Постнагуализм
24 сентября 2024, 06:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1691 1692 [1693] 1694 1695 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1885022 раз)
Пелюлькин и 711 Гостей смотрят эту тему.
Пуделю ПНя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25380 : 31 октября 2023, 10:28:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, не обоссысь от зависти, пудель.  ;D
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25381 : 31 октября 2023, 10:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ты делаешь

Я уже объяснял - зеркалю ртутя, с простой целью  - запихать ему в рот
его же собственное дерьмо, которое он щедро расплёскивал здесь всё время
своего пребывания. И даже сейчас в роли множества анонимов продолжает это делать.
Вдруг дойдёт до него? Хотя шансов мало, но я пытаюсь :)
Так что доктор - исцели себя сам :)

смотри как ты уже от этого постоянного  запихивания дерьма неизвестному анониму в рот поглупел.

тебе кажется это разумными действиями.

а дальше будешь неотличм от ему подобных
победи корнака с ртутью еще 1000 раз
ты все же попробуй подумать еще раз что ты делаешь
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25382 : 31 октября 2023, 10:43:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты все же попробуй подумать еще раз что ты делаешь

А зачем мне думать когда есть ты? Ты уже и подумал и всё решил. Что нового с смогу
придумать после такого мощного мыслителя? К тому же прячущегося за разными никами,
как гидра многоголовая, ну или как ртуть :)
Продолжай думать что ты великий мыслитель. Я не возражаю.
Записан
Long read
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25383 : 31 октября 2023, 11:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На онлайн-картах Китая больше нет Израиля

Израиль пропал с цифровых карт Поднебесной, включая ресурсы Baidu и Alibaba.
------------------
Так на их картах и Владивостока нет, китайцы те ещё картографы. Обычная политота норовит историю переврать, а их китайская модификация перевирает даже географию. :(



реально не видишь противоречия?
Не вижу. Цель глобалистов это ликвидация суверенных государств и Путин с задачей ликвидации вверенной ему РФ справляется лучше всех на планете.
Записан
Long read
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25384 : 31 октября 2023, 11:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завершившееся наступление ВСУ и крайне сомнительная перспектива наступления ВС РФ перевели российско-украинский конфликт окончательно в состояние тупика. Понятно, что и в Москве, и в Киеве пропаганда будет пытаться выжимать что возможно из продвижения на 100 метров туда или сюда, каждый взятый сарай будет преподноситься как захват рейхстага, будут новые ролики и картинки сбитого, подорванного и просто уничтоженного военного имущества каждой стороны. Ну, и плюс обмен ударами по инфраструктурным объектам и вообще - на что упало, то и военная цель.

Но сам по себе характер тупика остается. А потому возникает крайне важный вопрос.

Задачу террористического управления страной никто не отменял, так как нормальное неэкстремальное управление нынешней власти уже недоступно. Тут нужно сразу понять, что при Путине нормальной жизни больше не будет никогда. Без него - появляются варианты, но этот режим может существовать исключительно в рамках террора против населения, так как никакими иными методами он уже не владеет.

И раз так - то "качели" насилия на фоне стагнации на фронте будут просто обязаны качнутся в область внутреннего террора. Точно так же к концу 2021 года внутренний террор, замаскированный под пандемию и борьбу с ней, выдохся, а потому пришло время внешней агрессии. Сегодня она тоже исчерпала свой потенциал, нападение на какую-то другую страну по ресурсным соображениям выглядит крайне сомнительным, а потому логика террористического управления подводит к необходимости возвращения обратно к террору внутреннему.

Правда, тут есть проблема. Два года ковидного террора уже точно не повторятся. На два года запала уже нет. Ресурс насилия очень сильно истощен за эти почти четыре года кромешного ада, который режим устроил стране, а потому новая итерация внутренних упражнений российской Аль-Кайеды будет существенно более короткой.

Уже сейчас можно предположить, что станет мейнстримным поводом для развязывния новой войны против народа. Либо национальный фактор, либо религиозный. Самый неубиваемый вариант - еврейские погромы. Как и в случае с Украиной, на официальном уровне будут заявления примерного содержания: "русский и еврейский народ братья навек", но пропаганду спустят с цепи для рассказов о леденящих преступлениях израильской военщины и сионистов. На волю выпустят всех сидящих по норам сумасшедших с протоколами каких-то там мудрецов - в общем, тут есть где оттянуться.

Есть и другие варианты - снова вспомнят про международный терроризм, ИГИЛ, Аль-Кайеду или еще какую-то фигню (какой-нибудь радикальный ислам или террористов-староверов) и будут нагнетать и бороться с ними. Тогда евреи смогут выдохнуть - на два фронта у Кремля дыхалки не хватит.

Но в любом случае какой-то объект для перевода внешней агрессии к внутреннему насилию Кремлю нужно будет изобрести и достаточно срочно. Вариантов нет - в костер ненависти и терроризма нужно подбрасывать топливо, иначе он затухнет. А вместе с ним крахнется и сам Кремль, так как повторюсь - к нормальному управлению он уже не способен. Только экстрим, только хардкор.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87858



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25385 : 31 октября 2023, 11:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

при Путине нормальной жизни больше не будет никогда
так вы ж его уже похоронили?
или он теперь как Ленин живее всех живых
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25386 : 31 октября 2023, 11:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так на их картах и Владивостока нет, китайцы те ещё картографы. Обычная политота норовит историю переврать, а их китайская модификация перевирает даже географию
Это деза.

Китайский государственный «Картографический сервис стандартных карт» выпустил новый, официально утвержденный комплект географических карт за 2023 год, на которых часть территорий России отмечена как входящая в состав Китая.

Речь идет о расположенном на реке Амур Большом Уссурийском острове, разделенном по договору 2008 года между Россией и КНР. На опубликованной карте остров отдельно указан как самая восточная точка страны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/08/2023/64edffd29a794770db9f07e6
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25387 : 31 октября 2023, 11:54:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/live/Le3Y5sAc4uU?si=CWHTbCdqOroTIErH" target="_blank">https://www.youtube.com/live/Le3Y5sAc4uU?si=CWHTbCdqOroTIErH</a>
 Видео не для зетанутых недоумков. Разговор двух умных людей. Самые интересные моменты: сегодняшняя антисемитская истерия не в интересах исламского мира, а подогревается Ираном и Путин строит СССР-2 по сталинскому образцу, с тотальным террором против нищего и бесправного населения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87858



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25388 : 31 октября 2023, 11:55:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин строит СССР-2 по сталинскому образцу, с тотальным террором против нищего и бесправного населения.
скорее бы
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25389 : 31 октября 2023, 12:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия заняла первое место в рейтинге стран с сильнейшими армиями, составленном американским журналом US News & World Report.

Возможности вооруженных сил разных стран мира оценивали 17 тыс. респондентов, которые приняли участие в глобальном опросе издания, проводившемся в марте-июне 2023 года.

Топ-3 в итоге выглядит следующим образом: Россия, США, Китай.

Четвертую строчку рейтинга заняла Армия обороны Израиля, пятое место опрошенные отдали вооружённым силам Южной Кореи, а шестое — ВСУ.

В топ-10 стран с самыми сильными вооруженными силами вошли также Иран, Великобритания, Германия и Турция.


Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25390 : 31 октября 2023, 12:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завершившееся наступление ВСУ и крайне сомнительная перспектива наступления ВС РФ перевели российско-украинский конфликт окончательно в состояние тупика.

Да ладно вам гнать-то.

У Украины полностью израсходованы - наземная боевая техника, авиация, системы ПВО - и боеприпасы для всего этого. Причем ничего из этого Украина не производит, попрошу заметить.

И еще у Украины закончились люди, способные и готовые воевать.

Тогда как у РФ ничего не израсходовано, ничего не закончилось и вообще все в порядке. (Конечно, все относительно, - но по сравнению конкретно с вами - все более чем в порядке).

Финал немного предсказуем! - Не далее чем в ближайшие полгода Украину ждет абсолютный военный пиздец. Если только не состоятся мирные переговоры не в вашу пользу.

***

Ну а если они состоятся, то вы лишитесь как минимум половины областей, - и то что останется "Украиной" - навсегда окажется самой нищей, самой разрушенной и "опущенной" задницей мира, - которую никакие "добрые" европейцы и / или американцы восстанавливать отнюдь не станут (потому что у них собственные проблемы нарастают как снежный ком, и сегодня им уже не до прирученных папуасов - самим бы выжить), и население из которой будет разбегаться со скоростью 10-20% в год...
Записан
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25391 : 31 октября 2023, 12:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не далее чем в ближайшие полгода Украину ждет абсолютный военный пиздец. Если только не состоятся мирные переговоры не в вашу пользу.
Отлично, засекаем время. Если к 1 мая 2024 года Украина будет ещё в тех же границах, что и сейчас - ты готов признать свою ебанутость и освободить этот форум от своей вони?
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1693


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25392 : 31 октября 2023, 12:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если к 1 мая 2024 года Украина будет ещё в тех же границах,

А если не будет то ты? Пари должно быть с обоюдными обязательствами. Не так ли?
Записан
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25393 : 31 октября 2023, 13:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, я думал об этом, но в случае успеха плана Ибланорога я с большой долей вероятности исчезну и так.

<a href="https://www.youtube.com/v/ySXBK_cQkMM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ySXBK_cQkMM</a>

 Неплохой разбор вчерашнего выступления Путина.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12972



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25394 : 31 октября 2023, 13:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое предложение - не начитать войну с Украиной

Ну для этого надо для начала всем миров усесться в машину времени и откатиться в февраль 2022 года.
Причём почему то никто не учитывает, что вернуться надо не только по координате время, но и по
всем трём остальным пространственным координатам, ведь в то время Земля была очень далеко от её нынешнего положения.
...
Это я к чему? К тому, что нет никакого смысла предлагать нечто неосуществимое даже теоретически.
Нет ли каких то осмысленных предложений исходя из текущих реалий?

     Вижу, что вы специально обрезали при цитировании мою фразу:
Мое предложение - не начитать войну с Украиной, но оно уже опоздало...
изъяв из нее ту часть, где я назвала это предложение опоздавшим, а затем стали выставлять меня дурочкой, которая не понимает, что время уже ушло. Тем более что я не по своей воле с этим предложением выступила, а отвечала на вопрос Корнака. И суть моего ответа надо понимать так, что время упущено - ситуацию уже не исправить, как не загнать назад в кастрюлю убежавшее молоко.
     Скажем, если вы ограбили банк и попутно убили там десяток человек служащих, то какие после этого могут быть предложения? Даже если вы придете в полицию с повинной, то содеянного вам всё равно уже не исправить - вы так и останетесь преступником. И это, заметьте, только 10 человек убитыми, а не 100 000. А потому совершенную ошибку следует признать и в содеянном раскаяться, а не изобретать отмазки типа "если бы мы не напали первыми, то первыми напали бы они и захватили бы половину России".
     Надо понимать, что существуют поступки, последствия которых исправить нельзя. Типичный пример: разбитую стеклянную вазу не склеишь. Поэтому для украинцев мы так и останемся врагами на протяжении жизни нынешнего поколения, т.к. эту бойню нам не простят.
Записан
Страниц: 1 ... 1691 1692 [1693] 1694 1695 ... 3352
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC