Постнагуализм
29 сентября 2024, 14:15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... 3407
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1935689 раз)
0 Пользователей и 673 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19065 : 05 мая 2023, 12:21:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иран на пороге изготовления нескольких ядерных боеголовок – министр обороны Израиля

Глава Минобороны Израиля Йоав Галанд заявил, что у Ирана может быть достаточно обогащенного урана для пяти ядерных боеголовок.

«Не заблуждайтесь, Иран не удовлетворится одной ядерной бомбой», — заявил он во время визита в Афины.

Обогащение урана для использования на атомных электростанциях обычно составляет менее 20%, а обогащение до 90% считается оружейным.

«На данный момент Иран получил материалы с обогащением до 20% и 60% для пяти единиц ядерного оружия. Обогащение до 90%, было бы серьезной ошибкой со стороны Ирана и могло бы воспламенить регион», — считает израильский министр
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19066 : 05 мая 2023, 12:21:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иран на пороге изготовления нескольких ядерных боеголовок – министр обороны Израиля

Глава Минобороны Израиля Йоав Галанд заявил, что у Ирана может быть достаточно обогащенного урана для пяти ядерных боеголовок.

«Не заблуждайтесь, Иран не удовлетворится одной ядерной бомбой», — заявил он во время визита в Афины.

Обогащение урана для использования на атомных электростанциях обычно составляет менее 20%, а обогащение до 90% считается оружейным.

«На данный момент Иран получил материалы с обогащением до 20% и 60% для пяти единиц ядерного оружия. Обогащение до 90%, было бы серьезной ошибкой со стороны Ирана и могло бы воспламенить регион», — считает израильский министр
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19067 : 05 мая 2023, 12:26:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЧЕНЬ ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО !!!
Структура экономики США состоит из
-1 % сельское хозяйство
-16 % занимает промышленность
-всё остальное рынок услуг, спекуляции финансового рынка
:laugh: :laugh: :laugh:
ГОВНО жрать Омерика будет !!!
нет у нее своей полноценной экономики и никогда не было, могущей обеспечивать реальными продуктами своё население коли 83 % экономики базируются на фейках и спекуляциях и бумажках типа патентов или долговых расписках !!!
Наблюдаю на банкротством их банков и кончаю от щастя
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19068 : 05 мая 2023, 12:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представитель Пентагона Джон Кирби не знает, как солгать о плачевном состоянии доллара

Журналист: «Кажется, все больше стран отказываются от использования доллара. Есть ли... беспокойство?»

Кирби: «У меня нет хорошего ответа для вас».
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19069 : 05 мая 2023, 14:59:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Я уже давно говорю, что это не война, а чётко спланированный и разыгранный жыдами из ФРС и ХАБАДа, спектакль по взаимному истреблению хохлов и москалей, и зачищению территории ЮВУ от коренного населения. Заявления Пригожина - это тот же самый разыгранный спектакль, (равно, как и спектакль про мажора Пескова) сделать из Пригожина "стрелочника", чтобы было на кого свалить отход, теперь и из Бахмута. А что там больше делать? Город разрушен, а оставшиеся лояльно настроенные к России горожане, вынуждены будут оттуда бежать куда глаза глядят, ибо хохлами они будут рассматриваться, как предатели, с соответствующим к ним отношением. Всё идёт по плану ХАБАДа. :crazy: АнЕ, как всегда, оказались победителями, ибо быдлота никогда победителями не была и не будет."
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13003



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19070 : 05 мая 2023, 15:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Деревянко рассказал о любви к китайским фильмам и пригласил покрасить яйца

     факты, выставила вам бан - с этого момента вам запрещено писать на этот форум.
     Я спокойно отношусь к любым мнениям, включая политические разногласия, но к флеймерам, решивших целенаправленно разрушать дискуссию назойливой вставкой комментариев, не имеющих не малейшего отношения к обсуждаемой теме, буду относиться жестко. Тогда как вы своей назойливостью уже переполнили чашу моего терпения.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19071 : 05 мая 2023, 16:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я спокойно отношусь к любым мнениям, включая политические разногласия, но к флеймерам, решивших целенаправленно разрушать дискуссию назойливой вставкой комментариев, не имеющих не малейшего отношения к обсуждаемой теме, буду относиться жестко. Тогда как вы своей назойливостью уже переполнили чашу моего терпения.

меня тоже этот тип бесит
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19072 : 05 мая 2023, 19:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Орбан считает, что только в сказке может быть ситуация, при которой Россию победят и она смирится с этим
Неплохо ответил этому премьер-фрику Невзоров.

Цитата:
Не повезло венграм с премьер-министром. Тот заявил, что у него «не хватает фантазии», чтобы представить себе победу Украины над «ядерной державой».
Объясняем гр.Орбану, что любое использование россией любого типа ядерного оружия немедленно приведет к стиранию россии с лица земли.
Перспективка, действительно, не самая приятная.
России предстоит сделать тяжелый выбор.
Либо честно проиграть войну, либо, в отчаянии, начать «ядерку» и быть в ней полностью уничтоженной.
Дряхлое и древнее  ЯО ссср не способно конкурировать с возможностями НАТО.
Отказавшись проигрывать войну, перейдя на язык ЯО, россия, в агонии, возможно и
нанесет миру пару ядерных ран, но мир вылечится и восстановится, а вот россия уже - никогда.
****
Развить фантазию, логику и возможность установления причинно-следственных связей г.Орбан мог бы, пройдя курсы в спец-школе для министров с задержками развития.
Невзоров
@nevzorovtv
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19073 : 05 мая 2023, 19:41:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неплохо ответил этому премьер-фрику Невзоров.
если у тебя для ответа нашелся только Невзоров, то плохи твои дела, тупонейм

исчезнет не только Россия, но и все ее враги
но это исчезновение будет разным
основная часть населения России останется и страна возродится
в силу того, что у нас самая большая территория
понимаешь, дурачок?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19074 : 05 мая 2023, 19:55:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, я  понимаю, что ты и тебе подобные уже на грани нервного срыва. То ли ещё будет. Чисто человеческий тебе совет: начинай бухать. Это как раз тот редкий случай, когда алкоголь поможет тебе не слететь с катушек от того, что рашка пошла за шерстью, а вернется стриженой.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19075 : 05 мая 2023, 19:56:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пригожин прокомментировал сегодняшнее поручение Шойгу «обеспечить группировки войск в зоне СВО всем необходимым вооружением и военной техникой»

«Я не в курсе того, какие были даны поручения. К нам никто не обращался. На нашем многочисленные письма по боеприпасам ни одного ответа на сегодня. Официальный представитель ЧВК «Вагнер» Трушин, при генеральном штабе, никакой информации не получал, с ним никто не общается».
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19076 : 05 мая 2023, 20:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

начинай бухать
а ты, кстати, где пропадал?
в запое был?
а, да, то не запой, то лечение

"По данным европейского бюро ВОЗ, летом 2021 года Украина занимала 1-е место в Европе по психическим расстройствам. Они были зарегистрированы у 8 млн украинцев. С 2018 по 2021 год этот показатель вырос в 6,6 раз – с 1,2 млн до 8 млн человек. В феврале 2023 года ВОЗ предположила, что до 9,6 млн украинцев
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19077 : 05 мая 2023, 20:02:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рамзан Кадыров заявил, что готов сменить Пригожина на позициях в Артемовске

«Если уйдет старший брат Пригожин и «Вагнер», то Генштаб потеряет опытное боевое подразделение, и на его место в Артёмовске придёт младший брат Кадыров и «Ахмат». Если сценарий все же будет таким, то наши бойцы уже готовы выдвинуться и занять город. Это вопрос нескольких часов.

Но хотелось бы, чтобы оставшиеся два километра города мы забрали не ценой жизни воинов, а результатом взаимопонимания, поддержки, решительности командования и бойцов выполнить приказ Верховного Главнокомандующего России Владимира Владимировича Путина», – говорится в заявлении главы Чечни.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19078 : 05 мая 2023, 20:02:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

начинай бухать
а ты, кстати, где пропадал?
в запое был?
а, да, то не запой, то лечение

"По данным европейского бюро ВОЗ, летом 2021 года Украина занимала 1-е место в Европе по психическим расстройствам. Они были зарегистрированы у 8 млн украинцев. С 2018 по 2021 год этот показатель вырос в 6,6 раз – с 1,2 млн до 8 млн человек. В феврале 2023 года ВОЗ предположила, что до 9,6 млн украинцев
Дурачек, я в Збройных силах служу. Не всегда есть возможность в Сеть выходить.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88156



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19079 : 05 мая 2023, 20:03:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 у чеченских подразделений были проблемы с боеприпасами. Например, он рассказал, что Минобороны на мариупольском направлении выдало только один танк, когда как для успешного выполнения операции нужно было пять. К тому же, командир спецназа «Ахмат» и замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов, по словам Кадырова, часто испытывает проблемы с боеприпасами, однако он «ни разу не заявил об этом через интернет во всеуслышание, а только по внутренней связи с руководством».

«Очень надеюсь, что к моему призыву прислушается Сергей Кужугетович и будет отдан приказ Генеральному штабу выехать на место и разобраться. Это единственный и по-солдатски правильный выход из ситуации», — заключил Кадыров, отметив, что в Минобороны и Генштабе почти всегда шли навстречу чеченским подразделениям и помогали.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... 3407
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC