Постнагуализм
21 сентября 2024, 17:48:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1858763 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 845 Гостей смотрят эту тему.
ржака
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12495 : 16 декабря 2022, 20:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Как я уже как-то писал, крайний раз на Руине я был в 2009 г. Уже тогда я увидел обыдление и зомбированность многих из когда-то близких мне людей. Как и у некоторых тогда еще живых моих одноклассников. А в глазах уже тогда стояла безнадега... Как у скота, загнанного на бойню... И да. Уже тогда я понял, что им чужой. Хотя и росли на одной улице, ходили в одну школу. А с некоторыми из них я даже служил в одной части. Вот так-то... Посему, оглядываясь назад, мне, честно говоря, уже никого из нынешних руинцев не жаль. Точка. Хотели в эуропу? Получите!"

Классический образец текста написанного самовлюбленным быдляком  ;D
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12496 : 16 декабря 2022, 20:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Классический образец текста написанного самовлюбленным быдляком
коассическая отмазка пидараса, давно забывшего, что такое аргументы и факты
Записан
поной ещё гопник )
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12497 : 16 декабря 2022, 20:32:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коассическая отмазка пидараса, давно забывшего, что такое аргументы и факты



Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12498 : 16 декабря 2022, 20:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

во-во
еще картиночки
мудак с клиповым мышлением
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12499 : 17 декабря 2022, 14:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поведение Мединского на переговорах еще никто не забыл, наверное
вчера он возложил цветы на могилу Деникину, воевавшему против Красной армии на деньги и оружие пиндосов и англичан

условие, на которых оказывалась помощь Деникину, было расчление России
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12500 : 18 декабря 2022, 18:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после второй мировой Сталин организовывает зашитный пояс из нейтральных восточно-европейских стран с разными партиями - социалистическими, буржуазными.
штаты стали давить на эти страны и пришлось переделывать их в социалистический лагерь

август 1962 года США размещает ядерные боеголовки в Турции и Италии, конгресс резко увеличивает расходы на вооружение и призывает 150 000 резервистов дополнительно.

октябрь - наши размещают ядерные ракеты на Кубе

противостояние никогда не прекращалось, сейчас просто новый виток
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12501 : 18 декабря 2022, 18:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в беловежской пуще СССР просто принял новую вывеску - СНГ с единой валютой, единой армией, которой командовал Шапошников

развал начался с хохляндии, где в это время был Кравчук, таскавший в детстве еду в схроны бандеровцам

уже в начале двухтысячных в Харькове издавались учебники истории, где были главы типа "Украина под оккупацией России"

в Чехословакию войска пяти стран вошли по просьбе правительства Чехословакии
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12502 : 21 декабря 2022, 18:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меркель минские соглашения - ловушка для Путина

https://www.zeit.de/2022/51/angela-merkel-russland-fluechtlingskrise-bundeskanzler/komplettansicht

https://www.dw.com/ru/ekskancler-merkel-minskie-soglasenia-dali-ukraine-vrema-stat-silnee/a-64022849

https://www.1tv.ru/news/2022-12-08/443063-angela_merkel_nazvala_minskie_soglasheniya_popytkoy_dat_ukraine_vremya_stat_silnee

Запад не собирался выполнять Минские соглашения. Только так, считают в нашем МИДе, можно расценивать слова Ангелы Меркель о мирном плане, который, по идее, был призван остановить вооруженный конфликт. В интервью немецким СМИ экс-канцлер ФРГ заявила буквально следующее: Берлин и остальные тянули время, чтобы дать возможность киевскому режиму нарастить военный потенциал. Это и произошло. И по оценке Меркель, Украина воспользовалась шансом эффективно.

«Минские соглашения 2014 года были попыткой дать время Украине. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как это видно сегодня. Украина 2014-2015 годов — это не нынешняя Украина. Вы видели, что в начале 2015 года в боях за Дебальцево их можно было легко разгромить. И я очень сомневаюсь, что страны НАТО тогда могли поддержать Украину так, как делают это сейчас», — заявила Ангела Меркель.

Ранее в истинном отношении к Минским договоренностям признался бывший президент Украины Петр Порошенко. В беседе с пранкерами Вованом и Лексусом он рассказал: документ был нужен, чтобы укрепить украинскую армию. Ну вот теперь откровение последовало от Меркель.

Выводы, которые делают в Москве, обозначила официальный представитель нашего МИДа Мария Захарова: «То есть Берлин, а соответственно и весь коллективный Запад, не собирался выполнять Минские соглашения, имитировал приверженность резолюции Совбеза, а в реальности накачивал киевский режим оружием, игнорировал все преступления, которые совершались киевским режимом в Донбассе и на Украине, во имя решающего удара по России».


* Screenshot_20221221-164154_WhatsApp.jpg (210.85 Кб, 873x608 - просмотрено 50 раз.)
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12503 : 27 декабря 2022, 10:22:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Фрагмент из обращения Гитлера к немецкому народу перед вероломным нападением на СССР 22 июня 1941г.

Сегодня на нашей границе стоят 160 русских дивизий. В последние недели имеют место непрерывные нарушения этой границы, не только нашей, но и на дальнем севере и в Румынии. Русские летчики забавляются тем, что беззаботно перелетают эту границу, словно хотят показать нам, что они уже чувствуют себя хозяевами этой территории. В ночь с 17 на 18 июня русские патрули снова вторглись на территорию рейха и были вытеснены только после длительной перестрелки. Но теперь настал час, когда необходимо выступить против этого заговора еврейско-англосакских поджигателей войны и тоже еврейских властителей большевистского центра в Москве.

  Зацените, Хуйло в феврале особо и не заморачивался текстом, лишь слегка адаптировал речь фюрера (заменил Румынию на дамбас), но принцип тот же. Обвинить всех в разжигании войны и мирно напасть первым. Это как пырнуть ножом соседа и потом в милиции оправдываться, что сосед вот-вот собирался топором тебя зарубить.
 Хорошо, что есть уголовный кодекс и международный уголовный суд. Там всё ясно сказано без разночтений: кто первый ударил или перешел границу, тот и преступник.

Записан
Хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12504 : 27 декабря 2022, 10:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, у тебя веернные отключения рассудка.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12505 : 27 декабря 2022, 10:36:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я бы легко мог сэкономить бюджет миллиардов на 100 в медицине, не только сохранив, но и раза в два улучшив показатели
Тот факт, что ты с вавкой в голове, берешься вылечить всех в стране, говорит лишь о том, что ты медицинский мошенник.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12506 : 27 декабря 2022, 11:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот вали нахрен из темы и какашки свои с собой захвати, а то воняет
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12507 : 27 декабря 2022, 11:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтоб через 5 минут твоего дерьма здесь не было
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12508 : 27 декабря 2022, 11:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот вали нахрен из темы и какашки свои с собой захвати, а то воняет
а давай я сделаю так
буду писать только в своих темах, а ты будешь писать в остальных один
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87742



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12509 : 27 декабря 2022, 11:35:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтоб через 5 минут твоего дерьма здесь не было
иди соси, гец-чмо
Записан
Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 3338
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC