Постнагуализм
20 сентября 2024, 21:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 737 738 [739] 740 741 ... 3335
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1848544 раз)
Крок и 1018 Гостей смотрят эту тему.
дежавю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11070 : 26 ноября 2022, 23:47:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Не должно быть сомнений в одном. Политическое отделение от рейха не может привести к лишению прав, то есть всеобщих прав на самоопределение. В конце концов, невыносимо для мировой державы знать, что рядом с ней живут собратья по национальности, которые постоянно обречены на тяжелейшие страдания за свои симпатии или свое согласие со всей нацией, ее судьбой и ее мировоззрением. В интересах Германии рейху подобает защищать этих немцев, которые не в состоянии из-за наличия границ между нами обеспечить свою политическую и духовную свободу собственными силами».

(О защите этнических немцев, живущих за пределами Третьего рейха. Из речи Гитлера перед рейхстагом, февраль, 1938)
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11071 : 26 ноября 2022, 23:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
В Житомире родители назвали новорождённую двойню Генератором и Подстанцией
Записан
дежавю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11072 : 26 ноября 2022, 23:58:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

1. Я намерен, если другие средства не приведут к цели, осуществить вторжение в Австрию вооруженными силами, чтобы установить там конституционные порядки и пресечь дальнейшие акты насилия над настроенным в пользу Германии населением.

2. Командование всей операцией в целом я принимаю на себя...

4. Выделенным для операции соединениям сухопутных войск и военно-воздушных сил находиться в походной и боевой готовности не позднее 12.00 12 марта 1938 г.

5. Войскам действовать с учетом того, что мы не хотим вести войну с братским народом. Мы заинтересованы в том, чтобы вся операция прошла без применения силы, как мирное вступление в страну, население которой приветствует наши действия. Поэтому избегать всяких провокаций. Но если будет оказано сопротивление, то сломить его с полной беспощадностью силой оружия.

А. Гитлер. 11 марта 1938, 02.00
Записан
Шутникиииии
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11073 : 27 ноября 2022, 00:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/I0lGG8sWCbM" target="_blank">https://youtube.com/v/I0lGG8sWCbM</a>
Записан
дежавю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11074 : 27 ноября 2022, 00:17:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Вся история Австрии - это непрекращающаяся государственная измена. Так было в прошлом, и сейчас не лучше. Этому историческому парадоксу пора положить конец. И я могу сказать вам прямо сейчас, герр Шушниг, что твердо намерен положить этому конец. Германский рейх - одна из великих держав, и никто не повысит голоса, если она решит свои пограничные проблемы..."

"На меня возложена историческая миссия, и я эту миссию выполню, потому что судьба избрала для этой цели именно меня... Кто не со мной, тот будет уничтожен... Я направил Германию по самому трудному за всю ее историю пути; я добился того, чего не добивался никакой другой немец. И не с помощью силы, позвольте вам заметить. Меня питает любовь моего народа".

(Из отчета Шушнига о встрече с Гитлером в феврале 1938-го и письменных показаний в Нюрнберге).
Записан
дежавю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11075 : 27 ноября 2022, 00:21:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Известия» в те дни опубликовали карикатуру, на которой Гитлер был изображен в виде шакала, терзающего Австрию. Подобные отношение продемонстрировала не только советская, но и пресса многих других стран. Гитлер по этому поводу заявлял: «Иностранные газеты заявляют, что мы коварно напали на Австрию. На это я могу сказать одно: даже умирая, они не перестанут лгать. За время своей политической борьбы я завоевал любовь своего народа. Но когда я пересек границу с Австрией, я был встречен с такой любовью, какой раньше нигде не встречал. Мы пришли не как тираны, а как освободители».
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11076 : 27 ноября 2022, 00:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
«Наши крепостные готовы сосать говно через тряпочку и два, и три года»

Елена Зеленская дала понять, что этот народ не победить
Записан
иностранные газеты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11077 : 27 ноября 2022, 00:43:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Известия» в те дни опубликовали карикатуру, на которой Гитлер был изображен в виде шакала, терзающего Австрию. Подобные отношение продемонстрировала не только советская, но и пресса многих других стран. Гитлер по этому поводу заявлял: «Иностранные газеты заявляют, что мы коварно напали на Австрию. На это я могу сказать одно: даже умирая, они не перестанут лгать.


Записан
иностранные газеты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11078 : 27 ноября 2022, 00:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Иностранные газеты заявляют, что мы коварно напали на Австрию. На это я могу сказать одно: даже умирая, они не перестанут лгать. За время своей политической борьбы я завоевал любовь своего народа.

Записан
Грузия
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11079 : 27 ноября 2022, 00:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот вам ещё в копилку. Подшейте, пожалуйста, к делу

Записан
свидетели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11080 : 27 ноября 2022, 01:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот Русский Медведь доедает тушку Грузии и оправдывается.

Записан
Китай
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11081 : 27 ноября 2022, 01:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С любовью  :)

Записан
надсхватник
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11082 : 27 ноября 2022, 01:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

господа... ну, что же вы, господа?:(
давайте жить дружно, ведь нам нужен мир, давайте любить друг друга!



давайте помнить, что
<a href="https://www.youtube.com/v/8yzlJP_1JBM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/8yzlJP_1JBM</a>

Записан
обиднавань
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11083 : 27 ноября 2022, 01:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

узнаю друзей Бомбуши.
Да при чём здесь Бомбуша?! Чуть что - бомбуша! дядя он тебе?
Вообще-то Бомбей - город в Индии. А ебать Россию будет Китай, видно ж на картиночке.
Да уже и начал.
Записан
Постнахуялизм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11084 : 27 ноября 2022, 03:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 А тем временем, пока ртузик тявкает про свою мнимую перемогу над антиватой пня, его хозяин-дедушка ищет новых дегенератов, чтобы развлечься.

🔺Мобилизации 2023 в РФ — быть: что Путин пытается скрыть от рабов жителей России

Путин и его мерзкая шайка уже готовят законы и документы о возобновлении мобилизации. И в начале 2023 года введут их в действие. Воевать попрут все - от МЧСников и фермеров до врачей и научных деятелей. Но самое забавное - в некоторых городах РФ уже выдают повестки за 1 января 2023 года...

Кроме того, Путин подписал закон "о недопущении раскрытия методов работы в сфере мобилизации". К бабке не ходи, - Кремлю не понравилась масса видео с голыми-босыми и никакущими мобиками. Там они то и дело постоянно жуют сопли: не выдали экипировку, не научили воевать. А теперь, внимание, вопрос: если официально мобилизация "окончена", то зачем нужен этот закон? Бинго! Для того, чтобы продолжить могилизацию...

А как вам тот факт, что  крупная газовая компания «Мосгаз», с 25 октября заключила договор на поставку по 200 единиц бронежилетов, шлемов и штыковых лопат. Зачем газовикам лопаты и бронежилеты? Конечно, чтобы потакать царским желаниям по продолжению мобилизации.

Еще одна похожая странная покупка была совершена Московским метрополитеном, закупившим в первую же неделю мобилизации 173 мощнейших дозиметра на 38 миллионов 594 тысячи рублей.

Короче говоря, Кремль пытается либо скрыть мобилизацию, либо её масштабы (но как мы видим и то, и то выходит у них хреново). Если в первую волну мобилизации в Украину пёрлись чмони, буряты и дети, то кто будет сейчас? Инвалиды? Cлепые? Глухие? Даже если он призовет кучу своих беспомощных солдатиков, то чем они будут воевать против HIMARS? Наверное, лопатами...😁

Интересно, а когда до рабов начнёт доходить, что предыдущие мобики уже не вернутся? Страна терпил продолжает молчать и хоронить своих мужчин. Пожелаем им в этом удачи. Кто станет победителем в этой войне, уже слишком очевидно...😉
Записан
Страниц: 1 ... 737 738 [739] 740 741 ... 3335
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC