Постнагуализм
20 сентября 2024, 13:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1932 1933 [1934] 1935 1936 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1841862 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 704 Гостей смотрят эту тему.
про Макрона и Селидово
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28995 : 15 февраля 2024, 14:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 <a href="https://youtube.com/v/vLrpip5vp8c?si=lng9zVyFNQZ1vKEZ" target="_blank">https://youtube.com/v/vLrpip5vp8c?si=lng9zVyFNQZ1vKEZ</a>
Записан
Фриц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28996 : 15 февраля 2024, 14:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие именно? Всегда кого то ломают, а кому то дают самореализовываться.
  Ну хотя бы сравни противодействие протестам в Испании и в России. У вас винтят за одиночный пикет с маленьким плакатиком?
Сейчас же происходит нечто необычное на мой взгляд..

Непонятно зачем монолиты рушат эти слои...
Что тут непонятного? Ядерное оружие появилось после второй мировой войны. И после этого "монолиты" перешли к прокси-войнам. Начиная с корейской войны.
  Монолиту самому накладно влезать в войну. Если у противника есть ядерка, то можно и сгореть нахер в ядерном пекле, а если монолит решит меньших обижать, то могут быть проблемы с другими монолитами, в виде санкций и военной помощи жертве агрессии. То, что Путин один вляпался в это дерьмо (Иран и Китай действуют через прокси) говорит лишь о низких умственных способностях российского диктатора.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28997 : 15 февраля 2024, 15:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну хотя бы сравни противодействие протестам в Испании и в России. У вас винтят за одиночный пикет с маленьким плакатиком?

Смотря каким плакатиком. Если патриотическим и манифестация не согласована,  то да винят.
Выйди с плакатом "нет -  амнистии Пучдемону! Католония это Испания!"  в Барселоне - и закончишь в тюрьме, за преступление " ненависти" или еще с каким то абсурдным обвинением.
Или напиши наоборот и выйди в Мадриде..
То же самое, и в пределах одной страны.

Вон 60 трактористов отмутузили. Хотя они свою манифестацию согласовали с властями..

Просто в одних провинциях местные власти дали приказ остановить протестантов, а в других не дали..

Всегда есть какая то ведущая идеология. Все что в нее не вписывается - прессуется теми кто у власти.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28998 : 15 февраля 2024, 15:08:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путин один вляпался в это дерьмо (Иран и Китай действуют через прокси) говорит лишь о низких умственных способностях российского диктатора.

Может и он сам чей то прокси. Своих олигархов или чужих заинтересованных в разработке и обкатке новых видов вооружения..
Хрен его знает. Уже сложно верить тому что видишь " ясно"..
Записан

Фриц
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28999 : 15 февраля 2024, 15:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), не буду сильно спорить. К странам Свободного мира я отношу страны НАТО, Евросоюза, Британского содружества, а также Японию, Южную Корею и Тайвань.
 В этих странах, по крайней мере декларируются и широко представлены в массовом сознании принципы верховенства права и свободы личности. Да, много где криво, с коррупцией, с уродливыми перекосами, что, собственно, и создало Свободному миру огромные проблемы.
 Тем не менее, я считаю, что лишь за либеральными демократиями будущее. Никакая диктатура не способствует творческому труду, чтобы там не придумывали корнаки и ртути про эффективность советских шаражек.
Цитата:
Может и он сам чей то прокси.
К сожалению нет. Путин зачистил всех, кто ему мог угрожать или просто оказывать сопротивление. Он ничей не прокси, вернее, он лицо, представляющее чекистскую шайку, всецело овладевшую Россией. Сталинский совок 2.0, менее масштабированный и с меньшими ресурсами. В силу чего он претендует не на половину планеты, а пока лишь на прилегающие регионы.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29000 : 15 февраля 2024, 15:29:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ядерное оружие появилось после второй мировой войны. И после этого "монолиты" перешли к прокси-войнам.

Прокси войны предполагают войны между двумя вассалами.. принадлежащих двум разным хозяинам.
Так чей вассал РФ по твоему?

А когда Америка свои войнушки развязывала по миру - почему она своих прокси не натравила?  Своих солдат отсылала, помимо натовских..

Сама лезла к монолитам слабакам ( не имеющих ядерного оружия или иных высоких военных технологий). Разваливала их.

Но возможно я чего то не замечаю..
 ну где например своего прокси америка натравила на монолит?

Тайвань например на Китай, без присутствия нато ?

Мне это кажется странным.. или я чего то не знаю ( ну мало ли могла и проморгать запросто. Я не историк современности)..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29001 : 15 февраля 2024, 15:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, много где криво, с коррупцией, с уродливыми перекосами, что, собственно, и создало Свободному миру огромные проблемы.
 Тем не менее, я считаю, что лишь за либеральными демократиями будущее. Никакая диктатура не способствует творческому труду, чтобы там не придумывали корнаки и ртути про эффективность советских шаражек.

Да я тоже не буду спорить. Хотелось бы самой жить в идеальном обществе, но идеалы у всех людей разные. Отсюда и противостояния..
А идеально для всех - по имху не существует в мире..


К сожалению нет. Путин зачистил всех, кто ему мог угрожать или просто оказывать сопротивление. Он ничей не прокси, вернее, он лицо, представляющее чекистскую шайку, всецело овладевшую Россией. Сталинский совок 2.0, менее масштабированный и с меньшими ресурсами. В силу чего он претендует не на половину планеты, а пока лишь на прилегающие регионы.

Возможно. Хотя я останусь при своих сомнениях..
Очень уж стараются выставить его " независимым" .. а обычно выставляя что то  и беспрестанно привлекая к этому моменту внимание -  стараются скрыть прямо обратное.
Это даже отдельно взятый человек делает.
И наши испанские политики и их сми например...
Отвлекают внимание, либо говорят одно, а делают прямо противоположное
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29002 : 15 февраля 2024, 15:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну хотя бы сравни противодействие протестам в Испании и в России. У вас винтят за одиночный пикет с маленьким плакатиком?
у вас ныне винтят и без плакатиков
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29003 : 15 февраля 2024, 15:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, много где криво, с коррупцией, с уродливыми перекосами,
ага, с перекосами
разбомбили Белград, уничтожили миллион в Ираке - это у тебя "перекосы"
Записан
Конец хохляцкой свинье
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29004 : 15 февраля 2024, 16:01:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), не буду сильно спорить. К странам Свободного мира я отношу страны НАТО, Евросоюза, Британского содружества, а также Японию, Южную Корею и Тайвань.
Свобода для себя любимых за счёт ограбления и убийства всех остальных.
Только на ближнем востоке на совести американцев миллион убитых, миллион убитых Карл. А сколько миллионов потеряли жильё и вынуждены сейчас скитаться по чужим странам не сосчитать.

Рассказывают, что в одной из своих речей Сталин произнес: «Я всегда думал, что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа».

Вот и хохлы мечтают присоединиться к "свободному миру", чтобы иметь возможность безнаказанно убивать,
Хрен тебе бандеровский уебок, будем мочить вас хоть и в сортирах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29005 : 15 февраля 2024, 16:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такер Карлсон удивился разнообразию и ценам в продуктовом магазине в России
Американский журналист Такер Карлсон во время визита в Россию посетил продуктовый магазин.RT на русском
Карлсон закупил продукты на семью из четырех человек.Комсомольская правда
Российская газета Журналиста удивило, что в российском магазине продается продукция из-за рубежа, например шоколадные батончики «Сникерс», «Марс», «Баунти» и другие.Рамблер
Карлсон купил продукты на 9481 рубль (примерно 104 доллара).Петербургский дневник
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29006 : 15 февраля 2024, 16:03:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Житель Авдеевки расплакался, увидев бойцов с российскими флагами
Министр молодежной политики ДНР Кирилл Макаров опубликовал в своем Телеграм-канале видео беседы с одним из первых эвакуированных мирных жителей из Авдеевки - Петром Михайловичем.Российская газета
По сообщению российского военкора Евгения Лисицына, солдатам ВСУ, находящимся в Авдеевке, предъявлен ультиматум о капитуляции.Российская газета
По словам Петра Михайловича, местные жители провели два года под обстрелами со стороны украинской армии.Lenta.ru
Российский президент Владимир Путин, 24 февраля 2022 года, в ходе своего обращения к народу объявил о начале военной спецоперации на Украине.Общественная служба новостей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29007 : 15 февраля 2024, 16:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оппоненты пропускают мимо ушей, вытесняют из сознания и не способны ответить на факт, что в Крыму люди живут сейчас намного лучше, чем при хохляцкой власти
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29008 : 15 февраля 2024, 16:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо было это сделать еще 2 недели назад

"Ну вот как-то так.
Командующего Черноморского флота сняли с должности
https://politikus.info/v-rossii/159224- ... nosti.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87673



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29009 : 15 февраля 2024, 16:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Честно? Я смогла смотреть. С меня хватило и Горловской Мадонны.
«А нас за що?!» - А вот за это!

https://politikus.info/video/159048-a-n ... 28071.html
Записан
Страниц: 1 ... 1932 1933 [1934] 1935 1936 ... 3330
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC