Постнагуализм
02 октября 2024, 07:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1106 1107 [1108] 1109 1110 ... 3437
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1971570 раз)
Крок и 764 Гостей смотрят эту тему.
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16605 : 11 марта 2023, 23:55:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, ты ебанутая или как? Я не за Путина, а за Пушкина! Я за Россию, за народ российский

Думаю, тебе приплачивает пятая колонна за дискредитацию российского народа, языка и Пушкина. Т.е.  инвесторы нашли самого поганого отморозка, которого даже в России никто не переносит и поручили гадить от имени россиян. Ну как Гитлер в своё время испоганил свастику, до этого она была каким-то крутым изотерическим языческим символом. Так и Ртутасты с Корнаками испоганили всё связанное с Россией и русским, приравняв к фашизму  :)
Записан
менструальной паузе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16606 : 12 марта 2023, 00:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, ты ебанутая или как? Я не за Путина, а за Пушкина! Я за Россию, за народ российский

Думаю, тебе приплачивает пятая колонна за дискредитацию российского народа, языка и Пушкина. Т.е.  инвесторы нашли самого поганого отморозка, которого даже в России никто не переносит и поручили гадить от имени россиян. Ну как Гитлер в своё время испоганил свастику, до этого она была каким-то крутым изотерическим языческим символом. Так и Ртутасты с Корнаками испоганили всё связанное с Россией и русским, приравняв к фашизму  :)


  Да не подгорай ты так в свои критичекие дни. Это - ты и Бомбуша носители великого и могучего?  
  Это вы наследники языка Пушкина и Гоголя? Идите нахуй бездари бездарные!
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16607 : 12 марта 2023, 00:08:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не подгорай ты так в свои критичекие дни.

Даме то было бы простительно. А для мужика диагноз критического излияния болюшки однозначен - дырявый горшок!  :)
Записан
язык мышления
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16608 : 12 марта 2023, 00:15:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

язык мышления (коллеге), даже не знаю, что тебе ответить.

А зачем ты взялся мне отвечать? Вот же наглый аноним! ;D ;D Это не ты в красной кофте бегаешь по сайтам в поисках женского внимания? Зарегистрируйся, заведи свою тему, пригласи туда гостей - там и поговорим.
Записан
амэн!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16609 : 12 марта 2023, 00:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, ты ебанутая или как? Я не за Путина, а за Пушкина! Я за Россию, за народ российский, за веру нашу, что нас спасала народ тысячу лет! За то, чтобы враг не стоял у наших ворот. За то, чтобы богатые страны не грабили бедные страны.
дааа... вот это дума! Долго выдумывал?
надо будет Бому в Мемориз предложить:)
Записан
Ой
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16610 : 12 марта 2023, 00:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по сайтам в поисках женского внимания

  А это еще зачем? :)
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16611 : 12 марта 2023, 00:20:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, тебе уже даже твой нижний половой партнер говорит, что ты дырявый  :)

Я тебе лучше про безволие скажу
Это когда ты не способен вести себя, чтобы тебя не банили
Можешь ты так себя вести?
Нет, ты не можешь так себя вести

<a href="https://youtube.com/v/gCDPTnpYvtc" target="_blank">https://youtube.com/v/gCDPTnpYvtc</a>
Записан
Гинеколог
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16612 : 12 марта 2023, 00:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза,  выделения у тебя здоровые. Настоящие, бабские.
Записан
эмиграция или иммиграция?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16613 : 12 марта 2023, 00:28:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо будет Бому в Мемориз предложить:)

И колбасную ИМмиграцию туда же! ;D
Записан
Для неучей!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16614 : 12 марта 2023, 00:32:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эмиграция или иммиграция?

  Да хоть словарь почитай, дура!
Иммиграция — это въезд в страну. Человек, который уехал из России жить во Францию, в России будет называться эмигрантом, а во Франции — мигрантом. Иммиграция бывает легальной, когда всё происходит по законам страны, куда въезжает человек, и нелегальной — когда переезд происходит против закона. Обычно, если в стране много мигрантов, правительство разрабатывает специальные законы для иммигрировавших людей и вводит специальные социальные программы для адаптации.
Записан
наблюдатели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16615 : 12 марта 2023, 00:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза,  выделения у тебя здоровые. Настоящие, бабские.

Мы уловили иронию и пренебрежение к женскому полу. Подозрение на педика остаются в силе.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16616 : 12 марта 2023, 00:41:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/-6uE9jEJI9A" target="_blank">https://youtube.com/v/-6uE9jEJI9A</a>
Записан
Умножаю на ноль!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16617 : 12 марта 2023, 00:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/E-H3Vxm7p80" target="_blank">https://www.youtube.com/v/E-H3Vxm7p80</a>
Записан
поправка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16618 : 12 марта 2023, 00:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы уловили иронию и пренебрежение к женскому полу. Подозрение на педика остаются в силе.
Это Корнак педик, а этот - путик, он только Путина любит. Однолюбс-с.
Записан
коллеге, на сон грядущий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16619 : 12 марта 2023, 04:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думали бы на русском, так и этого нет!
Ну, дык! Им корнако-ртутного хватает.

В данном случае это вряд ли имеет смысл – все всё знают и понимают, и те, кто хотел выразить несогласие или протест – выразили его. Чего мы ждём? Скоростного интернета в каждой деревне? Прозрения и чудесного пробуждения совести?
Понятно, что вопрос риторический. Но если бы спросили меня, я бы ответил, что не жду ничего. Наверное я пессимист, но вот вы говорите:

Будут смотреть вниз, бесстыдно брать помощь, старшие лгать, молодёжь говорить "это не мы" и так по кругу.
А я бы добавил: копить злость, ждать нового фюрера и мечтать о реванше.
Ведь денацификацию дерашизацию России, подобную той, что была в Германии, никто не проведёт. По той простой причине, что никто не сможет (да и не станет, если бы и мог, разве что китайцы вернут Сибирь) оккупировать Россию.
А ведь даже в разгромленной Германии денацификация стала достаточно явной лишь в начале 60-х! Так что увы, бадяга эта долгоиграющая будет даже после того, как вымрут личинки корнако-ртути и сменится поколение (поколения?)

Подойдёшь слишком близко – вмешиваются эмоции, поднимешься слишком высоко – теряет смысл почти всё.
Попробуйте играть:)



ПС
Смотрю фильм. Он длинный, поэтому частями, как время выберу:
<a href="https://www.youtube.com/v/6uicsdZDw-Y&amp;ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%A8%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target="_blank">https://www.youtube.com/v/6uicsdZDw-Y&amp;ab_channel=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%A8%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2</a>
Там, правда, Ютубище требует вход выполнить, но достаточно ввести почту Гугла, если нет акка в Ютубе.
Там много исторического контекста, но есть и о тех местах, которые я знаю. О названиях, который мне не пустой звук. Кстати, девочка с которой я потерял невинность была из Мариуполя, Ольгой звали:)

Вполне вероятно, что вы будете смотреть (если будете) этот фильм иначе, чем я. Ведь у меня куча связей с теми местами. Кроме того, я ещё в 14-м знал, чем всё это кончится (хотя такой войны никак не предполагал!). Поэтому говорил своим знакомым и родственникам, которые выходили на антиукраинские митинги:
- Вы думаете, что вы делаете?? Назовите мне хотя бы одну территорию, куда вошла бы Россия и там стало бы щасте? Вы же на многие годы окажетесь в серой зоне, подобно Приднестровью, Осетии или Абхазии...
На что мне отвечали:
- Ты не понимаешь! У нас так не будет! Ты давным-давно уехал и не понимаешь, что у нас здесь!
Забавно, но я ведь только прошедшим летом был в Донецке, мы замечательно общались и мне на прощанье надарили кучу сувенирок с донецкой и украинской символикой. Вот так вот...

Так что не знаю, рекомендовать или нет (да и сам ещё до конца не досмотрел), но снято хорошо, о людях. На которых... надеяться?

Ах, да, - Строго не личинкам!

Записан
Страниц: 1 ... 1106 1107 [1108] 1109 1110 ... 3437
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC