Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:26:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 997 998 [999] 1000 1001 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1832890 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 526 Гостей смотрят эту тему.
Птица обломинго
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14970 : 15 февраля 2023, 20:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, смотри как петушатник захорохорился! Храбрятся перед пиздецом. Верная примета!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14971 : 15 февраля 2023, 20:13:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Конечно, санкции имеют эффект. Но мы не знаем, какой именно" — министр финансов Швеции.
https://t.me/RadioStydoba/21862
Записан
просто уточнить
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14972 : 15 февраля 2023, 20:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А говно и ныне можно встретить в разных странах среди людей наделённых властью. Поверьте мне на слово, я знаю, о чем говорю.
охотном верим. но хотелось бы уточнить, сколько разных стран, кроме двух (неужто трёх?) вы видели?
Записан
истории
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14973 : 15 февраля 2023, 20:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторым из этих нелицеприятных тётенек пришлось очень нелегко при смене режимов. Помню, как к нам в магазин (канцелярские товары) пришла целая делегация. Дамочки, которые еще вчера вершили право и суд в ОВИРе, вдруг оказались в департаменте гражданства и миграции. И им, вчера еще властным и состоявшимся, давно не молодым, пришлось начинать свою карьеру сызнова. Шефом департамента был пренеприятнейшего вида молодой человек, лет тридцати пяти, в мятом потасканном костюме и несвежей рубашке. Было видно, что в начальство он возведен совсем недавно, но на лице, просившем булыжника, уже во всю проступали властные гримасы.
   Выбрали "девочки" себе инструмент разный; наборчики, степлеры, дыроколы, папки и прочую канцелярскую утварь. Подошли к кассе, всё чин-чинарём.
  А он как понёс на них, не стесняясь в выражениях, чтобы сдали всё назад, словно перед ним были школьницы, а не бывшая советская знать. Пришлось дамочкам сдать всё обратно. Присмотревшись к ценам, глава отделения остановил свой выбор на  китайских ручках и карандашах, и еще, взял одни ножницы на всех и самую дешевую бумагу. Женщины покраснели, все как одна, только оттенки разные, но возражать или оспорить выбор "джентльмена" не решились.
  Вот бы мне порадоваться тогда, что получили мерзкие тетеньки по заслугам. Но не смог. Уж больно мерзкий был их начальник. Гораздо отвратительней их самих.
  Так и дорабатывали они до пенсии, деля день деньской на работу и курсы эстонского. У них даже походки изменились от таких пертурбаций жизненных.
  А говно и ныне можно встретить в разных странах среди людей наделённых властью. Поверьте мне на слово, я знаю, о чем говорю.

Ещё одна история – из той же оперы. Петербургский дворец бракосочетаний, свадьба подруги, довольно большая группа гостей, цветы, платья и костюмы, торжественность. И вот на лестницу, по которой в определённом порядке должны были спускаться определённые люди (не помню, почему), встали какие-то гости. Организаторша как заорёт мерзким голосом: «Куда вы встали, нельзя здесь стоять, сойдите оттуда!» Гости испугались, но как только порядок восстановился, женщину кто-то подменил, и она елейным голосом заныла: «Дорогие жених и невеста!..»

Власть портит дурных людей, вы правы, но в россии особенно скверно и бессмысленно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14974 : 15 февраля 2023, 20:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и чо?
Шелт вон в тюрьме побывал, в психушке и не сломался
а бомбик как баба, от "мерзских голосов" в обморок падает
Записан
доктор хаус
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14975 : 15 февраля 2023, 20:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в психушке и не сломался

не смогли вылечить
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14976 : 15 февраля 2023, 20:43:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власть портит дурных людей, вы правы, но в россии особенно скверно и бессмысленно.

   Как бы скверно и бессмысленно не сложилась судьба России, всё же давайте писать названия стран с большой буквы. С немцами, финнами, венграми и др. в России тоже случилось, что-то особенно скверное и бессмысленное. Детские концлагеря строили! Кровь у детей забирали! Может это связано с географией? Вы как считаете?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14977 : 15 февраля 2023, 20:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не смогли вылечить
а он и не болел
Записан
истории
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14978 : 15 февраля 2023, 20:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как бы скверно и бессмысленно не сложилась судьба России, всё же давайте писать названия стран с большой буквы.
Опечатка, страны пишем с большой буквы (смотрите сообщения выше).
 
Происходящее ныне не можем объяснить ничем. Втайне надеемся, что граждан действительно чем-то облучили, и когда эффект пройдёт, они очнутся как спящая царевна.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14979 : 15 февраля 2023, 20:58:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

охотном верим. но хотелось бы уточнить, сколько разных стран, кроме двух (неужто трёх?) вы видели?

  С какой целью интересуетесь, разрешите полюбопытствовать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14980 : 15 февраля 2023, 21:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Втайне надеемся, что граждан действительно чем-то облучили, и когда эффект пройдёт, они очнутся как спящая царевна.
а с чего ты взял, что все должны быть такими же как ты и разделять твои убеждения?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14981 : 15 февраля 2023, 21:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Происходящее ныне не можем объяснить ничем. Втайне надеемся, что граждан действительно чем-то облучили, и когда эффект пройдёт, они очнутся как спящая царевна.

  Абсолютно верно! Граждан Украины действительно чем-то облучили! Я тоже пришел к такому фантастическому выводу, иначе происходящее с гражданами этой страны не объянить.
Записан
истории
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14982 : 15 февраля 2023, 21:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иначе происходящее с гражданами этой страны не объянить.
Ошиблись в последнем слове. Поступки украинцев не требуют объяснений.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14983 : 15 февраля 2023, 21:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ошиблись в последнем слове. Поступки украинцев не требуют объяснений.

  Да вы что? У них в стране переворот случился. После переворота Украина стала марионеточным государством. А сегодня сотни тысяч украинцев кладут головы за интересы коллективного Запада. Это же очевидные факты. Тут не поспоришь.
Записан
лишний раз подтвердил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14984 : 15 февраля 2023, 21:13:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и чо?
Шелт вон в тюрьме побывал, в психушке и не сломался
а бомбик как баба, от "мерзских голосов" в обморок падает
как и было сказано:
он читает, это наверняка. но нельзя же от него требовать, чтобы он понимал смысл прочитанного, - это ж Корнак!
лучше купить эолотую рыбку и беседовать с нею, учёные установили, что у неё мозг побольше и даже есть зачатки интеллекта.
:)

Записан
Страниц: 1 ... 997 998 [999] 1000 1001 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC