Постнагуализм
16 июня 2024, 07:30:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2563 2564 [2565] 2566 2567 ... 2694
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1042303 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 138 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38460 : 22 мая 2024, 20:42:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сколько можно говорить - не смотрит тут никто каца
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84121



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38461 : 22 мая 2024, 21:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


знаете кто это?
пресс секретарь министра обороны
у Шойгу
чин - подполковник
стала им в 26 лет
уволена
Записан
Кац
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38462 : 22 мая 2024, 21:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сколько можно говорить - не смотрит тут никто каца
А ты не расписывайся тут за всех, педик.  ;D ;D ;D
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38463 : 22 мая 2024, 22:01:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, да мы в курсе кто это).
Никогда не думал, что президентами, начальниками просто так не становятся?
Может личные заслуги, или звезды так сошлись. Вряд ли наша жизнь ограничивается земным возрастом.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1597


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38464 : 22 мая 2024, 23:03:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За что воюет украинский солдат?

Оказывается, это битва за Макдональдс. За право на БигМак. Который пришёл отнять злой москаль.

 Почему так зашёл жителям Украины миф про то, что дескать, русские сразу воруют стиральные машины и электрочайники? Все потому же. Наличие этих предметов дома, не просто признак достатка. Это часть мифа.  "Вот у нас же лучше все,  чем у москалей, они в принципе не могут  лучше нас жить, потому что они рабы и орки".

То есть русский, в понимании жителя Украины, не может не забрать электрочайник, потому что единственный в жизни шанс для русского такой чайник получить, это украсть его на Украине.

Но почему для украинских граждан важны эти предметы быта, важны сетевые точки по продаже булки с котлетой?

Самый обычный карго-культ, с хуторянским, впрочем, оттенком. Есть Макдональдс, значит есть чувство причастности к цивилизации, к некому внешнему большому миру. Есть микроволновка, так это практически портал в Европу, как в шкаф в Нарнию. Безвизовый режим даёт украинцу не ощущение комфорта, но ощущение расового превосходства над москалем. "Видали, как нас ценят, безвиз у нас!" Ну да, клубника сама себя не соберёт же. 

Впрочем, тут особенно не стоит смеяться. Не так давно сами были такими же. А в 90-е бывало, что и  дедовские медали меняли на видеоплеер AKAI.

Но понятно, почему шансов на победу у Украины нет совершенно. Хотя кровь нам еще попортит. Но не более.

Понятно при этом, и как так происходит, что украинские граждане всё ещё верят в то, что спасение и победы к ним придут с Запада. Карго-культ.

Так житель племени всю жизнь ожидает возвращения богов с неба.
А у высшего божества в одной руке ракеты и самолеты, а в другой - картошка фри и макфлури на подносе.

И улыбка, то есть оскал смерти, бесплатно.
https://t.me/vysokygovorit/15933
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38465 : 22 мая 2024, 23:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок, привет...
Ты скопипастил..
Я не верю, что все жители на Украине такие.. Готовые продаться..
Да, мы тоже в своё время выстаивали очереди в Макдоналдсе, ибо для нас все это было в новинку.. Но..
Не зря говорят, что Россия-строгая мать).
Зато мы готовили сами.)


Записан
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38466 : 23 мая 2024, 00:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За что воюет украинский солдат?
Крок, тупой вате не понять, за что мы воюем и она вынуждена придумывать всякую дичь про "жадных хохлов", люто дерущихся за свои пожитки да за жратву.

 Миф про "освободителей" испарился в первые же дни российского вторжения, по всем вашим неприглядным делишкам видно, что вас прислали разрушить "до основанья, а потом..." может быть сделать из Украины что-то вроде большой Чечни, с местными предателями во главе деспотичной администрации.

 Чтобы не дать тебе подобным превратить вполне благополучную, нормально обжитую страну в руины, я и буду убивать таких как ты непрошенных "гостей". Потому что, прикинь, я люблю наши, украинские ценности; пусть у нас на два украинца три гетьмана и каждый козак сам себе пан, зато не дрожим перед любым даже самым захудалым начальничком, как вы. Меня устраивают свобода нравов, религии, политических взглядов и не устраивают обожествляемые ватой "порядок и стабильность", которые на деле означают чудовищную коррупцию и беспредел бессменных рулевых.

 В общем, чтобы не грузить твой мозг, ослабленный любовью к Путину, сформулирую проще. Дело не столько в материальных причинах, сколько в экзистенциальном отвращении к рашистам как к цивилизации.

Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38467 : 23 мая 2024, 00:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот.. Смотрите.. Тупая вата, москиляку на гиляку, устами Тимошенко вашей- атомную бомбу на нас..
Смотрите сами, кто сейчас у вашего руля).
С клоунами и попрошайками не договариаются.
Записан
Изабелла
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38468 : 23 мая 2024, 00:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Америка использует Украину как Тузик грелку.
Лучше быть под санкциями, чем под Америкой.)
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3959


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38469 : 23 мая 2024, 00:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата:
Клеймить критиков израильской операции в Газе антисемитами, а сразу после жрать пиццу с рук нацистов под бандеровскими флагами? Логично, че. Главное, убедительно
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3959


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38470 : 23 мая 2024, 00:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/grafynia/23255

Итог работы одного там клоуна Президентом.
Записан
Fritz 6
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38471 : 23 мая 2024, 00:44:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С клоунами и попрошайками не договариаются.
А не надо с нами договариваться. Валите нахуй из нашей прекрасной Украины в свою с понтом великую Рассию. С нас - ров с крокодилами и сплошные укрепления с минными полями. А так то я даже не желаю смерти всем идиотам ватникам, я только хочу, чтобы они исчезли из моей жизни навсегда.
 Но вы же не уйдёте, как же, империя должна вернуть "всё своё", а при случае и новых земель прихватить. Значит война продолжится до полного поражения одной из сторон, Украины или России.

То, что сейчас происходит, это даже больше, чем столкновение глобальных игроков типа США + ЕС против Китая с вассалами. Сейчас решается, по какому пути пойдёт дальнейшее развитие человечества. По пути "свобода личности превыше всего" или "государь батюшка за всех нас всё решит". Свободный мир против мира деспотии. И пусть победит сильнейший.
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3959


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38472 : 23 мая 2024, 00:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По пути "свобода личности превыше всего"
На американский манер -самое лучшее, это если вам выделят резервацию, но...вы же не цивилизованные коренные индейцы -вы продажные хохлопидоры, так что вам нигде не светит "демократия"....


Но вы же не уйдёте, как же, империя должна вернуть "всё своё",
Правильно мыслишь, мы свои территории освобождаем от украинско-натовских оккупантов)))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12677



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38473 : 23 мая 2024, 01:17:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чеченка Лия Заурбекова сбежала из РФ в Свободный мир. :)
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/05/17/23033227.shtml
https://stv-kray.ru/novosti/kavkaz-novosti-okruga/sbejavshaia-iz-rf-yrojenka-chechni-rasskazala-o-detaliah-konflikta-s-rodstvennikami.html
https://pobeda26.ru/news/kavkaz-novosti-okruga/2024-05-22/sbezhavshaya-iz-rf-urozhenka-chechni-rasskazala-o-detalyah-konflikta-s-rodstvennikami-292005

Цитата:
Член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева подтвердила «Газете.Ru», что чеченка Лия Заурбекова, которую преследовала семья, покинула страну. Накануне родственники 19-летней девушки осаждали ОМВД Нагатино-Садовники, пытаясь забрать девушку, которая от них уехала. Меркачева опасается, что даже за границей Заурбековой может грозить опасность.

«По моей информации, все-таки она покинула [страну]. Хочется говорить, что ее жизни больше ничего не угрожает, но связи огромные у тех людей, которые устроили за ней погоню. Поэтому могут достать не только откуда-нибудь из глубинки в России, но и из-за границы тоже. Однако сделать это будет, очевидно, сложнее. Другое дело, что можно ожидать каких-то угроз ее жизни и здоровью. То есть ее транспортировать им будет сложнее, чем причинить какой-то вред. Но все-таки мы надеемся, что этого не произойдет, и что эти люди понимают, что ничто не может стоить жизни и здоровья. Никакие убеждения, никакие приказы ни в коей мере не должны способствовать тому, чтобы лишать молодую девушку здоровья, жизни и вообще права распоряжаться собой», — подчеркнула член СПЧ.
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/05/17/23033227.shtml
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38474 : 23 мая 2024, 01:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же XYZяин псарни. Сам об этом твердишь постоянно. Вот тебе и чудится везде только собачий лай.

Что значит "чудится"? Вот этот срач, который ты сюдой приносишь, ты называешь "стёбом"? Ы.. Слышала звон на ариоме, и тебе теперь мерещится, что этот злобный срач и постоянные разборки, и есть стёб. Ты никакого понятия не имеешь, что такое стёб. Стеб беззлобен, хоть и с элементами сатиры, что-то вроде моей темы на ариоме "Дружеские шаржи", которую вы с Кряквой превратили в бесконечную междуусобицу, пока я её не закрыл, которая между вами продолжается и здесь где придётся. Это называется "меряние пиздами" а не стёбом. Вот, например, к шПроту, можно хоть как относиться, но у него действительно было что-то похожее на стёб, потому-что беззлобен. Ну., про Крошку Гу гу вообще разговор особенный. Это был стёб непревзойдённый.
Так-чта заткнись со своим помойным срачем и не позорься, хотя.., кому я это говорю.

Не позорься, половинчатое "истинное я", и даже не половинчатое, а четвертиночное, чекушечное. Читай, что значит СТЁБ (который может иметь РАЗЛИЧНЫЕ градации), не премени заглянуть и в этимологию - для большей ясности. Это МОЙ стёб - как хочу, так и стебусь, выбирая нужную градацию по ситуации, и не Токтогулу из Киргизии меня поучать. Али ты заскулил, как псина, в надежде на поблажку от меня и на косточку? Ну, поскули, шелудивая псина, может, я где и отыщу завалящую косточку для тебя.
Записан
Страниц: 1 ... 2563 2564 [2565] 2566 2567 ... 2694
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC