Постнагуализм
29 сентября 2024, 06:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1261 1262 [1263] 1264 1265 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1931148 раз)
QY (+ 3 Скрытых) и 448 Гостей смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1678


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18930 : 01 мая 2023, 22:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первое мая.
Господа, а не слиться ли нам в пролетарском экстазе?
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18931 : 01 мая 2023, 23:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Господа, а не слиться ли нам в пролетарском экстазе?

  Это ты так шутишь?
 Второе место после Петросяна!
Записан
зю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18932 : 02 мая 2023, 00:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая у вас здесь приподнятая атмосфЭра!  :D
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18933 : 02 мая 2023, 01:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если найду время и преодолею свою ленивость, скажу там всё, чего не хочу говорить (да и ленюсь) здесь.

Хорошо, понял твой прикол, подожду. Но прежде чем покинуть эту тему сообщу тебе почему я не считаю
себя в одном окопе с порни и ртутью и никогда там не окажусь.

Они откровенно радуются происходящему и перечисляют сколько "хохлов поубывали", сколько складов и военных объектов разбомбили...а я понимаю, что это всё выстрелы и в нас. И операцию эту надо было проводить не как военную,
а как спецоперацию по удалению фашистской опухоли, что бы народ по минимуму был вовлечён в это. А так только растёт уровень ненависти, на такой почве хрен чего хорошее вырастет.
А так покаркали бы с запада, что мол русские занимаются сменой режима в незалежной, якой, якой? незалежной? От кого?
Ну так вот, запад конечно мог предъявить, что используем их патентованное средство, а лицензию не оплатили,
на это можно было бы сказать: ну как же, оплатим...ну вот прямо сейчас, ну стоит только раку на горе свистнуть так сразу,
в общем и здесь поступить по западному образцу. И что? Они бы кинулись на нас войной? Чужими руками, это завсегда,
а сами...у них даже жизнь чёрных имеет значение, а уж жизнь американских солдатиков и того пуще.
Так что посопели бы да и утёрлись. Ну как например с вьетнамской войной тогда и афганской нынче.
Не тот гегемон пошёл.

А так, все эти троллинги-шмоллинги значения то никакого не имеют, как говорится дураки остались в дураках (ну или при своих мнениях, что одно и то же), разве что излишний пар выпустить, типа клапан аварийный для психики.
Ну так успехов :)
Записан
не придумал имя:(
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18934 : 02 мая 2023, 01:53:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но прежде чем покинуть эту тему сообщу тебе почему я не считаю
себя в одном окопе с порни и ртутью и никогда там не окажусь.
Ну, ладно. Тогда просто в твоём окопе завелись непрошенные личинки:)
Не хочу быть неправильно понятым, я тебя с ними не сравниваю! И уж упаси боже не считаю тебя личинкой, ты же знаешь.
Но так получается, что хотя ты и не радуешься смертям украинцев (сам сказал!), но вы согласны как минимум в пяти пунктах:
Войну затеяли (спровоцировали) пиндосы.
Россия восстанавливает справедливость.
В Киеве фашистский режим, который надо уничтожить.
Зеля - нацист и наркоман, наживающийся на войне.
Путин - спортсмен, альтруист и заботится только о Родине.


Поскольку я с этими пунктами не согласен, то и оказываюсь в другом окопе, только и всего.
А троллинги-шмолинги действительно никакого значения не имеют, о чём ты? Или ты на мгновение подумал, что я таким образом пытаюсь этих кретинов образумить?:)
Это просто игра такая, называется энтомология.
Можно я ещё немного поиграюсь?:)
Вдруг потом книгу напишу - "Жизнь Насекомых-3"? (ооочень неоправданная надежда)

:)
Записан
семен семеныч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18935 : 02 мая 2023, 03:06:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но так получается, что хотя ты и не радуешься смертям украинцев
Смерти украинцев никто не радуется, чепушила безмозглая. Не надо путать украинцев с хохлами, которые добровольно выстроились в очередь за преимей дарвина. Хотели резать русню - добро пожаловать в подземные отряды.

Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18936 : 02 мая 2023, 03:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку я с этими пунктами не согласен

Вот прямо со всеми? :)
Я только с одним:
Путин - спортсмен, альтруист и заботится только о Родине.


Можно я ещё немного поиграюсь?:)

Да сколько угодно. Я вообще запрещатель никакой, а относительно тебя и тем более.

Вдруг потом книгу напишу - "Жизнь Насекомых-3"

Было бы интересно. А я бы написал "Жизнь гельминтов на теле Земли". И там расписал разновидности гельминтов
их "ценности" и иерархическое устройство их "свободного мира" :) Есть наука паразитология, но она как то упустила  из
виду главного паразита - человека, я бы это упущение восполнил.

Заодно отмажусь от одного твоего упрёка, ну просто он не справедливый.
Да, было время, когда я смотрел передачи Соловьёва, там бывали весьма интересные
эксперты, а не сам Рудольфыч, но уже несколько лет туда не заглядываю, он стал
омерзителен, выступает с речами подобающими фюреру и "гостей" собирает из тех,
кто ему соответствует. Он так же омерзителен, как его зеркальное отражение Арестович,
ни слова правды, одна голая, ничем не прикрытая пропаганда. Иногда мне кажется,
что они свои речи друг у друга списывают, только ко всему сказанному одним,
другой приписывает "не".
Насчёт День ТВ, так я даже и не знал о его существовании, теперь с твоей подачи посмотрю :)
Заодно скажу, что РЕН ТВ тоже не смотрю и в рептилоидов не верю...хотя и наблюдаю
королевское семейство одной очень Великой, хотя и мелкой страны. По моим прикидкам
этот "авианосец" можно пустить на дно одним Посейдоном, а туда же, хорохорятся :)
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18937 : 02 мая 2023, 08:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, слушай, обморок, ты хоть в армии служил? А окопы рыл? Ну и завернись тогда сладкая тефтеля. Забудь обо мне и не вспоминай, Рембо зауральский.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18938 : 02 мая 2023, 09:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай, обморок, ты хоть в армии служил?

Скажу тебе по секрету: я капитан Советской Армии. Жаль, что той армии нет, давно бы уже
фашистскую гадину удушили.
А теперь ты контрацептив слушай: прикинь, Пипа вырубит СТ. И где ты окажешься?
А нигде! И что, кто то посожалеет? Вот хрен тебе. Было пустое место и исчезло. Что изменилось?
А ничего! Может кто то когда то промычит: куда это чмо ртутное делось? Ни ему никто
не ответит...делось и делось, пустым местом больше, пустым местом меньше, что меняется?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18939 : 02 мая 2023, 10:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай, обморок, ты хоть в армии служил?

Скажу тебе по секрету: я капитан Советской Армии. Жаль, что той армии нет, давно бы уже
фашистскую гадину удушили.
А теперь ты контрацептив слушай: прикинь, Пипа вырубит СТ. И где ты окажешься?
А нигде! И что, кто то посожалеет? Вот хрен тебе. Было пустое место и исчезло. Что изменилось?
А ничего! Может кто то когда то проpмычит: куда это чмо ртутное делось? Ни ему никто
не ответит...делось и делось, пустым местом больше, пустым местом меньше, что меняется?
Тебе задали вопрос о службе в армии, но ты слился. Твое звание не стоит нихуя, так как получил ты его по выслуге лет после окончания военной кафедры и 40 дневных военных сборов.
 Твой ответ выдал в тебе великовозрастного задрота.
 Обычно люди пугают тем, чего бояться сами.
 Где я окажусь не так уж и важно. Главное, что ты сам себя сдал с потрохами.
Прикинь, лупень, ты пугаешь баном шестидесятилетнего.
 Это каким утырком нужно быть, чтобы такое писать на умных щах.
Ты обделался прилюдно, и с Капитаном, и с угрозами в мой адрес. Так меня ещё никто не пугал.
 Бери пример с Бомбуши. Тот не мудрствуя лукаво просто взял и написал на меня донос в КаПо. Из-за чего моей сестре не продлили визу. Она не смогла приехать на похороны отца и не может навестить больную мать. Теперь можешь на пару с Бомбушей посмеяться.
Записан
наблюдатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18940 : 02 мая 2023, 15:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ведь Пиратка действительно Нагваль!
Как только появляется в теме, все покорно умолкают и ждут, пока модератор удалит её посты:)
А собственно - почему? Чем они хуже диарейных излияний Корнака? Почему их удаляют, а корнаковские каловые массы нет?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18941 : 02 мая 2023, 16:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ведь Пиратка действительно Нагваль!

Да чего там мелочиться? Бери выше Иисус в юбке...хотя сомнительно насчёт юбки, потому что пытается
всем в рот запихать свой клитор, а для этого придётся лезть под юбку, так что скорее всего с голой жопой :)
Ну ладно, не Иисус, а тогда уж сам Господь Бог! А чо? Все же покорно замолкают.
Правда может быть не хочется соревноваться с бесноватой дурой? Всё равно закидает потоками бессмысленных воплей. Корнак, при всей моей "любви", по сравнению с ней гений.
Так что забирай себе этого нагваля :)
Записан
коротко по видео (коллеге)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18942 : 02 мая 2023, 16:16:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Паренёк толковый. Я сначала сам подумал - не молод ли? Отнюдь. Думаю, из него выйдет хороший журналист, есть у него слух, что ли.
Я бы посоветовал, если соберётесь, посмотреть таки второе видео.
Посмотрели, спасибо. Парень настырный, с хорошим иммунитетом на фейки, тролль, когда надо – таким и следует быть, имея дело с российской пропагандой. Материала он перелопатил много, может больше, а собственный опыт наберёт с годами. Что касается фактов, то, вроде, ничего нового? По крайней мере, в нашем уголке планеты ключевые факты известны давно. Это не критика, а плюс - подтверждение, что время всё расставляет по своим местам, и что незнаек в этой истории нет. От своих слов тоже не отказываюсь – парню удачи, но одного видео пока достаточно.

Людей жалко, жалко землю, бессмысленность и масштаб разрушений изумляют, но человек (собирательный, по крайней мере) учится на опыте, и после многих повторов должен быть качественный скачок, ход вперёд?

Есть ещё. Но, к счастью, они не связаны с интернетом, так что когда уйду - займусь вплотную.
Перед уходом дайте знак – хотелось бы ещё парой слов перекинуться. Или как получится.

П.С. Ревнивому приятелю уделили достаточно внимания, так что мы кратко:
Этот  профессор такой же как я балерина, а балерина я херовая, чего скрывать, ну или "прохвессор кислых щей" из академии "кулинарный техникум".
Раньше я тоже смотрел его прогнозы и огорчался что они все мимо, а потом научился ими пользоваться по назначению и жизнь наладилась. Секрет прост: смотрим прогноз "профессора" и точно знаем, что вот так не будет.

А зачем вы с Корнаком сначала доверяетесь чужим прогнозам, а потом разочаровываетесь? Как можно быть такими простаками, разве мир не учит вас напрямую? Кстати, Соловьёв – настоящий профессор, а когда уфимец называет тебя “интеллектуалом”, то всегда держит в кармане дулю, всегда! ; )
Записан
не выйдет
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18943 : 02 мая 2023, 16:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что забирай себе этого нагваля :)
Нее, забрать её только Реликтум может, другому она не отдастся:)
Записан
упс
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18944 : 02 мая 2023, 16:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, Соловьёв – настоящий профессор
Соловей, конечно.  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 1261 1262 [1263] 1264 1265 ... 3399
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC