Постнагуализм
21 сентября 2024, 05:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1944 1945 [1946] 1947 1948 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1852157 раз)
Птаха и 1096 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29175 : 16 февраля 2024, 22:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доказательства в студию.

 Какие еще доказательства? В своё время, мне пришлось соскочить в Питер. На новом месте, мне понадобились деньги.
 Меня познакомили с Мишей Чаплиным, "королем Санкт-Петербургского бильярда". Тот в свою очередь, познакомил меня с одним успешным кооператором. А тот оказался однокашником Глебыча. Он мне рассказал, что за рыбина Сашенька Невзоров. Про его деда кгбэшника, что часто прибегал стращать учителей в школу, и про юность Невзорова.
 Как тот тусовался сначала в Сайгоне, затем на галёре у гостинки, а потом с каскадерами на ленфильме. Отовсюду Санька выгоняли за его мерзкий характер и привычку обо всем доносить деду. Стукачёк был Глебыч. Такие доказательства устроят? Если нет, то других у меня не имеется. А встретились мы уже потом. Во время массового несанкционированного митинга партии Демократический союз (В.И. Новодворская) у Казанского собора на Невском в 1989 году.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29176 : 16 февраля 2024, 22:24:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сразу после Киев за три дня
Кто автор этого высказывания?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29177 : 16 февраля 2024, 22:27:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

pravda.ru, на каждой зоне есть медпункт (больничка). Врач легко мог оказаться и за пять минут у умирающего Навального.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29178 : 16 февраля 2024, 22:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

❗Рагули, запомните, фразу про то что русские возьмут Киев за три дня, сказал американский генерал Милли, при этом он имел в виду - если русские будут действовать на Украине так же как амеры в Ираке или в Ливии.
Записан
думай еще
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29179 : 16 февраля 2024, 22:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие еще доказательства?
например, фотку с Глебычем. А такую хуйню любой сочинить может. Мы с Саньком, например, однажды после Сайгона отправились на галерку трахать одну каскадершу, но там Миша Чаплин и еще пару кооператоров со свечками стояли, поэтому мы передумали и поехали в Москву, с Лерой Новодворской покалякать.
Записан
а погуглить?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29180 : 16 февраля 2024, 22:42:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто автор этого высказывания?
https://dzen.ru/a/ZRiE5a5B3lL6X2c0
Записан
жизнь великого человека
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29181 : 16 февраля 2024, 22:49:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В своё время, мне пришлось соскочить в Питер. На новом месте, мне понадобились деньги. Меня познакомили с Мишей Чаплиным, "королем Санкт-Петербургского бильярда". Тот в свою очередь, познакомил меня с одним успешным кооператором. А тот оказался однокашником Глебыча. Он мне рассказал, что за рыбина Сашенька Невзоров.

Вот это жизнь!.. 8)  Тот же автор:

Меня единогласно избрали руководить обществом российских граждан. Приглашали на радио и телевидение. Включали в состав комиссий. Ко мне обращались за помощью многие нарвитяне. Никаких денег за свою общественную работу не получал. Я заместитель председателя в квартирном товариществе.


Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29182 : 16 февраля 2024, 22:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например, фотку с Глебычем. А такую хуйню любой сочинить может. Мы с Саньком, например, однажды после Сайгона отправились на галерку трахать одну каскадершу, но там Миша Чаплин и еще пару кооператоров со свечками стояли, поэтому мы передумали и поехали в Москву, с Лерой Новодворской покалякать.

  Ты невнимательно прочел моё сообщение. Оно начинается со слов
Какие еще доказательства?
  Зачем мне, тебе, сопливому мудаку, что-то доказывать? Я говорю так, как было. А уж верить мне или нет, ты решай сам.
  Все твои претензии сродни демагогии. Ты ведь не можешь доказать обратное. А сомневаться, я не в силах тебе запретить. Ваша новая "Украинская история" - такой же бездоказательный трёп, но ты в него веришь, потому что тебе он нравится. Фактов там ноль или меньше.  
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29183 : 16 февраля 2024, 22:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например, фотку с Глебычем. А такую хуйню любой сочинить может. Мы с Саньком, например, однажды после Сайгона отправились на галерку трахать одну каскадершу, но там Миша Чаплин и еще пару кооператоров со свечками стояли, поэтому мы передумали и поехали в Москву, с Лерой Новодворской покалякать.

  Ты знаешь, мне как-то похуй абсолютно, до твоего мнения. Пока ты не сможешь доказать обратного.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29184 : 16 февраля 2024, 23:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жизнь великого человека, и что? Сталин грабил почтовые конторы, до этого, он учился в семинарии, а потом руководил огромной страной.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29185 : 16 февраля 2024, 23:07:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  И что? Где здесь доказательства? Симонян - журналистка, Соловьев - шоумен.
  К Оболони подошли раньше, чем за три дня - вот это факт. А что долбить вас не стали, так это от нашего великодушия. И войска отвели согласно договоренностей в Стамбуле. Этот факт подтвердил ваш Арахамия. Теперь у вас сотни тысяч потерь. А у нас все военные ходят в памперсах - это факт. Если не веришь, то почитай Западную прессу.
  Запад вас поимел. Вооружив говно кинул под танки.
  Вот я и спрашиваю тебя - когда вже перемоги?  ;D ;D ;D
Записан
что внизу, то наверху
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29186 : 16 февраля 2024, 23:09:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сталин грабил почтовые конторы, до этого, он учился в семинарии, а потом руководил огромной страной.

Пал Палыч, и сегодня подонки того же калибра руководят огромной страной. Тебе же видно кое-что, через мост?
Записан
абсолютно (похуй)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29187 : 16 февраля 2024, 23:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты знаешь, мне как-то похуй абсолютно, до твоего мнения. Пока ты не сможешь доказать обратного.
сперва ты должен доказать свой бред, чтобы кто-то взялся доказывать обратное, разве нет? впрочем вам с корнаком все простительно, олигофрения, она такая невъебенная, что можно всё. корнак тебе конечно поверит, так что радостно дрочи на перемоги и не заморачивайся доказательствами.
от мишы чаплина привет пламенный!
Записан
верую!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29188 : 16 февраля 2024, 23:13:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что долбить вас не стали, так это от нашего великодушия.
вот в это верю однозначно. от своего великодушия вы свою СВО растянули на два года, чтобы великодушно уложить своих вояк побольше, чем за три дня... что там? Оболонь? а с Киевом как? когда ж уже ваша перемога? хотя на неё у тебя не встает, понимаю, безнадега же.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29189 : 16 февраля 2024, 23:16:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сперва ты должен доказать свой бред, чтобы кто-то взялся доказывать обратное, разве нет? впрочем вам с корнаком все простительно, олигофрения, она такая невъебенная, что можно всё. корнак тебе конечно поверит, так что радостно дрочи на перемоги и не заморачивайся доказательствами.
от мишы чаплина привет пламенный!

  Для чего мне нужно что-то тебе доказывать? Я высказал то, что знаю. У меня отсутствует мотивация. Сейчас, когда опиздюливание хохлов стало массовым и ваша армия бежит не чуя ног под собой, ты по-прежнему усираешься, что перемога вот-вот. Подождать осталось совсем немного. Я удивляюсь тупости тарасиков и микол, что они надеялись победить Россию. Вас наебали и поимели. И сегодня вы визжите как свиньи - а нас за шо?
  ОТветь, когда перемога?
Записан
Страниц: 1 ... 1944 1945 [1946] 1947 1948 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC