Постнагуализм
20 сентября 2024, 19:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 754 755 [756] 757 758 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1846326 раз)
0 Пользователей и 673 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11325 : 30 ноября 2022, 22:16:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас в Атлантическом океане и Средиземном море находятся пять авианосцев ВС США,
Все российские подводные лодки вышли из портов предписания и пропали в глубинах океанов.
13 атомных подводных лодок с баллистическими ракетами, 27 атомных подводных лодок с ракетно-торпедным вооружением, 19 дизельных подводных лодок, 8 атомных подводных лодок специального назначения и 1 дизельная подводная лодка специального назначения.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11326 : 30 ноября 2022, 22:18:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



 «На территории России продолжаются подготовительные мероприятия по проведению очередной волны мобилизации, запланированной на январь-февраль 2023 года» — Генштаб ВСУ
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11327 : 30 ноября 2022, 22:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Арестович назвал приблизительное количество погибших немногим более 10 тысяч украинских военных в противовес словам Урсулы фон дер Ляйен.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11328 : 30 ноября 2022, 22:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинская энергосистема находится под постоянными обстрелами российских кафиров, в Европе нет такого количества оборудования, которое требует Украина, для его изготовления необходимо не менее 6 месяцев”, – сказал председатель парламентского комитета по вопросам энергетики и ЖКУ Андрей Герус.

"Оборудование, которое находится на складах у наших европейских партнеров, уже едет в Украину, его быстро передают. Однако в течение этой зимы восстановить все поврежденные объекты энергетической инфраструктуры невозможно.

Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11329 : 30 ноября 2022, 22:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Турецкая электроэнергетическая компания «Karpowership» ведёт переговоры об отправке судов-электроходов в Украину для поставок электроэнергии в страну, поскольку россия усиливает атаки на энергетическую инфраструктуру». — издание «Nikkei Asia» со ссылкой на члена правления «Karpowership» Зейнеп Харези.

«300 МВт, которые могут поставлять три судна, обеспечат энергией до 1 миллиона украинских домов на полной мощности. Их можно подключить к местным электросетям менее чем за 30 дней», – отметила Харези.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11330 : 30 ноября 2022, 22:30:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия запускает ракеты без ядерных боеголовок, чтобы истощить противовоздушную оборону Украины, — Reuters.

 Об этом заявил высокопоставленный чиновник Пентагона.  По его словам, массированные ракетные удары по Украине частично направлены на то, чтобы исчерпать запасы нашей противовоздушной обороны и достичь доминирования в небе.

 Поэтому США и другие союзники сосредоточились на поставках ПВО для Украины — от устаревших советских систем до более современных западных.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11331 : 30 ноября 2022, 22:36:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«300 МВт, которые могут поставлять три судна, обеспечат энергией до 1 миллиона украинских домов на полной мощности. Их можно подключить к местным электросетям менее чем за 30 дней», – отметила Харези.
а смысл?
все тэц, гэс и аэс на Украине исправны, ни одна не разрушена
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11332 : 30 ноября 2022, 22:37:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, то есть ты поощряешь терроризм и тоже радуешься, когда у соседа дом горит, да?

Очень по-русски
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87703



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11333 : 30 ноября 2022, 22:41:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США и другие союзники сосредоточились на поставках ПВО для Украины
Среди ракет, используемых ВКС РФ для поражения военных объектов на Украине, были отмечены новые Х-32. По сообщениям СМИ, ни одна из этих ракет не была сбита средствами ПВО противника

X-31 уничтожает любую пво противника. Локаторы пво для нее как огонь для бабочки, саму ее засечь невозможно
Записан
нет войне!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11334 : 01 декабря 2022, 00:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году стоимость ЖКХ увеличится вдвое. Что будем делать".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "Могилы копаю на кладбище для населения,Владимир Владимирович!"
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11335 : 01 декабря 2022, 00:45:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа у нас любит статистикой заниматься
Сколько было шансов у Рычага уцелеть?
Корнак, кстати, да! Рычаг давно не появлялся. Он, конечно, идиот, и все такое. Но мне не хочется, чтобы он бесславно загинул. Может он в плену подедается? Никто про него не слышал?
Я ничего про него не слышал. Кто это вообще? Помимо того, что он видите ли фриц.


У Вертера тупо дупло пригорает из-за того, что ему элементарно нечем жопу помыть после того, как он в пакет посрал, и что ему в ближайшее время придётся эвакуироваться из Киева хуй знает куда. А с ним пытаются тут какие-то разговоры вести.
Типичная экстраполяция твоего невежества, ватничек. Живешь в задрипаном городишке, где отопление не прорывает лишь по праздникам в домах без нормальной канализации. И только мечты о том, что теперь то киевляне живут ещё хуже, греют твою изуродованную сауроном душёнку. Та мечтай, чо уж там, мне не жалко. Кстати, ты знал, что мы собак и кошек к уже всех съели и теперь нам из-под Бахмута рашистов возят, тех что посвежее и пожирнее? Прикинь?
Записан
со дна стучат
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11336 : 01 декабря 2022, 01:32:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типичная экстраполяция твоего невежества, ватничек. Живешь в задрипаном городишке, где отопление не прорывает лишь по праздникам в домах без нормальной канализации.
Зато у меня есть шанс - я буду как Саша!
<a href="https://www.youtube.com/v/YJAs-9PHuR0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/YJAs-9PHuR0</a>
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11337 : 01 декабря 2022, 01:50:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сми, чей мид заявил? Ссылку в студию!

Давеча украинский генерал говорил о 400 тысячах потерь.
чей генерал говорил? Ссылки в студию!
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11338 : 01 декабря 2022, 02:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гримасы "свободного мира"
Цитата:
Зима больно ударила по провинциальным больницам Германии.
Обычная больница скорой помощи.
В здании везде плесень, там водятся мыши, которых находят мертвыми на всех поверхностях в фельдшерских комнатах, а также нет отопления.
По словам медиков, в здании также водятся блохи и клопы, которые кусают открытые части тела врачей. Батареи в комнатах всегда холодные, помещение не отапливается, из-за чего у фельдшеров и водителей скорой нет теплой комнаты, где они могли бы отработать дежурство.
больше подробностей и фото по ссылке:
https://www.sibreal.org/a/vrachi-altayskoy-bolnitsy-pozhalovalis-na-plesen-myshey-i-holod/32156020.html





Записан
быстро однако
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11339 : 01 декабря 2022, 02:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


а что Хрюша уже в плен сдался?
а как же Степашка?
и что теперь будет с тётей Аней?
Цитата:
Экс-ведущая «Спокойной ночи, малыши!» Ангелина Вовк захотела поехать на фронт с Хрюшей и Степашкой
https://t.me/otsuka_bld/14538
Записан
Страниц: 1 ... 754 755 [756] 757 758 ... 3333
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC