Постнагуализм
07 октября 2024, 17:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (18.8%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (31.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (6.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (18.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 2311 2312 [2313] 2314 2315 ... 3471
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 2019466 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 614 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6953


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34680 : 19 апреля 2024, 21:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Вице-канцлер и министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек в ночь на 19 апреля более часа провел в подземном гараже одной из гостиниц Киева, который переоборудовали под бомбоубежище.

Схроны - судьба наследников дедов-фашистов
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34681 : 19 апреля 2024, 21:10:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а почему в вашей раде и правительстве половина евреев, хотя их на Украине всего 0,2% ?
Я не знаю, откуда у тебя эта статистика. Если ты был у нас гастарбайтером и подрабатывал минетчиком в Верховной Раде - учти, что обрезанными могут быть не только евреи, но и мусульмане.
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34682 : 19 апреля 2024, 21:10:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ум под ногами. чтобы с него сойти - надо еще постараться))
Werter, а у докторов ум в голове?)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6953


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34683 : 19 апреля 2024, 21:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Временно оккупированный кровавым шапито Днепропетровск.

Завтра в Пиренеях пропадет под лавиной рота французов и несколько генералов.

В конце звучит вопрос: «за що»?  За 8 лет Донбасса, за то, что легли под нацистов и сами стали нацистами. За убитых детей России. За Крокус…

А еще: «это вам за пацанов».

«Преступили они законы человеческие и тем самым сами вне всяких законов оказались. Звери они о двух руках, о двух ногах, лютые звери — фашисты, одно слово».

https://t.me/grafynia/22108
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9374


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34684 : 19 апреля 2024, 21:21:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня не может считаться типичным жителем Европы. Она - ватница, сбежавшая с Кавказа не в прекрасную Россию почему-то, а в проклятую гейропу, мучается там, проклинает правительство, но продолжает жить там всем еврогеям назло.

Оставь свое больное мнение при себе.
Потому что городишь чушь.
Мучилась бы - уже уехала бы давно. Сам понимаешь мне весь мир открыт.

Прекрасная Россия для граждан моей страны была закрыта. Помню коренную русскую ( сибиряки предки) ,  но с паспортом ненавистной страны ( республики где она родилась), устраивающую забастовки перед посольствами РФ в странах европы. Пока уже сми не заинтересовались и репортаж не сняли. Тогда ее изволили впустить и выслушать. А до этого - только видя паспорт республики -  ее слали подальше, не впускали внутрь.

В 2006 границу для граждан грузии рф закрыла. Ранее - сами грузины никого никуда не выпускали. В турцию - пожалуйста, а в рф нини..
Потом 2008 год и Мишулька жующий свой галстук.. Зеленкину бы прислушаться к словам Мишеньки, о том что втянут в войну и бросят.. не придет никакая Ната на помощь.., людей своих гробить будете..
Но Зеля не послушался..

А в 2010, уже из европы - я думала поехать в рф, но... встретила любовь всей моей жизни. И вышла замуж тут.
Так что ватник ты сам, потому что только и ищешь - кто виноват и что делать!
А не задумываешься как англики - быть или не быть ;)

А стоило бы.. как раз время.


Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34685 : 19 апреля 2024, 21:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня не может считаться типичным жителем Европы. Она - ватница, сбежавшая с Кавказа не в прекрасную Россию почему-то, а в проклятую гейропу, мучается там, проклинает правительство, но продолжает жить там всем еврогеям назло.

Оставь свое больное мнение при себе.
Потому что городишь чушь.
Мучилась бы - уже уехала бы давно. Сам понимаешь мне весь мир открыт.

Прекрасная Россия для граждан моей страны была закрыта. Помню коренную русскую ( сибиряки предки) ,  но с паспортом ненавистной страны ( республики где она родилась), устраивающую забастовки перед посольствами РФ в странах европы. Пока уже сми не заинтересовались и репортаж не сняли. Тогда ее изволили впустить и выслушать. А до этого - только видя паспорт республики -  ее слали подальше, не впускали внутрь.

В 2006 границу для граждан грузии рф закрыла. Ранее - сами грузины никого никуда не выпускали. В турцию - пожалуйста, а в рф нини..
Потом 2008 год и Мишулька жующий свой галстук.. Зеленкину бы прислушаться к словам Мишеньки, о том что втянут в войну и бросят.. не придет никакая Ната на помощь.., людей своих гробить будете..
Но Зеля не послушался..

А в 2010, уже из европы - я думала поехать в рф, но... встретила любовь всей моей жизни. И вышла замуж тут.
Так что ватник ты сам, потому что только и ищешь - кто виноват и что делать!
А не задумываешься как англики - быть или не быть ;)

А стоило бы.. как раз время.



Соня (Bruja), ладно, я перегнул. Ценю искренность в людях. Но, не жди, что я буду оставлять без критики твои нападки на Украину. Ты к ней слишком предвзята как для человека, никогда в Украине не бывавшего.
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34686 : 19 апреля 2024, 21:27:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оставь свое больное мнение при себе.
Потому что городишь чушь.
да - записывает не свое мнение. но почему то считает его своим))
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34687 : 19 апреля 2024, 21:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оставь свое больное мнение при себе.
Потому что городишь чушь.
да - записывает не свое мнение. но почему то считает его своим))
Слышь, промокашка, можешь возвращаться к привычному копипастингу. Твои унылые остроты меня больше не развлекают.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9374


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34688 : 19 апреля 2024, 21:31:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поведение Werter'а у меня уже вызывает какое-то сочувствие. Совсем теряет связь с реальностью этот несчастный. Как пластинка повторяет одну и ту же мысль "я доктор", "я доктор", "я доктор". Так можно и с ума сойти.

Есть такой вид психического заболевания, расшепление личности, перенос на себя..
Шизик считающий себя главврачом психбольнички существующей только в его  же воображении..
Даже фильмец помнится был, где герой надурил всех, сам попав в такую больничку, под управлением кучки психов..

По рассказу Эдгара По снят .. помнится у него был подобный рассказ.
Вот и наш герой бредит, мня себя начальником выдуманнной палаты..
Видимо сильно над ним и его волей товарищи потешались, так он хоть тут отрывается, тем и утешается.
Компенсация это называется. Психика пытается уравновесить сама себя.

То он врал что в германии живет. А сейчас зассал, и врет что в всу воюет..
Воевал бы - времени не имел бы столько трещать на форуме.
Ухилянт короче..
Но надеется выкрутится, проползти и утечь сквозь пальцы военкомата украинского..
Однако патриотизма ему не занимать..
Чем трусливее и мельче моська, тем громче лает.
« Последнее редактирование: 20 апреля 2024, 02:27:26 от Соня (Bruja) » Записан

Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34689 : 19 апреля 2024, 21:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, промокашка, можешь возвращаться к привычному копипастингу. Твои унылые остроты меня больше не развлекают.
я люблю - чтобы пациент сам называл свой диагноз))
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9374


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34690 : 19 апреля 2024, 21:35:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще он молодец.. восхищает его стойкость. Прям оловьянный солдатик, один против всех..
даж бомбей и гец слиняли, бросив его одного.. и он как дон кихот с ветряными мельницами - отбивается от воображаемых " Ватников"... хорошо что не от " овечьих тулупов.".. звучит еще  страшнее и более грозно..

 ;)
Записан

Целочке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34691 : 19 апреля 2024, 21:41:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), ладно, я перегнул. Ценю искренность в людях. Но, не жди, что я буду оставлять без критики твои нападки на Украину. Ты к ней слишком предвзята как для человека, никогда в Украине не бывавшего.

Werter, ты знаешь, почему население России так единогласно поддержало СВО? Потому что устали уже теперь весь этот ваш бесконечный желчный гон на русских и Россию, который начался задолго до событий 2014 года. К 2014 году, а тем более к началу СВО, каждый житель России уже знал, что такое хохол, знали вашу дешёвую породу, и вам уже просто хотели позакрывать ваши грязные рты и настучать по вашим кастрюлям, хотя бы вот даже таким способом в лоб как "военная агрессия". А теперь оказывается, судя по твоим словам, что это ты жертва и мы тут сидим типа гоним на тебя, а ты типа терпеть этого не намерен)) Как будто ты только вчера проснулся и строишь из себя невинную целку.
Одно радует, что тебе больше не хочется карать сепаров на Донбасе с ухмылочкой на устах, спеси у тебя поубавилось.
Записан
За щёку
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34692 : 19 апреля 2024, 21:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нас за що?
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4302


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34693 : 19 апреля 2024, 22:06:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дубинский предатель и преступник. Его народное депутатство - недоразумение, а оценка экономических перспектив Украины предвзята. Говоря простыми словами, твоя пропагандонская должность вынуждает тебя таскать в зубах говно не первой свежести. Ведь в медийном пространстве Украины Дубинский давно не обладает никаким авторитетом.
Перевожу с бандеровского на русский:

Дубинский не вписывается в повестку пропаганды бандеррейха, его оценка свободна от её гнёта, бандеровцы предпочитают принизить её с тем, чтобы народ и дальше находился под мороком пропаганды бандерррейха.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2024, 23:19:23 от Крок » Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34694 : 19 апреля 2024, 22:09:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можешь попробовать, максимум что ты словишь - онемение ротовой полости
<a href="https://www.youtube.com/v/TvMB6jwkqa4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TvMB6jwkqa4</a>
Записан
Страниц: 1 ... 2311 2312 [2313] 2314 2315 ... 3471
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC