Постнагуализм
01 июня 2024, 08:08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 2537 2538 [2539] 2540 2541 ... 2614
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 954658 раз)
Коричневый, Крок и 92 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8966


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38070 : 16 мая 2024, 16:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пожелайте со своих кухонь и диванов этим тупым камикадзам "Счастливого пути" в один конец....


Это ты о себе - про кухни и диваны? Я в кабинете рабочем сейчас сижу.. а ты наверно жопу греешь на подушках :)

Собственно вопрос - а тебе то что? Тебя ж пока не гонят, вот и радуйся.
Записан

Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38071 : 16 мая 2024, 17:32:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жена стрелявшего в премьера Словакии задержана

Как сообщают местные СМИ, жена 71-летнего Чинтулы была беженкой с Украины и методично настраивала мужа на месть из-за риторики Роберта Фицо по вопросу финансирования Украины.
-------------------
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83459



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38072 : 16 мая 2024, 17:35:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жена 71-летнего Чинтулы была беженкой с Украины и методично настраивала мужа на месть
а сколько лет жене, не пишут? :)
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38073 : 16 мая 2024, 17:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парламент Молдовы одобрил лишение молдаван гражданства за попадание их под международные санкции

«"За" проголосовало 55 депутатов», – сообщил спикер законодательного собрания страны Игорь Гросу.
---------------------
Записан
Хозяин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 445



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38074 : 16 мая 2024, 17:50:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты о себе - про кухни и диваны? Я в кабинете рабочем сейчас сижу.. а ты наверно жопу греешь на подушках

Я бы тебя уволил. Да и какая мне хер разница, где ты сидишь.. Хоть, как квочка на яйцах, хоть на горшке. Где сидишь, оттель и пожелай. А что касается меня, то можешь посочинять где хочешь, но только не на "путлеровском" мясокомбинате. Сто пудово, ошибёшься.


Собственно вопрос - а тебе то что? Тебя ж пока не гонят, вот и радуйся

Этого ещё не хватало.. Я же не осёл и не баран, чтобы меня какой-то мудак гонял. В основном, прогоняет с подобных тем всякая мелкотравчатая диванная шелупонь. Не нравится отражение. Но вы это..., крепитесь, чо. Комущаслехко?
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38075 : 16 мая 2024, 17:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Pfizer признала, что у них был контракт на создание "военного прототипа", а не вакцины» – Александра Лапытова о соглашениях Минобороны США с фармкомпаниями

 «Все контракты, заключенные на эти так называемые инъекции, заключены с Министерством обороны, поэтому министерство обороны является подрядчиком. Министерство распределяет деньги между фармацевтическими компаниями. Это огромная сумма денег. Даже для Pfizer это огромные суммы.

Министерство обороны США финансирует не только вакцинные компании, но и все меры по борьбе с COVID: терапию, ПЦР-тесты, маски для лица.  Они даже снабдили карточки вакцин номерами партий», – сказала Лапытова.

В 2015 году Барак Обама разрешил Минобороны США заказывать производство «нераскрытых военных прототипов» у фармацевтических компаний.
-------------------
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83459



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38076 : 16 мая 2024, 18:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:)
Владимир Зеленский заявил, что «весь мир виноват» в том, что сейчас происходит в Харьковской области, где продвигаются российские войска.RT на русском
Записан
въебали/невъебали?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38077 : 16 мая 2024, 18:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В связи с ракетным ударом украинской армии по аэродрому Бельбек (https://t.me/milinfolive/122244) z-сообщество публикует тексты, в которых высказываются сомнения относительно парадного отчета Министерства обороны о том, что все ракеты ATACMS были сбиты:

«Средства ПВО уничтожили 10 ракет (https://t.me/rsotmdivision/16203) ATACMS над территорией Крыма, сообщили в МО РФ…. Ошибаться можно,  врать нет (https://t.me/rsotmdivision/16204)!», - REVERSE SIDE OF THE MEDAL.

«К сожалению, одну-две ракеты сбить не удалось. А результаты прилёта вновь стали известны на весь мир  (https://t.me/rybar/60073)благодаря публикации в Сети видео с камеры видеонаблюдения. Как и почему такое до сих пор возможно на третий год войны — вопрос уже давно риторический.

Как уже не раз отмечали мы сами и наши коллеги, пока за публикацию таких видео и фото не будет введено уголовное наказание, украинские формирования будут без проблем оценивать результаты своих ударов даже без помощи спутников стран НАТО», - «Рыбарь».

Те самые «результаты прилета» (https://t.me/milinfolive/122244) публикует российский z-канал «Военный осведомитель».

«По поводу ночных атак ATACMS по Бельбеку, то информация поступившая ко мне ночью - была, скажем так - слишком оптимистичной (https://t.me/warhistoryalconafter/163877). Кассетная БЧ ATACMS идеально подходит для ударов по космически дорогой авиации, для которой в армии Лаоса не предусмотрены ЖБУ. У ВКС России, понятно, всё иначе. Потому - потерь нет. Официально. Твёрдо и чётко», - иронизирует Кирилл Федоров.

«По Бельбеку что-то писать бессмысленно. Врут и [украинцы] и мы. Как обычно. Но и "правда" ничего уже не изменит. Нужно учиться. Раненым выздоровления, погибшим вечная память (https://t.me/fighter_bomber/16723)», - FighterBomber.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8966


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38078 : 16 мая 2024, 19:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы тебя уволил

Не смог бы. Я хозяйка.. и увольняю даже не я а исполнительный директор.
Мелких сотрудников в лицо не знаю.
Записан

Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38079 : 16 мая 2024, 19:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

въебали/невъебали?, скоро уже неделя как ты вещаешь об ударах по Баьбеку. Их сколько было всего? Где спутниковые снимки? Их есть у тебя? Всё что ты выложил - полная туфта. Подождем малость, может что-то прояснится. Рыбарь - тот еще пиздун. Мне думается проёобы в Харьковской области главная причина потерь авиации. Нужно подсластить горькую пилюлю хохлам. Они так привыкли к медийным перемогам со сбитыми самолётами, что сбивают каждую неделю и не по одному. Кстати, сколько Атакмс может поднять самолёт? И сколько их на вооружении у хохлов?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8966


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38080 : 16 мая 2024, 19:04:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Соня (Bruja) от Сегодня в 16:56:52
Собственно вопрос - а тебе то что? Тебя ж пока не гонят, вот и радуйся

Этого ещё не хватало.. Я же не осёл и не баран, чтобы меня какой-то мудак гонял. В основном, прогоняет с подобных тем всякая мелкотравчатая диванная шелупонь. Не нравится отражение. Но вы это..., крепитесь, чо. Комущаслехко?

Ну я рада за тебя.
Записан

энцефалит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38081 : 16 мая 2024, 19:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы тебя уволил

Не смог бы. Я хозяйка.. и увольняю даже не я а исполнительный директор.

вот смотри= ты сейчас разрушила наши метчковые неторопливые разговоры в темах,
разрушила и не предложила иного ,
это акт ненависти ? Обозначай
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8966


Брушенька и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38082 : 16 мая 2024, 19:06:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Гетц иди вон
Записан

энцефалит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38083 : 16 мая 2024, 19:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты заболела , здесь уже это за дадцать лет , просто... бывает..

держись...
Записан
знцефалит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38084 : 16 мая 2024, 19:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напиши в личку -
я напишу тебе препараты, каждый их оторых проверен лично
Записан
Страниц: 1 ... 2537 2538 [2539] 2540 2541 ... 2614
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC