Постнагуализм
20 сентября 2024, 08:41:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2189 2190 [2191] 2192 2193 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1837954 раз)
Крок, QY (+ 1 Скрытых) и 572 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12961



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32850 : 01 апреля 2024, 17:39:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нация потерявшая Бога - становится зверем.

У каждой нации есть свой Бог-патриот :).
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32851 : 01 апреля 2024, 17:40:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Более того, я не вижу даже возможности обсуждать политику без нарушения 282-ой статьи
На самом деле, это ведь очень просто: нужно просто перестать ненавидеть и оскорблять.
За горло хватают!
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32852 : 01 апреля 2024, 17:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не у каждой. какая то отправляется в лес на местожительства.
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32853 : 01 апреля 2024, 17:44:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потеря антропоморфной формы это приговор.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32854 : 01 апреля 2024, 17:58:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нация потерявшая Бога - становится зверем.

У каждой нации есть свой Бог-патриот :).

... "Бог - патриот" -это ИДЕОЛОГИЯ... искусственный предмет.. для людей.."забывших" что такое ДУМАТЬ :-\
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32855 : 01 апреля 2024, 18:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/proofzzz/20244

Цитата:
Тот случай, когда американцы и немцы не прислали дальнобойные ракеты, а из своего только кизяк, из которого можно лепить кукл Вуду.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32856 : 01 апреля 2024, 18:22:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



На Востоке Эрдоган
Хитрый, жадный таракан
На двух стульях он сидит
И усами шевелит.

Подождите, не спешите, я вас мигом проучу,
Проучу, проглочу, от Босфора отключу!

А в Европе задрожали,
Сразу в  обморок упали.
Немцы от испуга  трахнули  друг друга.

Но увидев усача
Геи дали стрекоча.
А Урсула вся дрожа
Села жопой на ежа.

Все французы в болота забилися
И с лягушками там схоронилися.

Так и стал Эрдоган победителем
И лесов и полей повелителем!

Но однажды вечером,
Когда делать нечего
К ним зашел Лавров,
Здрасьте, будь здоров!

Разве это ж великан? Ха -ха -ха!
Это ж просто Эрдоган! Ха-ха-ха!
Эрдоган, Эрдоган, Эрдогашечка!
Колченогая козявочка-букашечка!

Взял и плюнул в Эрдогана
Вот и нету Великана!
Поделом Эрдогану досталося
И усов от него не осталося!

То-то рада, то-то рада
Европейская семья!
А усатый-хитроватый
Не получит ни чего!

Официальный представитель ЕС заявил сегодня, что принятие Турции в Евросоюз откладывается на годы.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32857 : 01 апреля 2024, 18:27:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуй, дорогой дедушка Бидон!

Пишет тебе твой внук Вова из Киева. Мы с тобой виделись неделю назад, но ты меня, наверное, не помнишь уже. Я твой двоюродный внук от твоего сына, который сначала погиб в Ираке, а потом на Украине.

Дедушка, сделай что-нибудь с поляками! Эти курвы меня сильно обижают!
Я тут на своем огороде посадил кавуны и зерно. Кавуны я съел сам, а зерно отправил голодающим африканским детям, прочитав про них статью в твоей газете Нью-Йорк Таймс.
Так вот, курвы не хотят пропускать зерно через свою территорию. А детки-то в Сен-Тропе голодают, дедушка! Недолго им жить осталось без моего зерна!
А венгр Орбан вообще сказал, что им не нужно мое зерно, потому что они хотят забрать мой огород. Половину огорода. Другую половину хотят забрать поляки, чтобы выращивать на нем свои яблоки. А меня с них пучит, дедушка! Но меня заставляют их есть, потому что никто больше их есть не хочет! Они ими свиней кормят и меня!

Нету у меня ни отца, ни маменьки, дедушка! Только ты один остался и предатель Арестович!  Он надо мной насмехается, посылает в кабак за горилкой и велит воровать огурцы у бабки пвошницы. А та меня бьет чем попало, потому что огурцы ей нужны, чтобы сбивать русские дроны.
А сплю я под землей в бункере, потому что злой Медведев каждую ночь кидается в меня горшками с цветами, а когда трезвый, то ракетами.

Милый дедушка, забери меня отсюда в Майами, а то  помру я здесь от передозировки!
Кланяйся от меня  моему знакомому Сене Яйценюху, твоему кучеру Блинкину и домовенку Кузе!

Твой внук Вова.

На деревню дедушке, Бидону Американычу.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32858 : 01 апреля 2024, 18:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внуку Вове в Киев от деда Бидона.

Здравствуй, Вова! Это Карин Жан-Пьер. То есть Домовенок Кузя. Мы с дедом Бидоном получили твое письмо.
 (https://t.me/proofzzz/14179)
Но ответ пишу я, потому что дед уже писать не может, только писать и какать. Он тебя вспомнил, говорит, ты хороший музыкант. Ты на рояле до сих пор играешь? Приезжай к нам в Нью-Йорк, дед тебя в консерваторию устроит. Купишь себе рояль. Хотя здесь ты его можешь взять бесплатно в магазине, но маленький, который меньше тысячи долларов стоит. Здесь все сейчас так делают. Я вчера с парнями с района новые кроссовки себе надыбала, а деду мороженко.

Высылаем тебе с письмом 100 долларов на переезд. Больше,к сожалению, у деда нет. Было много, но какой-то хмырь с Украины по фамилии Зеленский вытянул с деда все бабки. Сначала звонил по телефону, представлялся сотрудником службы безопасности Сити Банка, а на днях сам приехал. Пользуясь забывчивостью Бидона, занял у него денег в долг двадцать раз за три дня. Дед теперь  говорит, что еще и должен этому Зеленскому остался. Сколько не знаю, но думаю, что много, раз дед выставил на торги штат Гавайи. У вас там на Украине, никто, кстати, купить не хочет? У вас же полно олигархов! Вон Сеня Яйценюх уже пол-Майами скупил! А всего-то обычный строитель заборов!

А у нас дед забор построил с дыркой в километр, и через нее мексы наркотики в Америку возят! Хорошо, что ты, Вова, не употребляешь! Приезжай, будете вместе не употреблять с сыном деда - Хантером. А то он целыми днями такой уставший, ему срочно нужен кто-то, кто сыграет ему на рояле. А ты на флейте играть умеешь?

Ты жаловался в письме на поляков, что тебя обижают курвы. Передай им, что дед тебя в обиду не даст. Все-таки ты его внук, хоть и двоюродный. Пусть сидят тихо в своей Африке. А не то мы наложим на них санкции и не будем покупать у них кенгуру.

Ты спрашивал про здоровье деда. Отличное! Эти выборы, мы, наверное, пропустим, а вот на следующие дед обязательно поедет на новой коляске! 

На этом всё, скучаем, дед Бидон и Домовенок Кузя.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32859 : 01 апреля 2024, 18:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:

Шел 292 день 2023 года. Группа киборгов  при поддержке шести терминаторов T-1000 стойко удерживала позиции в бетонных бункерах Авдеевки. Черное око Мордора зловеще нависало над городом. В бескрайней паутине бездонного космоса одиноко блестела холодная звезда Андромеды. Далекий дом, -  подумал с тоской Мыкола, и что-то защемило в груди.
Пуля 7,62  - в последнюю секунду догадался киборг

Два батальона звездного десанта из первой  межгалактической армии генерала Залу прорвали оборону повстанцев и при поддержке десятка Терминаторов выдвинулись в направлении Крынок.
Марс вышел из тени Сатурна и его красный свет зловеще отсвечивал на золотом шлеме Марка Аврелия.
Ту не седе малис! - тихо промолвил император запекшимися губами.
Всё буде Украина! - ответил киборг Тарасенко, доставая из ранца шмат синтетического сала.

Вместо Анны Маляр руководителем пресс-службы Минобороны Украины назначен писатель-фантаст Илларион Павлюк.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32860 : 01 апреля 2024, 18:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/proofzzz/20257

Сеня Яйценюх обвинил Путина в исторической лжи и рассказал как було на самом деле:

140 тысяч лет назад на территорию, где  сейчас находится Жмеринка, пришли из Африки кроманьонцы, которые сразу же объявили себя великими украми. Часть укров тогда пошла копать море, чтобы Украина стала морской державой. Поэтому и море называется Черным, так как кроманьонцы были черными. Другая их часть, что осталась в Жмеринке, стала охотиться на путинского динозавра Гошу, который осуществлял постоянные набеги из московских болот и съедал по двадцать тонн украинской травы в день. Гошу заколол украинским трезубом кроманьонец по имени Слава. Динозавра пустили на сало, а празднуя  победу, древний укр по имен Куй воскликнул: Куй тебе, Гоша! - и на этом месте основал  столицу укров древний город Куев. Впоследствии в Куеве правили потомки запорожского князя Рюрько. Другой великий укр Чингисханенко вместе со своим хорунжием Мамаем подчинил живших  на болотах и молившихся пням москалей, и заставлял их платить дань на нужды ВСУ. С тех пор украинцы, если говорят «Дай!», это значит, что они требуют дань от москалей, потому что дай происходит от слова дань. Поэтому такого   государства, как Россия, тогда не существовало, всё была Украина, поделенная на две части  между Куем и Мамаем. Россия появилась гораздо позже, когда Ленин с помощью немцев отрезал  от Украины часть территории и передал ее москалям.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32861 : 01 апреля 2024, 18:36:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Срок временного пребывания иностранцев в РФ будет сокращен до 90 дней в течение года – МВД

Ведомство завершило работу над законопроектом, ужесточающим контроль в сфере миграции.

 Главное:

Все мигранты будут проходить обязательную дактилоскопическую регистрацию при въезде в РФ

Будет обязательным подписание соглашения о лояльности, в котором сказано об ограничении права на въезд в страну при нарушении местных законов

Необходимо создать единый документ, удостоверяющий личность иностранца в России, он заменит все выдаваемые сейчас

Решение о высылке иностранца-правонарушителя разрешено принимать во внесудебном порядке

Появятся цифровой профиль иностранца и реестр работодателей и иностранных работников.
https://t.me/OstashkoNews/128017
--------------------
Отличные новости. В рашке и так дефицит рабочих рук, а теперь минуснутся многие тысячи гастарбайтеров. И от призыва не одна тысяча российских работяг за границу сбежит. Так что, оставшейся вате приготовиться в две смены пахать за родину за путина.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32862 : 01 апреля 2024, 18:46:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Латынина потекла и выдала базу.
Я даже теперь не знаю о чем остается рассказывать нам, каналам Z) Буквально хлеб отбирают, на пару с Арестовичем)

https://t.me/grafynia/21611
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32863 : 01 апреля 2024, 18:48:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Цитата:
Зъила, вата?
;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32864 : 01 апреля 2024, 18:50:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/grafynia/21618

Цитата:
Прозревших хохлов не бывает. Потому что прозревшие хохлы - это русские.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 2189 2190 [2191] 2192 2193 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC