Постнагуализм
19 сентября 2024, 19:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1910 1911 [1912] 1913 1914 ... 3325
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1830062 раз)
Крок, QY (+ 1 Скрытых) и 509 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28665 : 12 февраля 2024, 17:53:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Почему США стал кумиром наших либералов" - а эти либералы сейчас с тобой в комнате? Ты их прям видишь, они общаются с тобой, рассказывают про своих кумиров?
я не понял твоей мысли
Записан
Evsutin.vadim@pidor.ru
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28666 : 12 февраля 2024, 17:56:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чепухан, это только начало. Скоро и Пипу под белы рученьки. За правду и пострадать не грех.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28667 : 12 февраля 2024, 18:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соотношение школ и церквей, больниц и больных и прочие миллионы недостатков в России должны обсуждаться, но вне темы СВО
Одно с другим никак не связано.

А то што получается?
Мы аргументы в свою защиту относительно сво, а нам - у вас морда кривая?
Это демагогично
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28668 : 12 февраля 2024, 18:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буду признателен, если оппоненты озвучат, какими рамками ограничен мой взгляд.
Как ты это представляешь? Я должен телепатически залезть в твой мозг и узнать рамки восприятия? Ты ведь сам спросил про рамки, я тебя процитировал не случайно, а именно для того, чтобы ты попробовал ответить на свой вопрос, и понял насколько такая постановка вопроса абсурдна и невыполнима.

Соглашусь с неизвестным гостем выше - лучше смотреть на то, что есть в реальности. А то выходит как с сво - они б напали, точно точно, вот вот. Наверное. А значит если драка неизбежна, то бить надо первым. Нет бы денечек подождать в подготовленной обороне, а тут глядишь укрожидобендеровцы выдвигают свои эсэсовские эшелоны и начинают войну. Им санкции, заморозку активов, нам помощь мирового сообщества.
Придумывать можно всякое, но учитывать нужно реальность а не домыслы. Иначе можно что угодно оправдать.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28669 : 12 февраля 2024, 18:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты это представляешь? Я должен телепатически залезть в твой мозг и узнать рамки восприятия?
Зачем же?
Для начала следует сказать, что сво появилась не на пустом месте. Были события, которые её предшествовало. Правильно? Теоретически правильно. Но на деле вы полностью эти события игнорируете. Вот это и есть ваши рамки.
А какие рамки у меня?
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28670 : 12 февраля 2024, 18:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Ты имеешь в виду, что всё это вранье?
А эту штуковину воздвигли ради прикола?
Само собой.
А что за штука? Какое имеет отношение к глобалистам и их коварным планам по уничтожению, и как доказывает связь одного с другим?
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28671 : 12 февраля 2024, 18:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что за штука?
ну, ты, брат, даешь... :)
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28672 : 12 февраля 2024, 18:10:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не понял твоей мысли
Мысль в том, что не надо приписывать оппонентам какие-то непонятно откуда взявшиеся утверждения и убеждения. Либералы хотят свободы личности в своей стране, пофигу что там в Америке или ещё где. Кто-то тебе сказал что он либерал и Америка его кумир?
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28673 : 12 февраля 2024, 18:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эксперт рассказал, как глобалисты хотят сократить население Земли до 500 млн

Директор Института системно-стратегического анализа, историк и социолог Андрей Фурсов рассказал о планах ультраглобалистов в отношении человечества.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что ряд ученых и политиков называют человечество "раковой опухолью" Земли.
"За этими высказываниями вполне может стоять реальный план сокращения населения. Верхушка мировой элиты тайно приступила к реализации проекта кардинального сокращения населения. Причем речь идет уже не о "золотом миллиарде" в виде перспективной цели, а о суммарном населении Земли в 500 тысяч человек. В своих выводах я опираюсь на известных ученых — профессора Высшей школы социальных наук и Парижской школы экономики, иностранного члена Американского философского общества Тома Пикетти, директора Центра макроэкономических исследований Финансового университета при правительстве Российской Федерации, доктора экономических наук Евгения Балацкого и других видных представителей современной науки. Балацкий прогнозирует старт новой волны бесчеловечности верхов по отношению к низам, и я с ним согласен — эта волна уже стартовала. К примеру, один из трех основателей Римского клуба Аурелио Печчеи в 1969 году в книге "Перед бездной" предложил на выбор три решения демографической проблемы, то есть избытка людей. Первая — биологический микроб или вирус. Второе — массовая стерилизация, третье — ликвидация всех лишних людей, которые относятся, естественно, к беднейшей части населения планеты, а это 80 процентов человечества", ― рассказал Фурсов.

По его словам, если раньше ультраглобалисты говорили о 2 миллиардах человек или 1 миллиарде на Земле, то сейчас они чаще говорят о 500 миллионах.
"Напомню, что второй сооснователь Римского клуба Александр Кинг в 1993 году заявил, что в поисках общего врага, против которого мы можем объединиться, пришли к выводу, что угроза загрязнения и нехватка воды — это и есть кризис. Но, обозначая эти опасности как врага, мы ошибочно принимаем симптомы за причины. А все эти опасности вызваны вмешательством человека в природные процессы, и настоящим врагом тогда является само человечество. В XXI веке идеи сокращения населения активно развивает интеллектуальная обслуга мировой верхушки. Буквально недавно задействованная в различных глобалистских структурах приматолог Джейн Гудвелл заявила, что численность населения планеты должна стать такой, какой она была в XV-XVI веках, то есть полмиллиарда человек", ― сказал историк.
Он подчеркнул, что сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Все это ведет цивилизацию к смерти.
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28674 : 12 февраля 2024, 18:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, ты, брат, даешь
А что там, расписан тайный план с подписью соресса с рокфеллером?
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28675 : 12 февраля 2024, 18:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андрей Фурсов рассказал
Спасибо, поржал.

Верхушка мировой элиты тайно приступила
А ещё луна сделана из сыра, а вокруг нас бегают невидимые розовые единороги.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28676 : 12 февраля 2024, 18:15:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мысль в том, что не надо приписывать оппонентам какие-то непонятно откуда взявшиеся утверждения и убеждения. Либералы хотят свободы личности в своей стране, пофигу что там в Америке или ещё где. Кто-то тебе сказал что он либерал и Америка его кумир?
Понятно.
Не понятно другое
Почему вы думаете, что Россия должна быть святее всех святых и никоим образом не пытаться влиять на события в выгодном для государства свете?
Мы же должны хоть как-то сверять поведение нашей страны с другими, желательно передовыми, странами?
Вот я и предлагаю сравнить с США.
И это сравнение 1 к 100 в нашу пользу по части нападений на другие страны
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28677 : 12 февраля 2024, 18:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, тогда так и скажи честно - мы как США пытаемся захватывать территории и рынки сбыта силой оружия! Для своих господ олигархов. Жертвы не важны, бабы еще нарожают. Без хуйни про моральность этого дела и загнивание коллективного запада. В бой, за дворцы и яхты!
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28678 : 12 февраля 2024, 18:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что там, расписан тайный план с подписью соресса с рокфеллером?
СорОса?
нет, ТАМ нет его подписи
зато есть его рука в изданиях учебников для наших школ и школ многих стран СНГ
в финансировании кучи организации, разрушающих наше государство

ты помнишь, что творилось в девяностые, кто сидел в кабинетах нашей власти, какие зарплаты были у людей и с какой скоростью вывозились наши заводы на металл за рубеж?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87626



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28679 : 12 февраля 2024, 18:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, тогда так и скажи честно - мы как США пытаемся захватывать территории и рынки сбыта силой оружия! Для своих господ олигархов. Жертвы не важны, бабы еще нарожают
В узких рамка и в какой-то мере оно так и есть
Но глобально - выживает сильнейший, а не либеральнейший
Записан
Страниц: 1 ... 1910 1911 [1912] 1913 1914 ... 3325
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC