Постнагуализм
20 сентября 2024, 08:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1851 1852 [1853] 1854 1855 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1838083 раз)
Крок, QY (+ 1 Скрытых) и 579 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27780 : 22 января 2024, 19:28:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, да не оправдывайся ты. Иди и почисти мои темы. Вот и всё. Купите с Пипой у меня таким образом очередную индульгенцию. Не кобенься. Почисти.
Записан
Да Здравствует Жабогадюкинг!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27781 : 22 января 2024, 19:45:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/4UOjMuFJ0_U?si=DVde6riuimsBfKxo" target="_blank">https://youtube.com/v/4UOjMuFJ0_U?si=DVde6riuimsBfKxo</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12961



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27782 : 22 января 2024, 20:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, ты под бабу сумеешь замаскироваться?

Это Рычаг в ватнике, замаскированный под бабу: :)

Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27783 : 22 января 2024, 22:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/ezyjDlXHakQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ezyjDlXHakQ</a>
Записан
Лариса
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27784 : 23 января 2024, 09:39:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если нет реальной альтернативы, за которую пойдут голосовать,
Владимир, вот что-что, но кропотливая многолетняя работа с уничтожением оппозиции удалась на славу, тут не поспоришь)
А во всей этой истории с Надеждиным мне видится лишь один момент - запрос в обществе на перемены есть - и весьма внушительный. Поэтому это не просто "в никуда".  Это, скорее, "хоть за чёрта лысого, только бы не за..."
В нынешних реалиях все эти очереди с подписями есть практически единственная возможность хоть как-то выразить своё отношение. Чем люди и пользуются - даже без особой надежды на перемены. Но хоть так.

но и для тебя лично
Да мне лично палок в колёса и без того немало уже напихали, премного благодарна) Так что...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27785 : 23 января 2024, 10:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

запрос в обществе на перемены есть
я тут многократно всем задавал вопрос
а что вы предлагаете делать, чтобы реализовать свои "за всё хорошее против всего плохого"?
конкретно
не смену власти, а какие шаги
отдать Крым?
повернуть время вспять и начать с недопущения развала СССР?
вы же просто фантазеры
всё происходит именно так, как надо и по-другому происходить не может
или может?
тогда как?
Записан
Мимоходом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27786 : 23 января 2024, 10:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тогда как?
Заниматься своим развитием и слегка наблюдать за ходом "времени зла" (религиоз), корректируя свой курс и не отсвечивать. Это всё. (А попробуй убеди обезьян так сделать! Так что наблюдать придётся не только зло, но и как сгорают много жизней идиотов).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27787 : 23 января 2024, 10:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль» в чей-то персональный адрес – знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение!» (к/ф «17 мгновений весны»)

Новость: Верховный кассационный суд Италии (читай – Конституционный, чьи решения не подлежат обжалованию) постановил впредь не признавать преступлением фашистское приветствие, так называемый «римский салют», если оно не «несет опасности возродить фашизм».

Последствия: После возрождения фашизма в Европе "Дранг нах Остен" станет неотвратимым, как заход Солнца. Только встретят их тут уже не такие наивные мечтатели, думающие, что стоит национализировать средства производства, и фашисты перевоспитаются. Нет. Теперь всё будет по-другому. Мягкий вариант исправления не сработал. Теперь только трэш и жесть.
https://t.me/Mikle1On/21929
Записан
Омичи
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27788 : 23 января 2024, 10:17:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мимоходом, чепухондрий, а ты кто? Можешь не писать. Ты выходец из омовника. Прокаженный изотерик )))
Записан
Лариса
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27789 : 23 января 2024, 10:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что вы предлагаете делать,
Осподя-я, да к чему вообще такие вопросы от тебя?
Тебе же и без того всё зашибись, хоть камни вались с неба.
Или ты не всем доволен? Неужели? Да ладно)
Записан
ликвидация последствий развала СССР
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27790 : 23 января 2024, 10:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чиновник Торговой палаты сообщил, что приватизация жилья в девяностые годы — это ошибка, и ее неплохо было бы исправить. Это быдло все равно не умеет управлять собственностью, а потому зачем она ему? Нужно изъять и поселить это же самое быдло там же, но уже на условиях социального найма, а саму изъятую собственность передать государству. Дескать, только это мешает качественно управлять инфраструктурой, сетями и прочими нужными штуками.

Логика вполне разумная. С точки зрения чиновника. Причем чиновника совершенно конкретного режима власти и управления, который не способен развивать и преумножать, но умеет делить и отнимать. Перераспределение собственности — это та самая дележка стремительно скукоживающегося пирога национального богатства, которое еще осталось после 30 лет его беспощадного разграбления этими самыми качественными собственниками из Торговых палат и прочих присутственных мест.

Провернуть эту историю будет, конечно, крайне непросто, тут одним насилием и террором не обойдешься. Поэтому прямо завтра квартиры у людей не отберут. Но идея уже прозвучала, а ситуация в экономике такова, что решать придется без раскачки. Как и требует президент.

На самом деле в стране осталось уже не так много базовых прав у населения — это пока еще существующее пенсионное и социальное обеспечение и собственность на жилье. С пенсиями президент решительно разобрался, украв у людей 5 лет пенсионных выплат. И ничего, проглотили. Кстати, вполне могут еще лет 5 украсть, подняв возраст снова. Дела идут неважно, надо брать Авдеевку, откуда деньги-то брать?

В общем, хорошая идея. Полезная. Разные кружева, которые чиновник вокруг нее наплел вроде того, что после изъятия собственности трубы сами собой покроются слоем нержавейки снаружи и изнутри, электрокабели сами себя обмотают новенькой хрустящей изоляцией, по ним потечет свежий ток стабильной частоты, а мусор начнет сортироваться и утилизироваться еще в ведре под раковиной — все это, конечно, бла-бла-бла, прикрывающее главное — необходимость конфискации собственности. А ее, между прочим, по всей стране худо-бедно, но на 80 с лишним триллионов. Хороший куш. Тут не только соловьем разольешься, а вообще хор греческих сирен с Эгейского моря выпишешь, чтобы уболтать и уговорить глубинный народ добровольно расстаться с ненужным ему.
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27791 : 23 января 2024, 10:48:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

запрос в обществе на перемены есть
я тут многократно всем задавал вопрос
а что вы предлагаете делать, чтобы реализовать свои "за всё хорошее против всего плохого"?
конкретно
не смену власти, а какие шаги


Не так уж и много , он вообще то единственный
( интересно , что и тут ты умудрился второй частью поста заболтать первую ))) )
Нам не удалось - показать - силу , что изначально и планировалось .Пришлось её - применять .
Общество делегировало право  на применение силы государству , а государство это право раздало . Землячествам  , криминалу,  чиновничеству
Записан
фактчекинг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27792 : 23 января 2024, 10:50:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приватизация жилья, которая стала одной из первых и крупнейших реформ 1990-х, подарив право частной собственности на недвижимость миллионам граждан России, была «большой ошибкой». Такую оценку в интервью «АиФ» высказал Андрей Широков — председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ.

https://www.moscowtimes.ru/2024/01/22/oshibka-1990-h-v-torgovo-promishlennoi-palate-predlozhili-rossiyanam-vernut-gosudarstvu-privatizirovannie-kvartiri-a119134
Записан
Рэ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27793 : 23 января 2024, 10:57:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Приватизация жилья
:o то есть что у этой инициативы ноги растут в возможности отьёма жилья у бедных это не оно ??
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27794 : 23 января 2024, 11:14:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да к чему вообще такие вопросы от тебя?
Тебе же и без того всё зашибись, хоть камни вались с неба.
Или ты не всем доволен? Неужели? Да ладно)
не съезжай
у вас, недовольных ситуацией, нет никаких реальных предложений
вот в чем вопрос

я тоже вечно всем недоволен
но я смотрю на вещи реально и не предлагаю варианты, которые еще больше усугубят
варианты такие, как Надеждин
Записан
Страниц: 1 ... 1851 1852 [1853] 1854 1855 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC