мероприятий. Речь идет в том числе о композициях авторства украинских исполнителей, которые открыто говорят о военных преступлениях России, ведущей захватническую войну в Украине.

<a href="https://youtube.com/v/M5466zsYw4U" target="_blank">https://youtube.com/v/M5466zsYw4U</a>
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11009 : 25 ноября 2022, 21:52:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грядет всеобщая мобилизация, и если корнаку не больше 65 лет, то у него есть шанс. Сражаться за родину, ну или хотя бы потрудиться на каком нибудь оборонном заводе. Все для фронта, все для победы. Идет священная война , ну и все такое прочее.
Записан
Страниц: 1 ... 732 733 [734] 735 736 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC