Постнагуализм
18 октября 2024, 19:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 978 979 [980] 981 982 ... 3575
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2139333 раз)
Р о з а (+ 1 Скрытых) и 561 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89088



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14685 : 07 февраля 2023, 19:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

металлолом перерабатывали
не свисти
до сих пор по полям ходят, выкапывают с металлоискателями
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89088



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14686 : 07 февраля 2023, 20:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одного долбоеба на лотос сплавили
114 пользователей за последние 24 часа
три миллиона постов, в 6 раз больше здешнего
я там сверхновая звезда и надежда на возрождение былого величия
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89088



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14687 : 07 февраля 2023, 21:29:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Германия одобрила передачу Киеву 178 танков "Леопард-1"

Судя по всему, это попытка как-то сгладить массовый отказ европейских стран передавать свои более совершенные танки "Леопард-2", на которые Киев очень рассчитывал, но которые он получит "не только лишь все" (а вероятнее всего даже менее половины от обещанного).

При этом данные машины будут передаваться не ранее 2024 года, а потому они не только не успеют к весенним боям, но не факт, что вообще успеют.

Ну и как я говорил ранее (https://t.me/yurasumy/7109), эти танки еще тот утиль, пусть и качественный немецкий.

В общем, "западные партнеры Киева" очень красиво спрыгнули со своих обещаний. Очень нехороший знак банде Зеленского. Похоже их начинают сливать и готовить базу для разговора с Москвой.
_____________

А вот и Люська к сливу (к новой реальности) подключилась:

«Выход из этой войны может быть совсем не таким, как нам всем казалось еще полгода назад или даже три месяца назад. И не потому, что коварные американцы не дают оружие, а потому что в принципе для этого надо тысяч 400 идеально подготовленных, вооруженных с ног до головы натовским оружием войск. Чтобы всерьез это все перемолоть и освободить территорию.

Оно у нас есть? Нет. В ближайший год будет? Не будет. Поэтому мораль сей басни проста. Готовы ли мы как общество к не такому исходу как себе придумали? Не готовы».

https://t.me/OstashkoNews/53718

Так и хочется спросить у нее и Миши Подоляка, а как же прогулка по набережной Ялты в 2023 году?
https://t.me/yurasumy/7297

Строчки из Александра — на Украине в рамках дерусификации уничтожили 11 миллионов русскоязычных книг

Очередная новость пришла из европейской и просвещённой страны под названием Украина — депутат Верховной Рады, замглавы комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Евгения Кравчук с гордостью отчиталась об уничтожении 11 миллионов книг на русском языке. Так, надо понимать, и выглядит культурная политика на незалежный лад.

Как сообщила Кравчук, по состоянию на ноябрь 2022 года из украинских библиотек было списано 19 млн книг, 11 млн из которых на русском языке.

«Весьма печальное соотношение книг на русском и украинском языках в библиотеках. У нас порядка 44% книг на русском, остальные на украинском или на европейских языках. Эту ситуацию нужно исправлять», — сокрушается чиновница и требует продолжать дерусификацию.

Отметим, что это слова не какого-то полоумного из очередного нацбатальона, а официального чиновника страны, которая постоянно твердит о собственной европейской сущности и вековой истории. Кстати, о Европе — Кравчук ещё и занимает пост председателя Комитета культуры, науки, образования и медиа в ПАСЕ.

Уничтожение книг и русской культуры давно уже стало именно что государственной политикой Украины. Ломать, как известно, не строить, и если происходящее и напоминает Европу, то разве что времён нашествия варваров на Римскую Империю — тогда дикие племена также разрушали следы более высокой цивилизации. Современная украинская культура может держаться только на государственном терроре, но общество, как мы писали (https://t.me/readovkaru/2391) ранее, такая ситуация вполне устраивает.

Глядя на таких незалежных депутатов, в первую очередь, конечно, вспоминаются знаменитые строчки из Гейне: «Там, где сжигают книги, в конце сжигают и людей». Впрочем, современная Украина давно миновала и эту остановку.

Потому СВО — это ещё и свет великой русской культуры, выжигающий варварство украинства, чтобы больше никто не смел бросить в огонь наше наследие.
https://t.me/readovkaru/2395

"страны, которая постоянно твердит о собственной европейской сущности и вековой истории."

Сучности, так правильнее...
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14688 : 07 февраля 2023, 21:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 второго долбоеба тоже надо сплавить на лотос
Записан
макиавелли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14689 : 07 февраля 2023, 22:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ты никак этого ебанутого не сплавишь, кроме как смертельно его оскорбив. Хобот он же обидчивый, хоть и корчит из себя осознанно-просветлённого пожилого мудреца. Чем его заебать, вот вопрос? План такой, довести до матерной истерики и забанить как ртутососа. Как тебе замысел?
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14690 : 07 февраля 2023, 22:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ты никак этого ебанутого не сплавишь, кроме как смертельно его оскорбив. Хобот он же обидчивый, хоть и корчит из себя осознанно-просветлённого пожилого мудреца. Чем его заебать, вот вопрос? План такой, довести до матерной истерики и забанить как ртутососа. Как тебе замысел?

у самого тупого бывают периоды слабости а он слабак внутри
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14691 : 07 февраля 2023, 22:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

присмыскается перед теми кто сильнее
перед властью перед адинистрацией
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89088



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14692 : 07 февраля 2023, 22:12:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я щас сам вас всех забаню, как шаманят и уйду почивать на лаврах к Лотосу
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14693 : 07 февраля 2023, 22:14:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пресмыкающееся ;D
Записан
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14694 : 07 февраля 2023, 22:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

второго долбоеба тоже надо сплавить на лотос

  Как это поможет Украине?!
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14695 : 07 февраля 2023, 22:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правильнонадо сплавить на фронт
в фолкстурм путлера
поможет
Записан
На
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14696 : 07 февраля 2023, 22:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ты никак этого ебанутого не сплавишь, кроме как смертельно его оскорбив. Хобот он же обидчивый, хоть и корчит из себя осознанно-просветлённого пожилого мудреца. Чем его заебать, вот вопрос? План такой, довести до матерной истерики и забанить как ртутососа. Как тебе замысел?

  Очень прошу, сделайте мне на память снимок на велосипеде, когда доедете до Клайпеды. Только с покупкой не затягивайте, на торговых базах в Польше, с велосипедами туго.
Записан
Корнак+
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14697 : 07 февраля 2023, 22:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Строчки из Александра — на Украине в рамках дерусификации уничтожили 11 миллионов русскоязычных книг

расскажи сколько путлер запретил книг в россии
Записан
макиавелли
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14698 : 07 февраля 2023, 22:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Да, отличная идея - внушать всем прибацанным "магам", что пенёк только высасывает из них магическую силу, поражает их сверхспособности приземлённым рационализмом и что единственный достойный выход - съебать на лотос. Видел я этот лотос, толпа дятлов, одержимых самыми разными видами магического бреда. Хобот там действительно может стать великим человеком - учитывая его поразительную писучесть, улётную дефективность в восприятии реальности и массу свободного времени нахуй никому не нужного пенсионера.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14699 : 07 февраля 2023, 22:23:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, отличная идея - внушать всем прибацанным "магам", что пенёк только высасывает из них магическую силу, поражает их сверхспособности приземлённым рационализмом и что единственный достойный выход - съебать на лотос. Видел я этот лотос, толпа дятлов, одержимых самыми разными видами магического бреда. Хобот там действительно может стать великим человеком - учитывая его поразительную писучесть, улётную дефективность в восприятии реальности и массу свободного времени нахуй никому не нужного пенсионера.

лотос помойка собранная в кучу

хобота там и не заметят
а он тщеславный
это его слабость
Записан
Страниц: 1 ... 978 979 [980] 981 982 ... 3575
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC